Апрельская зачистка на Аурабай.

Кликайте на банер.

Наткнулся на Апрельскую зачистку. Кому интересно прошу под кат.

Искал таблет — там много с неплохой скидкой. вот линк сразу на таблеты

Думаю этот взять тыц если кто юзал пишите как он.

Нашел еще прикольную игрушку (другу у него есть сэт где эти твари бегают) тыц
Видео — что это такое.

p.s. Случайно увидел что квадик на который недавно делал обзор здем тыц теперь вместо $26.45 стоит $19.35!

Всем отличных выходных

Рейтинг купона или акции: 0
Сайт какой-то тормознутый.
В смысле?
Полминуты жду пока страница откроется.
хабра mysku эффект
Нет, просто сайт тормозит сам по себе («зашел» на сайт сразу после появления скидки на mysku).
Возможно, и правда сейчас грузится а до того как запостил все ок было :)
  • stf
  • 11 апреля 2014, 22:23
У меня так и не открылся…
UPD: открылся минут через пять)
Может убрать пока не отпустит его?
А еще вроде он и глючить немного стал)
  • GUGUCHA
  • 11 апреля 2014, 22:33
такое ощущение, что меня хотят «поиметь»
  • Bahus
  • 11 апреля 2014, 22:35
жуйки разлетаются)
Да, ниче так 4 жуйка с батареей 3000mAh за $128.17.
А поделитесь ссылочкой пожалуйста =)
В преддверии релиза 8-ядерной жуйки по цене 115уе, стараются спихнуть остатки.
  • vooov
  • 12 апреля 2014, 04:51
это не 3000 mAh, а 1850 там же написанр Thin battery, с ней он 8 мм, с 3000 маха, он толще — 10 мм.
Есть и с 3000 mAh, за 128.17 $.
www.aurabuy.com/jiayu-g4-basic-4-7-hd-retina-mtk6589-quad-core-android-4-2-smart-phone-with-13mp-camera-gyroscope-1gb-4gb-black.html

Правда это стандарт (1GB + 4 Гб), но можно хорошую карточку подкинуть на 32 Г и с памятью не должно быть проблем.Да и OTG поддерживает.
Кстати направьте пожалуйста, кто знает, на хорошую microSD 32GB 10 класса.
  • vooov
  • 12 апреля 2014, 19:45
это понятно, я всего лишь указал на разницу, выше говорят об одном, а ссылка ниже на другую модель. Сам сейчас жду на 3000 маха g4t с Али. По скидке + купон 25/03 он мне в 132$ обошелся, тут даже дешевле.

Ну в инет магазинах Новосиба, A-Data 32GB 10й класс стоит 730 рублей, такой же Транценд стоит 830, так что смысла заказывать не вижу…
Речь шла про 3000 мах, за 128 бакинцев ))), да не суть.

Заказал, посмотрим что приедет.Вышло через палку 4 764,35 RUB.
Про карту я имел ввиду не где заказать, а какую(модель), так сказать проверенную )))
разве эта версия не должна быть 2/32гб?
Разлетелись :-)
Да, что-то не очень работает, вчера с часами прикольней было(((
А хоть кому-то отправили часы? У меня процессинг…
  • Evgene
  • 11 апреля 2014, 23:06
Мне отправили.
Имеется трек?
  • 11 апреля 2014, 22:45
Ну что там есть толкового? Зачистка норм или китайская?
Примерно на всё скидка 30%. В целом нормально, но далеко не халява :)
А кто скажет за магазин. Можно в нем рискнуть телефон заказать?
Моё мнение — никчему! что то как-то стрёмно
Так отож, стремно.Но цена хорошая на жуйку.Как раз ищу телефон, старый додыхает.
  • kipbmk
  • 12 апреля 2014, 08:30
лучше может леново S650 за те же деньги взять на али?
чем леново лучше? аккумулятор всего 2000мАч, только памяти 8 гигов на этом все преимущество кончается
Дык палкой оплата.
Рискну.Думаю не отправят, отмажуться.
Думаю этот взять тыц если кто юзал пишите как он.
ИМХО, лучше немного добавить и взять что-нибудь более приличное. А подобного УГ по таким же ценам на Али навалом.
  • SSV
  • 12 апреля 2014, 16:48
Про УГ это вы зря. Отличный аппарат, полгода уэе юзаю (именно такой, белого цвета). Если не знаете, не говорите зря.
А как еще кроме как УГ можно это назвать — экранчик 800x480, 512 Mb RAM на жрущем память четвертом андроиде? Зачем такое покупать сейчас, портить глаза и нервы, когда добавив 20 баксов можно взять куда более приличный Cube Talk 7x с экраном 1024x600 и гигабайтом оперативной памяти?
  • SSV
  • 13 апреля 2014, 16:51
Я про JIAYU G4 писал вообще-то, а ссылка «тыц» у меня не работает, иак что про что там, я не знаю. Если 800х480 и т.д., то это УГ, никто и не спорит.
А зачем вы тогда начинаете спор, если не понимаете о чем он? :) А у топикстартера речь шла о дешевом планшете.
  • 11 апреля 2014, 23:37
Скидки всё же китайские, лед сборка на 20вт + драйвер 9.7$, тоже самое на бике за 9.2$ уже пол года валяется.
Вот это Рейтинг!!! с Биком сравнивают! всем спасибо, а я расхожусь ))))
  • 12 апреля 2014, 00:11
Извините но я ничего не понял, можно иначе выразить вашу мысль?
  • DSxxx
  • 12 апреля 2014, 10:11
у него несколько личностей и они расходятся :-)
телефоны кончилися с час уж как… (
планшет на 8880 всем очень хорош, кроме батареи (на 4.1 помоему пошустрее немного работал). батарейка 1.6 — 2.2 часа, где то так наверное
Кстати, коврик-липучка у них всего за $0.01
Интересно, а по какому принципу администрация выбирает — какие темы с распродажами оставить, а какие удалить? Вот на днях была классная тема с часами за 4 и 36 рублей. Это был известный магазин, акция от В контакте, не какой то там неизвестный продавец с Али, запутавшийся в купонах. И всё равно удалили.
А эта тема осталась. Как и тема с диновским «ослом», где почти всем отказ в покупке на 10 долларов сделали. Шансов, что по ней вышлют, намного меньше, чем шансов того, что вышлют часы. Однако одни темы удаляют, другие живут. Странные всётаки администраторы на майску.
P.S. Кстати, если уж вспомнил часы — так заказы от готовых к обработке сменили статус на обработку. Будем ждать часики.
Почему по ослу отказ?
Получил два письма на оба акка и по два вопроса.
Ответил, жду отправки. Точнее надеюсь, что отправят.
  • Wez
  • 12 апреля 2014, 10:31
На сайт заходили? Лично у меня там осталось 13 центов, а о заказах вообще речи нет, пусто
Все по прежнему — в прогрессе.Ответил на письмо, указал свой магазин, написал, что возможно сотрудничество по результатам данной сделки-не подействовало ))) Молчат.В «поддержку» отправил несколько писем, то-же тишина, но заказ висит, никуда не делся.
та же фигня…