Бесплатный коврик для мыши от Tomtop

Хочу рассказать о небольшой халяве. Может кто не знает…

Китайский интернет магазин Tomtop проводит акцию.
1) Регистрируемся на сайте ru.tomtop.com/?_xc_ls=ru?aid=slim9174
Получаем 70 баллов за регистрацию и подписку сразу.

2) Переходим на страницу коврика ru.tomtop.com/free-gift-tomtop-mouse-mat-for-desktop-computer-and-notebook-c571.html?aid=slim9174
Добавляем в корзину.

3) Используем баллы и радуемся халяве ^_^

4) А да может кто не понял, но чтобы произошла покупка за баллы нужно при оплате выбрать этот пункт

Подробное видео о этой халяве

PS тут мои ссылки реферальные для теста. Чтобы попробовать работает ли система. Хотя походу нет…

Если у кого то возникли проблемы при оплате
Напишите русской техподдержки.
wjyaifanwen@gmail.com

Они вернут вам баллы и помогут)
  • liquor
  • 19 марта 2014, 13:53
Мне почему то 50 баллов дали за регистрацию, а не 70
  • 19 марта 2014, 14:01
Наверное Вы не поставили галочку, подписка на рассылку новостей.
  • liquor
  • 19 марта 2014, 14:08
Точно, не люблю когда они начинают заваливать письмами о мегараспродажах и супер предложениях.
  • 19 марта 2014, 17:58
Почту подтверждать не надо, поэтому можно, что угодно написать. И бояться спама.
  • kuchum
  • 19 марта 2014, 13:16
висит в ожидании оплаты 0,70$ баллы списали.
Напишите в тех поддержку) Там оператор говорящий на русском.

И прочтите мой 4 пункт внимательно
Нету пункта оплаты баллами!
почему то не применяются баллы
Смотрите мой скриншот. Там маленькая точка и есть оплата баллами
Она никак не подписана

Так же смотрите видео может что упустили
  • urvdmih
  • 19 марта 2014, 13:32
Не применяются очки как на третьей картинке у Вас.
при попытке применить баллы пишет что
Извините! Запрашиваемая страница не найдена.
  • 19 марта 2014, 13:33
а в коврик тихо и непринуждённо вшита бубонная чума
  • 19 марта 2014, 13:38
Сначала бонусы списались, потом опять вверху появились. Заказ висит за $0.70. Как отменить его?

P.S. Все делал как на видео, никаких кнопок не забывал нажимать. Типа, замануха на регистрацию?
  • Elvisss
  • 19 марта 2014, 13:39
Имею такой коврик, пришел вместе со вспышкой для фотоаппарата в качестве бонуса. Вонял он по началу очень сильно, пару дней на балконе и все прошло, сейчас лежит на столе и активно эксплуатируется, без него уже как то не то.
  • 19 марта 2014, 13:41
Если при применении баллов выпадает окно ошибки 404 not found.
Измените в браузере с ru.tomtop.com на tomtop.com.
либо просто поменяйте язык на английский.
вот теперь заработало, спс
Всё!!! теперь всё работает!!! Спасибо, заказал!!! =)
  • DimonX
  • 19 марта 2014, 14:24
Одно время этот коврик пихали во все посылки от TomTop, и с Ali и с Ebay. Он просто жесть какой вонючий, неделю надо на балконе держать чтобы проветрился. Я как-то даже просил их чтобы больше не клали в мои заказы, потому что все потом воняет этим ковриком.
Да и качество никакое, очень тонкая резина, ткань по углам задирается уже через несколько дней.
Да и хрен с ним, что вонючий, все-таки халява :) :)
если вы так любите заказывать халяву, то глупо выискивать её тут. Здесь делются впечатлениями о покупках, за деньги.
А хотите заказывать халяву — есть специальные форумы. Там и ассортимент неимоверно богаче и вещи получше.
  • Biboran
  • 19 марта 2014, 18:41
Можно только 1 коврик с 1 IP заказать или безлим?
Объясните, зачем в наше время коврик для мыши? Уже много лет, если нужно, использую обычную бумагу А4. Загрязнилась — выкинул. Опять-же мышиные лапы чище.
современным мышам и коврик то особо не нужен, не механическая всё-таки. Я помню еще работал с такими мышами, когда шарик постоянно засорялся и точность мыши падала.
А лазерная вообще работает на любой поверхности кроме зеркала.
  • 19 марта 2014, 19:19
А у меня оргстекло на столе, никак без коврика. Старый уже истрепался весь…
Интересно, кто влепил минус за обычный вопрос о глупой растрате денег?

Попробуй лист бумаги. Коврик быстро пачкается, а бумагу можно без проблем заменить и мышке комфортно.
А у меня оргстекло на столе, никак без коврика.
У меня тоже советский пережиток — оргстекло на столе))))
Лазерная мышь без проблем работает, но коврик всё же использую. На нем по приятнее работать. Тем более есть силиконовый валик под запястье.

Интересно, кто влепил минус за обычный вопрос о глупой растрате денег?
поставлю плюс, исправлю несправедливость)))
  • 19 марта 2014, 19:40
Бумагу пробовал, коврик больше нравится. Я имею в виду мягкий, с тканевым верхом, пластиковые совсем не нравятся:)
Тоже плюсану, несправедливость устранить…
  • babin
  • 19 марта 2014, 19:45
Бумага отвратительна. Одно из самых неприятных тактильных ощущений — прикосновение к бумаге.
Я бы сошел с ума держать целый день руку на бумаге
С журналами тоже такие проблемы? :-). Бумага бывает разная. Я не настаиваю, просто много лет используем в качестве коврика хорошую офисную бумагу. Принтерного брака хватает.
  • babin
  • 19 марта 2014, 20:47
К глянцу претензий нет. Вообще уже много лет без ковриков и не собираюсь приобретать
  • BestMC
  • 19 марта 2014, 19:56
Заказал. Пусть будет:) Спасибо за статью…
  • Lejik
  • 19 марта 2014, 20:30
Заказ прошел, все Ок, спасибо. :)
  • Lem4ek
  • 19 марта 2014, 20:45
Даже бесплатное такое гавно не нужно…
это так китайцы утилизируют отходы химической промышленности)))
Халява! почему бы не заменить на более приличное слово
  • 19 марта 2014, 21:42
Спасибо, заказал два. Один на русской версии сайта, другой на английской. IP не менял, аккаунты разные. Написали что пришлют. Адрес доставки одинаковый, получатель разный.
  • serga74
  • 20 марта 2014, 09:15
Получилось.
  • kyt
  • 20 марта 2014, 09:50
Давно заказывал, коврик пришел сложенный в 4 части. Стыки, распрямить тяжело, Овно полное короче(((. Это даже не стоит 5 минут вашего времени.
  • kyb85
  • 29 марта 2014, 21:07
Почему сразу в Описании в первом пункте не написать что рассылку новостей галочку оставить?!
Дали 50 балов и только тогда стал искать и нашел в видео и кометнах что рассылку нужно оставлять!
Получаем 70 баллов за регистрацию и подписку сразу.
думаю тут понятно было)
Пришли мне сегодня два коврика. Шли 20 дней.
от складываний вмятины но думаю разгладить утюгом можно. Сами коврики самые обычные. Для халявы сойдут. Имеют запах который можно выветрить. На коврике все адреса сайтов и соц сетей tomtop
Странно как-то заказал в 1 раз все пришло. Сейчас заказывал, но на другой адрес и с другого аккаунта и теперь зависло на Processing
  • sancho86
  • 04 августа 2015, 22:02