Очередная акция на eBay.На этот раз с ТКС Банком.

3000 рублей каждому для покупок на eBay.
Только что получил по почте письмо от eBay.
Мы приготовили для вас интересное предложение совместно с нашим партнером
ТКС Банком.
Оформите карту и получите 3000 рублей для покупок на eBay!
Совершите покупку на сайте www.ebay.com/ не менее чем на 3 000 (Три тысячи) рублей через пополнение кошелька PayPal полученной в ходе настоящей Акции картой «Тинькофф Платинум» и получите обратно кеш-бэк* в сумме 3 000 рублей на счет своей кредитной карты «Тинькофф Платинум» в подарок
ссылка
Кэш-бэк начисляется за
первую покупку в течение 60 (Шестидесяти) дней со дня совершения покупки
Внимание! В случае, если вы не успели совершить покупку на сайте www.ebay.com/ до 30.06.2014 года (включительно),3000 (Три тысячи) рублей на счет вашей кредитной карты«Тинькофф Платинум» начислены не будут.
Срок проведения акции с25.02 2014 по 30.06.2014 года (включительно)
Участниками Акции являются граждане РФ, достигшие двадцатилетнего возраста
по кредитной карте:
беспроцентный период составляет до 55 дней, при несоблюдении беспроцентного периода на Кредит по операциям покупок начинает действовать базовая ставка по операциям покупок 24,9 годовых, по операциям получения наличных денежных средств и прочим операциям 32,9
годовых. Процентная ставка зависит от срока оплаты минимального платежа, предоставления дополнительных услуг/программ. Лимит задолженности устанавливается Банком и может составлять до 300 000 рублей, годовое обслуживание карты 590 руб., комиссия за выдачу
наличных денежных средств составляет 2,9% плюс 290 рублей за каждую операцию выдачи наличных денежных средств.

Рейтинг купона или акции: 0
  • x3m888
  • 27 февраля 2014, 10:36
Совершите покупку на сайте www.ebay.com/ не менее чем на 3 000 (Три тысячи) рублей через пополнение кошелька PayPal полученной в ходе настоящей Акции картой «Тинькофф Платинум» и получите обратно кеш-бэк* в сумме 3 000 ( Три тысячи) рублей на
счет своей кредитной карты «Тинькофф Платинум» в подарок.

