Халява от американцев!

Когда-то была такая же акция и я получил свою аптечку.
Заполняете форму и ждёте пока придет посылочка с аптечкой.
Ссылка: www.shc.org/patients-visitors/new-movers/new-mover-gift-registration

А, где обзор? Где описание? Где ссылка на волшебное слово — ХАЛЯВА???
извините поспешил.ссылка добавлена.
все бы хорошо, но ссылку бы не мешало. пока минусую.
будет ссылка, готов и плюс поставить
  • Pycuk
  • 09 марта 2014, 19:36
спс, заказал. По прошлой подобной акции так ничего и не получил, надеюсь в этот раз дойдет
тоже заказал, спасибо. с интересом жду обзора.
  • Wez
  • 09 марта 2014, 19:36
Как заполнять? Кириллицей или латиницей?
Латиницей
заполнил латиницей, а в скобках — кириллицей))
  • ROMAN81
  • 09 марта 2014, 19:39
Кириллицей или латиницей?
Вы думаете вся наша планета говорит на русском?
  • Wez
  • 09 марта 2014, 19:43
Была подобная акция, латиницей написал — ничего не получил
  • IVA2
  • 10 марта 2014, 11:13
Это не потому что латиницей, а потому что не отправили. Китайцы часто делают халявные акции и ничего потом не отправляют. Надеюсь американцы все же отправят.
  • 09 марта 2014, 19:36
Спасибо. Попробуем что придет)
спасибо. вообще такой халявы очень много. стоить только загуглить сайты.
  • Fetish
  • 09 марта 2014, 20:03
ссылки пожалуйста в подтверждение!.. реальной халявы без развода на бабло крайне мало
а регистрация там не закрыта? вместо формы для заполнения только правила и чекбокс «согласен», после чего нажатием на кнопку «Ргистрация» попадаем на страницу с сообщением «Вы заполнили не все обязательные поля: имя пользователя, пароль и адрес электронной почты.»
не закрыта. только зарегистрировался.
Да, пару часов спустья попробовал — уже все было норм.
P.S. какой урод поставил минус, а? Давай, уродец, объявись и скажи какого хрена ты заминусовал.
держите плюсики :)
)))) да не в плюсах-минусах дело, но бесит когда какой-то кретин проходит и от балды минусы ставит, при этом сам не выражая никакую позицию.
вон кто-то поставил минус sasha2450, который ссылкой поделился. Зачем? Человек полезной инфой делится, а какому-то уроду это, видите ли, не нравится… Поставил минус — выскажи свою позицию или иди лесом.
вы удивитесь, но мне в этом топике ставили плюсы и минусы за два комментария, одинаковых по смыслу, но с разным написанием ))))
ладно не плачьте, вот например www.bpb.de/shop/lernen/karten/
карта Европы нашару. пришла быстро.
Спасибо заказал + карту германии.
зайдите на соотвествующие форумы — там различных бесплатностей — сотни: от брошюр и путеводителей до футболок и флешек, а в закрытых разделах вплоть до смартфонов и других наборов
заказал
  • Snik0
  • 09 марта 2014, 19:44
что в составе аптечки?
  • 09 марта 2014, 20:05
Что-то типа этого.
Заказывал года два назад.
Тот огромный тряпичный пластырь мне можно сказать жизнь спас)
  • vadik
  • 10 марта 2014, 15:53
Да-да, мне тоже приходил.
  • vad-lo
  • 09 марта 2014, 19:48
америкосы нас не потравят своей халявой? а то, вдруг, там ядохимикаты?!
  • 09 марта 2014, 19:54
Ага, соса-колой пропитали.
Да не, там по-нашински — спиртом! ИРЛ там безспиртовые штуки. Ниже есть мой комментрий с описанием.
  • assai
  • 10 марта 2014, 05:31
Выключи зомбо-тв, в лице ОРТ и прочих. Жить станет легче, поверь.
ну и зачем это сюда выкладывать? есть специальные форумы для подобных вещей, а здесь делятся впечатлениями от приобретенного/полученного товара.
ссылочку не подкинешь?
ну к примеру, paradiz.net/forum.php
Парадиз этот — самый маразматичный сайт, который я встречал. Чтобы увидеть ссылки нужна регистрация, зарегался — моментально получил пожизненный бан без объяснения причин. Админу срочно нужно покончить собой.
вас наверное банят, так как много акков заводите. это запрещено
Нет, я впервые там, двойной реги не было.
  • fylhtq2
  • 10 марта 2014, 16:57
меня тоже не регистрируют-первый раз туда попал.
минусовщикам хочу заметить — «сами же себе форум испортите». Вместо информации о качестве товара, вы получите сотни или тысячи подобных ссылок. Всё в них утонет.
А на специальных форумах всё уже структуированно, есть разделы с полученным на халяву, где 100% придет. А не как здесь. Еще не известно, придет или нет.
ох, не понимаю я вас, ребята! Один комментарий бесщадно минусуете, другой — плюсуете. А ведь в них одно и тоже написано.
стадный рефлекс. если стоит минус, надо и свой добавить, если плюс — аналогично
Заказал уже десяток, с помощью временной почты. Готовлюсь к велосезону)))
  • 09 марта 2014, 20:28
В корень зришь. :)
Благодарю! В прошлый сезон использовал частенько такие аптечки. Всё самое основное есть, плюс в рюкзаке можно десяток перевозить.
а адрес доставки не один и тот же? из-за таких умников могут вообще никому ничего не отправить.
Ой та ладно вам))) В прошлый год я на один и тот же адрес (а также ФИО) получил около 15 аптечек. И как вы собираетесь определить именно того «умника», из за которого именно вам не отправят? Могу вам лично выслать, когда мне придут)))
по-вашему американцы совсем-совсем тупые?))) я себе заказал один комплект и, думаю, не стоит злоупотреблять добрыми намерениями людей, даже если они американцы.

