Скидочный купон на 2 доллара для покупки всего-всего для фотоаппарата

код купона
$2 off $2.01

www.aliexpress.com/store/sale-items/341719.html
Скидочный купон на 2 доллара от 2,01 для покупки всего-всего для фотоаппарата. Можно за несколько центов купить очень много чего полезного. 1 купон на 1 аккаунт. Сам заказал уже. Продавец согласен отослать товары, но без трек-номера. Продавец отвечает быстро, рейтин 99,3%.Торопитесь, осталось около 80 купонов

КУПОНЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ
Вообще-то для таких купонов завели отдельный раздел на форуме.
Впредь давайте с подобным туда.
  • Vig0r0s
  • 10 апреля 2014, 11:19
А вы заметили платную доставку у трипода?
  • 10 апреля 2014, 11:28
в БЕЛАРУСЬ доставка была бесплатная. Опа, уже платная. Быстро они.

Спасибо модератору са ссылку. Не знал. Теперь буду только туда. Спасибо еще раз
закончились…
  • Kornet
  • 10 апреля 2014, 11:22
Я вчера заказал www.taker.im/phpBB2/topic/144456-%d0%ba%d1%83%d0%bf%d0%be%d0%bd%d1%8b-%d0%be%d1%82-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b0%d0%b2%d1%86%d0%be%d0%b2-%d0%bd%d0%b0-aliexpresscom/page__view__findpost__p__2580948
Продавец написАл: «Здравствуйте, друг, спасибо приобрести у нас, ваша поддержка наша величайшая сила, с целью получения прибыли для клиентов, мы даем $ 2 купон для клиентов., Но продукт, который вы приобрели никакой отслеживая номер, мы обещаем, что вы будете получать посылка в 7-40 дней, если вы не согласны, то мы отменим заказ. нормально ли это? ждать ваш быстро ответ, спасибо»

Я согласился без номера отслеживания. («рискну» 35 центами :-))))))
Закончились(
  • xxxtaz
  • 10 апреля 2014, 11:28
А что толку? По прошлому такому объявлению, тоже все для фотоаппарата заказал, в итоге слезы-нюни: «моя ошиблась», вот вам 10% скидка. При том, что там даже не купоны были, а просто скидки под 90% ))
  • 10 апреля 2014, 11:42
Мне уже повторно написал, что скоро отправит. По моей просьбе, продавец согласился все положить в одну посылку.
  • Lion69
  • 10 апреля 2014, 12:20
Это вам написал продавец, который продавал со скидкой 95%?
  • 10 апреля 2014, 12:42
Нет. я про этот купон
  • Davinci
  • 10 апреля 2014, 12:13
Тоже самое только время потратили)
Каков итог переписки?
  • xxxtaz
  • 11 апреля 2014, 12:22
Отмена сделки и возврат платежа с формулировкой «продавец отказался выслать товар». На слезы с просьбой отменить платеж с формулировкой «заказал не тот товар», реагировать не стал. Отрицательный фидбэк тоже оставил.

Может и договорились бы до чего-нибудь, но он общался со мной исключительно копи-пастами, и даже не вчитывался в мои ответы. Ощущение, что общаешься с ботом, что меня только больше разозлило. Текст на 100% совпадает с тем, что опубликовал ABATAPA
  • ABATAPA
  • 10 апреля 2014, 23:23
Ну, не знаю…
Тут тоже как-то проскакивали ссылки на скидки в www.aliexpress.com/store/602511.
Купил я там немножко (на $14.15), и тут мне пишут:

Fiona Liu
Mon Apr 07 03:27:03 PDT 2014

dear friend, the goods we do the wrong discount, we can't use this price sales of the products, because you are our old customer, the goods we do 10% discount to sell to you, can you help me to fill the price difference? thank you for your under stand,if you want cancel this order,Can you put in the reason of cancel the order for me to write the wrong items? If you write the seller reason, our shop will be punished, hope you can help me, thank you very much

И в ответ на моё «Вы сами выставили товар по этой цене, продавайте — или возвращайте деньги, и я поставлю отрицательный отзыв»:

Fiona Liu
Tue Apr 08 01:14:53 PDT 2014

dear friend i'm so sorry to make you unhappy,we are not cheater seller,this mistake is my wrong ,hope you can forgive me, I am a man working in the store,if you can't help me ,i will missing this work, i'm really need your help ,if you agree cancel this order,Can you put in the reason of cancel the order for me to write the wrong items,ok?thank you so much!

И подобное на «скидках» уже не первый раз.
Аналогичная ситуация. Написала на мэйлы администрации али: buyerservice @ aliexpress.com
dispute @ aliexpress.com, security @ aliexpress.com, buyer @ aliexpress.com
Прислали письмо, что действительно нарушают правила. После оплаты заказа сумма не должна меняться.
channel.alibaba.com/complaint/postComplaint.htm?type=ws_illegal_trade выбираем верхний пункт — Price Increased after Order Placed

Скидки на али доставляют беспокойства. Нужно наказывать таких неродивых.
И какое наказание им грозит? И что с этого покупателю?
  • NewMen
  • 11 апреля 2014, 21:20
greenli jingThu Apr 10 20:26:47 PDT 2014
and could you tell me what color you want?it is for 1 piece

ALEKSEY Thu Apr 10 03:43:15 PDT 2014
okay. I agree

li jingWed Apr 09 20:19:16 PDT 2014
Hello,friend,thank you purchase from us,your support is our greatest power, in order to profit to customers, we give $ 2 coupon for customers .but the product you have purchased is no tracking number, we promise that you will receive the parcel in 7-40 days, if you not agree, we will cancel the order.is it ok? waiting for your quickly reply, thanks