Купон 2$ от 2.01$ на мини точи пуэра разных вкусов.

Линк на магазин №1
Линк на магазин №2
Оба магазина похоже это один и тот же магазин, но можно заказать мини точу из каждого кто хотел попробовать но не хотел покупать много.

Заказывайте на свое усмотрение!

p.s. Странные вещи творятся все купоны разобрали но здесь минусы, минусующие вы хотя бы пишите за что а то предполагаю что злитесь что купонов не хватило! :)

• GorBest
  • 02 марта 2014, 01:49
Нет фришипа. Не интересно
Ну почему не интересно, там есть мини точи за 0.23$ и пересылка 2.63$ к примеру и минус 2$ купон.
  • Sras
  • 02 марта 2014, 11:46
А что такое мини точи?
  • madam
  • 02 марта 2014, 11:57
https://aliexpress.com/item/store/product/Green-Tea-Flavor-Mini-Raw-Pu-Er-Tea-Man-Women-Health-Care-Loss-Weight-Product-New/738056_1439781042.html -------чай спресованыый на одну заварку, т е его не нужно ломать, как большие блины чая ( и состоящий из остатков чайного производства, в мини-таблетках)!
  • Sras
  • 02 марта 2014, 14:51
Спасибо
  • Benito
  • 02 марта 2014, 11:49
вопрос снимается, Пуэр мини-точа — это типа прессованный чай.
А как же это: Min.order is $16 (mix order) в обоих магазинах.
от 16 — бесплатная доставка, когда меньше — оплачиваете доставку
Да нет, как раз не так. Заказал на сумму меньше 16 долларов с платной доставкой, так продавец потребовал добрать товара до 16$, иначе не отправит посылку. Отказался. Сделал возврат денег. Вот вам и: «можно заказать мини точу из каждого кто хотел попробовать но не хотел покупать много....»
Как не странно бывают и не жадные продавцы, вот скриншот ответа насчет того вышлет или нет неоплаченный заказ мини точи
Это у них промо-акция такая, похоже. Мне тоже такое письмо прислал, что отправляет две штучки попробовать.
  • sm1ght
  • 02 марта 2014, 13:36
Во-первых, товары — полное дерьмо.
Во-вторых, ДОРОГО.
В-третьих, ты кармодрочер.

Таких купонов завались. Что теперь про всен писать? кому надо — найдет.

За что минус спрашиваешь еще?
Во первых спасибо за объяснение, правда важно знать.
Насчет товара, по пункту 1 и 2 — я не про товар написал а про купон. Кстати их разобрали за пару минут.
По пункту 3 — мы с вами на ты не переходили, а насчет кармы — она нечего не значит кроме за или против но увы без объяснения не понятно… поэтому я и просил разъяснить (между прочим не просил плюсовать)
и кстати что же с юзера клона пишите?
  • nik0412
  • 02 марта 2014, 14:25
мне хоть не досталось но я плюсую.Не всегда есть время лазить по купонам, я так успел носки заказать за 0,1$
Нормально, тока доставка в Беларусь всю прелесть гасит!
  • SOMGPS
  • 02 марта 2014, 19:35
По секрету всему свету ага =)
www.aliexpress.com/proengine/sellerCouponList.htm
это уже не первый пост про купоны и я постоянно не успеваю перехватить хоть купончик… скажите, как вы находите такие купоны? ))
спасибо конечно, но я имел ввиду где вы находите купоны свыше 2$? )) а те купоны, которых там полно на 2$, так во всех магазинах товар стоит от 12 ))