Sale на HKBrandsMall

Уже писала про этот магазин, не сочтите за рекламу( уже вижу комменты о подкупе)
В общем пришла рассылка, зашла на сайт, появились скидки, если с купоном-то вообще отлично работает, цены заинтересовали, особенно Xiaomi mi3 по вкусной цене
Задумалась даже своего ми2 менять… Если кому пригодилось- рада помочь
xiaomi за 314 зеленых, если с купоном то 309- вменяемо считаю, кто хотел-налетаем, я может тоже задавлю жабу и закажу
П.С жду презентации xiaomi

Очень мало скобочек. Нужно больше скобочек.
сори(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Как-то я видимо упустил момент понимания того, что 300 баксов — оказывается халява.
Посмотрите на цену MI3 в принципе, может момент придет
а где дешевле есть?
Только если мониторить лоты на Ebay и делать ставки
В магазине дешевле не видел — потому и согласен, что в данном случае $300 халява
  • Torch
  • 15 мая 2014, 14:02
а где дешевле есть?
Xiaomi Mi3 (White,Silver,black 16Gb) $312 (чехол и плёнка в подарок).
К тому-же совершенно не известно оригиналами торгует ваш магазин или нет. (Отзывов не нагуглил.)
p.s. Так-же магазин поддерживает разбивку заказов. Таким образом можно сэкономить %20 (используя купоны для МастерКард).
спасибо за наводку, посмотрю после работы, может решусь купить)
  • 15 мая 2014, 10:26
Миоми, это же крутой китайский бренд. За него же можно заплатить столько же сколько за уже раскрученный бренд.
В свое время ХТЦ тоже был темной лошадкой которая делала телефоны для солидных брендов.
По секрету расскажу что в Китае народ все-таки предпочитает ХТЦ, Самсунг и яблокофоны своим же поделкам.
сам с трудом нашел в 4-хэтажном магазине электроники китайский n7.
Даже в отделе Леново не было телефонов.
Дело в том, что цена ему — около 400 у.е. за 16-тигиговую версию.
  • 15 мая 2014, 11:49
Версия 2G/16G — 316$
Версия 2G/64G — 379$
В подарок: защитная пленка + бампер
Доставка: Бесплатная почтой Сингапура SG-post
Убердиал
aksakalko
ты тоже не понял, прочти пред. пост ещё раз 10.
  • 15 мая 2014, 13:00
Т.е. если за 300 тысяч Вам предложат новый Бентли, то Вы откажетесь, т.к. это не халява?
Халява — это дешёво, 300 баксов — никак не дёшево, учитывая зарплаты, разность курсов и т.д., а себестоимость наверняка баксов двадцать.

п.с. не куплю если не надо и новый бентли, столько не стоит, ты бренд покупаешь.
  • 15 мая 2014, 17:32
У Бентли тоже себестоимость меньше 300 долларов?
20 долларов за телефон? Насмешили
Ну смейся и покупай, ты думаешь вся система на умных расчитана? не льсти себе.

Для примера тебе — акции в супермаркетах, это ни разу не акции, расписывать даже не буду, но так везде и во всём.

Да, 20 за телефон, кило метала и пластика можно купить за 2 доллара + работа, энергия, транспортировка бла-бла и в итоге ну 30 максимум. Тебе в башку вбили с детства, заложник системы.

И ещё, следуя твоей логике, «мол 20 баксов за телефон это мало, надо 300» компы лет 5 тому назад стоили своих денег…

занавес.
  • 15 мая 2014, 22:17
Спокойней.

Откуда такие убеждения?

Акции понятно делают с расчетом на то, что купят еще кучу вещей в супер маркетах. Не думайте, что умнее всех.