По карте:
Годовое обслуживание карты 590 руб., комиссия за выдачу наличных денежных средств составляет 2,9% плюс 290 рублей за каждую операцию выдачи наличных денежных средств
  • thunder
  • 27 февраля 2014, 12:34
Жалко что карта Яндекс.денег сюда не подходит( она тоже от ТКС же.
  • zachatok
  • 27 февраля 2014, 10:39
Реклама? Во что выльется оформление карты? Скидка на ограниченный список товаров?
  • Shevna
  • 27 февраля 2014, 10:43
Вот у меня такое же подозрение. В рассылке, внизу товары, типа с грандиозной распродажи. Открыла сумки, там весь Алиэкспресс, с наценкой 70% и выше.
  • r1h1
  • 27 февраля 2014, 10:41
Предложение интересное, но, годовое обслуживание карты 590 руб
Хотелось бы узнать мнение специалиста, может еще где то подводные камни присутствуют.
  • albus
  • 27 февраля 2014, 10:43
У кредитной карты проценты могут быть за гранью.
  • 27 февраля 2014, 11:00
я не специалист, но может быть возможен вариант после получения кэш-бека,- закрыть карту?
  • SCUM
  • 30 июля 2014, 07:27
590 руб то надо платить сразу
  • 27 февраля 2014, 12:27
Я владелец дебетовой карты ТКС, но про кредитку знаю кое-что. Там льготный период 55 дней, т.е. если купить наибее и сразу бабки вернуть, то проценты не снимут.
  • 27 февраля 2014, 13:40
ну не надо обманывать — 30 дней, плюс время до окончания периода.
  • 27 февраля 2014, 14:51
ну ок, вам 30 дней мало?
  • 27 февраля 2014, 15:09
Причём тут мало или много, я сказал, что 55 дней обман.
  • agun
  • 27 февраля 2014, 20:39
Где обман? Сказано до 55 дней, совершите покупку сразу после выписки и будет вам 55 дней.
  • 28 февраля 2014, 00:06
Ага, может мне еще и до зарплаты дождаться с авансом? Нахуа тогда эта кредитка вообще нужна?
И вообще я сказал, что 55 дней нету, есть «30 дней, плюс время до окончания периода.». А это не то-же самое.
Кредитка нужна, чтобы оплатить с нее покупку на сумму НЕ БОЛЕЕ месячной зарплаты, потом получить зарплату, погасить кредит в грейс и снова пользоваться кредиткой с льготным периодом.
Фактически это беспроцентный кредит на сумму не более суммы ежемесячного дохода. Не более — потому что если взять сумму больше зарплаты, то не получится погасить в грейс и пойдут проценты.
  • SCUM
  • 30 июля 2014, 07:28
и в чем смысл? жить постоянно в долг… а если вдруг ВНЕЗАПНО случился какой то непредвиденный экстренный расход, погасить не получилось и пошли проценты?
не проще месяц как то перетерпеть, выкинуть эту кредитку и дальше жить нормально
  • Kovalsky
  • 04 августа 2014, 14:03
смысл банально в удобстве…
можно не думать какое сегодня число и перечислили ли уже зарплату или нет.
опять же можно банально не задумываться хватит ли денег на счету.
опять же с кредиток обычно еще бонусы при оплате начисляются. на той-же кукурузе например 1-3% со всех покупок. мелочь, но за год прилично выходит.
  • albus
  • 27 февраля 2014, 10:42
Имею карту тинькоф дебетовую, пайпал к ней не привязывался, может что изменилось. В остальном карта удобна, есть кешбек.
  • 27 февраля 2014, 10:56
Интересно, а владельцам карт что-нибудь подобное предложат?
  • 27 февраля 2014, 12:19
сейчас они убрали этот «косяк», полгода назад при любой «небанковской операции» — снималась коммисия 150 руб.
При привязке к paypal — снимали коммисию за каждую операцию (правда так как операции при привязке карты отменяемые — коммисию потом возвращали)
  • 27 февраля 2014, 13:51
А нет, не убрали. УВЫ, категорически нерекоменую ничего оплачивать тиньковым.
Кроме магазинов… и то потом вывести деньги с нёё — гемморой еще тот.
  • 27 февраля 2014, 14:56
на банках ру другая инфа
www.banki.ru/services/questions-answers/?questionId=3109519
  • 27 февраля 2014, 15:15
октябрь прошлого года:
150,00 р. Отмена комиссии за операцию в кредитных организациях
-150,00 р. Комиссия за операцию в кредитных организациях RNKO-REG-KYKYRYZA

Это была привязка карты для снятия денег, такая-же как и у paypal)

По телефону сообщили, что такие-же условия действуют и при привязке к paypal и aliexpress.
Учитывая как тинькофф любит всё прятать… вот попробуй с первого раза найти текущий тарифный план на дебетовые карты.
  • 27 февраля 2014, 16:18
а то, что это сейчас действует эта комиссия откуда инфа? я спросил в вк у представителя банка — сказали все как обычно — снимают 2$ для проверки, остальное согласно льготным тарифам по карте. У алиэкспресс вообще нет привязки, это оплата покупок считается.
  • 27 февраля 2014, 18:02
Какое осторожное заявление…
Тоесть при платеже в paypal меньше 3000 разово, либо в aliexpress берётся коммисия?

