Aliexpress. Скидка 2$ от любой суммы

Скидка 2$ на групповые покупки Aliexpress от любой суммы, совершенные через мобильное приложение. Один купон на аккуаунт. Срок проведения акции с 20 по 26 января.

UPD. На сутки выделяется 1000 купонов на всех, каждый покупатель может получить ее 1 раз в день.

скидывайте ссылки на интересные товары в диапазоне от 2 до 2.1 :)
ROFLMAO или, как сейчас говорят, ржунимагу!

Вообще-то там написано «только на групповые покупки». Так что облом. Разве что «Кошелёк из кожи мужчин»… ой, ДЛЯ мужчин! :)
  • 20 января 2014, 13:07
А куда вводить купон ?? ничего не понял
  • crema
  • 21 января 2014, 19:58
Странно лично у себя не вижу, не вчера, сегодня ночью, утром, днем, вечером :( под разными акками и разный товар в групповых. может какой то приложение не то? в маркете скачал, захожу выбираю как все доходит до оформления из купонов предлагает либо ввести свой либо оформлять без купона.
Купонов всего 1000 в день. Начинают действовать в 12.00 (Мск) и соответственно заканчиваются через несколько минут. Именно в это время нужно совершить покупку.
  • Vidad
  • 20 января 2014, 13:00
ты наверное хотел сказать до 2.01
минус 2$ работает только в групповых закупках с мобильного приложения. Там немного товаров в диапазоне около 2$
А где в мобильном приложении «Групповые закупки»? У меня там только «Superdeals» и «Bestselling»
Сверху окошко с акцией. если нажать, то попадёте в групповые закупки
А у меня нет такого окошка (банера). Только «День св. Валентина» и какой-то мультфильм.
3 окна с акциями. Возможно, нужно обновить программу.
Обновлена. Поставил даже Lite версию. Нет нужного банера. :(
то ж ничего не получается, куда дать то надо?
Заходите в приложение AliExpress.
Вверу экрана «шапка» — логотип Али, лупа и корзина.
Ниже — баннеры. Перелистайте, один из них на красном фоне «Групповые закупки». Тыкаете в него пальцем.
Дальше — как обычно.
«количество купонов завершено, пожалуста, обратите на следующие опции… бла бла» Вылазит при нажатии кнопки «Оформить заказ»
УжЭ? О как!

Да нет, работает…
  • 20 января 2014, 13:08
спасибо автору. набрал всякой ненужной дряни)
Странно, там же особенно и глаз положить не на что… :(
  • 20 января 2014, 13:30
пара фонариков-аля сипик, пара пробок для бутылок — со скидкой очень вкусные цены. так же, взял «совсемзабесплатно» семена роз, кабель усб-айфон4 и 4 затычки в «миниждековый разъем» (жена постоянно теряет). как-то так.
Хм… Вот за «совсем забесплатно» спасибо — не думал, что прокатит!
Однако обломило — купоны, похоже, закончились (как минимум на сегодня).

ЗЫ: Пробку я тоже купил, это да… :) А фонариками мне уже впору дорги мостить, поэтому я при итоговой цене больше доллара на них и не гляжу.

