Колесо фортуны на Алиэкспресс

Всем тем, кто набрал недостаточно монет в предыдущей игре, площадка даёт шанс увеличить их количество, покрутив колесо фортуны.
Есть три попытки в главном магазине и по три — в каждом из фестивальных магазинов.
Один оборот колеса «стоит» 10 монет.
Получить можно теоретически от 5 до 1000.

(У меня пока получается «выкрутить» всего лишь 20-30-40 монет)

UPD. Появились жалобы на то, что выигранные монеты не прибавляются к общей сумме. Попробуйте обновить страницу браузера (кнопка F5 на клавиатуре) — у меня после этой операции начисленные монеты отображались.
(Хотя они мне, собственно, и не нужны вовсе… :)

• sasherb
  • 24 марта 2014, 12:19
И зачем вообще эти монеты? Купить жалкий купон на $20?
  • V1K
  • 24 марта 2014, 12:25
Именно, некоторые ведь честно играют.
Жаль, что к числу этих некоторых не относится сам Aliexpress. Все эти его «акции» с некоторых пор вызывают только пичальку.
Реально что-то наварить могут только покупатели смартфонов — там можно получить более-менее заметную скидку. Но тратить с китайскими кидалами 3 сотни подорожавших бакинских — это занятие для истинных и неизлечимых шопоголиков!
  • silicon
  • 24 марта 2014, 14:23
Думаю на смартфоны и рассчитан самый «жирный» купон. Поскольку дорогие китайские поделки покупает небольшой процент. Да и сложно набрать у одного продавца на 300 баксов что-то «помельче».
  • zeba1
  • 24 марта 2014, 12:28
Стоило затевать еще одну игру на один день? Причем выигрыш мизерный.Лучше б «дозор» оставили.
60-20-40 монет
везун! :)
Херня какая-то, за три попытки сняли 30 коинсов, выиграл 30-20-20, но их не зачислили.
  • tda
  • 24 марта 2014, 12:37
Тоже самое выиграл 80-80-70 и ничего. Только сняли 30 коинсов.
  • 24 марта 2014, 12:43
такая же беда… выпало 50-30-40, ничего не зачислило и сняло 30 монет
попробуйте нажать F5 на клавиатуре — у меня после обновления окна монеты начислились
  • karakan
  • 24 марта 2014, 12:50
Ссылку скопировать, перейти и начислят.
  • 24 марта 2014, 12:55
F5 тогда не помогло, а страницу уже закрыл(((
  • fylhtq
  • 24 марта 2014, 13:44
тоже просто уменьшили, но не прибавили
  • 24 марта 2014, 18:27
у меня вроде как всё починилось :) Теперь добавляет нормально! Ниже есть мой коммент с дрйгими фестиваль-шопами, где можно ещё покрутить колесо фортуны ;)
окно браузера обновляли?
Это колесо крутиться уже дня три-четыре…
По делу — вчера два раза по 800 очков выбил.
  • Mark
  • 24 марта 2014, 12:41
100-30-100 сняли 30 монет всего и ни одной не зачислили..(((
F5
  • Mike-
  • 24 марта 2014, 12:45
что-за фестивальные магазины, где ещё по 3 попытки дают?
У меня вообще дикий эпик фейл. Не хватает 700 очков до купона на 20$. В этом колесе выпали копейки, а драки с роботом пропали, дозор скидок не работает (нет попыток), как мне добрать эти 700 очков? друзей приглашал-попытки не приходят.
Ниже приведены ссылки на другие магазины — монеты из каждого суммируются с общими. Попробуйте покрутиться во всех шопах. :)
Что то завистников много… Про 800 написал — заминусовали. Ну что за народ?
Компенсировал плюсиками — это не я завистник )))

Может, кто-то обиделся, что Вы раньше играли, но инфой здесь не поделились? ;)
Тода раба!!!
Не делился т.к. не каждый день сюда захожу… так… раз в неделю.
Да и обзор мой, на который потратил 2 часа времени, модеры запинали год назад, так что особого желания писать больше нет.
Странные люди… «Спасибо», в общем-то, и не ждёшь — оно особо без надобности… Но нахрена опускать рейтинг за новый топик??
Нет — мне, конечно, и цифры рейтинга абсолютно глубоко параллельны — но в чём смысл такой «благодарности»-то?
  • silicon
  • 24 марта 2014, 13:38
Это нашествие гомосеков. Все должны знать где они.
Спасибо тем, кто постарался восстановить справедливость!

Мелочь — а приятно (не цифры репки, а просто человеческое отношение). )))
  • Clocker
  • 24 марта 2014, 13:41
плюсанул)))
выйграл в общем 40 монеток))
Отличные ссылки!
Монетки из всех игр суммируются в общем кошельке!
(я, правда, не знаю, зачем они мне нужны — но просто ради «испытания удачи» сыграл во всех. :)
Максимальный выигрыш с одной игры — всего 100 монет. )))

Ещё есть ссылки? ;)
  • 24 марта 2014, 18:25
не, больше игр нет)))) можно только расшарить свой инвайт для других юзеров, чтобы увеличить количество попыток! ;)
Купоны можно дарить или нет??
  • AlexxM
  • 24 марта 2014, 13:39
70-40-70 )
  • Dean999
  • 24 марта 2014, 13:40
20-20-20
Бред!))) АНЛАК РЕБЯТА!)

Стабильность — признак мастерства дурака!
нафига нужны эти поинты в таких неимоверных количествах? Как дурак сидел набивал их — в сумме на всех аккаунтах уже тысяч 50 :-D нафиг надо))
  • Maska6
  • 24 марта 2014, 14:07
поделись)
у меня там, к сожалению, аккаунты не одноразовые
  • keffart
  • 24 марта 2014, 14:08
колесо работает давно. и работает в каждой комнате по 3 попытки. в целом плюс да. один раз сотню выиграл. максимум для меня
у самого уже под десять тысяч. толку с них не вижу…
а как проходит бой с роботом? по какой схеме, я не понял. по рандому чтоли. один раз пять сотен втюхал без побед. хотя до этого много раз выигрывал и думал, что победы благодаря мой мышке х7 х3 кнопке… фик то там получается

PS/ оказыца новое колесо запустили. чем отличается? видимо, смещенными цифрами и только. 20-50-20

PSS/ ух нифига себе. ничего не добавили, тока сняли под 3 сотни за все игры… ф5 уже не поможет. при играх на фестивале шопинга нет табло с очками. и я его закрыл
  • Fover
полчаса постоянной скорости
обновил -списало еще 10 монет
разводилово по полной
Ребзя, кликните!
Совсем немного до купона не хватает.
activities.aliexpress.com/ru/shopping-festival.php?invitor=VQ0SA1E17rAo5nyvROm%2Bhw%3D%3D&gameId=1
кликнул, не жалко
del
  • Gfhtym
  • 24 марта 2014, 19:07
  • nadi-di
  • 24 марта 2014, 21:02
Ребятушки, не хватает буквально 40 монеток до купона… обидно-досадно, но может кто-нибудь сделает доброе дело и поиграет по моей ссылочке?
activities.aliexpress.com/ru/shopping-festival.php?invitor=085s4n7xE9eGQ9hgIHaNGg%3D%3D&gameId=1
Заранее спасибо и простите за выклянчивание :)
А никто не словил купон на 100уе и он Вам не нужен? Может быть договоримся? Хочу купить себе лазерный уровень достойный, мне бы пригодился такой купончик, ни у кого нет аккаунта с купоном? или типа того…
  • sasherb
  • 25 марта 2014, 00:59