Sony PlayStation 4 за 315$

У всем известного продавца www.ebay.com/usr/buysuperdeal?_trksid=p2047675.l2559 акция Sony Playstation 4 за US $369,99 с купоном CRUAP15Q214 цена становится $314,99 или около 11000 рублей.
В России дешевле не купить, торопитесь количество приставок участвующих в акции ограничено.Для сомневающихся заказывал у данного прода Nexus 7 по предыдущей акции, все пришло в лучшем виде.
Update Прод добавил платную доставку в 75$, покупка стала не настолько выгодна, видимо акцию сворачивает или прошло много заказов со скидкой для России.

Спасибо, купил. 314.49$
Серьезно, не стремно? страна какая?
Россия. Нет, не стремно, я через него уже покупал.
есть движухи с треком?
Вчера в 11:23 вылетела из Штатов.
а заказали когда?
я купил утром 22, утром 24 получил трек, но он все еще не обновился. =(
22 мая в 19:00, см 1 пост.
ну как всегда, я в пролете =( что за фигня, почему продавец не обрабатывал заказы по очереди…
купил называется в 7 утра, думал первым получу
Не стоит переживать. Всё будет в лучшем виде. Треки могут обновляться с большой задержкой.
как у вас дела?
С утра таможню прошла.
грусть, тоска, печаль
В субботу на почту пришла. Не успел забрать. Во вторник пойду.
Ну вот ) А то продавец обделил )) А моя посылка весит на Казанском вокзале покинула ММО с 1 июня и тишина ;)
Скоро придёт. У меня тоже после Казанского не обновлялся. До сих пор данных нет по треку, что в моём почтовом отделении посылка лежит. Сегодня, кстати, не успел забрать. Завтра пойду.
Так что ждите извещение.
Извиняюсь, забыл прикрепить прямую ссылку ebay.com/itm/201094385441
  • 22 мая 2014, 19:11
А их вообще реально сейчас чиповать на ломаные игры? Там 1 пульт в комплекте?
нет, новые консоли не взломаны и никакого намека на взлом нет
учитывая сколько третью плойку ломали… я лучше возьму ящик))) через годик
  • 22 мая 2014, 19:13
  • 22 мая 2014, 19:17
С каких это пор на таможне платят налоги??? Налоги платят в налоговых органах, в России — инспекциях. На таможне могут начислить пошлину, но за что? Стоимость прекрасно укладывается в беспошлинный лимит в 1000 евро, никаких изменений на сегодняшний день не было.
  • 22 мая 2014, 19:22
Во-первых: откуда вы знаете заводскую цену?
А во-вторых: я у этого продавца на распродаже урвал Iphone 5s 32gb Gold по цене 22000 руб вместе за доставкой. Найдите дешевле.
  • 22 мая 2014, 21:13
Маме с папой своей тыкайте, хамло…
вЕртуальные консоли по цене ниже цены
Неуч к тому же.
  • G1uK
  • 23 мая 2014, 17:10
«Не твоя, вот ты и бесишься» © xD
  • 22 мая 2014, 19:29
А в чем проблема. По прошлой акции всем все приехало и дошло. Ну виртуальные. Вернут деньги. Кто что теряет. Спасибо автору.
Взял одну. Получается дешевле даже больше, чем в два раза чем у нас продают. Сам так получил нексус 2013. Сам сомневался очень сильно. Но нет. Все нормально оказалось.
он уже продал больше 850 шт за сутки и цена уж слишком низкая даже если и с завода! и надпись (Доступно ограниченное количество) интересно это сколько в их понимании 1000 шт, 2000 шт или больше )))короче без ограничения чтоб со всех деньги содрать ))
  • 22 мая 2014, 19:38
Ну да продано много. Вы же знакомы с процедурой возврата денежных средств на paypal? При совершении покупки продавец деньги не получает. А происходит это после 1 -2 месяцев как то так. Так что, если это обман. Что я не исключаю. То деньги вернут в любом случае.
  • 22 мая 2014, 20:17
Не путайте платежную систему Али с Палкой. На Палке разные условия для продов. Для новичков, которые только начинают торговлю в нете — действительно деньги замораживаются на некоторое время, чтобы проду не было резона кидать покупателя. Когда же у прода много продаж и косяков за ним не замечено — ничего не замораживается. Полученные деньги может хоть сразу снять. А в случае возникновения спора (ну и победы покупателя, ес-но) и при отсутствии денег на карточке просто загоняют его в минуса, и он должен будет погасить свою задолженность.