ЗЫ2: А на другую хрень прокатил купон… Дайте розы!!! Как ты смог за -0.01 купить? Мне не даёт!
  • 20 января 2014, 13:56
может есть лимит конкретно по лоту (т.е. привязка купон-лот), у меня прошла «оплата». но по факту ничего не доплачивал. при оформлении был минус. потом proceed и оплата завершена. пропуская страницу ввода данных карты
Нет, скорее всего они успели заделать эту дыру и не принимают больше заказов с отрицательной ценой. Выбрал те же розы с доставкой Гонконгпост — добавился доллар и заказ принялся. Но это уже не тот цимес, неполная халява… Погляжу, оплачивать или нет. :)
  • Dzzz
  • 20 января 2014, 13:47
На затычки минимальный заказ 10 usd. А жаль.
  • 20 января 2014, 13:51
как бЭ, это лишь пожелание (просьба) продавана. Я купил 4 штуки. Посмотрим, отправит или нет.
  • 20 января 2014, 13:12
а как это работает?
В ноябре получше было, но и за 2$ спасибо )))))))))
  • 20 января 2014, 13:24
Вот такой фонарик имеет смысл брать?
  • 20 января 2014, 13:28
тоже интересует фонарик
Нет, светит достаточно плохо. Был такой у меня
  • 20 января 2014, 13:33
Такой сам думаю взять. Диод вроде неплохой
Прикольно Вы ответили — тот плохой, а этот хороший. При том, что оба — на CREE Q5 и оба — линзованные.
Светят примерно одинаково.
Преимущество второго — малые габариты, работа от 1хАА или 1х1450 и симпатичный дизайн. «Оребрение» на торце позволяет применять его как оружие самообороны — сначала ослепил, затем отметелил. :)
Первый же чуть более громоздок и питается 1х18650 или 3хААА. Как правило, трёхрежимный. (Нередко и второй тоже трёхрежимный). В комплекте переходник на 3хААА, а также неплохой чехольчик. Для ста с небольшим рублей (без купона) — не такой уж и плохой.
  • 20 января 2014, 13:35
этот на Q5 достойный фонарь. тем более если брать с купоном, получится за 60 рублей
  • camel74
  • 20 января 2014, 13:54
Мелкий линзовик на Q5 без режимов. Умещается в кулаке. Линза меняется обычным передвижением головы вперед-назад. Резиновые уплотнители. Брал в районе 7$ с ебей как SIPIK SK68. Пришел аналогичный ультрафайр.
  • 20 января 2014, 14:08
Он от АА сильно дерьмово светить будет? А то у меня 14500 как-то не водятся пока.
  • camel74
  • 20 января 2014, 14:13
От обычной батарейки энерджайзер светит ништяк. И от аккумулятора AA 2500 тоже.
на вкус и цвет как говорится, после того как попробуете на 14500, подумаете как гавённо он светит от АА
  • 20 января 2014, 23:22
У меня таких сипиков туева хуча, сначала использовал Li-ion аккуме 14500, светит ярче, но свет слишком холодный и слепящий, теперь использую на Ni-Mh аккумуляторе, светит всё равно неплохо, но зато не слепит.
подозреваю что он от 14500 сгорит, вероятно там драйвер онли 1.5 вольта
  • Dzzz
  • 20 января 2014, 13:31
Неплохой фонарь, работает, как от AAA, так и от литиевого элемента 14500. Брал такой по «акции» на tmart. Сейчас тоже заказал :) про запас
этот получше
отличный фонарь, нормально светит.
это не такой. это УГ
  • 20 января 2014, 13:38
Кто знает, как с этого долбаного ойфона что-то купить?
Делай заказ с тела, оплачивай с компьютера. У меня прокатило при оплате через Qiwi
  • 20 января 2014, 13:46
Как? У меня на телефоне только список товаров групповых покупок. Я не могу открыть ни описание товара, ни, тем более, заказать с ойфона.
QR код сканируй
Понял.
Мой обычный браузер вырезает QR из описания товара.
А сканера в приложении али я раньше не замечал.
нажми на банер главное страницы, на ипаде прокатило.
  • 20 января 2014, 14:26
Ну вот а на ойфоне кроме списка товаров по категориям я ни чего за этим банером не вижу.
Пришлось действительно с компа сканировать коды. Но всё равно нет скидки.
  • 20 января 2014, 13:51
У меня при попытке оплаты с компьютера высветилась сумма без скидки в 2$.
С телефона оплатила со скидкой.
у мя тоже но нажав подтвердить вернулась норм цена
  • 20 января 2014, 13:56
Это как? Я заказал с компа. Сумма заказа ни как не корректируется вне зависимости от того, с чего оплачиваешь.
До нажатия кнопки оплатить высвечивалась цена без скидки
  • 20 января 2014, 14:01
при вводе реквизитов карты?
Оформляйте обязательно с телефона, оплачивать можно с ПК.
  • boberk
  • 20 января 2014, 13:43
пля. все можно купить, кроме шапочки красной( открывается пустая страница(
Обратите внимание: можете столкнуться с такой ситуацией.
При оплате со смартфона ввел реквизиты QIWI-карты — не проходят. Зашел в Али с ПК, оплатил через QIWI Wallet — прошла оплата.
  • 20 января 2014, 13:52
Оплатила киви-картой без проблем с телефона.
Да, по второму товару оплата прошла нормально. Может, был глюк?
Заказал вот это за $.61
и вот это за $1.88.
  • Dengaev
  • 20 января 2014, 13:57
А кто знает, когда у них начинается новый день? То есть, следующая тысяча купонов когда начнет действовать? Групповые покупки обновляются в 10 часов утра по Киеву. Вот интересно, купоны так же «начисляют» в это время? Не хочется «провтыкать» этот момент.
  • 20 января 2014, 13:57
видно лимит исчерпан, хотя так не пишет но и не проводит платёж, печальбеда
а мне при попытке чек-аута пишет следующее: «Количество купонов завершено, пожалуйста, обратите внимание на следующие опции. Вы также можете завершить данный заказ сейчас.» и не дает применить купон. Но это только на заказы, которые меньше 2-ух долларов — выбрали уже все такие бесплатные чтоли?
  • 20 января 2014, 14:02
либо ценник должен начинаться от 10$
Cпсибо, заказал фонарик за 60р.:)
Кстати, скидка работает даже если оформить заказ через приложение/телефон, а оплачивать с компьютера:)
Разумеется, заказ-то оформлен откуда положено. Не требуют ведь ОПЛАТИТЬ мобильно, требую только СДЕЛАТЬ! :)
«Скидка 2$ на групповые покупки Aliexpress от любой суммы, совершенные через мобильное приложение.»
Написал, потомучто есть комментарии о том, что оплата с телефона не проходит (см.выше)
Только что сделал заказ. Скидку еще дают.
  • 20 января 2014, 14:07
Заказал пару фонариков =)
  • 20 января 2014, 14:08
Чтобы купить с другого аккаунта в приложении, где и что нужно почистить?
Собственно нажать «Выход»
А вот при халяве(то что меньше 2 баксов ) пишет нет купонов, выбираешь лот дороже 2 баксов тогда работает)
Именно так… Дыра была, но её, похоже, быстро залатали. Жаль!
  • 20 января 2014, 14:24
Да ни фига не работает. предлагает платить полную сумму
  • 20 января 2014, 14:16
Выбор не богат
Взял питание для светодиодной ленты — 33,36р
  • 20 января 2014, 14:19
Оно для 220В лент.
вот тоже как раз про это хотел спросить, вот только нафига там тогда коробочка, если это простая вилка с проводом?
  • 20 января 2014, 14:33
Скорее всего там фильтр внутри
  • 20 января 2014, 14:36
вероятность 99%, что на выходе 12V
с чего вы взяли? там даже в описании указано что для 220в лент
и даже в комментах 1 чел указал что выход 220
Тоже впишусь.
С какого тогда перепуга продаван пишет в заголовке 5050 SMD? Эта лента работает на 12V
Логично предположить, что это преобразователь из 220V в 12V для 5050 SMD.
Также логично предположить, что за такую цену и учитывая размер коробки — ничего она не преобразует.
И вообще я бы побоялся такую штуковину в розетку совать.
  • 20 января 2014, 15:02
5050 это диод.
А ленту на его основе хоть какую можно сделать.
В описании
work 220v led strip is can not work 12v led strip
  • 20 января 2014, 14:31
Стоит брать эти Wi-Fi адаптеры для стационарного компа? Comfast Wu715N
Comfast Cf-Wu720N
второй лично мне больше понравился, взял его из за чипа RALINK 5370
  • 20 января 2014, 15:32
Там у обоих чип RALINK 5370. Тоже оформил второй, но пока не оплатил.
Брал такие Comfast Cf-Wu720N но в др. магазе по 5 баксов, 3 штуки, все работают нормально, втыкнуты в стационарные компы ловят инет от роутера. вполне достойные штучки, читал можно настроить и как точку доступа.
Взял пуэрчику и подставку под айфон, спасибо.
хочу купить вот это кабель group.aliexpress.com/251231027-777065352-detail.html
можно ли что нибудь добавить к заказу чтобы купон сработал?
а можно отменить заказ (ещё не оплачен), что бы купон на что нибудь другое применить?
проще еще аккаунтов левых нарегать. Отменить нельзя.
ок, понял) а минусовать то за что? (риторический вопрос)
я не минусил)
только что с планшета заказал, а с ноута оплатил, все прошло. Товар 2,99 стоил, заплатил 0,99)
Delete
  • 20 января 2014, 14:52
у меня пишет ошибко:
Sorry, your payment was not successful! No money has been deducted.
  • San4et
  • 20 января 2014, 15:01
Сканирую через моб. Алиэкспресс, а ссылка открывается в Опере. Что делать?
также
значит выбрали 1000 покупок в день
  • 20 января 2014, 15:09
что то все заказывают мелочевку, которую потом будет валяться или можно подарить. Лучше уж добавить немного и купить действительно полезную и нужную вещь? Я купил, например бесконтактный цифровой термометр думаю в быту пригодится.
  • San4et
  • 20 января 2014, 15:12
Вы отзывы к нему читали?
  • 20 января 2014, 15:16
да читал, пишут что инструкции нету и точность плохая. За такую цену можно смириться с минусами
похоже на отзыв про часы:
«2 раза в день показывают точное время»
и сюда же добавить: «За такую цену можно смириться с минусами»
У прибора основное назначение — измерение температуры. А ее то он и не способен измерить. При температурах, близких к 300 градусам, отклонение достигает 70 градусов.
Дело Ваше, но по мне это не минус, а просто неработоспособность прибора.
  • 20 января 2014, 16:50
300 градусов мне измерять не к чему, а при меньших температурах и погрешность меньше.
  • violant
  • 21 января 2014, 00:07
А киньте ссылочку на обзор пожалуйста. Или это ваши личные замеры?
Обзора к сожалению не было. Наше предприятие занимается в том числе термообработкой и регулярное использование подобных приборов является неотъемлемой частью работы. Так как брендовый пирометр стоит весьма недешево и при этом неизбежно повреждается в результате воздействия тяжелых условий производства (давится, плавится, разбивается и т.д.), мы посматриваем на китайские поделки, периодически покупаем и тестируем их. На обзор жалко тратить время, т.к. меня в приборах интересует в первую очередь точность измерения высоких температур, возможность работы при отрицательных температурах воздуха, ударопрочность и другие узкоспециальные параметры, которые обычному бытовому потребителю не интересны.
Чего-то мне кажется, что все, что будет дороже нескольких долл. может оказаться полным овном.
  • 20 января 2014, 15:18
ну и мне кажется что за 2-5$ будет тем же самым овном
Согласен.
  • violant
  • 09 февраля 2014, 16:09
Уже пришел мне. Качество очень даже ничего. Я не ожидал. С точьностью измерения тоже все нормально. В быту полезная вещь.
Хорошая акция)
  • 20 января 2014, 15:20
согласен
Только заказать удалось только на 4й день)
у меня каждый получалось заказать, около получаса дается каждый день.понабирал всякой ерунды, зато со скидкой)))
че то не получается вщять фонари со скидкой… (с телефона в али приложении… цена без изменений)
  • Lons
  • 20 января 2014, 15:38
аналогично, похоже кончились купоны(
мне тоже никак)все такие шустрые
Купоны на сегодня кончились =( Кто-нибудь знает во-сколько по МСК на али начинаются новые сутки и можно использовать купон снова?
  • 20 января 2014, 15:43
12.00 по МСК.
  • 20 января 2014, 15:49
Заходим в групповые покупки — время до конца 40 с копейками часов — выбираем товар и заходим на его страницу — время 20 с копейками часов! Как-то странно часы отсчитывают назад.

