Пластиковый нож в виде карточки

• 20 мая 2014, 22:23
Это дешево? Элитная вещь?
Мне вон на почту иногда присылают письма подобного содержания: «Успейте купить нож-кредитку всего за 1200 990 рублей» Хотя, точно такой же нож стоит 50 рублей на eBay. Вот разводилы. Просто ужас! И ведь наверняка находятся люди, которые покупают эту фиговину по такой огромной цене.
так тут по 35р продают))))
Ура! Наконец то, широко известный в узких кругах на муське, нож стал доступен широким массам покупателей! Ждем новых обзоров от счастливых обладателей этого суперножа!!!
  • 21 мая 2014, 23:55
При чем здесь элитные вещи?
  • sergen
  • 20 мая 2014, 22:23
спс за скидочку, надо будет заказать.
Спасибо! заказал.
Только не пойму почему ты написал что нож пластиковый?
а какой же он?
  • et2000
  • 20 мая 2014, 22:36
молодежъ-тупежъ
лезвие железное, а сам нож пластиковый — или не так???
нож — железный, лезвие — пластиковое, у кого ещё какие варианты? )))
индий — палладий?
  • adre
  • 21 мая 2014, 19:20
дерьмовый, сори
Заказал побаловаться. Спасибо.
Расскажи пожалуйста, как будешь баловаться? )))
  • Kido
  • 20 мая 2014, 22:30
С одной стороны хочется закричать: «ну сколько можно?! Третий обзор за месяц!». С другой — вот за такую цену можно и купить. У самого такой есть, брал за $3, несколько раз пользовался для разрезания всякой фигни.
Тоже что ли написать, конкретно мой нож еще не обозревали… И у меня кстати в посылке был подарок, бактерицидный пластырь от порезов. Через 2 часа после покупки пригодился.
  • crazon
  • 20 мая 2014, 22:33
ну так надо же как-то натолкнуть народ, на новые обзоры данного чуда… правильная акция
потом будет куча новых обзоров
  • 21 мая 2014, 23:57
Очень оригинальны, очень смешная шутка
А что делать? Пришлось брать… Ещё ненужная вещь купленная только потому что скидка большая.
Аналогично)) Часы за доллар и коврик за цент уже лежат на полке)
  • 20 мая 2014, 23:17
За цент? А что за часы?
  • Nik1G
  • 20 мая 2014, 23:53
Смех смехом но мне они тоже пришли)
  • 20 мая 2014, 23:55
А что, красивенькие. Я недавно на муське, и часто здесь такая халява,
  • Nik1G
  • 21 мая 2014, 00:05
да, бывает она, но не скажу что часто, но бывает)
А я их уже задарил, и человеку очень понравились, не смотря на фейковые циферблаты, он их разобрал, удалил «фейковые» стрелки и перекрасил, щас вообще — Отлично смотрятся
а фото переделки и инструкции пошаговые можно попросить Вашего товарища сделать? можно в помянутый выше пост добавить…
Ну конечно, попрошу сфоткать, а суть переделки: он просто снял часовой механизм, и закрасил эти циферблаты под цвет основного — в чёрный.
впрочем, моих кривых рук хватило лишь на переставление штифта в замке, крышку так и не сумел снять (((
То же имею часики =)
а скидка тока на нож?
Купон действует и на другие вещи.
Снимает 1,3$ без минимума
вот двух старонния липучка 1,2$ с купоном бесплатно
вот драйвер 3W за 0,26$
и еще здесь все меньше 1,99$ полно всего

вот только беда оплатить палкой выкидывает на главную страничку :(
в эксплорере все ок
Чет на двухсторонний скотч купон у меня не прокатил — «It's a pity that you miss the chance. We will have giveaway next time, and you can pay attention to us.»
все, тоже не успел. закончился
Спасибо за наводку, + в карму
  • Nok
  • 20 мая 2014, 23:02
Видимо купон потерял актуальность.
угу, пишет:
Все, не работает больше купон, в принципе и не жалко, даже с учетом скидки по купону 1.30$ не увидел выгодного предложения, на ебей или БИКе мелкий товар дешевле выходит
хз, скиньте ссыль, где дешевле! Успел только 1 шт. купить.
Вас интересует именно нож в виде кредитки? посмотрите на аукцион ебей, в районе 1,5$.
ЗЫ: я имел ввиду любой мелкий товар до 10$ не выгодно покупать на Тмарте, но акции у них очень часто
подтверждаю, пока выбирал — кончился
Да, у меня тоже купон не работает :(
  • 20 мая 2014, 23:18
Вот черт, а я ради этого зарегистрировалась(
  • Maska6
  • 20 мая 2014, 23:58
Я тоже. На то и расчет! Хорошо еще указал свой запасной емайл)
  • 21 мая 2014, 00:35
Но потом никто не мешает занести его в спам, так же?
  • 21 мая 2014, 23:59
На что? На то что больше туда не зайдете без акций? от спама можно отписаться
  • sar505
  • 21 мая 2014, 01:02
Ничего страшного, я тоже как-то также там зарегистрировался, хотя не особо то и хотел. С тех пор столько там накупил по акционным ценам, что нигде столько ещё не покупал.
  • Smitty
  • 20 мая 2014, 23:18
Тут не только купон перестал работать. ТМАРТ лег
эффект муски во всей красе.
Да бросьте Вы этот ТМарт.
И тему можно уже убирать в Черновики: купон закончился, а люди будут зазря регистрироваться, пытаться.
Да и бывает этот нож дешевле, иногда даже за цент.

А эти акции только репутацию магазину портят, сколько акционного товара людям не пришло.
  • sar505
  • 21 мая 2014, 00:56
Ну не скажите. Покупаю в этом магазине с конца ноября прошлого года исключительно акционные товары, пришло всё, что заказывал. А накупился я там ого-го, ни в одном магазине ещё столько не покупал. Единственное на что могу посетовать — упаковывают они хреново, просто полиэтиленовый пакет, без пупырки, и в нём всё болтается как попало. Хорошо хоть сам пакет достаточно прочный, почта России пока не смогла порвать их пакеты.
То, что людям не приходило заказанное в сентябре-октябре с этого магазина, причиной тому был запрет на пересылку литиевых аккумов на почте Китая, Гонконга, многим тогда не отправляли посылки и из других магазинов, несмотря на то, что в заказах даже близко лития небыло.
  • 20 мая 2014, 23:25
Не у одной меня такое)) Надо было час назад заказ делать, а не телиться. Теперь не получит племянник подарок…
Судя по цифре в конце купона возможно их было 520 штук.
Халява похоже кончилась:
Все, кто успел купить сабж — просьба написать обзор в муське
Господи, куда еще то этих обзоров) Хотя, возможно я просто не понял сарказма (:
только без «расчлененки»!
)))
  • Winand
  • 21 мая 2014, 00:10
Сколько раз видел офлайн — никак не могу понять, нафига такое вообще. У меня идея. Можно таскать в кошельке лезвие, оно значительно компактнее и надежнее. По неудобству, думаю, одинаково.
  • shaman
  • 21 мая 2014, 07:35
Конец.
Не я свой не на что не променяю
  • Marik
  • 21 мая 2014, 17:17
Ну блин, я только для этого решил зарегиться…
даром не нужен