А на Али действительно прод при любом рейтинге не увидит своих денег, пока покупатель не подтвердит получение товара. Без вариантов.
первый раз такой бред слышу.
сами придумали?
  • 22 мая 2014, 20:55
Не стыдно не знать, стыдно не учиться.©
Если было влом погуглить, прежде чем обвинять, значит минусы заслуженные.
  • 23 мая 2014, 08:28
Пожалуйста: ссыль
  • 23 мая 2014, 22:42
Это яндекс, а не гугл.
  • loly
  • 23 мая 2014, 17:15
а вам ничего подтереть еще не надо?
Он предоставил инфу, о которой вам не известно. Спасибо скажите ему лучше.
Ибо ссылки на то, что его инфа не корректна вы то же не предоставили.
  • 23 мая 2014, 18:35
А ведь он совершенно прав, т.к. в гугл можно послать по любому вопросу. Конкретная ссылка на достоверную информацию куда ценнее, чем «я знаю, а если хочешь ты знать, то лезь в гугл»
Ну вообще нормальный человек если что-то не знает, а ему интересно сам сходит в гугл без путевок…
Это ведь банально быстрее чем выспрашивать ссылки.
  • 23 мая 2014, 22:41
Глупости.
А теперь представим картину — все посылают в гугл. Человек идет в гугл, находит свой вопрос, а в ответе посыл в гугл и так рекурсивно. Если человек спрашивает, значит он хочет получить достоверный источник, а не копаться в куче хлама в гугле.
Ну уж гугл то на мой взгляд подостовернее чем данная кем-то ссылка. Откуда уверенность что ссылку дадут на достоверный источник?
  • 23 мая 2014, 23:13
Если человек в чем-то уверяет, то вероятность, что он даст более достоверную ссылку, нежели чем найдешь ее в гугле — большая.
И если человек уверяет, а другой интересуется — так ли это, то можно поделиться информацией без посылов.
  • rm_
  • 22 мая 2014, 20:41
Kok всё верно написал, Escrow есть только на Али, в случае с ебэй-пейпалом такой системы нет, и деньги сразу же в момент оплаты уходят на счёт продавцу.
  • dimx21
  • 22 мая 2014, 21:09
Я продавал на ebay, деньги с продажи на палку поступают сразу, но блокируются на срок до 21 дня
  • 22 мая 2014, 21:11
Если будете много продавать и не будет проблем (не будут споры с вами открывать, или если споры будут решены без участия Paypal), блокировать не будут средства — можно будет сразу снимать/переводить деньги.
  • 22 мая 2014, 19:49
ебей — не али, как кончатся, так автоматом предложение и закроется.
  • netkey
  • 22 мая 2014, 19:55
Если голова на плечах то можно без проблем время продлить.
  • 22 мая 2014, 20:03
зачем? в америке принято работать, а не обманывать). магазин еще небось и аффилирован ебей.
Продаван проверенный, зимой почти вся «Кибернеделя» им обслуживалась.А я недавно взял у него айпад мини 2, тож акция была, и доставка бесплатная с трек номером, за 12 дней до Астрахани дошло.Рекомендую, у него часто вкусные цены бывают.
  • FiX
  • 22 мая 2014, 19:38
Так это развод?
посмотри его рейтинг и количество продаж.И да- Вы не в церкви, вас не обманут/О.Бендер/
в комплекте один джойстик?
  • 22 мая 2014, 19:41
один
  • 22 мая 2014, 19:46
ни в какую не верит наш народ, что в штатах можно покупать что-то дешево). павер-селлер с 12к+ продаж у кого-то еще вызывает сомнения)))
Зато покупать втридорога у китайцев с околонулевым рейтингом горазды :)
на карте не хватает денег, зачем я заплатил за квартплату)))
оплатил час назад в другом магазине дороже на сотню почти :((
  • magnat
  • 22 мая 2014, 20:01
попросите отмену у продовца
Да ладно, вроде прод нормальный, рейтинг А+, и доставка у него немного другая.