у меня все правильно =)
  • 20 января 2014, 15:52
я так понимаю что купить со скидкой 2$ могут только жители России?
я из Беларуси — оплатил 2 товара со скидкой норм.
На один аккаунт только одна покупка за все 6 дней, или каждый день заходишь и покупаешь по одному товару?
Успел взять фонарик вышло 65 рубл.
  • 20 января 2014, 16:13
Так вроде по русски написано — 1 товар / 1 день!
Прикидываю, какой завтра хапун будет, если сегодня на пару часов хватило.
интерес теперь только в том, будут ли меняться товары или опять тоже самое, что и вчера.
  • 20 января 2014, 16:47
не будет меняться. Еще 1 день, потом поменяется. (там же написано, до конца сделки осталось....)
судя по подробным правилам акции, каждый день можно по 1 разу на 1 аккаунт использовать эту скидку. Меня вот больше интересует поменяется ли завтра ассортимент этих групповых закупок.
  • mart
  • 20 января 2014, 16:12
Благодарствую.
Как раз жена хомяка просила. А он по акции, да еще и -2$ )
  • 20 января 2014, 16:18
Боюсь, многое раскупят до завтра
  • mxm2000
  • 20 января 2014, 16:22
Скажите где выбрать скидку 2 USD? Ни где не найду…
  • AcoolA
  • 20 января 2014, 16:28
Я так понимаю, лимит исчерпан? Мне не предлагает "-2$"…
  • 20 января 2014, 16:35
Чуть выше поднять глаза ( на этой странице ) и найдете! Странный народ.
  • mxm2000
  • 20 января 2014, 16:42
«ВВодить ничего не надо. когда оформляете через приложение, то можно выбрать минус 2$ или свой купон». Так вот нет такого выбора…
  • feel737
  • 20 января 2014, 22:34
Подскажите, пожалуйста, буду благодарен! Выбрал товар, подтвердил, дальше страница с кнопкой «Оформить заказ» внизу. Скидка минус 2 доллара должна появиться здесь или после нажатия кнопки «Оформить заказ»? У меня на данной странице есть пункты: Стоимость, Доставка, Купон (использовать купон или код) и общая стоимость (она без скидки).
  • 20 января 2014, 22:56
Пункт "-2$" будет как раз над пунктом «Использовать купон». Если нет его значит нет или уже использован 1 раз в сутки.
скидка красным цветом отражается чуть выше скидки купона. Общая цена на 2 меньше ниже.
Ну и отоварился же я всяким хламом..)
Зато 40 баксов сэкономил.
з.ы. На хрена...))
  • 20 января 2014, 16:45
Похоже проспал я, на сегодня купонов нет
угу, видимо я тоже не успел
а кто знает когда там китайские сутки в пересчете на московское время начинаются, чтобы успеть на новые 100 купонов попытать счастья? ;)
ЗЫ: хомяка-повторяка еще не купил, а тут такой шанс...))))
1000 купонов
12.00 по Москве.
Ура! Заработало! ©
спасибо, в 12.10 заказал через мобильную версию алиэкспресс — действительно при оформлении заказа через планшет доступен купон 2$
оплатил через 15 минут с ПК — все ОК
  • Kratos
  • 20 января 2014, 18:29
рюкзак прикупил, высокого качества не ожидаю конечно.
какой, если не секрет? за 10,99 который?
  • Kratos
  • 20 января 2014, 18:36
да
  • Russer
  • 20 января 2014, 19:09
страница с групповыми закупками не доступна:(

