5 Купонов 80$ c $81 или развлечение продолжается!

Почти уверен что не вышлет заказы, но развлекаться не запретишь!
Линк

Снимаю с себя всю ответственность за потрепанные нервы, потерянное время и деньги.

p.s. Странные вещи творятся все купоны разобрали но здесь минусы, минусующие вы хотя бы пишите за что а то предполагаю что злитесь что купонов не хватило! :)

Update: Купоны закончились!

• 02 марта 2014, 00:02
Ну даже не знаю что купить: мешок бабских стрингов или ящик детских пижамок. :D
ну почему же — вот за $1.45 наборчик взял
только Order Processing Time: 30 Days — не радует
и селлер тут же (ошибка вышла мол говорит, но мы то знаем… )
Dear,
I set up an error of coupons, please don't pay,
thank you!
Thank you for your understanding!
Please accept our sincere apologies for the inconvenience!
  • 02 марта 2014, 00:22
И что планируете? Вот я набрал в корзину, могу быстро оформить и оплатить. Отправлять он точно не станет, возможно отменит… я хз просто, что выгореть может. Или можно стоять до последнего типа я оформил я оплатил гони мне мои шмотки??
вы можете либо:
1) договориться о чем-либо с продавцом
2) согласиться с его «ошибкой» и отменить заказ
3) пойти на принцип и влепить ему негатив за весь заказ, отменить заказ выбрав пункт «продавец не отправляет товар»
4) м.б. у вас есть другие варианты

я пока на 1 варианте остановился…
  • 02 марта 2014, 00:34
Есть ещё у самого продавца варианты.
Например, мне недавно поставили статус «доставлено» в одном заказе, который я не получил с акции 2-го декабря. Кнопок воздействия никаких нет, только пришла ссылка на почту для отзыва о покупке.
Опережая один вопрос, добавлю: время пробдлевалось продавцом после моего возмущения о сроках и не было окончания срока по таймеру.
  • ray474
  • 02 марта 2014, 00:05
пиджачок бы взял
я уже взял, оплатил, а в деталях заказа китайпрод извиняется что накосячил с купонами и просит отменить заказ… ну не собака женского пола, а?
  • 02 марта 2014, 01:05
А вы ожидали покерфейса и отправки вам одежды просто так?)
я искренне верил в это! :-D
и нашлись трое минусовальщиков без намека на чувство юмора…
  • Wowman
  • 02 марта 2014, 00:07

Беру вагон!
Чет слишком быстро разобрали )
  • sasherb
  • 02 марта 2014, 00:11
А вдруг отправит!
  • 02 марта 2014, 00:11
Там по пять на аккаунт можно. Жадничали видимо. :)
аккуратнее при оплате, друзья
продавец очень быстро поменял стоимость. при оплате не тыкайте дважды.
начальная (с купоном) цена была 2,82 бакса, стала 202,82
  • magnat
  • 02 марта 2014, 00:15
от *** ускоглазый
и написал сообщение, типа, сорри.
а кто-то наверняка оплатит, видимо на это расчет.
Да уж эти китайцы за свои косяки получат негатив…
Тоже воспользовался купоном 30$ и купил два платица по 27$ Китаец говорит мол это ошибка я могу отправить только одно…
Вобщем время тикает, а он не отправляет… видимо отменит заказ.
  • 02 марта 2014, 00:24
Купил с купоном курточку $88,30, пока не оплатил. Написал продавцу, что хочу скидку на $8,30. Интересно, что ответит…
  • sasherb
  • 02 марта 2014, 00:34
Какой Вы хитрый! :)
еще бы попросили китайца доплатить вам
  • kerogaz
  • 02 марта 2014, 00:29
заказал, еще не оплатил, ничего пока не пишет)
пришло письмо: Уважаемый,
Я создал ошибку купонов, пожалуйста, не платить,
спасибо!
Спасибо за понимание!
Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства!
Поскольку установить неправильные купоны, заказы не будут отправлены, не могли бы вы отменить заказ?