хотел я купить но решил посмотреть за сколько у себя в области можно купить такую на авито и цена удивила 12 тысяч! так что цена обычная! за новость плюс но прохожу мимо ((((
  • 22 мая 2014, 19:58
меньше 17к на авито нет
и не путай плойку 3 и 4
но если это так поделись сылочкой на плойку 4 на авито (исправную) за 12к
не путаю парень продает 4 плойку, пользовался 4 месяца! посмотри по РОССИИ средняя цена 17 тысяч! а это значит что цены падают на неё! а кто продает за 20 просто барыги

тут есть в обсуждение Астраханец вот цена Астрахани www.avito.ru/astrahan/igry_pristavki_i_programmy/playstation_4_338395613

МОСКВА 8 тысяч
www.avito.ru/moskva/igry_pristavki_i_programmy/sony_playstation_4_v_nalichii_337655594
  • 22 мая 2014, 20:07
совсем другое дело :)
плюсик тебе
  • 22 мая 2014, 20:11
да ты прям копетан очевидность)), что цены буду падать. еще и бу плойку в пример привел. у меня в городе она стоит 19к, можно и дешевле немного найти, но это все равно не 11к, как здесь.
зависит от городов какие цены зарплаты и сколько барыг которые закупают за копейки а потом перепродажа ((( не в обиду я привел цены и ссылки
  • 22 мая 2014, 20:21
бро, я все это понимаю, но тут разница все равно не меньше 5 косарей поулчается, а это согласись — нормальные деньги).
первая ссылка может и правда
а вторая скорее всего это развод
один раз хотел купить айфон на авито цена устраивала а что самое главное он был новый но по цене такой же как б/у позвонил там ответил парень договорился
он говорит через час перезвонит и спросит адрес для доставки я подождал
через полчаса позвонили и говорят типо да давайте адрес и идите перечислите деньги на qiwi кошелек тут я заподозрил что что-то не так говорю а почему я не могу курьеру отдать денюжку они мне типо мы не работаем с наличкой
я говорю ну тогда я отказываюсь и тут нежданчик он меня послал на 3 буквы и бросил трубку
вот такая история
так что скорее всего это просто все х***я через чур дешево для плойки 4
Вот сюрприз, так сюрприииз!!! ;)
  • zaycen
  • 23 мая 2014, 11:48
по-хорошему, нужно было бы взять номер киви и написать жалобу на него в саппорт киви. сам я с киви не работал, но предполагаю что какая то служба безопасности у них есть.
мне кажется, было бы лучше жить, если б с каждой такой проблемой обращались в органы. но у нас народ ленивый, да что уж там говрить, сам так не каждый раз делаю, только когда совсем достанут.
PS 4 за 8 тысяч)))) Это даже не смешно.
>МОСКВА 8 тысяч

Отличная шутка, небось скажет на томожне тормознули, ага.
Авито — помойка и рассада мошенников. Ничего там не советую покупать. Низкие цены — лишний повод не покупать там.
вот ток трындеть не надо, сам из Астрахани, самая дешевая в ДНС — 23000, в остальных маркетах еще дороже, а бэушную я и за 5000 не возьму, кто его знает почему так продает. И да, на Авито палки нет, деньги не вернут…
  • Priest
  • 22 мая 2014, 20:23
370 и Free shipping из США? Не верю
И очень зря…
Я 21 числа покупал у этого продавца. Доставка тогда была 81 у.е..
Итого с купоном вышло 392$…
Зараза блин. Кому то фри шиппинг, а кому то кукиш… :(
Ну тоже не плохо.
  • 22 мая 2014, 20:53
из Украины кто-то брал? Проблем на таможне не будет?
тебя украинский пайпал акк не пропустит со скидкой взять
  • 22 мая 2014, 21:09
Да, скидки в 55 уе нет, тогда даже и смотреть не интересно…
Не знаю официальной цены на Украине, но думаю не меньше 600 баксов как в России, дешевле на треть получается
может минусами и закидают но у меня вопрос! зайдя в магазин этого продавца и посмотрев товар я заметил что есть товар не только с США но и с Великобритании, Германии а это не значит что он просто посредник или как это можно понять разный товар с разных стран и принимает валюту той страны откуда товар!
  • 22 мая 2014, 21:03
допустим, и что? Для того что бы купить туалетную бумагу нужно проделать большой путь! Бизнес — это путь через большое кол-во прокладок, которая впитывает свой %, о как загнул)
  • 22 мая 2014, 21:31
магазин скорее всего аффилирован ебей, потому и торгует на всех площадках.
