15% скидка к любому заказу стоимостью от 100$ на Ebay

Купон CRU15STQ214 на 15% скидку к любому заказу стоимостью от $100

Срок действия — до 31 мая 2014 года включительно.

Прошлый купон CRUAP15Q214 от $200 — срабатывал один раз на один аккаунт Paypal

Перейти на ebay.com

Ибэй почти догнал Али по жадности.
  • ALERT
  • 28 мая 2014, 11:27
какие ограничения использования купона?
Опять только для России? В Казахстане девальвация сразу на 20% и никаких купонов
думаю в девальвации ни Ибей ни РФ не виноваты, логичнее будет обратиться к президенту Казахстана
Эти купоны вроде как преподносятся как компенсация от Ебея падения курса рубля.
  • kROOT
  • 28 мая 2014, 13:07
скорее как компенсация потерянных паролей, чтобы стимулировать тех, кто покупает от 100 баксов, заменить пароль, поскольку при авторизации ебей принудительно заставляет поменять свой пароль
кстати рубль укрепляется, от 36,65 падал до почти 34
«круто че». опять куплю что нибудь ненужное. на два купона от $200 купил айпад, и москито магнет. )
  • metal
  • 28 мая 2014, 14:38
москито магнет
шоето?)
видимо такая штука
ждем обзор
не. я уже наелся обзорами, то модер забанит то юзер с муськи обосрет.
Тогда тут, в комментарии, хотя бы расскажите, пожалуйста. Давно смотрю на эту штуку, но реальных обзоров, к сожалению, не видел.
А в ваших 2ух обзорах причин для обид я и не увидел. Тех, кто по монитору предлагали, типа, альтернативы, которые таковыми не являются, общественность заминусовала.
Двое суток работает москито магнет. Насосал комаров. Результат пока не виден. В инструкции обещают уменьшение популяции через четыре недели. Будем подождать.
Чёто расщедрились они с купонами… Так никаких денег не останется до зарплаты…
  • MrPark
  • 28 мая 2014, 11:43
Спасибо, а то прошлый у меня сгорел…
  • wojda
  • 28 мая 2014, 11:47
Проверил, для жителей Украины не работает, правда если палка зарегистрирована тож в Украине.
ребзя, кто что взял? что можно взять?
а то на карте 100 никому не нужных баксов, надо потратить))))
Я вот это взял
на 200 баксовые купоны взял кожаную курточку у этого продавца. куртки около 100, до 200 добивал всякой мелочовкой (рюкзачок, ежедневник, карта памяти)

а этот купон уже тоже некуда приспособить. все что нужно уже куплено. вчера бритвенные принадлежности и мышку logitech с амазона взял примерно как раз на 100. был бы купон на ебее бы купил…
  • 28 мая 2014, 13:22
Присмотрел куртку сейчас у этого продавца, применить как раз хочу этот купон. Продавец надежный, ранее заказывали у него что нибудь?
я нет, но тут где то были комментарии что остались довольны качеством…
собственно отсюда я о нем и узнал.
при этом продавец не продает готовые изделия, а шьет именно под ваши мерки. с одной стороны это дольше (10-14 дней будет шить) с другой стороны можно чуть изменить стандартный крой. мне рукава чуть подлинней нужны были, списался с продавцом и он без проблем согласился удлиннить.
  • 28 мая 2014, 14:02
О! Благодарю за такую информацию!!!
У меня не работает ссылка, можно скинуть её целиком?
Вот бы мне так, 100 лишних баксов… сам удивляюсь, каждую акцию люди пишут «чё купить, ёпта, 200 лишних зеленых», это я к примеру :)
  • faloss
  • 29 мая 2014, 10:44
Дело не в лишних, а в экономии. Две пары кросов по 50 баксов, уже будут стоить 42.5 за пару. Выгода.
Себе взял это на предыдущий купон.
  • fatman
  • 28 мая 2014, 12:15
Кстати пришло сообщение, что eBay меняет пароли. Это действительно так?
Текст такой:
IMPORTANT: PASSWORD UPDATE

Dear eBay Member,

To help ensure customers' trust and security on eBay, I am asking all eBay users to change their passwords.

Here's why: Recently, our company discovered a cyberattack on our corporate information network. This attack compromised a database containing eBay user passwords.

What's important for you to know: We have no evidence that your financial information was accessed or compromised. And your password was encrypted.

What I ask of you:
Go to eBay and change your password. If you changed your password on May 21 or later, we do not need you to take any additional action at this time.

