Сделай заказ на сумму более $200 и получи скидку в 20% на следующий заказ свыше $200

Пришло письмо с Ebay.

До 15 июня при заказе от $200 мы дарим персональную скидку 20% на следующую покупку.
НА EBAY СКИДКИ СУММИРУЮТСЯ.
Введите этот код при покупке от $200 сейчас и получите персональную скидку 20% на покупки в июле.*

КОД КУПОНА:CRUXX1Q214

Промо-код дает право на получение скидки 20% на стоимость заказа от $200 без учета стоимости доставки в период с 01.07.2014 по 31.07.2014.

Промо-код CRUXX1Q214 необходимо ввести при оформлении заказа до 15.06.2014.
Промо-код CRUXX1Q214 применяется к заказам от $200 без учета стоимости доставки.
Промо-код может быть введен только один раз (на одну учетную запись PAYPAL).
Купон на скидку 20% будет выслан всем участникам кампании 01.07.2014.

Перейти на ebay.com

• nicrus
  • 02 июня 2014, 14:26
хрен его знает — для Украины с лимитом по таможне в 150 евро — данная акция уже не столь актуальна.
  • ask3r

• 02 июня 2014, 14:39
работать будет с 1 июля
  • koston
  • 02 июня 2014, 14:40
всё правильно.этот купон не даёт скидку сейчас, а лишь записывает вашу учётку запись ПейПал в список счастливчиков, которые 01.07.2014. получат персоональный код на 20 процентов.
  • Angrim
  • 02 июня 2014, 14:43
читаем внимательно. Скидка на следущую покупку. Тоесть покупаете с этим кодом-приходит другой код, как я понял.
Короче акция-фигня(по сравнению с 15% от 100 долларов до конца мая). получается, что если брать 2 товара по 200 долларов подряд, то получается так:
1 товар за полную сумму в 200$, чтобы получить 20% скидку на след товар
2 товар со скидкой 20% от 200$
итого, набрали товаров на 400 долларов, получили 40$ скидку со второго товара. 15% от 100$ было выгоднее
Более-менее выгода выходит, только если второй товар от 600 долларов и дороже, тогда получается 120$ от 800=15%. Но, с нашими таможенными лимитами…
  • 02 июня 2014, 21:41
Написано, что акции суммируются, что мешает ввести код на 15% скидку?
Сначала вводим купон из свежей рассылки, попадаем в список пейпал, затем вводим купон на 15%
Так?
  • 02 июня 2014, 22:51
Я только прочитал инфо в посте.

А так на скрине вижу, что активирован купон и скидка в 1 цент. Но поле для ввода купона еще присутствует, значит можно попробовать ввести туда CRU15STQ214 и посмотреть — будут ли совместимы два купона. В итоге скидка 15% будет на текущую покупку и по идее 20% на покупку с 1 июля.
у меня старые купоны не подходят уже, хотя ничего не покупал, на другой аккаунт не охота заходить. Все равно с этими купонами денег не напасешься…
  • 02 июня 2014, 23:03
Ну мой комментарий больше относится к ask3r, т.к. он негодовал :)
А так да, согласен, уже разорился, потратил два купона от 100 и от 200 и пытаюсь остановиться
Пробовал с группоновским — не прокатило. Работает только один из купонов.
где вы видели что купон который пришлют в июле на 20 % будет работать при покупке только от 200 $? здесь написано pages.ebay.com/ru/ru-ru/coupon.html?afsrc=1 что он дает право на 20% на любую покупку и сумма не написана! в шапке просто неправильно написали условия акции.

вот что написано на самом сайте ибэй

Промо-код дает право на получение скидки 20% на стоимость заказа без учета стоимости доставки в период с 01.07.2014 по 31.07.2014.
Максимальная компенсация по персональному купону со скидкой 20% в период с 01.07.2014 по 31.07.2014 составит $100.
Промо-код CRUXX1Q214 необходимо ввести при оформлении заказа до 15.06.2014.
Промо-код может быть введен только один раз (на одну учетную запись PAYPAL).
Купон на скидку 20% будет выслан всем участникам кампании 01.07.2014.