Апдейт: Уже снова заработала:)
теперь вместо изучения состава освежителя воздуха, можно совершать выгодные покупки с АлиЭкспресс!
жаль, поздно увидел, взял бы чего из мелочи. надо завтра попробывать)
Непнял, а где же кулибин ловко вскрывающий хтмл коды и раздающий купоны бедным пекарям? Странно…
  • 21 января 2014, 00:19
Ну, и я в шоке! Как это не взломали еще. Странно. Не то защита хорошая, не то лень, не то секрет
что-то и так.и эдак пробовал-никаких купонов не выдаёт.только введите код купона и отказаться от купона… думаю, пробовать дальше бесполезно? у нас сейчас 3 утра,1час по Москве.1000 человек за купонами налетают за доли секунды?
Это в 12 дня по Москве.
  • oliver
  • 21 января 2014, 09:59
Так что надо с 12-ти по москве пробовать начинать?
там брать нечего, вчера все что «надо» взял
может завтра новые лоты в групповых закупках появятся, тогда посмотрим
походу, все одновременно ринулись через мобильное приложение на али) Не могу даже залогиниться толком — лагает сильно.
чтото глючит программа на странице оформить заказ ничего не дает заказать
  • liquor
  • 21 января 2014, 12:19
Заказывайте через приложение, оплачивайте через нормальный браузер компа, ноута или планшета.
я в курсе, спасибо.но тут дичайшие глюки в самой программе.не всегда нужный товар можно купить.глюки именно на странице оформить заказ, вчера такого не было.На странице оплаты все норм
  • 21 января 2014, 12:16
Айда китаезы!
залогинился в 12.00, выбрал товар 2,99, оплатить… вышло минус 2.00 = 0.99
Нажимаю оплатить — вылазит окно «Извините, оплата на телефоне в данный момент недоступна. Пожалуйста, продолжите Вашу оплату на нашем сайте»
Захожу на сайт, тот же заказ, а цена-то 2,99!!! А ВОТ ХРЕН ВАМ ОПЛАТУ!
  • 21 января 2014, 12:19
Уже обсуждалось выше mysku.ru/blog/discounts/21921.html#comment488299. Когда переходите к оплате, то цена становится минус 2 бакса.
думаю надо в другой вкладке посмотреть.
  • 21 января 2014, 12:28
Каждому по "+"
проканало, оплата 0,99

