Скидки на смартфоны в магазине Touch-Us.com

Магазин Touch-Us.com проводит распродажу популярных смартфонов.
Возможна оплата PayPal.

Цена: 76.98$
Купон: VIP F1

4. INew V3
Цена: 172.98$
Подарки: оригинальный чехол, защитная плёнка, OTG-кабель, наушники.

• 14 апреля 2014, 23:28
В групповых закупках дешевле все равно.
  • 14 апреля 2014, 23:31
Групповые покупки не всегда хорошо. Особенно если это Тугезо.
  • 14 апреля 2014, 23:32
uberdeal.ru/ заказывал не раз, помогают с проблемными посылками
  • 14 апреля 2014, 23:42
Здесь защита «Палкой».
От этой «Палки» толку никакого. Если что с заказом не то, то будете за свой счет отсылать назад. Вот и вся защита от нее.
а по групповой если, то нам возьмут и всё оплатят))))
Все-не все, а можно потребовать частичную компенсацию. А в «Палке» только обратная отправка за ваш счет.
  • 14 апреля 2014, 23:33
А что с Тугезо?
  • 14 апреля 2014, 23:35
а ты комментарии там читал? Вечно нет стоков(ждешь по месяцу отправку телефона). Короче продают групповой воздух, потом сидишь и строчишь в суппорт али, что бы вернули деньги. Один раз связался, больше не надо…
  • 14 апреля 2014, 23:41
Не знал, я больше с убердила заказываю.
Заказавыл через тугезо раз 20, да и через убер столько же… Проблем не было. То Вам так везет
  • shhenk
  • 15 апреля 2014, 01:54
Всем так везёт. Так как скупой платит дважды. Лучше переплатить 1-2 бакса и взять у нормального продавца.

