Коврик липучка за 0,01$ - время ограничено (возможно и количество)

Спасибо Online_buyer за наводку.

Пользователь Online_buyer в вашей теме первее опубликовал ссылку на акцию. Хотя бы ради приличия на него сослались.
Правы, не видел. дополнил.
Спасибо.
  • 12 апреля 2014, 11:08
Так долго я еще не оформлял заказ((… так и не оформил, завис на адресе доставки, просить ввести омер телефона но ввести не получается " опера "
Сколько штук заказали? ;-) Помня вас в предыдущих акциях, одной вы точно не ограничитесь)))
  • 12 апреля 2014, 11:29
меня с палки перекинуло на сайт и там адресс нужно было дописать, короче там и застрял, нисколько не взял у меня их и так много!

А что насчет акции из бенгого? с часами которые по 34 руб, куда тема делась?
часы готовят к отправке. Пишут заказ в обработке.

Пользуйте любой другой браузер. Удалите Оперу.
  • 18 апреля 2014, 13:52
деньги вернули заказ закрыли…
я вообще не вводил — сайт адрес доставки взял из PayPal-а…
UPD: сегодня получил коврик:)
  • uhepxbr
  • 12 апреля 2014, 12:23
Я замучился с этой тормозным сайтом!
  • Alger
  • 12 апреля 2014, 18:48
может оно и к лучшему, а то ваше почтовое отделение совершило бы групповое самоубийство, когда к вам пришло бы 500 ковриков или около того
Да не, уже таможня заинтересовалась бы гражданином %username% из за количества однотипных пакетов))
Не пойму я что то, не нужно опубликовывать что ли
Кто минусит хотя бы скажите за что? а то ощущение странное прям…
держите плюсы)) спасибо за наводку. надеюсь придет коврик))
Пасиб, просто не пойму че люди минусят втихаря…
хоть бы чиркнули вот тебе за это и это :)…
раза три я тот же вопрос поднимал — выражайте свое мнение, перед тем, как минусовать. Ну или, хотя бы, после этого)))
Да это, по ходу, у некоторых неадекватов традиция такая… :)
Ловите плюсик, хоть коврик и не стал заказывать. ))
  • kipbmk
  • 12 апреля 2014, 11:29
Есть тут такие, не обращай внимание!!! Вот смотри сейчас и мне минусов набросают…
Поправим
Да сайт жутко тормозит)))
так сколько народу сейчас заказывать стало))) Не всякий сайт выдержит
Всё теперь сайт полностью упал)))
  • 12 апреля 2014, 11:45
У меня работает. Но страница загружается 3-5 минут.
Подтверждения на почту нет :(
у меня то же)) Да оно только для баллов вроде как нужно
  • 12 апреля 2014, 11:34
Можно и так заказать.
у них сайт еле дышит, не до подтверждений им сейчас))
  • 12 апреля 2014, 11:31
Заказал. Процесс занял минут 7-8. Страницы очень долго прогружаются. Но к акции они подготовились: хотя бы не вываливает ошибки, как некоторые.

Что-то много подобных акций в последнее время. Как бы потом не увидеть новость, что некий магазин списал у тысяч пользователей деньги в безакцептном порядке.
З.Ы. Сам я на карте для интернет-покупок денег не держу, но всё же…
Что-то много подобных акций в последнее время.

Да вы что?! Последнее время такие акции редкость. Раньше акции-центовики были намного чаще.
А коврики вышлют, не беспокойтесь. Им ваш цент не нужен. Им нужна релакма и продвижение рынка. Только благодаря майску их магазин уже как раскрутился. Сколько народу об нем узнало. До этой акции об нем почти никто и не знал.
  • 12 апреля 2014, 11:43
Пишу про одно, а вы мне про другое. Я говорю о том, что достаточно много магазинов в последнее время раскручивается такими методами. Несомненно, они запросто окупают потенциальные затраты на рекламу подобного рода акциями. Но и мошенники могут этим воспользоваться. То что на сайте написано будто они не сохраняют данные вашей кредитной карты — гроша ломаного не стоит. Поэтому нужно быть осторожными, всем. И не покупать в интернете со своей зарплатной карты.
Просто я считал, что напрямую пластиковой картой уже никто не расплачивается. Для интернет покупок есть пейпал. Ну, или в тех случаях, где им расплатиться нельзя, например на Али, есть виртульная карта от Киви кошелька. Пополнили её на сколько нужно через терминал и расплатились. И тогда никакие мошенники вашей карточке не угрожают.
  • morfiyc
  • 12 апреля 2014, 12:05
Блин выходной день. Кто все эти люди которые создали такую нагрузку на сайт. Не ну я понимаю хабраэффект. А тут откуда они все взялись)
Барыги опять затарятся ковриками)))
Не получится у них. Сайт тормозит очень сильно. Это ж никакого терпения не хватит 500 ковриков заказать ;-)
  • 12 апреля 2014, 12:46
ну ну
Да мы ж не в укор))) Заказывайте сколько душе угодно)
Да уж! Еле заказал, только вот никто не уточнял что можно покупать от 10 штук.
Официально нельзя. Один покупатель — один коврик.
Tips:
1. Only one piece for each customer, Duplicated order is invalid.
2. Limited time offer only Apr.10- 16,2014. Don't miss it out.