Просто 10 раз подумаешь перед тем, как нажать кнопку «Оплатить»
На сайте цена таже остается, иди дальше и заходи на страницу оплаты, там цена со скидкой в 2 доллара будет.
  • Serg999
  • 21 января 2014, 12:16
А вот это, что такое? Блузка и трусы 2в1?
комбидресс же
  • 21 января 2014, 12:24
Ничего нового не появилось.
  • 21 января 2014, 12:29
Новое будет завтра после 12.00 МСК
завтра будет
от ли закончилось
толи приложение кривое
но групповых закупок нету банера
только валентиновский
а тот не листается
а только открывается
кто знает что за тема с открыванием групдил
  • 21 января 2014, 13:10
У меня на месте баннера поначалу вообще было белым-бело, ожидание не помогало. Полистала по каталогу — платья, украшения и прочее, туда-обратно, баннер на групповые закупки появился.
  • 21 января 2014, 13:17
это приложение заглючило, мне пришлось заходить с компа и сканировать QR коды
Через яблофон не получается сэкономить 2 $.
Или не работает уже?
и не получится. По моему только через андроид
Судя по всему, на сегодня уже выбрали все купоны. Ждем завтрашних и нового ассортимента =)
  • 21 января 2014, 13:15
Да, закончились
Подскажите, пожалуйста, как создать несколько аккаунтов на одну почту. Уже обсуждалось, но не могу найти. Заранее спасибо!!!
на gmail просто через каждую букву логина при регистрации на али можно ставить точку и все письма с подтверждением будут приходить на один этот эмэйл. Или вообще можно использовать одноразовую почту.
типа vasyapupkin@gmail.com — при регистрации очередного акка указываете эмэйл v.asyapupkin@gmail.com, а подтверждение придет на vasyapupkin@gmail.com
  • 21 января 2014, 13:15
Фонарик урвал, в 12:35 с планшета зашол, к часу дня на компе оплатил.
блин! опять не фурычит… или купоны закончились… 3 заказа сделал, ни на одном скидки нет. жаль.
  • DEHb32
  • 21 января 2014, 13:49
я правильно понял, купон только на один (любой) товар в сутки?
купил косметичку за 3$ (-2), больше скидка в 2 дол не высвечивается…
нет не любой товар, а товар из раздела «Групповые закупки»
и один купон на один аккаунт из 1000 купонов предоставленных на сутки
  • DEHb32
  • 21 января 2014, 14:22
значит вновь сделать покупку из раздела «Групповые закупки» со скидкой в 2 дол я смогу только завтра?)
да, так и есть, ну… за исключением того, что купонов так и остается 1000шт, а вот покупателей прибавляется )))
Пол часа назад сделал покупку) скидка еще была)
  • 21 января 2014, 14:30
group.aliexpress.com/251231027-1408953728-detail.html
сканирую QR код, мне выдает ссылку и предлагает открыть ее в браузере. Как применить купон?
Приложение обычное, не лайт версия
Через приложение кликай по баннеру и от туда уже выбирай.
  • 21 января 2014, 14:49
Зашел, нажимаю купить — цена так и остается 3,59
Пробовал и другие товары.
Завтра в 12 по москве попробуй… купоны на сегодня закончились.
  • 21 января 2014, 15:00
Оперативно разобрали) Ладно, попытаю удачу завтра!
через полчаса после 12,00 скидок уже нет, а то иранее
Да, ссылка открывается в браузере, но после нажатия «Оплатить» тебя должно перекинуть в приложение Aliexpress. Далее там уже указывается цена со скидкой — 2$.
  • 21 января 2014, 17:03
Пробовал, цена не изменилась. Возможно просто купоны успели разобрать.
Там 1000 в день, или всего на время акции (20-26)?
разобрали, всего 1000 в день
  • 21 января 2014, 15:47
А как, собственно, получить этот купон?
Появляется автоматически, если заказ оформлять через приложение.
  • 21 января 2014, 17:05
На сайте, в разделе групповых покупок есть инструкция.
uaimage.com
  • Zoreks
  • 21 января 2014, 23:14
Вопрос к знающим. У всех так? Причем на любой товар и без акции тоже. В принципе не критично но очень хочется что б было красиво.
Возможно просто ты еще не доверенный и не проверенный пользователь.
почему-то сегодня скидка 2 доллара не применяется — уже на двух аккаунтах попробовал — это только у меня так?
  • kolibra
  • 22 января 2014, 12:03
аналогично
аналогично! ((((((((
  • Romulus
  • 22 января 2014, 12:37
Все применяется, заказал немного фигни всякой. :-)
  • 22 января 2014, 12:05
у меня тоже сегодня нету
Похоже, сегодня 1000 купонов разошлась за считанные секунды…
Ну, либо китайцы схитрили…
я пробовал в первую минуту — лагов как вчера вообще не было, так что, похоже, китайцы решили тихо свернуть свою акцию :-D
Таки-ошибся: они просто затормозили, скидки заработали. Правда, ненадолго их хватило…
у меня тоже купонов нет (
  • Jeteec
  • 22 января 2014, 12:07
то же самое, ровно в 12.00 тыкнул купить, скидка не появилась :(
Тоже нет на 3 аккаунтах.
  • 22 января 2014, 12:08
итить… хотел безмен прикупить.
на БИКе посмотрите, я пару месяцев назад брал, кажется рублей 50 вышло
а я хотел какую-то хрень купить: Устройство для экономии электроэнергии, евроразъем, 90-240В
group.aliexpress.com/251157019-786884463-detail.html
но видимо не судьба узнать, что за хрень ))))
  • 22 января 2014, 14:22
Явно нано технологии, еще Чубайс приплачивать будет…

