Скидка 20% в магазине www.obostore.com

Шоп прислал на почту вот такое письмо:

В корявом гугло-переводе на русский это выглядит примерно вот так:
Уважаемые господа,

… бла-бла-бла…

Наслаждайтесь счастье вместе с нами! У нас есть подготовить 20% от купона для Вас! Активировать HORSE2014 во время проверки на месте (по одному разу заказчика), вы будете иметь 20% скидку на любой предмет! Напомните, заказы размещены на 28 января — 6 февраля будет осуществляться от 7 февраля, потому что мы вне офиса. Тем не менее, наша команда CS будут дежурить на 4 февраля, чтобы ответить на ваши вопросы.

В общем, я понял так, что на один акк — одна скидка 20% до 6 февраля по коду HORSE2014.

Сам в этом магазине закупался всего дважды — покупал вот такие отличные музыкальные часы-проектор-ночник-термометр-будильник по очень хорошей цене (увы, сейчас осталась только цена, сам товар распродан) и акционную одноцентовую плёнку на телефон.

Всё пришло, косяков за магазином не обнаружил.
Покупать или не покупать там что-либо — решать Вам. :)

О! Вот совершенно случайно нашёл реферальную ссылку на магазин — заходите и по ней — сугубо добровольно, мне это, скорее всего, без особой надобности. :)

• 29 января 2014, 15:34
Кстати, лучшие «music angel» что я держал в руках — именно из этого магазина. Подтверждаю — магаз стОящий, а тем более со скидкой…
печалька, что этих часиков там сейчас нет в наличии… ((
я их раньше ещё где-то брал — тоже хорошие были, но по гораздо более высокой цене.
  • feodor
  • 29 января 2014, 16:56
music angel тоже брал — блеск!
  • tigra
  • 29 января 2014, 15:56
Спасибо за купон!
Только цены в этом магазине завышены, а с купоном приблизятся к ценам Aliexpress :(
подтверждаю, и завышены они ровно на эти 20%. Китайцы есть Китайцы.
Ну, вот как ни крути, а музыкальные часы по ссылке выше я нашёл самые дешёвые именно в этом шопе. За две штуки я заплатил US$11.17, тогда как самые дешёвые в других местах я находил по цене около чирика баксов за штуку.
Может. конечно, это и была их единственная удачная «фишка»? :)
  • 29 января 2014, 16:28
Music Angel заказывал у них штук 20 всего (по знакомым разошлись).
Все оригиналы были. Только один брак — с убитым аккумом (разобрал даже, банка дохлая). Так рефунд молча сделали.

Но вот только аккумуляторы я бы у ни покупать не стал.
Они не настолько оригинальные как «ангелы» :)
При этом ценник как у оригинальных.
Я обжегся на аккумуляторе для Amoi N828 + зарядка (около $18 было). Прислали подделку отвратительного качества.
  • Hannoki
  • 29 января 2014, 18:51
хм, у них там куча разных мьюзик ангелов, которые из них настоящие? те у которых в названии original? или на которые отзывов больше всего?
  • 29 января 2014, 19:35
Ангелы разные
ИМХО, наиболее удачный 07D (могут правда прислать устаревшую 07. у неё не micro, а mini USB и она не работает как USB звуковая карта).
Эта коробочка имеет ВАУ-эффект практически для всех. Пока не увидят, думают фигня. Зато как увидят…
а такой, но с экраном, имеется? без экрана не всегда удобно, если хочется переключать папки и т.п. :)
  • Hannoki
  • 30 января 2014, 18:02
к сожалению, уже sold out. есть пока 07U, в чём отличие?
а посоветуйте стОящую модель ангела? ) а то мысли купить давно имеются, а какой выбрать — хз
  • 29 января 2014, 19:36
ответил выше
  • 29 января 2014, 21:41
Я делал обзор music angel из этого магаза пару лет назад. И похоже, это я его «открыл»…
Ну, лично мне его открыл сайт chinaprices.ru — это я хорошо помню. :)
А вот кому-то ещё — возможно, и Вы. )))
Да нет. Мюзик ангел похоже открыл я. Вот тема, уже 3 года в топе висит.
  • 30 января 2014, 09:49
Я говорил о магазине…
  • exile
  • 29 января 2014, 16:29
лошадка-зебра красиво нарисована
  • MawR
  • 29 января 2014, 18:32
Лучший плеер тут — по моему скромному мнению — вот этот: www.obostore.com/see-me-here-multifunction-mini-portable-sd-music-playe-fm-radio-speaker-p-18699.html
И с учетом скидки — цена ниче так получится.
  • wojda
  • 30 января 2014, 11:47
Я с Вами могу согласится, но… Походу это копия на малоизвестный китайский бренд NOGO. Я сам очень долго выбирал колонку — хотел автономности, качества и практичности. Остановился вот на такой Доволен как слон, да уже и штуки три купил по друзьям.
Упаковка, комплект, качество, звук, практичность… лучше не встречал еще…
  • 29 января 2014, 18:34
зарегестрировался, долго выбирал, выбрал девушке копию часов ice, и маленький фонарик себе, начал оформлять и у меня код не сработал :( только время потратил зря
Что-то Вы не то место отскриншотили…
надо чуть-чуть пониже скрин снимать — вот так:
  • 29 января 2014, 18:55
вот я Вася, да действительно всё сработало, спасибо)
Да пожалуйста: пригодилась скидка — и ладушки!

Но, кстати… Перед оплатой я всё равно рекомендую (если Вы ещё не сделали этого раньше) проверить наличие Вашего выбора на eBay и на Али — а то вдруг и правда цена со скидкой тут окажется выше, чем без скидки там?! :)

Я ещё вот тут иногда цены сравниваю: chinaprices.ru
  • 29 января 2014, 18:56
еще и комент ваш случайно минусанул))))
Ну, ничего — я Вам уже в спину плюнул! :) (шутка)
  • vovi4
  • 29 января 2014, 20:42
А с какой суммы у них отправка с треком?
только вот купить совсем нечего там
  • wojda
  • 30 января 2014, 12:05
По моему вот этот набор отверток и без 20% скидки и так по отличной цене. Думаю над его покупкой.