В магазине BANGGOOD.COM при оплате крeдитной картой скидка 5%

Пришло на почту предложение от магазина banggood.com
При оплате кредитной карточкой VISA, MasterCard скидка 5% на все товары
КОД: 14210
действителен до 16 февраля 2016

Они никак после Китайского Нового года не опомнятся, оплатил заказ еще 5 февраля, до сих пор не отправили.
А мне через 12 часов после оплаты отправили.
Важно при заказе обратить внимание на наличие. Если «in stock» — зарядят сразу, если «ussually бла бла бла» — будут ждать поставки от производителя.
тоже самое, отправили заказ на следующий день, хотя написано в течение трех дней, видимо пришли пока мы заказывали либо уже был в наличии
  • fatman
  • 12 февраля 2014, 15:53
Попытался это сделать вчерась. Эффект ноль!
И что-то странно, когда начал выбирать оплату через карточку, выбрать карточку типа VISA или MASTER CARD как обычно нет, ладно ввожу свою карту VISA VIRTUON и никакой реакции. Закончилось тем, что оплата пошла через палку.
  • zoption
  • 12 февраля 2014, 16:08
Можете оставить в комментариях ссылки на интересные товары?
Советую брать там как минимум оригинальные аккумуляторы 18650 Samsung/LG/Sanyo
  • MasterX
  • 12 февраля 2014, 16:15
Вместо Палки платить напрямую Визой без Эскроу?
Вероятно, оптимальный по безопасности вариант… :)
да, отказаться от защиты палки из-за пяти процентов — сомнительное счастье.
Там ещё, если регишься от определённого человека, дают купон 10$ при покупке от 100$ (годен 48 часов)
Пару дней назад заказал там Зопу ЗП700, 138$ — 10$ — 6.40$(кеш-бэк 5%) = 121,60$, вроде по-божески. Оплатил поздно вечером, а отправили уже днём и трек-номер приложили.
  • fatman
  • 12 февраля 2014, 16:37
Трэк номер они дают автоматически вроде бы если заказ превышает $25.
И всё-таки почему моя VISA VIRTUON не пошла оплата?
  • 12 февраля 2014, 16:46
Где у них кеш-бек?
Через экстрабакс региться надо + 5$ на счёт дадут, если ещё не регистрировались.
Интересно, пишите в личку.
  • 12 февраля 2014, 16:53
я там зарегистрирован, но бангггуда там по-моему раньше не было
  • 12 февраля 2014, 16:51
нашел, спасибо
  • kaiser
  • 12 февраля 2014, 16:40
А наличными, и то больше!
  • dimo
  • 12 февраля 2014, 17:01
мне в их покупке не хватало винтика (стедикам), без него неправильно работает.
от переписок толку никакого, только каких-то дурацких баллов надавали, на кой они мне.
внимательнее с ними
Заказал вертолетик WLtoys V911 оттуда в Москву 4 января. 6 февраля трекнулась в Малайзии, 7 фев. трекнулась в Москва-Домодедово АОПП, 10 фев. отправилось в Брянскую таможню, 11 фев. Покинуло место международного обмена Брянск PI-2. Жуть, вертолетик путешественник)))
а пульт к нему где заказывать будете?
В комплекте надеюсь придет.
)))) Надежда — мой компас земной...))))
banggood.com/New-Original-Packaging-WLtoys-V911-2_4GHz-4CH-RC-Helicopter-With-Gyro-p-72424.html вроде этот заказал
Комплектация:
1 * 2.4G 4CH RC Helicopter
1 * LCD Display Remote Control — это мне кажется и есть пульт.
2 * Main Blade
1 * Lipo charger
1 * USB Charging Cable
2 * Li-polymer Battery
1 * Bilingual User Manual (English + Chinese)

Бывают и только тушки вертолета продают на запчасти и отдельно все запчасти… в общем посылка уже где-то по городу катается, на неделе думаю доберется до меня.
А, да, у вас с пультом.
Часто приходиться видеть, как китайцы только вертолётом торгуют, без пультов и аккумуляторов.
Многие такие берут на запчасти ;)

Или я вот думаю самолетную тушку для этого пульта взять, вроде подходит. Ну для этого еще посылку с вертом надо дождаться
  • PVL
  • 12 февраля 2014, 23:03
Ранее получил на почту письмо с купоном в честь Chinese Lunar New Year.
Написано что купон индивидуальный для каждого пользователя, но попытка — не пытка, пробуйте.
Код купона: CLNY
($3 off orders over $30). The coupon expires on 25th Feb.
Купон однозначно общий.
CLNY — Chinese Lunar New Year