Знакомься
radioskot.ru/publ/spravochnik/pribor_dlja_ehkonomii_ehlektroehnergii/2-1-0-281
electric-220.ru/news/kitajskij_pribor_dlja_ehkonomii_ehlektroehnergii/2013-02-01-296
угу, спасибо, я уже после обеда читал, что за хрень я купил, благо 100 рублей заплатил лишь
но есть и хорошее: ищем гуглом SD-001, попадаем в русские интернет магазины… о боже… он стоит 1600 руб!!!
ЗЫ: придет эта хрень, обязательно обзор сделаю со сканами платежек за свет, тестировать месяц буду ))))
мне кажется это барахло. работать не будет
как сетевой фильтр работает очень хорошо, а вот как экономия электроэнергии — вроде развод
но как говорится: «Господа, ставки сделаны. Ставок больше нет...» — уже оплачено и статус отправлен, за 100 рублей не жалко поэкспериментировать
ПОПЕРЛО! РАБОТАИТЬ!
  • 22 января 2014, 12:13
Работает, подтверждаю!
На новом аккаунте есть скидка 2 доллара
  • 22 января 2014, 12:45
Та же фигня. Китайцы снова пытаются всех «сделать»
  • And_rey
скидки нет…
на 2 аккаунтах нет, точно схитрили
Вот китайцы жулики, а!!! :)
Беру свои слова обратно. )))
Тоже нет скидки((((
  • wojda
  • 22 января 2014, 12:11
Тоже скидки нет, возможно они время сменили и написали эт мелким шрифтом на заборе у себя на форуме???
  • 22 января 2014, 12:12
ПАШЕТ, УЖЕ ПАШЕТ, ПРОБУЙТЕ
стало работать уже)
  • MiXeyUA
  • 22 января 2014, 12:12
И у меня на 2-ух аккаунтах скидки не было (((.
прикол в том что если кончились купоны то как? судя по счетчику покупок у каждого товара то сумма покупок не больше 30 на 12-15 по мск, жулики.
  • 22 января 2014, 12:21
да заработало, с опозданием. видать, китайцы вручную запускают шарманку)
  • Egor47
  • 22 января 2014, 12:18
Скидка идёт автоматом при переходе на товар через код

купил зарядку на айфон за 11,19 рублей. :)
интересно трек дадут?
  • 22 января 2014, 12:20
Все работает. Только что купил безмен, хотя он уже второй будет.
ну хоть бы ссылку какую кинули
  • krysa
  • 22 января 2014, 12:46
не работает, кидалово алишное…
минут 10 назад не работало, а сейчас уже работает!
да заработало, только теперь бесплатно не взять, т.е. купон работает от 2 баксов…
  • Vosya
  • 22 января 2014, 12:25
У кого не показывает пункт скидки, почистите кэш и данные приложения али через настройки в анроиде.
Настройки -> приложения -> aliexpress -> Остановить, стереть данные.

У меня тоже сначала на 2х акках не было пункта, потер кэш — на обоих появилась скидка.
да нет, китайцы сегодня позже на 15 минут запустили акцию, все работает — уже купил ;)
  • Vosya
  • 22 января 2014, 12:36
Ну может у меня так совпало :)
видимо не совсем случайно позже дали купоны — у меня сейчас приложение алиэкспресс на андроиде обновилось
  • 22 января 2014, 13:00
А может дали время на то чтобы изучить новый ассортимент.
  • MiXeyUA
  • 22 января 2014, 12:29
И я купил ).
  • 22 января 2014, 12:55
почистил кэш — толку ноль.
В пень китайцев. Все равно не смог взять wi-fi адаптер
  • 22 января 2014, 12:39
все, закончились
ога — на сегодня все =) Хорошо, что не лагало, как вчера — успел заказать все, что нужно и не нужно :-D
купил безмен, держатель для телефона и чай
  • 22 января 2014, 12:47
хотел чай купить не успел (, только безмен взял
  • 22 января 2014, 12:48
А что такое «безмен»?
  • 22 января 2014, 12:58
Понял, это весы)
ручные весы (Википедия)
  • 22 января 2014, 13:09
Спасибо)
Подскажите стоит ли брать лампу
group.aliexpress.com/251157019-622405821-detail.html
  • 22 января 2014, 12:49
Присоединяюсь к вопросу!
я бы не стал, мне и поставить ее не куда
некоторые берут, чтоб поставить ее в тамбур
швейная машина. держатель телефона. стикер винипух.
  • 22 января 2014, 13:05
Тоже взял швейную машину и держатель для телефона в авто. За 6р и 17р.
  • 22 января 2014, 12:54
Закончились уже что ли?
Хотел светодиодную ленту и отвёртки.
  • 22 января 2014, 13:31
Светодиодная лента не айс, будет огромное расстояние между светодиодами.
  • 22 января 2014, 14:19
Отвертки тоже — УГ. Биты из пластилина
  • 22 января 2014, 14:22
Стандартно 60 штук на метр — чем вам не понравилось?
  • 22 января 2014, 14:31
По такой цене не факт что и 60 будет.