я пишу- я уже оплатил, давайте договариваться.
lulu fang
Sat Mar 01 12:16:45 PST 2014
Dear,
I set up an error of coupons, please don't pay,
thank you!
Thank you for your understanding!
Please accept our sincere apologies for the inconvenience!
lulu fang
Sat Mar 01 12:16:36 PST 2014
Because set the wrong coupons, orders will not be sent, would you please cancel the order?
чуть выше — с переводом))
  • Kyrie
  • 02 марта 2014, 00:42
Продавец попросил отменить заказ. Я сказал, что без проблем отменю заказ с причиной «The supplier refuses to ship the product(s)» или пусть отправляет 1 вещь (за 13$) из 4-х заказанных. Молчит пока.
  • 02 марта 2014, 00:46
У него и так рейтинг лажовый, ему проще магаз новый открыть. Хз
молчит -шокирован, наверное, что столько халявщиков налетело)))
«шокирован» наверно мягко сказано :D
I'm sorry, I know, this is my fault, I hope you can forgive me

Всячески просит прощения )
это нормально, а вот почему другой бедняга молчит, у которого были купоны 200 от 201 — я никак не пойму)))) он что, решил отправить мне товар на 200 баксов за доллар?)))
  • 02 марта 2014, 01:04
Создал заказ, на целых 81.04))) Буду клянчить 2-3 пары очков)
  • Lem4ek
  • 02 марта 2014, 01:40
Народ, вы не видитесь, что он очень сожалеет и т.д и т.п. Эти хитрые тварюги на вас навариваются, во 1 где-то 15% оплативших просто забьют, на этот 1-2$, чем парится с возвратом. Во 2 они набивают покупки, что бы попасть в топ… Пишите, что вы оставите плохой отзыв, мол высылай хоть что-то мне.
  • 02 марта 2014, 02:01
А почему мой китаец молчит??? и скидку 8,30 от суммы 88,30 не делает (да, ещё у меня есть купон на 80,00)
UPDATE:
блин, во я попал!.. Нужно было просить скидку 7,30 (купон же работает от 81,00)
Короче, хочу пуховик за 1 бакс :)
п.с. или если купон уже сработал и к оплате в натуре 8,30 — может ли продавец в меньшую сторону изменить сумму?

п.п.с. Пусть всем заказавшим высылает бесплатно(ну, не то чтобы совсем бесплатно, а со скидкой 80 баксов), а мы сделаем адекватный обзор, не?..
С прошлого подобного купона 40 от 41, мне продавец согласился отправить павербанк который у него стоил 10$ ) Трек уже трекается.
Тоже самое, с одного аккаунта попросил выслать один повербанк за 10$ (тоже уже трекается), а со второго просто выбил 5$ на пейпал и отменил заказ.В следующий раз, будет неповадно людей обманывать.
и не лень вам тратить своё время и нервы? :)
Так, а зачем они вообще такие купоны выставляют?
  • sm1ght
  • 02 марта 2014, 13:40
реклама магазина. Они тебе скажут типа ОШИБКА, ПРОСТИТЕ, ДАВАЙТЕ МЫ ВАМ ВЫШЛЕМ ФИГНЮ ЗА 1 ЦЕНТ ЧТОБЫ ВЫ НЕ ОГОРЧАЛИСЬ. и вот уже простой покупатель поставит им + вместо -.
За фигню и получит фигню.
Я беспощаден к китайцам =)
1 цент — 1 звезда =)
  • Lem4ek
  • 02 марта 2014, 16:11
Я уже отвечал выше зачем
Мне кстати одному китаец пообещал подарок если ему негативный отзыв не поставить? И мол спрашивает мой возраст и пол. Наверно какие нить одно центовые труселя отправит)))))
  • 07 мая 2014, 23:59
Я уже и забыл, что был вовлечён в это национальное развлечение с названием ЛОХОТРОН.
Всё как то руки не доходили открыть диспут заранее, сегодня получил на мыло сообщение, что сделка отменена(товар не был отправлен), ну и естественно, я занервничал, что продавец на «шару» поднял себе рейтинг — ХЕРУШКИ!!! Зашёл на MyAliexpress и всё таки оставил негативный фидбек — нехер мухлювать!

п.с. Я так понимаю, ещё один человек завтра станет «жертвой» развода — если ТЫ читаешь, опомнись — открой диспут вовремя!