Тоже прикупил, 10836р обошлась)
Каким образом?
370*34.5=12765 руб.
таким, что купон — $55.50
Спасибо. Тупим после трудового дня…
дел
Через paypal тоже платили? У меня почему то курс почти 36 вышел…
UPD: походу понял в чем проблема. Это все из-за долбаной конвертации палки, когда новую карту добавлял не поставил опцию выставления счетов в валюте продавца :(
  • 23 мая 2014, 20:56
Сам себе злобный буратино, в процессе оплаты все четко написано про конвертацию палки, если она включена.
А блок питания и hdmi в комплекте есть?
Блок питания встроенный, надо только переходник с американской розетки на евро взять,hdmi тоже есть
Не забудьте после получения блоки питания на 220 вольт переделать, а то в штатах 110…
  • Ust59
  • 22 мая 2014, 21:46
По моему сейчас почти во всех современных устройствах универсальный блок питания.
уже давно почти вся электроника имеет импульсные блоки питания — вы же свою зарядку от телефона не переделывали?
  • Direx
  • 22 мая 2014, 22:54
Увы, не вся. Xbox One идёт с американским БП на 110 вольт, например. Но в PS4 он универсальный.
  • 23 мая 2014, 20:58
А с играми как дела обстоят? Любые можно запускать, или только для штатов предназначенные?
На ПС любые.
Зачем постить ерунду блок питания универсальный, работает в диапазоне от 100 до 240В, перед НГ заказывал пс 4 с амазона все отлично работает почти полгода.
Я ему минус поставил, а он всеравно «0», ведь действительно с праведного пути сбил, было подумал придется разбирать :(
По предыдущей акции купил у него консоль. 13900 получилось. Пришла всего за 9 дней! Все отлично работает, жду Watch dogs;)
Как качество упаковки? Почта приставку не повредила?
Все пришло в лучшем виде. Был большой таможенный мешок, внутри которого была картонная коробка с пакетами с воздухом, среди которых лежала коробка с PS4. На коробке никаких повреждений, до сих пор как новая в кладовке лежит.
То же самое, очень большие пупырки, полопать не удалось)))
Что за дятел минусует? Отписался бы хотя бы, клоун.
Плюсанул)
  • alexz
  • 22 мая 2014, 22:27
Я заказывал три штуки по прошлой акции на разных акках. Все три пришли в разорванных коробках. Воздушные пакеты там вообще просто для галочки. Оригинальная коробка с плойкой просто болтались внутри почтовой коробки. В одной плойке внутри стрясли привод. Болтались какие то шестеренки, диски приставка не принимала, пришлось разбирать и собирать механизм выталкивания диска. И еще. Диски с фильмами американская приставка читать не будет. Так как там региональное ограничение.
Мда… Бывает, видать не повезло. У меня коробка в пакетах достаточная плотно фиксировалась. Недавно переезжал, при переезде консоль транспортировал в родной коробке, т.к. надежно и удобно за ручку:)
Фильмы это беда, есть варианты обойти?
А что еще кто-то смотрит диски с фильмами?
Да я смотрю Blu-ray 3D фильмы, как с дисков, так и с компа.
Ну с компа то как раз понятно. А вот диски думал уже совсем вымерли…
Не все пользуются только пиратским контентом.
Не весь контент что в интернете пиратский…
  • 26 мая 2014, 08:12
А европейская читает?
Купил ещё утром, странно что тут только вечером упамянули. 10800.
Я думаю, вам стоило создать этот пост утром. Я купил сейчас.
Звиняйте, не умею :(
Как отследил сейл утром?
Тоже интересует.
Разобрался. Он в дейли дилс повешен. Подписался на рассылку :)
Где? я тоже хочу!
370 бачей. Я ещё вчера (позавчера) собирался через посредника, а тут ОППА! Кстати дал трек только что, правда пока нигде не пробивается…
  • dimx21
  • 23 мая 2014, 01:27
Мне тож дал трек, но неверный, usps пишет что посылка по треку доставлена в канаду 18.01.2013, также есть инфа от другого купившего, ему тож дали кривой трек, написали продавцу, посмотрим что ответит
У меня просто не трекается…
Аналогично, дал канадский трек начала 2013 года.
Не парьтесь, трек будет пробиваться через день, другой.Они всегда трек-номера используют много раз.
а вы когда купили, что у вас уже имеется трек-номер?
