День Святого Валентина на Amazon

Приветствую, уважаемые читатели муськи. Вы не забыли что скоро день Святого Валентина и Ваша вторая половинка рассчитывает получить кусочек дополнительного внимания в этот день? :)

Если забыли — Amazon напоминает и предлагает свои варианты что можно подарить любимой или любимому человеку в день всех влюбленных.

А если подарок не успеет придти за две недели до нас — можно использовать его чуть позже. 23 февраля и 8 марта еще впереди, их в этом году также не отменяли.

Так что же американцы дарят свои возлюбленным…

А все то же, конфетно-букетное, украшения, игрушки, безделушки, только покрасивее и пооригинальнее чем у нас.

Подарочные наборы и интересные предложения:

Valentine Gift Set; Complete with Gift Bag, Tissue Paper, Red Rose, «I Love You» Mini Bear, 2 Valentine Mugs & Jelly Belly 10 Flavor Gift Box! за $19.95
Включает в себя подарочный пакет, 10 бумажных валентинок, 1 красная роза, 1 Мишка «Я люблю тебя», 2 тематические кружки, конфеты Jelly Belly 10 вкусов, подарочная упаковка.

Forever Rose ~ Valentines Day or Special Occasion, Perfect Gift ~ Say I Love You with this Handmade Glass Roses with Love Poems 5" Boxed $1.44
Стеклянная роза в красивой подарочной упаковке

Dove Valentine's Truffle Hearts, Milk Chocolate, 6.5-Ounce Heart Tin $6.17
Молочный шоколад Dove в коробке в виде сердечка 6.5 Унций (185 грамм)

Помимо представленного сердечка есть еще много тематических сладостей на любой шоколадный вкус и цвет.

Свечи и подсвечники оригинальной формы станут отличным дополнением любого романтического вечера

Милые плюшевые игрушки понравятся и детям и взрослым

А, возможно, кто-то решит преподнести своей любимой кольцо в этот день?

И конечно же парфюм — классика всех подарков.

Вот такие они, Valentine’s Day Gifts.
Любви и добра Вам! :)

Парфюм с амазона не получится заказать, посредники вроде его не берут на пересылку.
а если mail forwording услугой воспользоваться и указать что это «souvenir» будут вскрывать и проверять?
  • koston
  • 30 января 2014, 14:10
пользуясь случаем спрошу у опытных шоперов: кто-нибудь заказывал вкусняшки (конфеты, шоколадки и пр)?
шлак какой-то
дорого а с доставкой будет очень дорого
/Один мусор.
  • 30 января 2014, 17:46
Автор, день Святого Валентина — это, строго говоря, католическое событие. Вы сами к кому относитесь? Я вот заметил, в Китае вообще практически уже верующих нет (в Буддистские храмы ходят только чтобы «денег попросить»), а вот святых патриков и валентинов там на ура празднуют… К чему мы катимся?.. А у нас и 1 мая (день весны и труда???), 23е февраля (день, когда матрос Дыбенко попытался поднять своих полупьяных товарищей дабы дать хоть какой-то отпор наступающим на Петроград немцам, но в итоге все сбежали), 7е ноября (празднование переворота в результате которого к власти пришли политические авантюристы сдавшие войну немцам и начавшие геноцид, залившие Россию кровью), день конституции (которую никто не соблюдает — даже менты и судьи) и т.д. Даже про Курбан-Байрам все знают, а вот православное Рождество никто не празднует! Максимум яйца на Пасху старшее поколение красит. ДОКОЛЕ???
smiler Накипело? ) Так и не отмечайте. Выходите на работу во все государственные праздники, а всякие католические и т.п. игнорируйте. Вас же никто не заставляет делать так, как другие. Я себя причисляю к атеистам, то есть соблюдаю межрелигиозный нейтралитет, но при этом могу поздравить жену и дочку с дн. Святого Валентина, близких с рождеством и т.п. (с пасхой никого не поздравляю впринципе и могу спокойно работать в этот день). Это моё право. В день конституции с удовольствием отдыхаю. Есть даётся лишняя возможность заняться личными делами, то почему бы и нет?
А те, кто «яйца красят», у меня вообще вызывают своеобразное умиление. Сейчас они «яйца покрасят», иконки в машине прикрепят (которые, кстати, не работают, а через 5 минут (образно) обложат какого-нибудь обидчика матом, полезут в драку и т.п. Смахивает на лицемерие. какое-то.