Просто надо уметь находить выгоду, где она есть. Вы не умеете однозначно
  • Landed
  • 15 мая 2014, 21:48
Я так и не понял — кто-то кого-то заставляет покупать? Для данного товара 300 — хорошая цена. Никто же, кроме вас, не виноват, что ваш уровень зарплаты не позволяет считать цену хорошей. Про себестоимость вообще понравилось. А почему не 2 бакса тогда уж?
Samsung — 18%, Lenovo — 12%, Xiaomi — 11%, Apple — 10%
Это доля китайского рынка, так что байки про поделки не надо рассказывать.
  • 15 мая 2014, 10:50
Я говорю про то что видел своими глазами.
Даже в метро у людей в руках в основном самсунги.
Должен признаться, что не мониторил телефоны в «селах» с населением около 3млн. Возможно, именно там эти 11%.
Но у гида в Сиане была Нокия.
Кстати, с автомобилями та же ситуация. Китайцы очень любят немецкие бренды.
Китайцы любят немецкие бренды, потому что сами пока автомобили на уровне делать не научились, а телефоны научились.
  • 15 мая 2014, 11:03
просто поделился личными наблюдениями про телефоны.
Уверен, что рынок будет ими хорошо отвоеван, просто фирма которой всего 4 года на рынке неминуемо набивает шишки (само собой за счет своих пользователей) на этапе становления.
И, похоже, китайцы это понимают сами.
Эта фирма никаких шишек не набивает. А вот поклонников себе уже набила немало. Я купил полгода назад mi2s и до сих пор этот аппарат ни разу не завис, не перезагрузился, не выдал ещё какой-нибудь финт, коими просто фонтанировал бывший у меня до этого Samsung. И даже после установки уймы приложений, куче фоновых процессов, выдаёт в Antutu 27000! Кстати, Xiaomi на той неделе вошла в десятку самых продаваемых фирм производителей смартфонов в МИРЕ.
у меня еще ми2, то же самое, может пару раз перезагружался сам и то по моей вине(роняла, перемудрила с прошивкой)
Сегодня вроде у них презентация, везде тихо, я все жду их планшет, хоть и купила уже пипо. Сейчас сижу и покоя не дают мысли купить ми3, правда на 64 гига хочу
  • 15 мая 2014, 12:23
Это скорее вопрос религии. Для меня поставить на мощный телефон батарею в 2000мАч это уже шишка. Именно поэтому взял LG G2 на таком же процессоре, но с бОльшей батареей (3000), с лучшей камерой и экраном.
По поводу надежности и безглючности достаточно прочитать названния тем miui.su/xen/forums/173/
Насчет рынка я уже говорил. Не исключаю, что сам куплю какой-нить ми5 через пару лет. Но пока пусть их техотдел немного отшлифуется. и не за мой счет.

З.Ы. Для кого-то этот вопрос принципиален — он минус Вам поставил. Я удивлен.
  • 15 мая 2014, 12:30
Кстати, до того как купил жене Самсунг С3 был о самсунгах невысокого мнения (по предыдущим моделям). Но жена захотела «беленький»
Работает вобще без нареканий. Держит при небольшой нагрузке 3 дня.
у меня у двух подруг с3 и с4, обе недовольны(
  • 15 мая 2014, 12:46
а чем??
у одной экран весь в паутинку(с4) при чем уже два раза меняли, перегружается частенько, а с3 говорит зависает бывает. Я лично не сталкивалась, поклонник miui)
  • 15 мая 2014, 12:56
удивительно. просто еще сотруднику такой же из штатов подогнал. у него срок службы всего полгода но тоже не было жалоб.
  • Lerius
  • 15 мая 2014, 12:47
телефоны сяоми на оф сайте раскупают за пару минут десятки тысяч, предзаказов на ноту сделано 15 миллионов. цифры говорят сами за себя.

телефоны поплуярном китайском салоне аля евросеть, в офлайне китайцы очень редко покупают ибо у в их интернет магазинах дешевле и обычно фришипинг на следующий день (на заказ выше определенной суммы) поэтому даже стиралки и холодильники тащут оттуда.