почитай мои комменты, а лучше всю тему.не дойдет-пиши в личку
не понял, я у vitadream спрашивал
можете отписаться, как что-нибудь станет известно нового по движению треков?
Блиииииииин начал оплачивать, а прод доставку 75$ сделал обидно((((
  • Drun
  • 22 мая 2014, 22:08
При оформлении добавляется Доставка :US $75,00. Москва, Россия.
Что я делаю не так?
Ну вот:( Видимо не успели. У меня уже тоже доставка 75 долларов. Не успел взять.
  • Lost
  • 22 мая 2014, 22:13
Всё. Игр не будет. Бесплатная доставка кончилась. 75$ за доставку во все страны, что за пределами США.
  • Drun
  • 22 мая 2014, 22:13
во все страны, что за пределами США
  • Nordix
  • 23 мая 2014, 00:06
ну можно через посредника каким нибудь экспрессом за 50$ отправить и через неделю уже играться :)
А есть такие, Кто за 50 у.е. шипит экспрессом? Шопфанс был самый дешевый, 61 доллар, при условии, что плойка будет 7 Lbs весить. Но еще услуги склада. Да и медленные они, эти посредники…
  • 23 мая 2014, 14:01
полярники последнюю посылку на 12 кило привезли за 11 дней.
Блииин, так всегда, придешь и все разберут по вкусной цене.
Ну вот и началось время «боданий» Продавец направил USPS трек номер, который уже показывает события (отправку товара) в Великобританию 15.01.2013. Письмо отписал — молчит продавец ;) Покупал, когда еще доставка в Россию была бесплатная. Может продавца аккаунт ломанули? Или продавец решил невыгодным отправлять в Россию «за бесплатно». Кстати, в Украину больше он уже не доставляет ;)
Читай мой коммент выше, а прод молчит патамушта спит, с Нью-Йорком разница 8 часов.Все будет.
Спасибо, не знал. Китайская почта более в этом продуктивная. Хотя может историю треков долго не хранят…
К чему брать приставку с американской привязкой, игры для России не все будут работать на этой приставке.
у Sony нет привязки игр к региону. А вот фильмы не будут работать.
А почему фильмы не будут работать? Может пиратки будут работать?
У DVD вроде бы есть привязка к региону, пробовал один пиратский dvd в ps3 — не заработал.
Я запускал пиратские BD фильмы на ps 3, нам в настройках можно отключить проверку диска, тогда всё будет работать.
Там привязка к 1-му региону. Игры все работают.
Значит галочку Region Free в поиске на ибее можно снять?
Ну да. У меня американская PS3, все игры работают, с dvd и bd-фильмами не знаю как обстоит дело. На PS4 все тоже самое.
Это не XBOX, у сони нет региональной привязки.
Я давал ссылку на эту плойку еще в теме о скидке в 15% на ебей. Надо было тогда брать, кто не успел на фришипинг)
  • 23 мая 2014, 13:08
а можете дать ссылку на эту тему, обыскался уже(
Хм, купил еще утром 22, но трек-номера еще не дали. А так да, все трек номера у него уже ранее использовались и это нормально, они обновятся через 2-3 дня т.к. это только электронная регистрация отправления.
  • 26 мая 2014, 21:31
А то что он дал трекер вообще левый — посылка по ней получена еще почти 2 года назад CJ246513925US — это нормально?
а то что вам лень прочитать комменты это нормально?
да ладно комменты, всего один последний комментарий перед вашим.
  • 26 мая 2014, 21:56
Не читал, согласен ( точнее пробежался глазами), но в данном случае, непонятно — что продавец не отвечает на письма — более 4 суток, китайцы так же дают часто левый трек — но там али экспресс требует от них — а тут чего в первые пол часа после отплаты это делать? Я в некотором роде беспокоюсь- не взломали ли аккаунт у продавца…
Мой трек заработал как нужно.
ну так он вам и не давал левый трек. все трек номера не уникальны и используются много раз. обычно треккеры просто не показывают события по треку более годовой давности и вы не видите, что с этим треком посылку уже кому то отправляли. ну а треккер почта usa показывает последнее использования независимо от даты.
у продавца заранее куплена пачка треков которые он сразу вносит в бумажки с адресами и сразу выдает вам. когда у него будут приставки он наклеит бумажку на коробку и отправит и тогда ваш трек начнет отслеживаться.
