Очередная акция от магазина MyLED.com

Магазин MyLED.com проводит очередную Акцию-распродажу со скидками 40% на определенные группы товаров. Чтобы получить скидку нужно активировать купон cou519. Вот ссылка на акцию: special.myled.com/20140519/en/myled_en.html?utm_source=EDM&utm_medium=email-cou40off2-English&utm_campaign=Special%20Page

• sdv
  • 23 мая 2014, 10:39
По какой-то прошлой акции гирлянда не пришла. Пока. Но до нового года время есть :)
Мне всё вовремя приходило.Заказывал зарядку, фонарики.Всё пришло
Тоже самое. Всегда все проходило. А в этот раз нету
  • vmr
  • 23 мая 2014, 18:23
такая же фигня.гирлянда до сих пор не пришла.хотя по предыдущим акциям все приходило

Нееееееисключено.
Там доставка не бесплатная, даже с учётом купона не дёшево получается.
  • AlinaK
  • 23 мая 2014, 17:24
Вот именно! Смысла не вижу.
  • 23 мая 2014, 11:11
Ну их в баню с их «акциями»!.. Заказывал пару лампочек за с какой-то сумасшедшей скидкой, с учетом платной доставки получалось чуть более доллара. В итоге уже вторая лампочка сгорела вчера!
У меня всё впорядке, их фонарик, до сих пор работает
  • igo
  • 23 мая 2014, 12:19
2vegzalis второй раз пишите что всё хорошо работает. Это что, промоушн?
нет, просто часто заказываю с этого магазина, и доволен его качеством
Акция, кстати, давно началась и уже заканчивается. Когда началась — хотел поделиться тут, но цены показались не очень акционными.
Другой акцией поделился, с хорошими ценами — так меня чуть камнями не закидали.

P.S. Тоже всегда все приходило с этого магазина. Но, как мне кажется, работают они неспеша — дней 10 обрабатывают заказ. В итоге посылка доходит за 40 дней вместо обычных 20-30 дней из Китая.
  • RomaL
  • 24 мая 2014, 22:01
Мне насадка на кран, заказанная в январе, пришла в первых числах мая. Вот это я понимаю -неспеша.
Январские посылки у очень многих по 3-4 месяца шли, независимо от магазина. У меня два январских заказа с Aliexpress шли 98 и 114 дней.
А с этого магазина две апрельские посылки дошли за 40 дней. Могли и за 30 дней дойти, если бы они 10 дней не обрабатывали заказ. Я собственно поэтому недоволен ими.
  • 23 мая 2014, 11:54
На лампочки — Coupon code «cou519» is not valid. Пшик…
Вы кликнули на ссылку, приведенную автором? Там же написано 40% discount is limited to selected 28pcs items only, а ниже указаны те самые акционные товары. Код работает, только что проверил.
  • 23 мая 2014, 14:10
Понял, рахмат.
Есть выигранные купоны 50/149, 100/300 на конкурсе в FB.
Код один для всех. Выложу если кому нужно.
если можешь, пожалуйста, скинь мне его
В ЛС отправил.
Большое Спасибо
Цены нормальные, а доставка просто караул!
  • aubms
  • 23 мая 2014, 23:25
Ну вот сравнил акционную цену +доставка прожектора с датчиком движения — с ценой на Али. Практически то же самое, безо всяких там акций.
Вчера получил заказанную с купоном $5 «LED Corn Bulb E27 5W 36*5630SMD 2800-3200K Warm White(220-240V)». Планировал использовать для освещения рабочего стола. Посмотрел на нее через камеру телефона, ужаснулся пульсациям. В сад В коридор, только в коридор!
Посмотрел на нее через камеру телефона
и где вас такому научили?)))))))
Это же общеизвестный метод.
В том числе и на этом форуме, в многочисленных обзорах подобных ламп.
я думал общеизвестный метод — это измерение с помощью люксметра и осциллографа, но вам виднее)))
P.S. ГОСТ Р 54945-2012 «Методы измерения коэффициента пульсации освещенности»