В Новый год - С новыми супер-гаджетами!!! Скидка 10% на всякие полезности до конца января 2014 года!

код купона
JAN10OFF
Действителен до: 31.01.2014

На акции представлено более сотни популярных товаров с 10-процентной скидкой.
e.dx.com/collection/201401/zk-coupon/zk-ru.html
Как то не о чем!
Ликвидация неликвидов по завышенным ценам. Да и отправлять могут очень долго. Не покупаю там уже 2 года и ничуть не жалею.
  • silicon
  • 10 января 2014, 10:36
Сказали бы где покупаете что ль. :)
Все, что есть на dx можно найти на али или ebay. Причем в 99% случаев дешевле. А «байки» про долгое комплектование заказов на dx вовсе не являются байками. Ради интереса зашел на www.taker.im/phpBB2/topic/27138-wwwdxcom-dealextreme-%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/, пролистал 5 последних страниц и все стало ясно. В топку, причем окончательно))))))))
  • exile
  • 10 января 2014, 10:23
Байки про долгое комплектование заказа на ДХ устарели. Нормально формируют и быстро информируют если товар временно закончился. Именно из-за таких отзывов что выше люди идут на тинидил и часто имеют проблемы с хамским отношением либо вообще полным игнором.
ещё чаще идут на али и не имеют практически никаких проблем.
А вот и не согласен! Я покупаю на DX редко, чаще работаю с ALI по понятной причине — цена. НО… работают торгаши на ALI гораздо более вальяжно. Объясню по какой причине:
1. Ооооочень часто отсутствует товар в наличии, хотя продают полным ходом!
2. После получения денег по-хамски долго бодаются под предлогом: «дорогой, возьми такой-же, только на $20 дороже...»
3. Если объявляешь диспут или отменяешь заказ под предлогом «нет на складе», могут по 5 раз писать: отмени диспут, напиши ошибся в выборе и мы тогда подтвердим возврат денег (страждущим могу сбросить скриншот диалога)
4. Продление срока доставки всегда вызывает массу вопросов
5. Если оставляешь отрицательный отзыв о плохой работе, начинают бодаться, мол, дети голодают, поменяй отзыв. на предложение поменять стиль работы, еще долго не могут успокоится, могут писать еще 2-3 дня и давить на жалость.
6. В последний раз прислали РЕАЛЬНО другой товар: планшет с более убогими характеристиками. К сожалению, обнаружил это позже, поэтому остался при своих…
Такой негативный опыт повторяется все чаще и чаще потому что ALI — это большой БАЗАР, где «каждый за себя». Теперь я жду подходящую акциюна DX или BIC, где со скидкой могу купить у нормального продавца по цене ALI и сэкономить нервы. Это конечно имхо…
Вы их цены видели? Я зашол ради интереса и чуть не офигел, я таких цен даже у нас в городе не видел, всё завышено в разы, никакие купоны и супер пупер скидки даже близко не приближаются к тем ценам, которые на али на теже товары без всяких скидок.