UPD заметил что она не RGB хотя на картинке есть и RGB, тогда может 60 на метр будет.
  • 22 января 2014, 16:54
Там прямым текстом написано: 60 диодов на метр, 300 на ленту. Что вы опять споры то на пустом месте разводите?
  • 22 января 2014, 12:55
Сегодня купил чай — уже дали трек номер! Кто знает, может левый, а может реальный (только вот что УЖЕ отправили — сомнительно, конечно).
у меня кстати с чаем такая же история — прод дал трек в чате еще до того, как платеж был верифицирован — тоже удивило.
  • 22 января 2014, 13:10
ура! сегодня удалось прикупить «угги», кто те пятеро (4-о из которых россияне), кто тоже сегодня купил?
  • 23 января 2014, 10:22
по моим скромным подсчётам 22 января было сделано 33 заказа на 36 штук угг. Вот продавану подвезло-то, а то за последние 6 месяцев у него было 0 транзакций… хех, интересно справится ли он?
  • 22 января 2014, 13:16
У меня только один акк, а вот если я еще один регну на другую почту и буду пользоваться скидкой с двух акков меня за это не забанят?
нет, у некоторых по 20-30 акков :-D
  • 22 января 2014, 13:28
Спасибо) А если заказ будет на один и тот же адрес и одной карточкой?
мне по всем предыдущим аналогичным акциям все приходило спокойно — с разных акков, на один адрес, оплачено одной карточкой.
  • 22 января 2014, 13:46
Спасибо еще раз.
блин кто-то по 5 товаров успевает хватануть ( с пяти телефонов что ли??) а кому-то и одного не получается…
  • 22 января 2014, 13:18
Сегодня профукал купон, в 12:15 ещё ничего не было, а в конце 12го уже купоны офф, хочу чай!
  • 22 января 2014, 14:05
Думаете там нормальный чай был? Насколько знаю, на али не рекомендуют покупать чай. Я так и не решился его купить.
  • 22 января 2014, 14:10
Я в начале января купил пуэр в групповых покупках, еще не дошел. Улун покупал не в групповых, но со скидкой, чай отличный могу ссылку выложить
  • 22 января 2014, 14:48
Дайте ссылку, попробуем
  • 22 января 2014, 14:55
aliexpress.com/snapshot/6003793646.html улун,
пуэр не получил пока сказать о нем ничего не могу
  • 22 января 2014, 15:33
Спасибо, буду пробовать
  • 22 января 2014, 22:06
Я на Али с разными вкусами мешечек взял — реальное сено!
  • 22 января 2014, 13:18
group.aliexpress.com/251157019-1603814272-detail.html стоит купить?
  • 22 января 2014, 14:34
Норм карандаш или фуфло? У меня видеокамера Panasonik. Я такой за 300 или 400 рублей (!) в магазине покупал…
  • MEugeny
  • 22 января 2014, 13:29
Семена китайской вигны, 25г/пакет — group.aliexpress.com/251157019-700124128-detail.html
Какой же я испорченный(((( не про то подумал…
Хотел заказать набор отверток — выскочила доставка в Беларусь 2.20. Попросил продавца скорректировать цену — говорит все правильно. Ну уж пусть он меня извинит, но такой же набор на Али можно и дешевле 8.86 найти без всяких групповых. А вот лампочку таки заказал на пробу :) Хотя начитан о Китайских LEDах…
Лампочки 2 штуки вечером с компа заказал без скидки на пробу, не прошла оплата на одну по телефону в обед, хоть и был скидочная полоска на 2 уе
  • sasherb
  • 22 января 2014, 13:31
Флешка на 64гб за 12уев явное кидалово! и куда администрация смотрит… еще и в групповых.
что-то я не вижу такой флэшки в групповых) upd. а не — нашел, действительно фейк скорей всего.
И хочется и колется. А деньги потом можно будет вернуть?)
  • 22 января 2014, 14:30
Они обычно возвращают деньги ибо их могут прикрыть за контрафакт
не вернёт продавец, вернёт али через открытый покупателем диспут.
  • keeper
  • 22 января 2014, 16:40
Тоже попался на 64 Гб карту, думал уж в групповых то фэйк не станут продавать. Вчера пришла карта-на ночь оставил тестить, итог-8 гигов. Будем выбивать 12.5$.
  • vadik
  • 22 января 2014, 21:12
Там в описании обычно пишут типа на флешке с надписью 32 реально 4 гига. Лично видел неделю назад на главной сранице такой лот.
успел заказать, НО в просмотре мои заказы цена н изменилась 6,90, весь заказ 6,90. так и должно быть, или я что-то не так сделал?
Так и должно быть. Цена снизится перед оплатой. Жмите «Pay now» — и увидите купон.
  • 22 января 2014, 14:35
group.aliexpress.com/251157019-1377968340-detail.html это что за фонарик? Сверху светодиод а внизу что?
на сегодня купоны закончились? в заказе не предлогает исользовать купон
  • v-x
  • 22 января 2014, 19:24
давно. в 13 их уже не было — писали выше
  • 22 января 2014, 22:09
Заказал за 10 центов семена вишни — буду экспериментировать в Беларусии. Лезвия Жилет явно фуфел, не рискнул. А вот Лед часы вроде ничего.Кстати, держатель мобилки для авто, может на холодильник взять присобачить на кухне — киношку когда глянуть. Непойму, на сколько дюймов расчитан?
хорошо, что не голубой лотус — вчера чет рука потянулась заказать, но успел загуглить — оказывается в РФ к наркотическим средствам относится, вот бы я встрял )))
Ой… Чо, правда? А там ещё и белый был… :)
Здесь ru.wikipedia.org/wiki/%C3%EE%EB%F3%E1%EE%E9_%EB%EE%F2%EE%F1 пишут, что уже нет их в списке. Но рисковать не стоит. А розовый вроде не запрещали.
«В последней редакции 2013 года цветки и листья голубого лотоса отсутствуют во всех трёх списках наркотических средств и психотропных веществ.»
Почему это не стоит? С таким же успехом вообще ничего покупать нельзя — лучше не рисковать! :)
хм, а оно Вам надо? я, к примеру, даже не знаю и не хочу знать чего там с этими цветками делают — нюхают, пьют, курят, засовывают куданить…
ну нельзя значит нельзя, а если и можно то уже не слишком и хочется :)
  • 23 января 2014, 13:50
Семена вишни… само по себе интересно. Т.е. это должны быть косточки… сидит китаец, рубает вишню, а косточки потом по миру рассылает… по 10 центов.

