Купоны на скидку в 5, 10, 60 долларов в магазине Tmart

По случаю новой версии сайта магазина tmart предлагает интересные купоны: сюда тык, на сайт прыг

NEW1 — скидка 175 руб. при заказах от 1 017 руб.
NEW2 — скидка 351 руб. при заказах от 1 718 руб.
NEW3 — скидка 2 104 руб. при заказах от 10 484 руб.
Срок действия этих купонов до утра 8 мая. Но, как я понимаю информацию по ссылке, завтра и послезавтра будут еще купоны. То есть до 10 мая.

Большое Спасибо за информацию
Пишут, что только всего 300 купонов, и если исчислять в долларах то скидки:
$5 от $29
$10 от $49
$60 от $299

И сделали бы ссылку на страницу с акцией позаметней, а то ваша гиперссылка «тык» малозаметная, не сразу её разглядел ))))
поправил
Ссылка похожа на реферальную, исправьте, а то модераторы тему уберут в Черновики или удалят
ну модераторы уже поправили, тут изначально картинка была.
а ссылка у меня такая какая на сайте указана.
  • delfi
  • 08 мая 2014, 08:19
key=ms — это рефферальная? :)
я про aid
  • delfi
  • 08 мая 2014, 10:32
А, не разглядел.
  • Flegg
  • 07 мая 2014, 22:28
забыли добавить действует КРОМЕ Tablet PC,Car DVD Players and RC Toys & Hobbies. Обидно-((
  • z0ich
  • 07 мая 2014, 23:03
пишите кто что нашел стОящее
Думал заманиться на парочку Xiaocai X9 для перепродажи + женские часы таймекс, чтобы 300$ добить. Слава богу купоны на 60$ (их было всего 10 штук) уже закончились.
Потом часы решил мужские Таймекс за 40$ + карточкой на 16Гб добить. Слава богу купоны на 10$ (их было всего 50шт) тоже кончились.
Но не унываю, т.к. ещё в семь вечера для матушки заказал часики таймекс с индигло за 30$ минус купон 5$.
Короче обошёлся без бесполезных трат, так как парк часов и так забит.

Если будут купоны от Тмарта, а они будут, советую обратить внимание именно на часы Timex. С купоном довольно дёшево выходит, на 400-500р дешевле, чем на ибэй.

P.s. Для любителей продукции Ай — Рефурбишед Iphone 5 16Gb за 445$ — 60$ = 385$ — www.tmart.com/Refurbished-iPhone-5-16GB-4.0-IOS-6-Apple-A6-1GHZ-CPU-RAM1GB-Smart-Cellphone-White-US-Standard_p233369.html
  • vetek
  • 08 мая 2014, 13:05
Когда комментарий информативней поста. Не видел раньше в тмарт Айфоны.
Покупал там пол года назад Iphone 4, приятель до сих пор пользуется, доволен. А для пятерки вообще цена получалась сладкая.
за купон спасибо, но сравнил с десяток товаров из своей предстоящей покупки с БИКа, дороговато на Тмарте мелкий товар покупать даже с купоном