Я намучался с тиньковым… когда пытался вывести около 200000… гемморой еще тот. Да и проценты у них сравнялись почти с остальными банками… Вообщем для оплаты КУКУРУЗА оказалась намного более адекватной и понятными и неменяемым тарифами.
— Может быть я и ошибаюсь на счёт 3000-х тысяч, но вот это запрятывание тарифов. Это зло… не говоря уже о том, что кредитки, даже сбер. начал выдавать беспатно (без обслуживания), а проблем с ним на порядок меньше.
  • agun
  • 27 февраля 2014, 20:44
Использую кредитку и дебетовую Тинькоф, никаких комиссий при оплате PayPal или Ali нет.
  • 28 февраля 2014, 00:12
Ну если не считать 2% разницей с курсом ЦБ — то наверное да.
Лично мне проще платить кукурузой, там курс ЦБ.
А кредитку мне предложил сбер, бесплатно с лимитом раз в 10 больше ТКС.
  • Pavle
  • 28 февраля 2014, 02:50
3 миллиона? Неплохой лимит.
  • x3m888
  • 27 февраля 2014, 10:55
Бесплатный сыр только в мышелове. Тем более в таком количестве
комментарий скрыт

• niva747
  • 27 февраля 2014, 11:00
А если покупать не в кредит а положить до покупки деньги на карту переводом с другой карты?
150 р эконимии на процентах ))

и не нужны обязательные платежи, но этож надо 3600 положить на карту сразу, а потом ещё и кещбак 3000 истратить. снимать то нельзя.

590 + 60+60 за обслуживание так и так полатить))
  • 27 февраля 2014, 12:15
там переводы межбанковские бесплатные! да и тупо в супермаркет можно пойти — на 3000 закупиться.
  • exo
  • 21 июля 2014, 12:38
в Эльдорадо эта акция на сайте висит
обратите внимание на товары, возле которых иконка желтая «3000 рублей каждому» висит
  • 27 февраля 2014, 11:03
Кешбек 3000 придёт через 60 дней.
читайте внимательней условия акции — не через а в течение 60 (Шестидесяти) дней со дня совершения покупки
они не дураки, в течении это значит через 55 — 60 дней чтоб заработать на процентах, и обслуживании за 2 месяца.
  • 27 февраля 2014, 12:25
3000р vs 710р
Так расчёт у них на просрок по обязательным платежам, 1 день просрока + 590 штрафа и 0,2% процента в день.

Думают что простачки купят себе телефон, и будут ждать кешбек, и не заплатят обязательный платёж.

Нас Интернет покупателей фиг проведёш )), сами налетим и обуем ))
  • 27 февраля 2014, 12:55
так что мешает купить и сразу погасить эти деньги? а дальше сидеть и спокойно ждать кэшбэка.
  • 27 февраля 2014, 13:52
Я боюсь там еще будет строчка «Комиссия за операцию в кредитных организациях » с коммисией.
В чем проблема отключить платные услуги до активации и сразу положить на карту 3000(сумма покупки)+590руб(годовое обслуживание)?
В итоге профит 3000-590=2410руб
  • niva747
  • 27 февраля 2014, 11:08
А при досрочном закрытии карты не может быть каких-то «сюрпризов» вроде отмены кэшбэка?
  • Kyrie
  • 27 февраля 2014, 11:18
Вроде бы всё понятно в условиях закрытия этой карты. Но пункт условия акции не очень понятен: «Совершите покупку на сайте www.ebay.com/ не менее чем на 3 000 (Три тысячи) рублей через пополнение кошелька PayPal полученной в ходе настоящей Акции картой «Тинькофф Платинум»».