Changing your password may be inconvenient. I realize that. We are doing everything we can to protect your data and changing your password is an extra precautionary step, in addition to the other security measures we have in place.
и т.д. и т.п.
У вас сломался гугл и яндекс? тогда как минимум вот _http://www.xakep.ru/post/62531/, так же попробуйте забить фразу из своего сообщения «eBay меняет пароли»
Не ебей, а ты сам должен поменять. У них базу стырили недавно с персональными данными покупателей (типа адрес, телефон и пр), пароль, правда, в спертой базе хеширован. Данные пайпал не затронули — как говорят.
  • fatman
  • 28 мая 2014, 12:39
Это понятно что я сам должен это сделать
взял гоупроху, с этой скидкой она вышла на 2 тыщи дешевле, чем в оффлайновых магазинах
блин как раз вчера купил 2 бритвы Шик на ебее за 105 баксов, искал купоны но не нашёл… и вот на те, сегодня как раз купон (((
не хочу огорчать, но баннеры с рекламой этого купона висят на ибее не меньше 3-х дней уже как
Там этого еще нет. Там от 200 висит.
понял, извиняюсь
чтож это за бритвы такие чудесные за такой ценник?
ссылочкой не поделитесь?
наверное с кучей дополнительных лезвий… судя по ценнику должно быть 2 бритвы + примерно 24 кассеты к каждой…
так и есть… 2 комплекта NEW Schick Hydro 5 Power Select -1 Razor + 1 Cartridge + 14 Refill Cartridges
а ссылку, если не сложно?
  • Def71
  • 29 мая 2014, 07:52
Вот вам ссылка
Пользуюсь Шиком уже несколько лет, к Джиллету больше не вернусь )))
так дешевле же есть.
почему дороже взяли, если не секрет?
  • JustMe
  • 29 мая 2014, 02:22
Пользовались уже такими, как они? Если сравнить с жилетом m3 каким-нибудь?
  • Flint
  • 31 мая 2014, 10:25
Они о… ы :) Про жилет забудешь как про страшный сон. Вот здесь дешевле всего: www.rockbottomdeals.biz/pd_schick_hydro_5_14_cartridges_2_razors.cfm
  • Flint
  • 31 мая 2014, 10:24
Не хочу расстраивать, но… www.rockbottomdeals.biz/pd_schick_hydro_5_14_cartridges_2_razors.cfm
Чтобы окончательно выжать все соки из покупателей по логике надо выбросить купоны и далее — от $50, от $25 и от $10))) Чтоб уж до кредиток дошло…
А шо? У вас еше не дошло?
шо
еше
Мои глаза…
---
Работает купон — сэкономил 17 зеленых рублей.
  • 28 мая 2014, 13:18
Работает купон, спасибо!
  • Tedium
  • 28 мая 2014, 13:59
Максимальная сумма скидки известна? В прошлый раз было 100$
Сейчас тоже 100.
На меньшую сумму пробывал кто нибудь, работает? действует на корзину или 1 товар?
На меньшую сумму не работает(
  • hank05
  • 31 мая 2014, 16:51
Работает на 99$.Проверено
на корзину.
  • delfi
  • 28 мая 2014, 14:50
Я 3 недели боролся с тем, чтобы не купить что-нибудь, т.к. денег лишних нет, да и не нужно ничего.
В итоге на купон от 200 заказал motorola razr hd, давно хотел и павербанк xiaoxai или как его там.
Сейчас сидел и думал — купить ли cube iwork10, хотя он нафиг не нужен мне, но за 10500 рублей — очень даже прикольно.
Сегодня решил набрать других товаров до 200 долларов. Всякие спальники, для рыбалки мелочевка… И периодически уже закидывал cube iwork.
А теперь еще и этот купон… Ну что же такое…
Да вы батенька — транжир, сами не знаете куда бабло сплавить? )))
  • delfi
  • 28 мая 2014, 19:14
Не совсем так, наоборот. Лишнего нет, а накапливается надобность в некоторых мелочах, на которые жалко деньги, т.к. вещи не первой необходимости. А тут акции, скидки, можно собрать в кучу заказы и, возможно, взять что-то и продать, а на разницу как раз получится та самая мелочевка
на 200 навигатор взял Гармин етрекс 20, три дня думал))) счас 100 тратить, вообще можно голову сломать :))
  • lekx
  • 28 мая 2014, 15:28
На корзину купон срабатывает от разных продавцов?
Кто-нибудь может подсказать? меня тоже интересует данный вопрос.
срабатывает
Вы из-за 90 рэ профуканых кодов биглиона (не ебей) лишаете себя хорошей цены отдельных товаров.
Ваша обида на ебей аки слону дробина. Я бы — наоборот — высосал с нескольких учеток столько, сколько возможно.
Это биглион в топку.., они мне деньги так и вернули.., я их в письме открыто послал на…
  • Pavle
  • 29 мая 2014, 00:54
Надо было написать в ебей, они бы денег вернули. =]
ну пока у меня с али проблем небыло там и покупаю, проблема не в 90 рублях в основном, а в их отношении к клиентам, в случае проблем они просто посылают, поэтому для меня ебея больше нет