Но, как мне кажеться, многих это не остановит.
Странно, при оформлении заказа у меня было кол-во 10 шт, ну я и оформил, заплатил 10 центов
ййооооооооооу опять халява.ура ура ура
  • 12 апреля 2014, 12:43
Дохожу до оплаты: выскакивает жираф, с надпись «Вы заблудились» Че за хрень?
  • 12 апреля 2014, 12:47
Африка епрст…
  • utilite
  • 12 апреля 2014, 12:48
при оплате пишет, что только один товар для одного пользователя
возни больше за один коврик чем ценность)
3 взял. Больше не осилю. Уж очень все лагает
  • 12 апреля 2014, 12:58
У мну, в заказе, количество 2, т.е. это само по себе, автоматически, я ни чего не добавляла Оплата 0.02 дол (0.74 руб)
В корзину накидать можно хоть 50 штук и оплатить, но отправят только один, за остальные вернут деньги обратно.
  • 12 апреля 2014, 13:39
Не добавляла количество Сами в заказе поставили 2 шт? или это какой то глюк?
Накидать можно сколько угодно в корзину главное умеючи кидать)))
  • 12 апреля 2014, 13:09
как выбрать цвет?
никак. Какой попадется под руку, такой вам и вышлют.
  • 12 апреля 2014, 13:12
да уж, прикольно :)
  • 12 апреля 2014, 15:11
Главное, чтобы цвета «неожиданности» не прислали.
  • skifvv
  • 12 апреля 2014, 13:13
Оплатил через палку, а зачем ?)))
а кто скажет я тут часы недавно брала по 4рубля.оплата через палку была.не регилась.а как теперь посмотреть что там да как там с заказом?
по идее на e-mail привязанный к пейпалу должны сбрасывать всю информацию. Пока по всем часам статус обработка. Отмены пока нет. Будем вас так держать через другие темы в курсе того когда отправят, раз тему первоисточник удалили.
огромное спасибо.мне на меил пока ничего не приходило.кроме как оплаты.ну раз обработка подождем еще.шутка ли столько заказов обработать.я им не завидую
  • 12 апреля 2014, 13:42
Судя по карме, всего 28 человек D:
Оксана не про это предложение здесь спрашивала, а о позавчерашней акции с часами, которую, к сожалению, удалили. Вот там, да, пару тысяч заказов было.
Давно пора уже в контакте группу создать и можно там эти темы обсуждать, а то столько тем уже по удаляли.
Я тоже не регистрировался, зарегистрировался сейчас, часы в заказах со статусом обработка.
Купил) Спасибо))

