Возможность получить халявный телефон.

Итак магазин focalprice.com предлагает методом тыка угадать стоимость телефона.

Условия акции

1. The current promotion ends on May 24, 2014.
2. Only 1 winner will win the smartphone. Winner will be announced on May 26, and also noticed by email.
3. Every customer has only 1 chance to guess the price.The participant who guess the accurate price will be the winner.
4. If several participant all guess the accurate the price, we will choose the one who guess the price at first.
5. If no one guess the accurate price, we will choose the participant whose price is closest to the smartphone's original price.
6. All www.focalprice.com rights are reserved.

Транслит гугла
1. Нынешний продвижение заканчивается 24 мая 2014 года.
2. Только победитель 1 выиграет смартфон. Победитель будет объявлен 26 мая, а также заметил, по электронной почте.
3. Каждый клиент имеет только 1 шанс угадать участника price.The кто угадать точный цена будет победителем.
4. Если несколько участников все угадать точную цену, мы выберем тот, кто предполагаю, что цена на первый взгляд.
5. Если никто не угадать точную цену, мы выберем участника, цена которого ближе всего к первоначальной цене смартфона.
6. Все www.focalprice.com права защищены.

Как увеличить свои шансы на выигрыш ?

Лайфхак 1
Используем всем известный гугл.
1.Копируем ссылку изображения телефона.
2.Заходим в гугле в раздел поиск по картинке, вставлем ссылку и узнаем его цену.
3.Исходя из той цены которую вы узнали увеличиваем себе шанс угадать цену

Что за модель телефона и его цену я небуду писать, иначе будет все просто. Кому нада тот сделает, кто не сможет тому такой телефон и не нужен.

Фокал непредусмотрительно решил пренебречь регистрацией на сайте и просто собирает мыло.

Лайфхак 2
Используем 2 программы (одна регистрация почтовых ящиков, вторая проверка почты. (это можно делать вручную но кому нужно тот погуглит). Даже используя несколько почтовых ящиков вы существенно повышаете шанс выйгрыша, т. к цену вы уже примерную знаете.
Есть маловероятный шанс, что фокал вас забанит за одинаковый IP, поэтому рекомендую использовать прокси.

САМА АКЦИЯ

в такое только школьники верят
  • groh12
  • 18 мая 2014, 19:39
вот вот…
  • DASEN
  • 18 мая 2014, 19:40
да уж, столько движений с разными почтами, прокси, а приз если кто и получит — то скорее всего из своих… Не верю! ©
А если 5 человек угадают, кому отдадут — первому?))
именно так
ВыЙгрыш, такой вЫйгрыш…
исправился
  • Wez
  • 18 мая 2014, 21:32
Как увеличить свои шансы на выйгрыш ?
а куда ответ-то писать?
в графу
Price: $
спасибо, разобрался
  • sdv
  • 18 мая 2014, 20:07
Присылали письмо с акцией «угадай что на картинке», угадал, написали, что отправили. Тогда был сплитер для подключение двух наушников к телефону.
По поводу этого телефона. А какую цену они хотят услышать? На фокале он продавался на $50 дороже чем в других магазинах.
«Угадай какую стоимость я назову 24»
Хмм… поставил за акцию +, уже 0.
Человек же написал про акцию, можно попытать удачу, за что ему минус? Не понимаю…
делай добро и беги
Не делай добро и ставь минусы… — это девиз большинства минусующих.
Я просто указал акцию. Меня как всегда минусуют, я привык)
  • DASEN
  • 18 мая 2014, 20:47
Поправил. Не понимаю минусовщиков…
Это мстительные люди, которые ничего не выигрывают. :)
и, в основном, сами ничего не пишут
Тоже всем добавил +++ :)
Сам бывал в подобной «шкуре»…
Меня как всегда минусуют,
Перечитайте свои комментарии\посты, может быть поймете почему.
  • z0ich
  • 18 мая 2014, 20:24
в акции, на сайте, фотки от 2-х разных телефонов iNew M1 и Inew i3000, какой из них угадывать??
Возможно, что и четырех — iNew I4000 и iNew I4000S.
Хм… там вроде как не iNew.
  • z0ich
  • 19 мая 2014, 02:34
разуй глаза — на сайте, 3я фотка, шильдик АйНью
Так же возможно iNew I7000 — тоже 4 ядра и 5"
iNew I7000 внешне по-другому выглядит, нежели аппарат на странице акции.
У iNew ассортимент не такой большой, как у халявщика почтовых адресов.
  • vdj
  • 25 мая 2014, 13:26
все же похоже на iNew i4000
извините, за «выйгрыш» минус
  • vwolf
  • 19 мая 2014, 00:05
Угадывать нужно только после того как под подушку положить записку типа: «ХАЛЯВА ПРИДИ».
тупо лень)
Китайцы вообще молодцы)) положили фотографии разных телефонов с текстовым описанием Quad-Core и шильдиком под описанием Dual Core. А с чего вы вообще взяли что угадывается цена смартфона?))))) В условиях сказано: угадай цену(чего не сказано) и выиграй смартфон. Может надо угадать цену твоего имейла на китайском рынке?))
  • mirson
  • 19 мая 2014, 09:09
Это сбор адресов для дальнейшего распространения спама)))
Кто какие цены поставил, чтобы максимально разные цены поставить, может кому-то и повезет
О чём вы говорите, у некоторых по пятьсот аккаунтов. )))
  • vdj
  • 25 мая 2014, 13:27
$296.99
акция до сих пор не завершается, еще форма отправки ответа висит. скорее всего действительно сбор емаилов для спама.
ну а победителем может и объявят какой-нибудь емаил lyaozhui***@yahoo.com