где вы увидели от 200 $ читайте первую строчку где написано про 20 %
  • eric
  • 02 июня 2014, 14:41
Как-то уж больно сложно. Лучше бы опять купон 15$ без лимита на сумму бы дали. Только без биглионовского мошенничества.
на счет биглиона не знаю. а вот с текущей акцией групона всё прошло нормально с 50$ купоном.
  • eric
  • 02 июня 2014, 15:04
Там лимит же был.
  • 02 июня 2014, 14:44
ебей перед новыми таможенными ограничениями решил выдоить столько бабла с русских, сколько успеет)
Лучше уж это делает еБэй, чем поганые Эльдорады с Озонами.
  • 02 июня 2014, 15:07
кое что в Эльдорадах даже дешевле оказывается и еще с почтой россии связываться не надо.
Откуда агрессия?) Вы так не любите всё, что находится по эту сторону границы?
продавец эльдорадо детектед!
Я в интернет магазине их часто покупаю. Цены бывают дейсвтительно низкие и пункты выдачи около дома… Вот купил бойлер у них неделю назад. везде около 2600 я за 1200 взял… И не нужна мне заграница)
вы же не еленберг с ебей заказываете.
Нет не elenberg. Из последнего телефон, пароварку, dvb-t2 ресивер, шашлычницу, плиту газовую — да всего не помню. И все это оказалось купить выгоднее тут.
  • 02 июня 2014, 15:34
не совсем продавец и совсем не эльдорадо. В другой лиге играю ;)

недавно закупался на 200 штук разной техникой в дом, так что не надо тут про просторы космоса и покупок в интернете. В одной сети мне нагрузили целую газель и за бесплатно подняли и бумажки вручили. В магазине мне еще бонусов налили за покупку, и это при том, что покупка в этой крупной сети мне обошлась уже дешевле, чем в мелких инет-магазах. А если накинуть еще доставку, подъемы…

Очень часто в крупных сетях цены близки к низким по маркету в РФ, а то и ниже чем в США. И при этом лучшие условия по сервису в комплекте уже идут.
Вот сейчас, например, по каким то причина Samsung NX1000 в Мвидео и Белом Ветре стоит дешевле чем с доставкой ebay и дешевле всяких подвальных магазинов.
не перегибайте, ебей шопинг интересен возможностью получить очень большую скидку в замен не всегда работающей гарантии.
очень часто это уже не так, искал бинокль на ебее, в России цены ниже, и, например, lenovo s820 у нас стоит те же деньги
сомневаюсь, s650 купил в мае за 110, в технопоинте лежит за 8400.
s650 — алиэкспресс рулит, сам на него смотрю пару месяцев уже, но смысл в том, что перед покупкой за границей нужно сверять цены на внутреннем рынке. А s820 месяца три назад в эльдорадо и на алиэкспресс стоил 180$, счас на али ценник ниже, а на ебее такой же
Зависит от товара. Массовую компьютерную комплектуху смысла везти точно нет, доставка съедает всю выгоду, в лучшем случае выгода будет 5-10% в обмен на сложности с сервисом. А вот не очень массовая и не очень тяжёлая бытовая техника(помню отчёт о покупке кофе-машины) вполне может дать выигрыш раза в два(без учёта доставки). К тому же, некоторые позиции здесь днём с огнём не сыщешь.
  • 02 июня 2014, 20:04
с началом владения группой PPF эльдорадо стало крайне жадным, это вам уже не те реальные скидки от Яковлева.
ZNA, а для чего вы взяли в сравнение СШП, а не Зимбабве?! Давайте тогда поговорим и про уровень жизни и средние зарплаты и прочее?!
Samsung NX1000 а про это, так это уже известная замануха,
недавно закупался на 200 штук разной техникой в дом
))) надеюсь доп. гарантию на всё оформили?! Она ооочень нужна, чем дороже, тем лучше.
При покупке доп. гарантии продавцы улыбаются вам в след ещё шире чем обычно!
  • 02 июня 2014, 21:08
Я взял не США, а цены с ebay, где многие затариваются по «выгодным» ценам.

И чем Вам предложение на nx1000 не нравится? в Мвидео с 2 блинчиками по 10 тысяч продавали, что опять же интереснее рынка. Сейчас не знаю.