Вам это тоже должно понравиться!
конечно понравилось бы, если при переходе цена $0.00 сохранялась ;-)
  • 12 апреля 2014, 14:19
Внимательно посмотрите Ноль дол. это то что вы сэкономите при покупки
вообще-то красным цветом написана новая цена после скидки, а справа серым зачеркнутым — старая цена. С фонариком же нет старой цены, а только новая — ноль. Но она исчезает при переходе.
  • 12 апреля 2014, 14:26
Я тож «купилась» на это Перешла по ссылки и там есть пунктик «вы экономите $0.00 » D)))
Уже не знаю куда эти коврики день…
Зачем брать если не нужно?
Я вот опубликовал, а сам не брал, мне коврик не нужен.
А ведь кому то не хватит в конце концов…
Эммм… я не брал. Я 3 штуки по акции заказал (минус доллар за покупку) и всё.
Ну тогда извиняюсь, комент не вам тогда :)
Просто ощущение что народ набирает десятками или может даже сотнями…
Какие ощущения? Так оно и есть :)
Честно, даже соблазна нету брать :)
А вот часы за 1 доллар купил, жду отправки.
привет.я думала они уже отправили.а оказывается у всех статус отправки стоит.че они там тянут резину.покидали в ящики, забили гвоздями и вперед.)))))))))))))
Привет )
Странно что у всех процессинг… но кто-то писал про то что отправили. А на сайте написано что-то про 1-2 дня и отправка. Короче, хоть бы не кинули. А то уже настроился на новые часы для полевых испытаний :)
Да все это уже ясно, что кидалово.Хороший ход-с миру по нитке-голому рубашка.И вроде не наглели, и кто там за 4рэ будет споры открывать.
Женские часы отправили, а вот мужские за доллар в ожидании
Спасибо заказал. Не нравилось сайту адрес из палки пришлось выбрать другой. Кармы не хватает поставить +.
  • -Alena-
  • 12 апреля 2014, 14:49
Спасибо, + )
дохожу до оплаты что через оперу, что через хром пишет
Sorry, Your order payment failed.
Payment detail: R0000:High risk
The order has been created successfully, Order # 100114258
click here to continue payment.
палку вообще не воспринимает
вы платите напрямую с карты? Если да, то попробуйте пейпалом.
Написано ведь.«палку вообще не воспринимает»
незнай тогда, утром всё отлично заказалось. Если это единичный случай — то возможно автор комментария вошел в недоверие к пейпалу и его считают покупателем с сомнительной надежностью.
Но вомзожно просто глюк на сайте всвязи с большой нагрузкой.
  • andgon
  • 12 апреля 2014, 15:36
ровненько через хром оплатило, но только со второго раза
  • DiMoS
  • 12 апреля 2014, 16:38
У меня через палку со второго раза оплатилось
  • KsuVad
  • 12 апреля 2014, 16:00
первый заказ прошёл через палку без проблем, повторно заказать попробовала, так теперь адрес в палке не нравиться
я с этого сайта делал 3 заказа давным, в итоге еще ничего не пришло, с последнего заказа прошло больше 2 месяцев, так что сайт в бан
  • Xandris
  • 13 апреля 2014, 00:10
Заказал, спасибо. Давно испытываю мучения от недостатка шнурков.)
  • Ferzo
  • 12 апреля 2014, 18:19
прошло 2 часа, до сих пор заказать не могу
  • Fawkes
  • 12 апреля 2014, 21:24
Спокойно заказал с компьютера. Сайт не тормозит, адрес доставки берут с ПП
с компа тоже не мог оплатить, зашёл с телефона оплатил быстро и без проблем.не заметил что стоит доставка платная, вышел этот коврик 1.7 (вот лошара...)
  • korenv
  • 12 апреля 2014, 21:10
Платил через Paypal, в Opera и Internet Explorer адрес (фамилия, телефон) не ввелся, а в Maxthon все прошло. Отсюда вывод: надо подобрать браузер, и будет вам счастье.
а сайт-то вообще уже не грузится)
Все нормуль…
  • Tisa
  • 14 апреля 2014, 10:49
Халява закончилась:
Sold Out
  • 16 апреля 2014, 11:41
Сегодня от сайта на почту пришло письмо, что платёж будто бы не прошёл и они очень сожалеют. Хотя вчера банк списал этот цент.
Развод или у меня одного такая фигня?
Ну что кому нибудь отправили коврик, или у всех статус обработка?
  • elf2978
  • 20 апреля 2014, 17:19
у меня тоже висит в обработке(
  • e987
  • 30 апреля 2014, 14:04
Коврик заказан 13,04,2014, получен 30,04,2014. А в кабинете на Aurabuy, по-прежнему, статус заказа – «обработка».
Цвет отправляют рандомный, мне достался розовый, мерзкий. s019.radikal.ru/i640/1404/e5/dc8a0f134440.jpg
  • -Alena-
  • 23 апреля 2014, 13:27
тоже в обработке:-(
  • Lion69
  • 01 мая 2014, 11:12
Вчера получил. Вместе с купоном 6% при следующей покупке:

Спасибо за наводку! :)
Заказывал 2штуки с 2х разных аккаунтов и с разных ip, но с одним пэйпалом. В итоге вернули деньги за один коврик, другой отправили. Пришел за 24 дня.
  • 10 мая 2014, 22:03
Посылку с ковриком получила 7 мая Заказывала 12 апреля Цвет фиолетовый
Также открытка с купоном Похоже купон у всех одинаковый