Один из популярных китайских магазинов
www.gome.com.cn/
  • 15 мая 2014, 10:26
если с купоном-то вообще отлично работает
О каком купоне идет речь?
Вероятно о том, который пришел вам на почту.
на главной странице магазина висит купон, кстати еще пишет, что если нашли дешевле, пишите свою цену и GO, значит можно торговаться)
  • 15 мая 2014, 10:36
Не вижу криминала в рекламе магазина который нравится.
  • 15 мая 2014, 10:45
Криминала конечно никакого нет. Однако, за рекламу обычно платят. Если платят, то рекламирующий принижает недостатки и выпячивает достоинства. Объективность в этом случае отсутствует. В одном из обзоров ТС писала, что магазин новый, соответственно о нем мало что известно. Достоинства мы видим — цена. А недостатки? Не каждый готов отдать триста баксов неизвестно кому, хоть и под защитой палки.
Не платит мне никто за рекламу, увы. Просто приятная цена, все же начинали когда-то. Пока жду от него тшл т100, едет дольше, чем планшеты, хотела сделать обзор, но чувствую снова будут кричать реклама, проплачено. Приятного в этом мало, думала кому-то буду полезна, увы проще местным заминусовать, чем сказать спасибо.
Спасибо Вам за Обзоры
  • 15 мая 2014, 11:20
Будете писать обзор, не упускайте из виду, как это было в прошлом обзоре, такой важный момент как упаковка товара. Обзоры на сам товар можно почитать и в других местах. А вот как упаковывает довольно хрупкое устройство конкретный магазин, потенциальному покупателю интересно.
На тшл сделаю обязательно фото упаковки, планшет просто забирала перед работой и коробку выбросила, она была из пенопласта и внутри напихана пупыркой(я просила упаковать получше)
да, минусуйте меня больше, это прекрасно. Кому не интересно, напишите где дешевле нашли, ставить просто минусы, как-то не красиво, мое личное мнение)
  • 15 мая 2014, 10:51
реально минусы ставят?? Прикол.
Поставлю плюс.
спс, и все-таки не понятна мне логика, ставить минус на комментарий «Где дешевле есть?»
как-то расстроилась менталитетом…
Не обижайтесь, мало ли… может тут и логики то нет — утро просто кому-то не задалось или что-то подобное
  • 15 мая 2014, 11:21
Я тоже логику не понимаю. Возможно, она мне просто недоступна.
Может это продвигатели других магазинов так топят своих конкурентов??
Или еще какой-то мотив типа «вот с жиру бесятся покупают телефоны по 300»…
Даже не знаю.
я скорее склоняюсь к первому варианту, либо действительно, кто-то встал не с той ноги) Я вот работаю сижу и думаю, почему мне не платят за гениальную рекламу :-)
Этот телефон НЕ МОЖЕТ стоить 300 у.е. Он даже на официальном сайте столько не стоит )
  • 15 мая 2014, 11:35
а сколько может?
не сочтите за рекламу блога, но вот
techsku.ru/Xiaomi/2014/04/28/xiaomi-news-pokupay-mi3s-deshevo-vay.html
Сейчас цена 270 долларов. Думаю просто магазин новый решил пока работать с минимальной прибылью, чтоб привлечь покупателей.
  • 15 мая 2014, 11:42
но там же вроде не продают.
я к тому, что снизили цены на оф сайте) мало ли и это сойдет за рекламу, ссылка на чужой блог. Опять заминусовали)
Ну, тогда супер! Я бы взял.
vk.com/tvoy_xiaomi ура, планшет представили!!!
Ребят, что за гон?
Какая халява? 309$ — это халява???
Вот тут им за 312$ торгуют который день — groupb.ru/actuall/xiaomi/xiaomi-mi3-b.html — SG почта, скринпротектор и кейс в подарок, а у вас просят доплатить, так что в вашем магазе уже дороже выходит.
Здесь по 316$ — uberdeal.ru/deals/xiaomi_mi3

Теперь вопрос: где халява????
не плохо, спасибо) напишу им на счет 64 гиговой версии, если дороже может себе возьму в групп
А я гигабайтами переболел. Достаточно и 16гб. Разве что чуть чаще сливать нафотканное нужно на комп.
у меня 32 и свободно 2, 16 будет мало точно
П.С за что на этот раз минусы-то?)
  • Tepk
  • 15 мая 2014, 12:16
а реф ссылка зачем?
для зарабатывания на нас бонусов всяких, я раньше тоже был категорически против, а недавно сам дал реферальную ссылку в обзоре и заработал на этом примерно 1000 рублей, тока я сразу написал что ссылка реферальная, так что теперь я против таких сслок ничего не имею против, если человек дает полезную ссылку то бонус за реферал это как бы маленькая благодарность
это мне? где?
я просто не в курсе даже, скопировала в хроме и вставила в обзор( как она может быть реферальной?
  • Lerius
  • 15 мая 2014, 12:57
все ссылки меняются автоматом на реферальные, это политика сайта.
халява это когда бесплатно, а не когда 300$
  • trex
  • 15 мая 2014, 13:08
Глядя на эту пустую перепалку, после прошлого поста, я обнаружил что есть ZTE V975,
за 199 долларов, минус купон 5.99 итого 193 доллара. Мне очень понравился купленный сыну в январе телефон, и я срочно заказал. Отработали с отправкой на ура, на следующий день отправили. Жду.
поздравляю)
У Вас трек на RW начинается? Мне отправили в прошлый раз с таки и долетело за 8 дней, сейчас жду тшл, уже неделя прошла, даже больше, на родине еще не появился(
Специально зарегистрировался ради этого комментария!