Большие сети, несомненно, много денег с лохов собирают, не знающих об интернете, но иногда преподносят кучу плюсов. Хотя не все там есть, панель Kuppersberg нужную там не нашел…
3 дня же осталось. Думаете успеет? :)
  • 02 июня 2014, 14:58
3 дня то до возможности внесения изменений, а пока внесут, пока вступит в силу, ебей успеет еще одну акцию провести.)
  • lekx
  • 02 июня 2014, 15:47
Вопрос какую сумму они забьют в эти изменения, а то могут так учудить на благо народа, что поплохеет :(
  • 02 июня 2014, 21:04
почему 3 дня?! Механизм отъёма налога начинает работать когда посылка попадает на нашу таможню и далее вы на почте уже всё и оплачиваете. Конечно пока вся размазано и не совсем понятно, но всё произойдёт резко и как всегда с перегибами, прям как с законом о курение! Так что по осторожнее с дорогими покупками на данный период.
  • 02 июня 2014, 21:25
потому что по вашей же ссылке написано про 5е число, не?
С 5 июня вступают в силу поправки в таможенное законодательство России, которые дают правительству право определять лимит для беспошлинных почтовых отправлений.
У закона есть бонус в виде неограниченного количества посылок в рамках установленной суммы. Однако, велосипед тяжелее 10кг и дороже 150(условно) евро, придётся просить продавца разобрать и отправлять несколькими посылками. :D
  • 03 июня 2014, 07:58
скорее не бонус, а лотерея, потому как непонятно когда всё попадёт на таможку
после жесточайшего провала с хаком могли бы и на большее расщедриться. Итак что без скидки что со скидкой цены выше чем на али. ПыСы Долго и мучительно выбирал где купить таблетку ПИПО. На али дешевле.
  • koston
  • 02 июня 2014, 14:50
конечно на али дешевле КИТАЙСКИЙ товар) акция на самом деле не плохая, но мне импонировала 15 процентов от 100, но так ничего и не выбрал(
Хорошая новость для Вас!

Действие купона CRU15STQ214 на скидку 15% от $100 продлено до 30 июня. Так что ещё успеете.
  • RPN
  • 02 июня 2014, 15:27
Что правда продлили?
Я не на столько толстый тролль, чтобы так обламывать… ;)
  • Tedium
  • 02 июня 2014, 16:41
Таможня сильно одобряет эту акцию.
Вот никак не могу уяснить, какой профит для ebay от таких акций? Разве что подрыв Российской экономики всвязи со сложной политической обстановкой:)
  • Tedium
  • 02 июня 2014, 18:36
Наверно, это нужно российскому отделению eBay, для валовой отчетности перед старшим братом.
  • 02 июня 2014, 21:26
выше камменты почитайте)
нет им прощения после их кидалова с купонами биглиона
я не знаю, один и тот же человек это пишет или нет, но эти коменты уже задолбали!
Доброго дня.
Собственно сижу, думаю вот над чем:
1) Каким образом на нашей (РФ) таможни проверяется и контролируется, что я заказ товара на 1000 евро а не больше и с какого это происходит момента. Когда происходит списание с карты или же только когда мой заказ проходит таможню и они не известным мне чудесным и волшебным методом оценивают его стоимость из своей головы?
2) Есть два аккаунта на ebay, владелец второго приедет в город с деньгами 8 июня, на группоне сейчас ещё 7 часов можно купить купоны (на скидку в 50$) и воспользоваться ими до 9 числа (вроде до 9 включительно, т.е. до 23.59 09.06.2014г). У двух аккаунтов разные владельцы со своим набором регистраций на сайте и пластиковыми картами разных банков.
3) В теории если я могу, начиная с нового месяца делать новые покупки то тогда я куплю по одной игровой консоли PS4 (продавец больше одной не продаёт, так бы взял больше) + ещё кучу всего чтобы получалось примерно 700$-800$ (скидка -15% + купон группона суммируется или как?) на аккаунт и в следующем месяце воспользуюсь на каждом аккаунте скидкой по 20% + может ещё что-то упадёт от ebay или группона.
Кто что думает о такой схеме покупки, реально или нет, если последние покупки на ebay у меня датируются 24-25 мая на обоих аккаунтах? Очень интересны подробности по первому пункту.
В другом треде уже отписались, что одновременно группон и 15% не катят. только что-то одно.
Таможня так и не научилась отслеживать кучкование на одного клиента. Поэтому будут рубить однократные покупки. А в месяц — пофиг, хоть вагон. Это по слухам из инета.
  • RPN
  • 08 июня 2014, 14:19
CRU15STQ214 больше не действует, пока разбирался что делаю не так просрал лот)
  • VDub
  • 02 июля 2014, 10:35
КОД КУПОНА:CRUXX1Q214 вводил при июньском заказе на 3 сотни. Мне вчера ничего на почту не пришло от ибэя. Только мне не пришло?
Мне тоже не пришло. Кому-нибудь хоть пришло? Кажется время ругаться…
представители писали, что разошлют купоны до 5-го числа и действовать они будут до 5-го августа.

КОД КУПОНА:CRUXX1Q214 вводил при июньском заказе на 3 сотни.
то есть в июне при заказе на 300 вы сделали покупку со скидкой 1 цент? правильно я понимаю?
  • VDub
  • 03 июля 2014, 10:05
Ну если до 5-го, то подождем. Да, в июне со скидкой 1 цент.