скидка 7% действует на все товары кроме товаров предзаказа и Happy Hour

код купона
СРОЖДЕСТВОМ
Действителен до: 08.01.2014

Для чествования православного рождества, pandawill представляет купон на 7%.
Купон-код: СРОЖДЕСТВОМ
Скидка: 7%
Срок: до 9:00 (МСК) 8 января 2014
Купон действует на все товары панды кроме товаров предзаказа и Happy Hour.
  • ventura
  • 07 января 2014, 10:33
Впервые вижу купон китайского магазина на русском языке o_0
да у них сейчас у каждого магазина есть русско говорящие специалисты, куда деваться — перспективный рынок, как бы наши власть имущие не старались
Подскажите, в случае заказа телефона на Панде необходимо выбирать какую доставку — бесплатную от Панды либо сразу почту Сингапура? + 4,55 доляра для Украины.
Бесплатная это почта китая (едет от 3х недель) сингапур от 2х недель, гонконг тоже гдето 2+недели.
Сингапур. если не хочешь чтоб завернули посылку.
  • Dimon4s
  • 07 января 2014, 13:28
Для Украины все равно, что Китай, что Сингапур едут одинаково. Даже Китай сейчас быстрее доходит.
  • dimo
  • 08 января 2014, 02:27
Lenovo P780
для РФ, подозреваю, что и для других тоже:
Reg Airmail By China Post $0.00… (According to the notice of China post, Any item(s) Built-in battery are not allowed to Ship ,please kindly choose other shipping medthod,thanks.)
Reg Airmail By Singapore Post $5.51… (Recommended)
В итоге попытка сэкономить 15 уе обламывается на 5,51 =))
Как всегда ничего нет в наличии (((
Мне одному кажется что и без купонов на алиекспрессе и ебее дешевле?
на алиекспрессе и ебее дешевле
и безопаснее ;)
  • ZIRCON
  • 07 января 2014, 15:04
на Pande на некоторые товары есть очень даже вкусные цены, например взял на pandawill медиаплеер MeLE Smart Home Theater PC A2000G за 64.99 $, смартфон Lenovo P780 за 205 $, и планшет Nextbook 7 за 35 $ в других интернет магазинах на эти товары которые приобрел — цена в разы выше.
  • Roma
  • 07 января 2014, 21:47
Не нашел планшет Nextbook 7 за 35 $
  • ZIRCON
  • 08 января 2014, 09:49
Nextbook 7 — долго у них не лежал, его за неделю разобрали, но я успел заказать.

• Teh
  • 07 января 2014, 15:55
У меня одного панда уже дня 3-4 тормозит… Дней 5 назад css слетела, потом загружалась через раз, сейчас вообще с третьего раза открылась страница :) Похоже или DDoS идет, или админ в дрова…
P.s. Вот опять css слетели :)
объясните мне, как правильно заказывать на панде, я вот там нашел thl 200 за 167 баксов всего с бесплатной доставкой. но не могу понять, что выбирать в опциях доставки?

Pandawill free shipping $0.00 ...............(single battery send by Singapore Post, dual battery send by Deutsche Post)
Reg Airmail By Singapore Post $5.33… Delivery time? (Recommended)

то, что 0.00 оно без трек кода пойдёт?
все будет c треком, только важный совет уточните в лайвчате, есть ли добро в наличии, чтоб потом локти не кусать и не ждать неделями кодна они их получат=)))
Понял, спасибо
  • nicrus
  • 07 января 2014, 19:09
Не хреново они подняли цены перед скидками ))

Покупал в августе вот такой фонарик для рыбалки за 22
а сейчас он почти 29
  • quantum
  • 07 января 2014, 19:52
А че, нормально. Ровно на 7 китайских скидочных процента и подорожал :)