  • Lerius
  • 28 мая 2014, 20:27
в каждой акции ебея будешь это писать? еще не понял, что «nobody cares»?
только не строй из себя самого остроумного
  • 29 мая 2014, 07:17
если продавец продает за евро, будет ли работать этот купон?
будет работать за любую валюту.
X-Q214: We're sorry. Your PayPal account is registered in a country that isn't eligible for this discount.
(Украина)
Через киви или ЯД карту может завести?
А в чем смысл? Некоторые продаваны шлют только на адрес палки что бы не было претензий, у них это прямо указано на странице, если укажу другой адрес — некоторых посылок не увижу…
  • 30 мая 2014, 12:53
Добавить другой адрес — не помогает? Мне однажды помогло.
Надо будет попробовать. К стати если покупка делалась со скидкой — в случае претензии нет проблем с компенсацией? и по какой формуле рассчитывается к примеру полный рефаунд?
Стоимость минус скидка. То есть, то, что реально заплатил(можно посмотреть в транзакции палки).
  • 31 мая 2014, 09:51
Именно так, да. Не уверен, но купоны, если использовались, не возвращаются.
то есть при покупки с купоном если попался не добросовестный продавец — деньги невозможно вернуть?
  • 31 мая 2014, 21:25
Только если купон, деньги вернуть можно, конечно, не больше, чем реально заплачено. Но и насчёт купонов я не могу быть уверенным — опыта такого ещё не было.
Купоны точно не возвращаются.
Что с ебей? Дохожу до «Оформить покупку», ввожу купон и все. Ничего не происходит. Попробывал зайти на Пайпал — та же фигня — не заходить. А с прокси заходит. Что за фигня? Санкции, что ли какие? (Я из России).
Все само наладилось через час. Деньги сняли, заказ оплачен. :)
Вот теперь думаю, что будет с теми не завершенными платежами (когда на сайтах пайпал или ебей что то не работало). Не выставят ли продавцы притензию, что заказал, но не оплатил. Хотя мне и удалось все оплатить через час. Но получается, что я заказывал несколько раз одно и то же и не оплачивал? Ладно… Выставят претензию, — будем бодаться. Моей вины, что палка час не работала нет.
На всякий случай уберите деньги с лицевого счёта, чтобы не списались и всё само наладится. :)
Вроде, в личном кабинете «Ожидание оплаты — 0». Может на Ебее и не прошло как покупка.
  • 31 мая 2014, 17:38
продавец на ebay продает за евро, и я не могу посмотреть подходит ли купон, т.к. сначала нужно обязаться купить товар, а уже потом перейти к оплате. боюсь что купон не подойдет и мне придется покупать по завышенной цене. может кто знает?
если сумма в корзине больше 100 баксов, то сработает. А в чем там цена — неважно, он пересчитает. у меня вообще показывает цену в рублях
Спасибо за второй купончик! Воспользовался.
Купон ещё работает.
Странно. Может у них время другое. Неважно, хапайте пока дают.
  • 01 июня 2014, 10:06
скорее всего по американскому времени
Клево, чо. Если б зп дали вовремя — еще бы чего купил.
По непроверенной информации:
"*купон действителен при покупке от $100 один раз для одного аккаунта. Работает до 30 июня."
Причем у меня купон применяется при оформлении заказа (хотя я им уже воспользовался ранее). Оформлять дальше в Paypal я не пробовал…
  • 02 июня 2014, 14:12
Второй раз Paypal не даст использовать — я как-то с одним из предыдущих купонов эксперимент проводил. А вот если и в июне будет работать — это хорошо…
  • 02 июня 2014, 14:16
пробовал оплачивать с другого аккаунта но со своего pay pal, купон не работает.
20% от стоимости товара на 200 долларов и выше. Новый купон наибая: CRUXX1Q214
Промо-код дает право на получение скидки 20% на стоимость заказа от $200 без учета стоимости доставки в период с 01.07.2014 по 31.07.2014.
Промо-код CRUXX1Q214 необходимо ввести при оформлении заказа до 15.06.2014.
Промо-код CRUXX1Q214 применяется к заказам от $200 без учета стоимости доставки.
Промо-код может быть введен только один раз (на одну учетную запись PAYPAL).
Купон на скидку 20% будет выслан всем участникам кампании 01.07.2014.
Один и тот же купон два раза даст скидку 20%?
Нет. Сначала покупаешь без скидки на 200 баксов. А потом в ограниченный срок еще раз на 200 баксов. И вот на второй раз дается -20%. Народ уже посчитал, что это менее выгодно, чем -15% на покупку более 100 баксов. И она продлена на месяц. А вот эта, на двадцать процентов, неплоха только при большой сумме второй покупки. Баксов на 800, например.
del