А если вам эти комплекты не так уж и нужны, то не лучше ли их не заказывать в таком количестве?
Ну тупость американцев тут не при чем))) Кстати, я не сказал, что эти комплекты мне не нужны. Я ж Плюшкин, весь мусор собираю. Простите за оффтоп
  • cdkey
  • 09 марта 2014, 22:09
ну тогда и мед.страховку бы не помешало )))
Прошлый раз когда заказывал получил такой набор, в нем пластыри, гигиенические салфетки и еще что-то )
Если ты патриот, помоги своей стране!
Внеси свой вклад в подрыв экономики США!
Закажи 50 аптечек!
  • elf2978
  • 09 марта 2014, 20:52
для тех кто любит получать халяву, погуглите анти-фри. не рекламирую, может кому понравится.
ага, а в посылке вирус какой-нибудь, для третьих стран, вот так внезапно и возникают всякие атипичные пневмании
  • 09 марта 2014, 21:00
Так вы когда получите — в санэпидемстанцию несите!)))
вы бы это лучше написали в темах с чаем из китая, не прошедшего санитарный контроль
  • di_ba
  • 09 марта 2014, 21:06
проще уж тогда просто с вертолета эти аптечки скинуть
Спасибо заказала. Посмотрим что придёт
  • di_ba
  • 09 марта 2014, 21:27
Вроде на Ганзе или каком-то форуме выживальщиков читал про эти наборы перевязочных средств. Попробовал заказал, если придет — брошу в сумку, летом иногда требуются пластыри.
Заказал
  • 2013
  • 09 марта 2014, 22:02
Господа Подскажите как анкету заполнить
На русском или английском и еще в анкете есть пункт «Zip» что там писать
  • cdkey
  • 09 марта 2014, 22:07
Zip — индекс, ну конечно латиницей
  • elf2978
  • 09 марта 2014, 22:27
индекс надо писать цифрами))
  • maxx001
  • 09 марта 2014, 22:08
на английском. Zip не было. было застежки. я туда написал индекс.
  • 09 марта 2014, 22:09
Это ваш чудо-переводчик балуется)))
  • Tonda
Del
  • maxx001
  • 09 марта 2014, 22:05
Заказал
заказал! +
В прошлый раз была какая-то филадельфийская детская больница. Я заказывал на 3 разных людей и всем пришла аптечка. Я теперь в том чехле наушники храню. А аптечку до сих пор не использовал.

Вот тема на халяво-форуме. Там хорошо все описано.