Нужно пополнить баланс PayPal на 3000 рублей? Или просто оплатить через PayPal с привязанной картой? Покупка должна быть одна на 3000+ рублей или это общая сумма покупок? Не понятно :).
  • bng_b
  • 27 февраля 2014, 13:30
Возвращается только с первой покупки. Можно в корзину накидать и оплатить, чтобы через paypal единовременно прошло не менее 3000.
вы из личного опыта пишете?
я сегодня оплатил корзину дороже трех тысяч, но из недорогих товаров.сказали ждать 60 дней, и если возврата не будет-звонить с просьбой сделать возврат вручную.и гарантии что вернут-нет.
У PayPal для русских нет возможности пополнить баланс. Только привязать карту для последующей оплаты
  • 27 февраля 2014, 11:42
Ребята, есть возможность получить еще 500р, если подать заявку на карту по моей ссылке:
www.tcsbank.ru/credit/form/mgm/?utm_campaign=directlink.google_cc.search_spb_brand.tks_&utm_source=mgm_cc&utm_medium=mgm&key=07e4ee3ba4a29f8c65c1d23bca236d5d033c8da6ce79098b011a0e97e5842b5c
Если есть вопросы — пишите.
Мы с коллегой уже договорились, что оформимся друг на друга и получим по 1000. Плюс от ибея 3000 и годовое обслуживание с смс-инфо перекрывается с лихвой. Вопрос только в закрытии карты — надо почитать.
п.с. чуваки — зачем минусовать? я не фуфло предлагаю, а подсказываю как еще 500р получить, которым можно годовое обслуживание перекрыть. странные вы.
  • Mashan
  • 27 февраля 2014, 19:05
там условие, что надо регаться только по ссылке от Ebay. Тут либо 500р, либо 3000 от Ebay. Все вместе не получится.
  • 27 февраля 2014, 22:22
ааа, тогда пардон — удалите мою ссылку(
  • 27 февраля 2014, 11:53
У тинькоф спросил про акцию, видимо они сами не в курсе =)
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обращение.

Просьба в ответном письме направить ссылку, а также скриншот с отображением информации по данной акции.
  • beshenyj
  • 27 февраля 2014, 12:02
Я еще пару часов назад письмо прочитал, сразу в топку, писать об этом и в голову не пришло )))
  • 27 февраля 2014, 12:12
Вполне вероятно, что колл-центр еще не в курсе. такое бывает.
  • 27 февраля 2014, 12:29
Скорей всего вы правы.
  • wojda
  • 27 февраля 2014, 12:22
del
  • 27 февраля 2014, 12:53
если решили удалить своё сообщение полностью, лучше заменить его на такую картинку-

меньше минусовать будут ))
  • wojda
  • 27 февраля 2014, 13:29
Возможно Вы и правы, были бурные эмоции. Хотел поделится, а тут сразу в "-"…
  • Pavle
  • 27 февраля 2014, 13:07
Акция только на новые карты работает? Если у меня карта уже есть, то 3к кешбека получить не выйдет?
  • 27 февраля 2014, 13:22
акция в первую очередь рассчитана на привлечение новых клиентов, скорее всего на старую карту не выйдет.
В общем, как давний пользователь данного сабжа и юзер на forum.banki.ru решил отписаться. Годовое обслуживание 590 рублей, больше ничего, если при получении карты поставить галочки в полях отказа от страховки и смс. Проценты платить не надо если загасить все в грейс ( от 30 до 55 дней), при привязке к Paypal комиссия если и спишется, то вернется обратно при возврате контрольной сумме ( деньги кредитные, вам своих платить не надо). По возврату кешбека деньгами можно оплатить например мобилу, интернет, либо сходить в магазин, на крайний случай закрыть сразу карту и деньги вернутся на любой указанный вами банковский счет правда через 45 дней. Акция тонно не суммируется с другими, типа Пригласи друга и не действует на действующих пользователей ( жаль). Вроде все.
Можно как-нибудь вывести бонус? Пробовал перевести на дебетовку того-же Тинькова, так он хочет с меня взять 2.90% плюс 290 руб. за перевод!
  • belov
  • 27 февраля 2014, 20:50
Хотел оформить карту тинькофф, в яндаксе написал,,, отзывы о кредитной карте тинькофф,,,
Почитал и послал его на Х
  • Sibvaleo
  • 28 февраля 2014, 07:48
Правильно перед тем как оформить поискать и почитать отзывы.
  • Sibvaleo
  • 28 февраля 2014, 07:47
Прогорите вы с этой картой, у нее овердрафт высокий, бесплатный сыр достается только второй мышке, а вы первая
комментарий скрыт