Только вот пишут, что сажать надо осенью, Просто закопайте в землю по осени и весной увидите поросль. А до осени еще огого сколько. А смысл? Из любой косточки (даже от сортовой вишни) у вас вырастет дичка: горькая и мелкая вишня. Ждать долго, а толку мало.
Я тоже так подумал, что просто косточки из варенья :)
Но может какой-то секрет таки есть? На 10 центах-то не особо зажируешь… Правда, исходная цена совсем не 10 центов, а доллара 3 или около.
Вообще прикольный продавец. Розы чёрные и голубые, чёрная клубника. Ну семена яблонь (куда ж без них!) — тоже небось из яблок выковыривает. :)
так он то получает за каждый купленный лот не по 10 центов, а по 2,10$ — это мы платим 10 центов, потому что остальные два доллара доплачивает продавцу сама площадка в виде этого купона.
Там же сказано — ширина захвата 9см. Пойдет почти под любое тело (но не под планшет, конечно).
  • 23 января 2014, 00:02
Пролетел с чаем, разобрали за сегодня. Жду послезавтра, остальное всё или не нужно или фуфло.
п.с. чай кстати 2013, слишком свежий как я понял, а если хранить года два дома лучше станет?
  • 23 января 2014, 10:53
Лучше станет, главное чтобы только не заплесневел.
  • Romulus
  • 23 января 2014, 12:10
Сегодня ассортимент не изменился?

Пару мелочей заказал из тех, что вчера не успел…
нет — завтра поменяется
  • Tisa
  • 23 января 2014, 12:10
Что уже закончились купоны ???
нет, использовал 5 штук только что
  • 23 января 2014, 12:22
Вот теперь закончились
  • silicon
  • 23 января 2014, 12:25
Всё, аминь. Купоны на сегодня кончились.
  • Tisa
  • 23 января 2014, 12:27
Растет скорость расхватывания купонов, даже не смотря на то что интересного товара все меньше :)
Ну, наверное, потому, что кто-то выше, к примеру, целых 5 штук использовал только что. ))))
  • mrDAIM
  • 23 января 2014, 12:38
Как??? Как люди умудряются в рабочее время по 5 товаров заказать? Я со своего телефона только 1 успел. Тормоза на сайте страшные. Хотя может у них 5 девайсов одновременно имеется. ХЗ
  • silicon
  • 23 января 2014, 12:50
Китайская тайна! :)
  • 23 января 2014, 13:37
Заказывать с телефона, оплачивать с компа.
На оплату вообще 24 часа даётся.
именно так и делал. за 2 мин использовал 5 купонов
Набрал всего )
Стоит ли светодиодную ленту брать?
  • 23 января 2014, 13:41
Ну у меня такая же (только влагозащищенная) сейчас под потолком висит, тёплого белого цвета. Для полноценного освещения маловато (там лучше более мощные 5050 или даже 5630), но где-нибудь в спальне например, где яркий свет не нужен — вполне покатит. Это если именно освещение на лентах городить.
А так — в принципе в хозяйстве полезная штука. Тем более за 4 то бакса — я бы брал не раздумывая.
(Для тёплого белого нужно выбрать цвет White, и в сообщении к заказу написать warm white).
  • 23 января 2014, 13:44
Да, главное преимущество ленты на 3528 исходит из её же недостатка — невысокой мощности.
5 метров ленты спокойно питаются от 2А блока, которые много у кого «в закромах» валяются бесхозные.
спасибо бум брать )
а ее резать можно? или как есть 5 метров и все…
Разумеется, можно. Кусочками, кратными 5см.
Только нюанс — за 4 баска (или около того) её и без всяких купонов можно на ебее найти.
  • 23 января 2014, 14:22
Дешевле 10 баксов не встречал
Ой не смешите мои тапки… :)))
ebay.com/itm/120913488464