а то что на письма не отвечает, так думаю он просто бессмысленные вопросы игнорит. учитывая какой объем ему нужно отправить сейчас после распродажи это вполне разумный подход.
ваш трек уже обновился…
May 23, 2014 Electronic Shipping Info Received.
А вот с моим все пока печально, еще нет. Да и странно как-то, даже у вас с 23 без изменения, хотя наверное уже должен быть экспорт. Может быть у них система повисла или они БД не обновили или просто трек-номера не внесли?
  • 27 мая 2014, 09:39
Он мне отписал — когда я во втором письме попросил его или ответить или вернуть деньги, если я его, как клиент, не интересую. И дал другой трекер )))
Теперь вот думаю — кто из них верный…
Во общем- плюнул на все это. Тупо подожду 45 день. Ничего не придет- пишу в paypal. Не сумма- ради которой надо трепать нервы
Спасибо всем за помощь.
Другой трекер тоже содержит Electronic Shipping Info Received.?
CJ246513925US May 28, 2014, 10:25 am Arrived at Sort Facility.
Или у вас теперь другой трек?
У меня тоже самое происходит — May 23, 2014 Electronic Shipping Info Received. Сдается мне продавец просто тянет время… Сначала была замануха (чтоб получить деньги на закупку консолей) Потом он поднял цену, чтоб уже продать купленные консоли другому люду и отдать первым людям деньги, которые он собрал. Получается бесплатная ссуда… Если провести на примере этого кориша — продаж этих консолей более 1500 это 553 000 $ = 19 млн рублей
Это проверенный продавец, так что кидалова быть не должно. Я помню, как он 2000 ипадов на зимней распродаже сделал, тогда у него рейтинг был очень маленький и опасения людей были понятны. Но через некоторое время стали появляться первые отзывы и потихоньку, потихоньку он стал набирать рейтинг. После я ифон у него заказал, но все вроде бы было гораздо быстрее. В чем сейчас проблемы, можно только догадываться. Возможно косячат именно почтовики, где-то читал, что трек может не меняться вплоть до экспорта.
Ура! Сдвинулся с места трек-номер — показывает сейчас статус «Processed Through Sort Facility,ISC NEW YORK NY (USPS)»
тоже самое и у меня «May 23, 2014 Electronic Shipping Info Received»
покупал 22.05.14
ну у меня все по старому т.е. трек все еще доставлен в 2013, накатал еще одно письмо, чтоб продавец перепроверил мой ли этот трек вообще.
Все как-то странно, почему у некоторых уже импорт в Россию, а некоторые до сих пор не имеют нормальный трек-номер для отслеживания. Возможно, что неверно сопоставили треки? Или какой-то вселенский заговор
просто даже наличие трека не дает надежду на правильный адрес на ярлыке посылки)) пока на импорте не появится с индексом. Единственное спасает, что это норм продавец.
Есть товарищи у кого есть уже импорт?
Да.
У меня Экспорт, Соединенные Штаты Америки USJFKA, Российская Федерация
у кого какой трек-номер? дабы исключить повторения. хоть бы их не было))
мой CJ246508846US
мне думается, надо писать продавцу, пускай трясет почтовиков, потому что треки, в любом случае должны были обновиться при экспорте (который, как мне кажется, должен был уже быть у всех). мой печальный трек CJ246554960US
Страно по Вашему треку… У продавца электронная регистрация — т.е. должно быть у вас минимум статус Electronic Shipping Info Received. Возможно до Вас очередь не дошла. Все таки 1500 заказов нужно обработать…
Да знаю, я заказал вообще утром 22 тогда было 500 или 700 заказов, так что должны были давным-давно обработать.
Списался с одним человеком, у которого уже импорт. Его путь такой прием 23.05.2014, экспорт 25.05.2014, импорт 27.05.2014 — вес чуть больше 4,5кг
Я заказывал, когда было около 800. Ждите позднего вечера — у ник как раз утро будет
ура сдвинулось!
у меня тоже куда-то поехало…
Для статистики...
Вчера получил свою пс4 на почте. Всё отлично!
как упаковано было? хорошо?
тоже получил 2 шт, были в одной большой коробке в заводской упаковке, а середина заполнена пакетиками с воздухом.
а опись с ценностью была?
нет, обычная форма cp72 — цена и наименование game system
а когда у него еще скидки будут, никто не в курсе?