ЕТ по акциям продаёт воздух вот и выходит такая ситуация. Если брать не во время распродаж то не так долго тянуть с отправкой.
Заказывал два раза через Тугезо с интервалом в год, оба раза проблемы: в первый раз из трех предметов один не получен вообще, возврата денег ждал более трех месяцев; последний раз задержки с отправкой из-за отсутствия стоков (заказ делал не на новую модель без всяких дополнительных «примочек»).
факт. Jiayu свой так и не получил. Дали левый трек номер)) refund
У ЕТ брал несколько раз, но только не по распродажам, они выставляют иногда свои купоны, приходило вовремя, в течении месяца, в последнюю распродажу у них заказал Pipo M6 и Жуйку F1, с купоном 100$ от 300, отправили, до сих пор на экспорте висит.
и у меня так было 3 из 3 всё отлично. а теперь…
короче этерналы — скоты последние.
когда всё хорошо — они тебе улыбаются диар френд, когда какие-то заморочи — то иди на юг, мы тебя не знаем!
Шарага прикормленная этерналами! Вот что с тугезо(
Если раньше цель была помочь людям сэкономить, то теперь себе выгоды побольше сделать.
Ссылки на девайсы дешевле — уже давно подтирают в комментах.
  • 15 апреля 2014, 10:11
А чем плохо то, что через тугезо этерналы продают свои товары дешевле?? всегда можно найти товар дешевле. всегда. НО качество упаковки, скорость отправки и потенциальный геморрой с продавцом, у которого вы купили дешевле имхо не стоит того чтобы отказаться от ET. сколько всего покупал у них и сколько уже покупали коллеги-все проблемы решались в переговорах за 2 дня.и чаще всего в очень большой плюс с нашей стороны)
у ЕТ слишком большие объёмы, чтобы говорить о качестве.
у меня тоже всё збс когда-то было.
факт фактом — слишком большие объёмы и ЕТ х… ца стали ложить на покупателей.
бракованные партии у ЕТ — вполне обыденная вещь.
я тоже был таким как вы и защищал ЕТ, пока сам не столкнулся.
  • kipbmk
  • 14 апреля 2014, 23:41
почему?
есть еще и chinatablets.info/
з.ы. палки нет, все с aliexpress
  • kuzmy4
  • 15 апреля 2014, 09:13
Есть еще и groupb.ru и отличный продавец на али ShareGood. Заказывал у них в общей сложности 5 смартфонов, впечатления только положительные.
  • Landed
  • 16 апреля 2014, 15:21
Вот уж не стал бы хвалить ни шарегуд ни групб.ру. Морозили меня месяц, так и не отправили товар. От групб никакого толку не было. Только отмазки и невыполненные обещания.
  • 15 апреля 2014, 10:08
покупал и через тугезо и через убердил-все прошло идеально. не понимаю ваше недовольство тугезо.
продолжайте покупать на тугезе и у ЕТ в частности и потом через год обсудим))))
  • 15 апреля 2014, 15:03
покупаю год я и полгода коллега. покупали и планшеты и телефоны и мелоч всякую типа аксессуаров и все по скидкам с тугезо. у меня нет претензий ни по одному заказу. у коллеги была проблема но ЕТ решили ее самым наилучшим для покупателя образом, обменяв бракованный аппарат на новый более мощный с мизерной доплатой. считаю это отличным способом решения проблемы.
  • jakekar
  • 15 апреля 2014, 15:41
хотел купить на ЕТ планшет. Списался. Говорят есть в наличии только денег дай. Оплатил + доставка ДХЛ (хотел на ДР подарить другу). Неделю говорили что вот вот… щас щас… ага ага… а потом раз и… извините мы ваш заказ начинаем заново обрабатывать подождите пару дней. плюнул (все равно на ДР не успею)… вернул деньги.
  • 15 апреля 2014, 15:59
ну это не значит что у других будет лучше))) у всех бывают косяки)
  • 15 апреля 2014, 21:02
Евтушенко, перелогиньтесь. :)))
  • 14 апреля 2014, 23:32
Где скидки то? ДА, по ссылкам другие цены
  • 14 апреля 2014, 23:42
Под каждой ссылкой купон.
  • 14 апреля 2014, 23:44
не заметил…
Вот если не искать, а первое что попалось https://aliexpress.com/item/item/presell-original-JIAYU-G4-MTK6589-Quad-Core-1-2G-1GRAM-4GROM-3G-Android-4-1-4/750720628.html
с батареей(как у Вас 2000 мах), на Алли даже дешевле
  • 14 апреля 2014, 23:44
На Али 153.99$ в новости 153.98$. Так что выгода налицо.)))
  • 14 апреля 2014, 23:49
А вообще Jiayu после стольких косяков (проверено на g3s и g4) ну их нах… Поменял на красный рис-небо и земля!
У сына G3 год, у кума G3t ни одного косяка, это как кому повезет.
  • jakekar
  • 15 апреля 2014, 15:47
не хочу в рулетку играть… пусть другие пробуют. купил хуавей.
У меня G3S с сентября, отлично работает, ни каких косяков, да по началу хреного спутники ловил, но после чтения ветки на 4pda, проблема ушла
В данный момент абсолютно не актуально. СПАСИБО за предложение!
  • zavasil
  • 15 апреля 2014, 00:42
Почитайте раздел "About us". И так не привлекал магазин ничем, а теперь и подавно :)
  • 15 апреля 2014, 08:16
Очень понравилось, спасибо! Как будто и не кЕтайцы даже…
  • z0ich
  • 15 апреля 2014, 00:53
скидка 2-3 бакса по купонам, воу-воу, палехче…
  • Devion
  • 15 апреля 2014, 14:18
Да, распродажа просто улет, дайте 2…
Jiayu F1 к примеру, тут без скидок на 15$ дешевле https://aliexpress.com/item/item/In-stock-Gorilla-Glass-Singapore-post-Mail-Jiayu-G2-phone-MTK6577-dual-core-android-4-0/567921439.html
  • 15 апреля 2014, 21:01
Не знаю как вы считали.
По ссылке $70.99
  • Devion
  • 15 апреля 2014, 22:04
А вы GSM версию посмотрите, она стоит 61,99$
76.98-61.99=14.99 разница, и это у первого попавшегося продавца, уверен есть и дешевле.
Но, даже если у touch-us WCDMA версия, то 76,98-70,99=5,99 и это повторюсь без поисков подешевле и купонов. Разница на самую дешевую версию, с более дорогих аппаратов, я думаю можно еще более приятнее цены найти…
  • 15 апреля 2014, 23:15
GSM это 2G версия.
В данной новости речь идёт о полноценной 3G версии, которая разумеется дороже.
  • MisterX
  • 15 апреля 2014, 23:36
Заказывал у них Jiayu G4, отправили почтой Сингапура, пришло за 25 дней. Полёт нормальный.
  • MisterX
  • 15 апреля 2014, 23:38
Хотя по ценам, да, мягко говоря не самый дешевый магазин.