от $50 скидка $12

код купона
Z12 и Z5
Действителен до: 14.01.2014

Только для www.tmart.ru, истекают 14 января. 2014.

от $50 скидка $12, код Купона: Z12
от $20 скидка $5, код Купона: Z5
  • Apxun
  • 06 января 2014, 13:51
Сработал Z5 (от 20$)!
В принципе аналогичный пост mysku.club/blog/discounts/21552.html
Сработал
На сайте теперь очень удобно купоны отображаются
Mini PC у них и стоят на 10-15$ дороже, чем на али.
я тоже сразу же проверил mk808 — 54 бакса в тимарте, на али от 35 до 40, вообщем всё как всегда :)
На ебее или на али дешевле и без купонов.
Гребанные китайцы к новому году подняли цены на все, теперь делают «скидки». Все как в рашке.
  • nicrus
  • 06 января 2014, 15:30
ничего стоящего по вкусной цене не нашел…
Спсибо! z5 работает
  • vik14
  • 06 января 2014, 15:53
С конца августа на Тмарте заказал порядка 40 наименований, получил все с треком и около 20% безтрековых. Сначала Тмарт сам возвращал деньги за не полученный товар, потом пришлось решать вопросы через Палку. Знаю, что у многих были проблемы по заказам из Тмарта по спецпредложениям. Больше с ними не связываюсь.
заказывал через карточку… из-за того что курс через палку больше, так вот, дешевый товар много не приходит на самом деле, но написал в саппорт и указывал в письме номера заказов, возвращали в течении 2 дней на карточку, бывают выгодные купоны, когда например какой то процент от суммы. Если покопаться можно найти товар выгодней чем на али и ебее
В «палке» можно указать использования курса банка-держателя карточки.
не подскажите где изменить?.. не могу найти
В палке все как-то очень мудрено организовано. Расписывать очень долго, поэтому просто приведу ссылку на первую попавшуюся статью.

allebay.jimdo.com/обзор-paypal/paypal-как-изменить-центр-конвертации/
Сам решил вспомнить. Зайдите в акаунт, скопируйте ссылку ниже, вставьте, должно напрямую перенести.

www.paypal.com/ru/cgi-bin/webscr?cmd=_profile-merchant-pull-funding&buyer_hub
там нажмите

Варианты конвертирования
Лично у меня стоит «Палка». Почему-то ее курс выгоднее оказался, по сравнению со Сбером.

Сейчас попробовал провести конвертацию в «Палке», курс доллара — 34,68 RUB (1 RUB = 0,0288404 USD), у Сбера — 33,51
Совсем было собрался пару 10-ваттных LED-прожекторов взять за 21уе (28-5-2). Но поглядев в ебей, понял, что никакого profitа не получу, а потому дело вполне себе терпит. Такие китайские «акции» реально подзадолбали. В принципе этот магазин недалеко от Дино ушёл в плане цен. Для примера: десяток батареек AG13 — 5..6 бачей. Это при цене в ебее 2 доллара! Хамы!!!
  • Eidar
  • 06 января 2014, 17:42
Лучше писать «от $50 скидка $12», без плюса, а то он сбивает с толку.
сделал)
  • Zel_ik
  • 07 января 2014, 15:52
купоны работают только один раз для каждого аккаунта!!!
  • arhimed
  • 10 января 2014, 20:57
пожалуйста подскажите что там интересного есть, а то вообще ничего привлекательного не вижу. тупо дороже Али
  • 11 января 2014, 10:53
НЕ РАБОТАЕТ. Во всяком случае у меня не проходит.
«Пишет» следущее :Извините, ваша Страна не может использовать этот купон.
Заказ- в Беларусь и с белорусского ip.
Хотя, справедливости ради, надо отметить, что 9 января все работало. Лично сам проверял.
  • 11 января 2014, 11:41
Просто надо зайти с русской версии сайта www.tmart.ru. Все сработает.
  • 11 января 2014, 15:06
Андрей, спасибо за ответ, но я семь раз проверил, прежде чем написать. То, что этот (Z12) купон «работает» в русской версии сайта написано в топике. И я это учел изначально.
Повторюсь еще раз: 9 января все работало прекрасно.
P.S. Перепроверил еще раз. Те же… только сбоку.
И еще, все условия соблюдены. Товара в корзине больше чем на $ 50
  • 12 января 2014, 00:05
Пожалуйста. Я из Украины и сегодня сделал заказ воспользовавшись этим купоном. Думаю в Белоруссии тоже должно сработать. Почистите кэш и воспользуйтесь другим браузером, Лучше всего эксполоурером. (у меня в Мозиле на этом сайте траблы)
  • 12 января 2014, 11:13
Не работает ни с каким браузером. Это также было испробовано в первую очередь.
Если выбрать страну доставки Украину или Россию- купон применяется. Беларусь- нет.
Вот такие вот национальные особенности.
  • 12 января 2014, 15:32
Похоже китайцы не знают что это тоже экс-ссср. А вот что посоветую: постучите им в поддержку и скажите что хотите купить, но купите только с этой скидкой. Возможно они вам ее дадут (иногда такое прокатывает, сам пользовался).
  • 12 января 2014, 16:27
Да знают они все. Раньше то ведь работало.
В любом случае выход нашел. Хоть и не очень простой, но тем не менее. Отправил на тещин российский адрес.