Зачем вы рекламируете мошеннический магазин?! 7 мая мы все заказали по вашей ссылке с купоном чехлы. Уже неделю статус процессинг. И я так думаю никто ничего не вышлет. Открывать диспут ради 10 центов?! Слишком мелочно, да и портить репутацию на пейпале такой суммой, открывая очередной диспут.
А «магазин» зато получит неплохую сумму.
Это вообще похоже на мошенничество.
Если это не так, то прошу извинить, но пока это выглядит именно таким образом.
а вы не писали в скайп им? Что вы заказали? мне кейс отправили за 10 центов(не знаю зачем он мне, лучше бы коврик с бульдожкой взяла)
на счет неплохой суммы, 100 купонов, по 10 центов, 10 баксов-неплохая сумма по Вашему?
Если лень, завтра сама спрошу на счет той акции, у меня статус отправлено.
не могу удалить, продублировалось после редактирования
Такая халява добирается до покупателся как правило 2-3 месяца, бывает и быстрее.
Так что рановато вы панику наводите.
  • 15 мая 2014, 17:51
А о какой презентации автор говорит в шапке темы?
сегодня планшет представили
techsku.ru/blog/Xiaomi/
  • 15 мая 2014, 19:38
Ух ты! Спасибо за новость! Заинтересовала! Как раз собираюсь себе планшет покупать.
я сама уже хочу)жду с прошло года от них планшет, купила пипо. как раз к августу сентябрю. можно будет купить думаю. у них обычно бешеный ажиотаж и перекупы продают с двойной наценкой(
  • 15 мая 2014, 19:58
Блииин, так долго ждать не хочу и не могу…
увы, либо брать 32 гига за 500 баксов(
напишите, если не лень в скайп HKbrandsmall, я просто задолбала их уже)
П.С кто спрашивал на счет прошлей распродажи сегодня спросила- ответ-we sent all items to every buyer, already sent emails them
Т.е скорее всего письма получили все, может в спам попали, не знаю, статус забыли поменять наверное. Хотя пока не придет не узнаешь(
  • 15 мая 2014, 20:16
Так я что-то не понял, планшет уже есть в наличии, уже продаётся?
с июня будет, но почитайте как быстро до этого народ покупал телефоны их) скупают партии за пару минут перекупы и толкают нам в тридорога
  • 15 мая 2014, 20:37
Блиин… Наверное, всё таки, буду покупать Хуавей…
а я буду ждать… тем более пипо пока довольна очень, правда в семье на него ажиотаж)
  • 15 мая 2014, 20:53
Я бы тоже ждал, но планшет нужен в качестве читалки… А пипо Вам уже пришёл? Какая модель?
pipo u8, я тут на него обзор делала, тоже ради минусов)
mysku.club/blog/china-stores/24511.html
очень довольна, киндл пылится на полке…
но все же для чтения, возьмите Paperwhite, не пожалеете, я довольна очень. Тем более сейчас цены здорово упали.
  • 15 мая 2014, 21:10
Хорошо, спасибо, я подумаю по поводу Paperwhite!) Но планшет полюбому буду брать, очень удобно почту проверять)
Согласна, киндл просто именно для чтения, глаза не так устают, подсветка мягкая и заряда хватает на две недели минимум, плюс вес в два раза легче)Удачи Вам в выборе) советую пипо и киндл)
  • 15 мая 2014, 21:42
Спасибо) Если буду брать Pipo, то скорее всего возьму модель T9)
Если купить Mi3 тут с купоном отсюда, то он выйдет 289 $