Скидка 5% на брендовые телефоны

код купона
le10

Скидка 5% на горячие брендовые телефоны! (специальное исключение)

LENOVO
код купона : jia10
MIJUE
код купона :mi10

www.tinydeal.com/ru/brand-cell-phones-c-54_678_995.html
Действительно работает! купили телефон со скидкой по купону. Большое спасибо mysku!
Какой телефон? Можно ссылку?
www.tinydeal.com/ru/lenovo-a820-45-ips-mtk6589-4-core-android-412-gps-3g-phone-p-90471.html вот такой. Правда, долго разбирались, как работает, но ничего, все норм
Либо вы засланец от тинидила, либо вас, мягко говоря, ввели в заблуждение. Вот этот телефон за 139$ без всяких купонов. Есть и другие магазины, которые предлагают существенно меньшую цену, чем тинидил. Все эти их акции сплошное разводилово. Прежде, чем что-то покупать где-либо я всегда сверяю цены тут и тут, чего и другим советую.
Спасибо вам за подсказку. Впредь буду тоже смотреть. Не знал, что нельзя верить в акции в интернет магазинах.
Насмешили. )) Пожалуй, сделаю вид, что верю в вашу наивность и в то, что именно я раскрыл вам глаза.
Для других же, кто действительно ещё не разобрался во всех тонкостях покупок из Китая, уточню, что в частности Тинидил страдает ярковыраженным стремлением найти лохов. 99% их акций — это расчёт на лоха.
+ не только по акциям к ним у многих претензии.
Не поверите, но я думал не все так плохо.