Если содержимое такое-же как и в прошлый раз то вот вам описание того что в пакетиках:

WEBCOL™ Alcohol Preps — нетканый материал пропитанный 70% изопропиловым спиртом для эффективной очистки поврежденных участков тканей, судя по всему и такие еще используют для дезинфекции до/после инъекции.
Benzalkonium Chloride Antiseptic towelette — Одноразовые, бактериальные салфетки используются для общей антисептической чистки пациентов и персонала. Каждая салфетка насыщена бензалкония хлоридом. Не содержит спирта.
Safetec Sting Relief — обеспечивает временное облегчение от боли и зуд вызванных укусами насекомых. Просто нанесите SAFETEC Sting в пострадавшие места и почувствуйте быстрое облегчение, лидокаин помогает свести к минимуму боль, мгновенно высыхает.
  • ivasha
  • 10 марта 2014, 01:29
Ага. У меня сохранилась именно такая аптечка, даже вместе с содержимым)))
Выложи фото что внутри.
  • ROMAN81
  • 10 марта 2014, 07:12
Выложи фото что внутри.
mysku.club/blog/others/3464.html
  • Atom555
  • 10 марта 2014, 01:56
Подскажите, как правильно вписывать в поля First Name, и Last Name, Фамилию, Имя, и Отчество? Чтоб на посылке оно было правильно последовательно написано.
Так правильно будет?
а по барабану, как напишешь. главное, чтобы почта наша прочитать смогла, — на них ориентируйся
  • 10 марта 2014, 02:08
отчество не нужно, Last name — это фамилия
не помешает и отчество, хотя необязательно
и не важно, в каких клеточках, что напишете, совершенно не играет роли
повторюсь, чтобы наши почтовики смогли вас обнаружить по тем данным, что напишете
  • 10 марта 2014, 04:13
никогда не указывал отчество, для международных посылок для нашей почты оно не обязательно. проблем ещё небыло
Некоторое время назад наша почта как бы стала требовать отчество на международных отправлениях. Китайцы стали просить указывать отчество (на али и др. сайтах до сих пор висит это предупреждение). Потом у нас тихо замяли этот вопрос.
Однажды я не получил посылку с ebay. Продавец сразу же ответил мне, что я не указал отчество, значит адрес неправильный и посылка затерялась, естественно, по моей вине. Но у меня это отчество было забито в адресах доставки и на ebay, и в палке. Поэтому доказывать китайцу, что отчество не является обязательным требованием, отправлять инструкции и руководства ПР не пришлось. А значит тратить на это время и нервную систему свою дергать тоже не пришлось.
Сейчас у меня отчество прописано на всех сайтах в адресах доставки, жрать не просит, пусть будет.
  • 10 марта 2014, 14:49
тогда была путаница просто, работники ПР сами толком не знали что надо требовать. У меня при заказе на али тоже просили указать отчество, на что я говорил продавцам что их просто ввели в заблуждение и что оно не требуется, те посылки без проблем получил
ну я другую ситуацию описАл, когда не получил.
Мне на почте посылку выдадут даже без фамилии, лишь бы адрес был. Это больше для продавца, чтобы исключить всякие моменты, за которые он может зацепиться в случае проблем.
  • grisha
  • 10 марта 2014, 04:14
отравят, америкосы щас злые на Россию. адрес доставки майдан
  • 10 марта 2014, 09:53
Ага, все злые))) Там митинги по всей америке против россии))) Вы больше зомбоящик смотрите, и верьте всему…
лучше пока обождать. а то пришлёт вам Обама аптечку с птичьим гриппом ))
  • vadik
  • 10 марта 2014, 16:28
В Украину, надеюсь, нормальную аптечку отправляют. )))
Зачем это тут? Ладно бы если это была какая-то акция магазина, т.е тематика поста соответствовала бы теме сайта. Вам же дай волю, вы же подобными постами всю муську засрете ради карма… рочки.
А для халявщиков есть специализированные сайты, например вот: anti-free.ru/forum/index.php (требуется регистрация. сайт/форум норм, сам периодически туда заглядываю).
  • Glax
  • 10 марта 2014, 05:15
«шутка про менталитет»
  • les3685
  • 10 марта 2014, 11:19
Я халяву заказываю на mopon.ru и freedisk.ru
Заказал! Теперь ждемс)))
  • Artin
  • 10 марта 2014, 19:09
Вот так Америкосы при небольших расходах собирают конфиденциальную информацию!
Ее можно без всяких расходов собрать, слив с торрентов базу мгтс или какую-нибудь ментовскую) Так что ваша теория заговоров не работает))
  • Malv
  • 13 марта 2014, 17:15
Не пойму. Анкету заполнил, а дальше что жать?
  • scowl
  • 14 марта 2014, 09:32
эх, не успел. теперь только по телефону регистрируют((