Гирлянда от MyLed за 2,66$

Всем привет!

Пришла на почту рассылка от MyLed, как обычно, говорят о том, что товар бесплатный (правда доставка, как всегда, платная)

В общем, итоговая стоимость 2,66$, беглый осмотр цен на Али говорит, что скидка >50% получается (не «free» конечно, но тоже неплохо:))
Ссылка на гирлянду: www.myled.com/p2538-rgb-color-ac110-220v-loving-heart-shaped-led-light-strings.html
Купон:free192

Внимание!
На «муське» есть отзывы о неполученных заказах с этого сайта, поэтому настоятельно рекомендую оплачивать покупки «палкой»
Собственный опыт: из заказанных по акциям диодов, насадки для крана, ночника и ещё одних диодов не приехали только последние (заказаны 17.02) приехало всё, вчера как раз последние с почты забрал.

Удачных покупок!

• elf2978
  • 01 апреля 2014, 11:01
жопошники они! насадка мне не пришла, по их акции заказал гирлянду за копейки, через пару дней пришло письмо, что товара нет((
  • stasgid
  • 01 апреля 2014, 11:50

Меня уже напрягла ваша фраза сайт если честно губит свою репутацию.

Мне тоже не пришла насадка ну возмите верните деньги и все будет в порядке но они выбирают кидняк.
  • vadik
  • 02 апреля 2014, 01:23
Пришло все что заказывал. И насадка и зарядное.
Толко что пришел с почты. Ходил получать безтрек. Оказалось — это один из двух заказов, сделанных на Myled 17 февраля во время этой акции.
P.S. Кому интересно — заказ обошелся в $0.44. Отправили Почтой Сингапура (4px).
UPD: Сегодня получил второй заказ, сделанный 17 февраля. Тогда по акции заплатил $0.59.
  • NiXiN
  • 01 апреля 2014, 11:03
А мне и насадка на кран пришла от них и светящиеся надувные шарики (2 упаковки)
Все брал по каким то акциям от них…
  • jenya
  • 01 апреля 2014, 11:42
Мне насадка не пришла, но делал спор, либо им написал — вернули деньги вчера.
Хех, ну да, Новый год скоро.
Пора готовиться.
:))
с ПР как раз к НГ приедет:)
Super Saver Shipping (10-20 Working Days) $2.66 Не, мне она не нужна-передумал :D
А насадка пришла, причём почтой сингапура.
стоимость в заголовке написана если что:)
По логике площадки ща топик удалят за рекламу…
От них по акциям пришло уже 10 из 11. Надеюсь пока и на 11… Думаю тем, кому не приходит -воруе теряется на почте
и да
… но 2,66… — да без трека — мне не надо
При чем тут реклама? Раздел «Скидки и распродажи» же…
Даже если и удалят, возможно, будет полезно тем, кто успеет посмотреть.
Как говорится, мое дело предложить:)
Я тока за — не понимаю почему удаляют. Вот мой пост аналогичный удалили ;(
Я тока за — не понимаю почему удаляют.
1. Не удаляют а переносят в черновики.
2. Читайте причину отклонения материала. Там всё указано.
Брал зарядки для 18650 когда купон на 5$ был. Пришли одновременно обе которые брал с разных учеток, довольно быстро почтой Сингапура. Кстати фонарик с tmart по акции ехал 3 месяца, но все таки пришел.
  • Finman
  • 01 апреля 2014, 13:11
тоже получил 3шт, не рекомендую их больше брать например сильно разряженные трастфайры не могут поднять.

а аналогичная зарядка но с другими потрахами с динодиректа начинает заряжать
Спасибо. Мне всегда все приезжало оттуда
  • xxxtaz
  • 01 апреля 2014, 12:32
Как хорошо, что напомнили об этом магазине! Чуть было не прошляпил диспут, уже и забыл, что делал у них заказ 11 Февраля. Открыл диспут на палке.
  • z0ich
  • 01 апреля 2014, 12:53
95 рублей выходит, собсно такая гирлянда и оффлайн столько же стоит, если не дешевле, покупка не выгодна. перед нг, по крайней мере, 10 метров диодной гирлянды брал за 150р. на рынке
Лично ко мне все товары из этого магазина дошли один из последних вот этот товарпришёл буквально на днях.