Распродажа USB флэшек Lexar

Lexar 16GB JumpDrive V10 USB 2.0 Flash Drive — 7,50 фунтов
Lexar 32GB JumpDrive V10 USB 2.0 Flash Drive — 12,99 фунтов
Lexar 16GB JumpDrive S23 USB 3.0 Flash Drive — 8,50 фунтов
Lexar 8GB JumpDrive V10 USB 2.0 Flash Drive — 5,99 фунтов

Lexar Media, Inc. — американская компания, специализирующаяся на производстве запоминающих устройств. Штаб-квартира компании находится в городе Фримонт, штат Калифорния.

Доставка 0,99 фунтов. Вроде должно еще 10% отниматься при вводе кода LEX10, но у меня почему то не прокатило.

Upd. Правильный купон LEXAR, спасибо Dupadup

Про качество флэшек Lexar ничего не могу сказать.

www.thehut.com/elysium.search?search=lexar

• bahetle
  • 10 марта 2014, 22:23
Качество отличное, напорядок выше китайских нонеймов!
  • magnat
  • 10 марта 2014, 22:25
в офлайне говна сандиск стоит меньше 10 уе за 16 гиг
да с гарантией 5 лет
5 лет гарантия у сандиска?
а то подыхает сандиск UHC-I. ровно год прошёл
  • magnat
  • 10 марта 2014, 23:22
да именно 5 лет на новые по крайней мере
ru.sandisk.com/products/usb/drives/cruzer-pop/
на эту модель точно
  • 11 марта 2014, 10:01
Они меняют их беззвучно — без чека и пр.
  • mfisto
  • 10 марта 2014, 22:27
Живёт американская лексар на 8 гб уже 4.5 года.Вот где качество
а у меня гиговый трансцент уже 10 лет работает
  • sasherb
  • 10 марта 2014, 23:08
аналогично, ток кингстон
А вообще, бренд не имеет значения(нонейм подвал не берем). У всех тот же контроллер Phison, Alkor и тд, те же чипы памяти samsung и т.д. Различия брендов в корпусе и фирменном софте. Поломки 99% слетевшая прошивка контроллера.
ну глупо сравнивать старые флешки с новыми. качество новых мягко говоря *авёное. у меня тоже есть флешки которым 5-10 лет. все живы и здоровы
  • Horef
  • 12 марта 2014, 16:07
Кинстон 8гб 2 раза стирался и 1 раз падал в лужу по колено. Жив, здоров.
  • Wowman
  • 10 марта 2014, 22:29
Взял транс 32 гб за 800р с 5 лет гарантией, сейчас фелшки как семечки, дохнут от любого пука, гарантия всё покрывает.
Купон не прокатил :(
  • 10 марта 2014, 22:39
Купон «LEXAR»
Но вестись на акции и скидки от этого магазина не стоит. Они у него чуть ли не ежедневные, только реальных скидок нет, цены сначала завышаются, потом вам скидку присылают. Можете сами понаблюдать.
Кстати thehut.com и zavii.com одна лавка. Вот к примеру одни и теже боты
www.thehut.com/mens-footwear-boots/regatta-men-s-crossland-mid-dust-hiking-boots-olive/anthracite-grey/10888023.html
www.zavvi.com/mens-footwear-boots/regatta-men-s-crossland-mid-dust-hiking-boots-olive/anthracite-grey/10888023.html
вот на хате они позавчера тоже около 32 фунтов стоили. А щас цену повысили. Завтра спам пришлют о мегараспродаже зимней обуви.
  • otz
  • 10 марта 2014, 22:46
Спасибо, добавил.
  • 10 марта 2014, 23:46
есть там скидки реальные, просто надо и хат, и завви мониторить постояннно. плюс часто дают купоны на 20%. да, они играют ценами, но если попасть в нужный момент, можно все купить по оч хорошим ценам.
это уж я не говорю про то, что там все брендовое, и априори лучше добра с али.
  • 11 марта 2014, 00:21
и как же вы различаете где реальные скидки а где развод? я мониторю оба сайта постоянно на интересующие меня вещи. поймал вот вьетнамки, когда они были 2.99 (а вообще цена обычно 7-12) www.zavvi.com/flip-flops-clothing/men/footwear/ringspun-men-s-glen-flip-flops-black/grey/10790646.html + доставка 0.99. в общем в 225р обошлись.
И когда я их получил был немножнко расстроен, ибо не стоят они имхо и 200р + с брачком прислали, одна клипса которая снизу за подошву зацепляется сплавлена на половину + воняют ужасно.
В добавок отзыв мой не опубликовали. Сделал вывод, что к черту такую контору. Мне с ними не по пути.
на счет али согласен. тоже наелся. тарюсь теперь в англии (на асосе, спортшузах, вулаверс, ривер исланд. впечатления от этих магов положительные) и сша почуть, но хат с зави сторонюсь.
  • 11 марта 2014, 14:23
сторонитесь из-за старублевых тапок?)) у меня оттуда куртка и две кофты, все отличного качества.

с ценами все просто, колебания туда-сюда бывают по нескольку раз, просто мониторю интересующий товар, в итоге когда-нибудь да появляется реальная цена. да и завышают они цены в основном только тогда, когда присылают на мыло сообщение о распродажах. плюс так же можно сравнивать с другими магазинами или с фирменными шопами.
  • 11 марта 2014, 18:02
сторублевых тапок? ну как посмотреть. это я их подловил за парусоток. а так они их в среднем по 500 толкают не стесняясь. тапки повторюсь, ну полное гавно. уверен на али даже лучше можно найти.
мне хат в зави не нравится по ряду причин
— китайская политика скидок, сначала завысить цены, потом купоны слать
— публикация только угодных им отзывов. я написал подробный отзыв, не просто какое нибудь «тапки гавно, не берите посоны»
— даже не смотрят что отправляют, тапки были не в коробке какой-нибудь, в прозрачном пакетике, либо видели но наплевали на брак и отправили, что ещё хуже
Да и зачем нормальной конторе мутить два сайта с одним и тем же товаром?
Про качество других вещей и других брендов я не спорю, друг свитер заказывал, отличное качество, мейд ин камбоджа вроде.
Только парни, осторожнее thehut шлет безтрековой почтой, их посылки часто теряются, а возвращать деньги они не любят.
Плюс, если не изменяет память, то платная доставка если товар дешевле 10 фунтов
  • 10 марта 2014, 23:47
набирайте на два кило, будет с треком =)
а так, две посылки зимние без трека отлично дошли.
Заказал флешку 32гб юсб 3.0 — посмотрим, как придет.
  • kven
  • 24 июля 2017, 15:32
пришла? посмотрел?
  • tosus
  • 11 марта 2014, 01:05
Мне кажется, легче дома взять transcend, kingston, sp или goodram за эти деньги с гарантией и без ожидания. Я люблю прибарахлится за границей, но флешки там уже даано безпонтово брать. Дома тоже можна найти за дешево и особой, ответственой за товар.
  • 11 марта 2014, 18:08
Ну как посмотреть. Lexar 32GB JumpDrive S23 USB 3.0 одна из самых быстрых флешек на сегодня. Лучшая по соотношению скорость-цена. За качество не знаю. Бренд американский. Делают больше для себя, чем на экспорт, думаю качество тоже на высоте, выше отписывались 4.5 года живет уже.