Скидка 20% на фонари Nitecore в магазине Gearbest

UltraFire CREE Q5
Coupon code: GB78401
Coupon Price:3.22
Expiration Date: May 31th

C8 хороший ценник, на q5 имхо вообще низкая цена. Ну а вообще сами смотрите.

Это для истинных ценителей со Светлой Стороны. Патамушта не всякий падаван осилит фонарь по цене джедайского меча :-)
Хороши конечно фонарики… Но мы как то конвоями, трастфаерами и самопалами обходимся :-(
  • dimmm84
  • 09 апреля 2014, 23:34
Народ на фонаревке вроде тоже про найткоры хорошего мнения. Сам пока также разнофаерами обхожусь))
Никто не говорит, что фонари плохие. Ну если мне от машины жигулей хватает, а на мерс смысла нет тратиться… Ну как то так. Для дайвинга делал фонарь себе сам. Ещё пять лет назад. Обошелся мне в 6000 рублей на круг за всё с расточкой корпуса на заводе и заказа стекла в Ломо-оптике. Недавно проапгрейдил на 3 XML его. На данный момент ничего лучше за эти деньги до сих пор нет.
К чему я это? Если хочется любоваться на «перфекционистскую» вещь, то брать можно такие фонари. Но если делать под себя — то дешевле кЕтайца переделать.
Джедайские мечи — не для падаванов, но для достаточно прошедших по пути силы.
  • Peter
  • 09 апреля 2014, 23:44
Вот тут меня моя жаба задавила, опрокинула и помяла…
Видали цены на найткор и пониже… дорогой магазин.
Поделитесь, где дешевле?
Сравнил неплохой Nitecore SENS AA в этом магазине, и чтоб далеко не ходить, на ebay… «Со скидкой в 55%» оказалось немного дороже, чем можно найти без скидок в других магазинах.
И опять нет ссылки…
  • ca742
  • 10 апреля 2014, 06:36
На АлиЭкспресс и Ибей. В полный рост. По паре адресов. Но если поищете то найдете еще дешевле.
www.aliexpress.com/store/903269
www.aliexpress.com/store/812825
ebay.com/itm/291115427937
ebay.com/itm/261423115220
NITECORE TM26 239$ vs $303.81 — aliexpress.com/item/1PC-NITECORE-TM26-Tiny-Monster-Cree-XM-L-U2-led-Cool-White-Flashlight-3500-lm-Torches/1118679797.html

Сходу. В свое время до «наезда» производителя (наводка жадных дилеров) этот фонарь продавали по 220уе в одном известном магазине, на реальной распродаже в другом штатовском — и вовсе по 200.

EA4 — 53$ vs $62.45 www.fasttech.com/products/1209201 Код на скидку — гуглим.

А так — wallbuys, fasttech, ebay и т.д. Единственное, нужно списываться с продавцом в нормальном магазине для получения скидки, т.к. производитель запрещает им публиковать цены ниже MAP
Ну с учетом скидки 20% цена на Тини монстр получается близкой к Али — $243.05. Про то, что надо списываться для получения скидки знают не многие, и это как минимум не удобно.

А мне вот интересен NITECORE MH25, то со скидкой 20% получается и вовсе аналогично али.
На фасте цены указаны рекомендованные производителем, по определенным причинам он не может их ставить на витрину ниже. Али — это базар, там продавцу пофиг на санкции производителя и на МАР.
  • Nate
  • 10 апреля 2014, 00:10
Эх, если бы на зарядку их была скидочка.
Она морально и физически устарела. На рынке полно современных аналогов.
  • pzBat
  • 10 апреля 2014, 09:27
чем она устарела?
1) Плохо заряжает никель.
2) Псевдо 4х канальная реализация- 2 реальных + 2 виртуальных канала
а) долго заряжает 18650 ( импульсами в полупериод 750 — итого выходит за единицу времени всего 375ма)
б) «убивает» высоким током мелкий литий.

Альтернатива — современные честные 4х канальные зарядки Xtar SP4, Soshine SC-S1 MAX v.3, Fenix ARE-C2
  • sever
  • 10 апреля 2014, 22:38