Сам договор вроде подписывается при получении непосредственно у курьера или я не прав?
  • _hank
  • 04 марта 2014, 12:59
да, подписывается у курьера. только что получил эту карту, не уверен пока — стоит ли активировать. поддержка банка уверяет, что условия акции в силе, несмотря на то, что в договоре о ней ни слова.

просрочка 5 дней
так то можно и свои средства закинуть…
  • belov
  • 04 марта 2014, 13:49
Ты продашь душу дьяволу
В договоре вряд ли будут писать про условия текущей Акции. По акции отдельные условия по ссылке в тексте. Как например не пишут в договоре об особых условиях кеш-бека, которые в разделе спец-предложений в личном кабинете отображаются. А в случае с ибеем и получаются по сути особые условия кеш-бека.
Короче, кредитку оформил. Предварительно спросив у оператора про закрытие карты — сказали, что проблем с закрытием карты быть не должно. Если надумаю покупать на ибее, после точно закрою, так как у моей сберовской кредитки условия лучше. Остатки, если будут, на дебетовую ТКС переведу.
  • Haron32
  • 06 марта 2014, 21:55
Если вы успели оформить карту для участия в акции, то не спешите ее активировать!
Я решил поучаствовать в акции и оформил карту, сегодня мне ее вручили. При подписании анкеты заранее отказался от платных услуг (страховка, смс оповещения). Еще раз перечитал условия акции, не обнаружил никаких подвохов и активировал карту. Зарегистрировался в интернет банке и на вкладке спецпредложения обнаружил, что вознаграждение по акции начислится в баллах браво, которые можно потратить только на ж/д билеты или в кафе/ресторанах. Задал вопрос представителю банка на banki.ru ( www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=11&TID=91630&PAGEN_1=184 ), теперь жду ответа.
До прояснения ситуации не советую активировать карту.
  • Haron32
  • 07 марта 2014, 11:47
Представитель банка на форуме ответил, что акция в силе и никак не связана со спецпредложением. Ту же информацию мне подтвердили по телефону горячей линии. НУ что же, буду пробовать.
Уважаемый, держите в курсе, что да как.
Тоже заказал карту, но пока не активировал, смущают условия акции: «Совершите покупку на сайте ebay…
через пополнение кошелька PayPal
Насколько я понимаю, пополнение кошелька и оплата привязанной кредитной картой — 2 большие разницы.
А пэйпаловские кошельки в России пополнять нельзя…
Вот и непонятно, вернут или нет.
  • cmy4
  • 14 марта 2014, 21:49
При звонке в Тиньков, все запутано, чуваки 2 раза переводили звонок. Потом был ответ — Все верно, есть такая акция. Не убедило. Сделал запрос на ebay. Ebay совсем не пределах!!!
Вопрос — Меня интересует акция проводимая Тинькоф — ОФОРМИТЕ КАРТУ И ПОЛУЧИТЕ: 3000 РУБЛЕЙ НА ПОКУПКИ НА EBAY.COM www.tcsbank.ru/credit/form/ebay/ static.tcsbank.ru/documents/credit_form/ebay-form/rules-ebay.pdf Преподносимая, как следует из рекламы, совместно с Ebay. При оформлении карты со мной не было заключено ни какого договора об акции — ПОЛУЧИТЕ: 3000 РУБЛЕЙ НА ПОКУПКИ НА EBAY.COM. То есть ни какой юр. ответственности за не выполнение условий акций Тинькофф не несет. Лично у меня контора Тинькофф ассоциируется с кидаловом. ВОПРОС — несет ли Ebay какую-либо ответственность перед клиентом (покупателем) (в том числе и финансовую), при невыполнении ответственности перед клиентом со стороны Тинькоф.
Ответ —
Насколько я понимаю, Вас интересует проводимая акция, а именно обязательства со стороны eBay в данном случае.
