Скида 10% на всю продукцию JBL в магазине aquaristikshop.com

Скидка в 10% предоставляется в известном немецком магазине aquaristikshop.com. Скидка распространяется на любую продукцию JBL. Хорошая скидка на хорошие товары.

• belov
  • 13 февраля 2014, 20:11
Воо, крутяк ^-^ ))! *** %;, а что это )))
фильтры, компрессоры для аквариума
  • nikitich
  • 13 февраля 2014, 20:22
Акустику знаю такую :-)
  • 13 февраля 2014, 20:38
Данная контора занимается исключительно околоаквариумными товарами (пресноводные, морские)
  • borec
  • 14 февраля 2014, 00:01
Фотофильтры не?)
  • 13 февраля 2014, 20:39
Там Вы скорее найдете товары для изготовления Фитофильтров
  • LeoNox
  • 13 февраля 2014, 20:39
как оттуда заказывать водные растения? доставка нашей почтой 30 дней минимум — или вода высохнет или без света оно загнется. а остальное дорого. имхо
  • 13 февраля 2014, 20:40
Растения и не отправят. Читаем правила почтовых отправлений. Последняя посылка добралась до меня за две недели!
Отправляют без проблем растения, но предупреждают, что на твой страх и риск, они не отвечают за почтовые задержки и заморозки в дырявых почтовых вагонах. Я экспериментировать не стал, и вычеркнул живые растения из заказа, благо поставка травы на их склады задерживалась, из за нее тормозилась отправка всего заказа.
А вот оборудование Eheim со всеми почтовыми расходами у них получается по цене в 2-3 раза дешевле, чем в локальных магазинах. НАпример автокормушка EHEIM Automatic feeding unit TWIN отпускается по цене 39 евро, а в Хабаровске в местном зоомагазине продается почти за 5000 рэ (это еще кгда евро стоил 40 рэ). При большом заказе мелочевки, цена доставки раскидывается равномерно, не сильно удорожая товар.
  • 13 февраля 2014, 20:48
Растения и не отправят. Читаем правила почтовых отправлений. Насчет дорого — считаем:
JBL CristalProfi e1501 greenline цена 154,95 EUR. После регистрации (130.21 EUR) и оформления покупки (магазин возвращает VAT и дает скидку в 3%), цена будет (с пересылкой 152,20 EUR) 7 216,6 рублей. Найдите в наших магазинах дешевле 8500 и поделитесь ссылкой.
  • LeoNox
www.arowana-im.com.ua/product_info.php?cPath=26_54&products_id=7129
  • 14 февраля 2014, 19:19
  • dimul
  • 15 февраля 2014, 22:21
Либо подстраиваются под уровень доходов, чтоб иметь хоть какую-то возможность продать. Либо у вас выше налоги. Конечно, при таком раскладе для жителей России есть смысл воспользоваться скидкой и купить на акваристикшоп.ком.
Я же поделился информацией чтоб жители Украины, которые не особо ориентируются в ценах на аквариумные товары, не переплачивали «со скидкой».
  • Father
  • 13 февраля 2014, 22:19
Мощно!
Я хоть и владелею парой аквариумов, когда получил эту информацию в рассылке от магазина, даже в мыслях не мог представить что увижу эту новость здесь (:
  • Moderh
  • 14 февраля 2014, 11:14