Скидка $5 при покупке от $20 на eBay.com через мобильное приложение

На почту упала подарочная карта $5 при покупке от $20 на eBay.com, действуюущая через мобильное приложение

mobile.ebay.com/?dest=http%3A%2F%2Fwww.ebay.com

Причем пришла на тот аккаунт, с которого не было совершено ни одной покупки. Подарочную карту сразу же использовал. На другом аккаунте в разделе подарочные карты ничего нет, так что будет не у всех, только кому повезет. Вообщем проверяйте свои акки на eBay. Акция видимо с оглядкой на аналогичные от aliexpress.com

• silicon
  • 25 февраля 2014, 21:51
Эту же подарочную карту на другом аккаунте не удалось использовать?
нет, на другом просто ничего не отображается в соответс. разделе при оплате
  • dlshoyu
  • 25 февраля 2014, 21:57
Ответ алиэкспресс на его чудо скидку в 2 доллара?
В 1$
  • dlshoyu
  • 27 февраля 2014, 03:01
1 — для первой покупки. До этого было 2 акции, уоторые позволяли сэкономить 2 бакса при покупке свыше 15 долларов.
Ну это уже интересней.
  • Pahen777
  • 25 февраля 2014, 22:24
блин, да эти торговые площадки сговорились)
  • Vismark
  • 25 февраля 2014, 22:25
Так и не понял как использовать купон. Или этот топик создан для того, чтобы просто похвастаться: «УРА!!! Мне дали скидку!!!»
при оплате через мобильное приложение там есть соответствующий раздел, что -то вроде «Подарочные карты и скидки», сразу после вариантов оплаты (Палка или кредитная карта). И если в этом разделе что-то есть, значит вам повезло. Я ставил целью проинформировать остальных о такой возможности, особенно тех, кто давно не заглядывал в свои аккаунты.
  • skadi
  • 25 февраля 2014, 22:50
На скриншоте у вас есть ссылочка «view this message in your browser», выложите ее сюда.
к сожалению, не работает
«Who's eligible for the Coupon?
Only invited, registered eBay users who receive the Coupon in My eBay are eligible. Sorry, no forwarding—Coupon is not transferable.»
Мне пришло
15%off your purchase, up to $100 off with the eBay mobile app for iPhone, iPad and Android
Срок истекает 06.03.14 (вот не понял — это 6 марта или 3 июня)
В мобильном приложении видно — напоминания-купоны
Аккаунт не новый
mail.ebay.com/r/mail/1920c7II8ede63II1955ba46b88II1
  • RAT
  • 25 февраля 2014, 23:15
осталось выяснить
при каких условиях приходят такие скидки
лучше бы такой пришел(
  • Aafki
  • 26 февраля 2014, 01:01
написано же — offer ends 5 march.
  • koston
  • 25 февраля 2014, 23:27
у меня голяк, только пустая рассылка))
  • MisterX
  • 25 февраля 2014, 23:47
Проверил свой аккаунт. Письма с купоном нет. Прошёл по предложенным здесь ссылкам. В одной пишут про 5 от 20, в другой 15% от 100 — обе предлагают скачать и поставить мобильное приложение. Поставил, про купоны пока нигде не пишет. Можно как-то проверить не совершая покупки? Не хочется негатива за неоплаченный товар.
В мобильном приложении видно — напоминания-купоны
  • MisterX
  • 26 февраля 2014, 00:05
У меня почему-то только Недавние действия, Напоминания о покупке, Напоминания о продаже. Раздела Купоны в напоминаниях нет. Значит купон не дали? Или надпись Купоны должна быть вне зависимости от наличия купонов на аккаунте?
Не знаю, у меня: напоминания — 2, там: купоны — 1 и оставить отзыв — 2 (отзывов реально надо 2 оставить)
  • xmixanx
  • 26 февраля 2014, 02:07
на двух аккаунтах пусто(
  • skadi
  • 26 февраля 2014, 02:08
В общем, если письмо на почту не упало, то вы не попали в число избранных.
  • ybrbnjc
  • 27 февраля 2014, 10:06
А мне пришло такое письмо… Чую где-то подвох
mail.ebay.com/r/mail/25d07aII5fdb73II19570713371II1
Вот полные условия акции
static.tcsbank.ru/documents/credit_form/ebay-form/rules-ebay.pdf
комментарий скрыт

• ybrbnjc
  • 27 февраля 2014, 11:01
Чувстуется рука профессионала…
Я тоже в уме прикидывал, но я забыл учесть платежи по кредиту…
Хотя насколько я понял платеж будет только один, ведь беспроцентный период 55 дней…
профессионал этот тот, кто читал условия соглашения (договор):
«Кэш-бэк начисляется за первую покупку в течение 60 (Шестидесяти) дней со дня совершения покупки.».
А за это время вам уже успеют начислить % за пользование кредитом. Обычно первая выплата покрывает не менее половины годового %, я встречал что он достигает 3-4 тысяч р. при сумме кредита в 50 тыщ.
static.tcsbank.ru/documents/credit_form/ebay-form/rules-ebay.pdf
  • volodiaz
  • 28 февраля 2014, 12:43
так можно карту пополнить на сумму покупки, чтобы не влезать в кредит, а потом когда придет кешбек потратить деньги в оффлайн магазине расплатившись картой…