Подробнее об ответственности Тинькофф Вы можете узнать непосредственно в их Службе поддержки, так как мы не полностью осведомлены по данному вопросу.
Что касается обязательств eBay:
· eBay не предоставляет никаких заверений или гарантий любого рода в отношении каких-либо продуктов или услуг, которые предоставляются любым третьим лицом в связи с любой купонной программой стимулирования продаж
· eBay не несет ответственности за предоставление или отказ от предоставления любым третьим лицом каких-либо услуг, связанных с любой купонной программой стимулирования продаж, или за любые затраты, ущерб, несчастный случай, задержку, причинение вреда, убытки, расходы или затруднения, которые могут возникать в связи с использованием купона
Как Вы понимаете, я привела Вам выдержки из юридического соглашения, чтобы ответить наиболее достоверно.
Сегодня пришла выписка от Тинькова — 12 марта делал покупку на ебее, 25 марта упало вознаграждение. Узнал об этом только из выписки ))))
Тоже вернули, 3к, как и обещано. Итого 3000 — 590 = 2410р профита. Минуса я погасил сразу после оплаты, поэтому теперь на карте есть «лишняя» сумма. Перевести на дебетовую карту можно, но это идет как обналичивание и поэтому комиссия 290р + 2.9%, так что не катит. Поэтому надо будет расплачиваться картой, скажем на заправках, пока не пойдут минуса, после докинуть до 0 и можно будет с чистой совестью закрывать карту.
  • 04 апреля 2014, 00:09
а когда покупка была совершена?
10.03 покупка
01.04 кешбек
А в личном кабинете появлялся какой то статус что должны вернуть 3000р.? Или просто в активных акциях акция от ебей?
Нет, кроме записи о списании по самой покупке ничего не было. После возврата уже появилась строчка о кэшбеке.
А можно перевести на дебетовую карточку ТКС?
Получается эти 3000руб. никак не вывести, кроме как расплачиваясь в магазинах?
  • 18 апреля 2014, 17:26
ТАкже вернули 3000р.
Покупка 31 марта, возврат 14 апреля
  • _hank
  • 20 апреля 2014, 16:12
кто-нибудь делал оплату с доставкой на адрес посредника? прокатит ли это для участия в акции или российский адрес доставки обязателен?
  • JustMe
  • 04 июля 2014, 03:28
Кстати, акция продлена до 15.08
Распишите кто-нибудь пошагово как получить выгоду с этой карты с минимальными затратами
В эльдорадо она будет действовать по акции возврат 3000руб с покупок?
  • Kok
  • 15 августа 2014, 14:25
Только что-то одно. При оформлении карточки как бы сразу указывается принадлежность карточки к конкретной акции. Эти супер-акции принудительно подключить нельзя.
Минимальные затраты уже обмусолили выше.
Кратко — заказываем карточку, получаем, активируем, в личном кабине выключаем платные доп услуги (страховка и SMS-оповещения). Затем делаем покупку, закидываем на карточку деньги, чтобы счёт был чуть в плюсе (хоть 1 копейка), и ждём возврата бабла по акции. Бабло как из вариантов расходуем в магазинах. Когда бабло израсходовано — оставляем копейку на счету и закрываем карточку. Профит!
Да, по ебею сегодня вроде как последний день акции, по эльдорадо не помню.
  • Kok
  • 07 октября 2014, 15:32
Об этом уже говорилось выше.
Я просто освоил бонус, оплатив им инет и мобильный на несколько месяцев вперёд без комиссий. А ещё можно что-то купить в магазине (продуктовом, или скажем технику купить), тоже будет без комиссий. Чем эти варианты не устраивают?