MyLED.com: скидка 77% на 4 товара + скидка 30% на новые поступления

Пришло два письма на почту с рекламой этой акции на myled.com. Стоит учитывать, что отправка платная.

Страница акции. Акция действует до 18 мая.

Самый дешевый вариант отправки «Super saver shipping» — это 4px unregistered (безтрековая посылка почтой Сингапура). Оплата через PayPal.

UPD: сделал таблицу с указанием стоимости отправки и итоговой стоимостью каждого товара. При заказе нескольких товаров или больше одной штуки цена на отправку не снижается.
Удачных покупок!

• 13 мая 2014, 17:38
а что это за магазин милейший? PayPal принимает?
До сих пор насадка на кран едет по акции ) для меня магазин подорвал свою репутацию за 0.99 $
а я вот 3 дня назад забрал её. уже и забыл про неё, ан нет, пришла, это мой личный рекорд — чуть более 5 месяцев доставки
Ого а я уже надежду потерял но все равно 5 месяцев доставки магазин не красят.
а по России сколько времени шла? по внутреннему треку пробивали? может вина не магазина, а почты?

У меня в случае одного заказа отправка (судя по дате на наклейке Singapore post) была спустья 7 дней после оплаты, а другого заказа — 8 дней. Еще три недели заняла дорога до России, а по России посылки шли 10 дней.

Третий заказ, сделанный 26-го апреля, отправили 6-го мая — отправили письмо на почту.
вот трек этой насадки ra732516700ru, так что вероятно вина не всеми любимой нашей почты
Очевидно, вы правы. Тут или магазин не спешил или почта Сингапура.
или на складе нашей любимой таможни валялась)) Посылки начинают трекать только после того, как таможня «доберется» до нужного палета с посылками, а до этого времени они висят с отметкой «вылетела в страну назначения», хотя реально давно лежат на росссийском складе, просто не прошла еще таможню.
Кстати, да, вполне может быть. У самого пару раз было, что после получения посылки очень долго не появлялось событие «Вручение», а потом появлялось с датой, не совпадающей с реальной датой вручения.
  • vadik
  • 14 мая 2014, 01:01
За все время трижды приходили заказы Сингапуром, и всегда ооочень долго. Аж до 70 дней…
  • emp
  • 13 мая 2014, 20:26
Скорее нашу почту такие сроки не красят.
Мне насадки в Украину пришли за 2 недели
  • 13 мая 2014, 19:14
Обалдеть!
по той акции 2 моих заказа дошли (по 40 дней шли), третий заказ по этой акции пока в дороге, а четвертый заказ сделал сегодня.
  • LTW
  • 13 мая 2014, 18:53
магазин подорвал свою репутацию за 0.99 $
Я насадку только вчера получил :) Теперь у них если только за цент возьму что-нибудь, за деньги точно ничего покупать не буду.
аналогично, вчера пришла насадка, давным давно про нее забыл!
Я получил все заказы по всем акциям. Хотя сталкивался с жалобами, что кто-то что-то не получил.
В принципе, это может оказаться происками почты, а не магазина.
Рад видеть старого товарища:)
Мне на днях пришла, пол года летела)
Интересно, это по вине магазина или нашей почты? Пробивали по внутреннему российскому треку?
Не могу понять, возможно выслали в неудачное время и наша таможня отложила их до лучших времён
уже 3 человека выше получили насадку на днях, так что это магазин очухался только в апреле от январьских праздников
Я вот только 10 мая получил заказ по акции от 31 декабря 2013, отправили почтой Сингапура.
На конверте вроде отправлено 9 янв, обычно почтой Сингапура в месяц, максимум в 2 месяца в РФ укладывалось по срокам. Сложно предположить кто виноват — может там у китайцев конкуренция и тупо не отправляли от этого магазина, а может ПР, по уже сложившейся традиции, декабрьские посылки к началу лета доставляет )))))
Палку принимает, подобные акции проводит уже неоднократно.
В принципе, платной доставкой магазин, по-видимому, практически окупает эту типа «почти халяву». :)
  • 13 мая 2014, 17:38
а что это за магазин милейший?
Да, принимает.
  • 13 мая 2014, 17:45
Невнимательная, извините, сразу не заметила. В этом магазине кто-нибудь брал? Надежный ли он?
Брал не раз, особенно по акциям, всегда все получал.
  • 13 мая 2014, 17:55
Тем более что не китайский магазин)
Китайский, точнее гонконгский, судя по адресу на сайте.
  • 13 мая 2014, 18:08
А что там с доставкой? Сколько стоит? Бесплатная есть?
Бесплатной нет, при заказе пишут сколько доставка стоит, зависит от товара и способа доставки.
  • Priest
  • 13 мая 2014, 17:56
У белорусов возникнут проблемы с этим магазином. Тут адрес привязан к адресу paypal.
Но после заказа можно написать им письмо и попросить поменять страну доставки. Мне поменяли Литву на Беларусь.
Не знаю, я обычно во время заказа вбивал информацию куда отправлять…

Хотя ничего интересного нету. Опять повторная акция.
Страна: Россия
Регион: Беларусь

и нет проблем.
Там во время заказа можно оставить комментарий к заказу, как уже сказал Dimon4s. Можно в этом комментарии им сообщить «Please change country to Belarus», чтоб вдруг не перепутали.
Может и можно, я не смотрел. Мой способ универсален для любого магазина :)
  • 13 мая 2014, 18:04
Дюже дорого
  • 13 мая 2014, 18:06
На 4 товара вкупе скидка 77%?
Нет, там по ссылке первые 4 лампочки, вот на них и скидка.
  • 13 мая 2014, 18:09
Как мало, а я уже облизалась…
  • 13 мая 2014, 18:19
Очень дорогая доставка. Смысл?
  • 13 мая 2014, 18:24
Можно в одну люстру поставить с галогенными лампочками вот такую Ledhttp://www.myled.com/p4761-led-corn-bulb-g4-1-6w-9-5050smd-130lm-6000-6500k-cool-white-dc12v.html? или они должны быть одного вида?
UPD: сделал таблицу с указанием стоимости отправки и итоговой стоимостью каждого товара. При заказе нескольких товаров или больше одной штуки цена на отправку остается той же.

Мне была не совсем понятна эта фраза, я понял так, что при заказе десяти лампочек по 67 центов стоимость пересылки на всю посылку будет составлять доллар сорок восемь. Ан нет, четырнадцать писсят.
сделал понятнее