Скидки 2$ с 15$ и 10$ с 69$ при заказе через мобильное приложение

код купона
=)
Действителен до: 05.06.2014

Сегодня в приложении для андроида выпало уведомление о скидках.
Вроде как каждый купон можно использовать три раза.

• wosk
  • 04 июня 2014, 23:45
Как жаль что 3 дня назад не нашел купонов при заказе на 70$…
  • 05 июня 2014, 02:36
Ну потерпели бы немного. Неужто не знали, что 3-го числа будут купоны? В том числе и $10 от $70.
  • 27 июня 2014, 14:31
Подскажите, а как заранее узнать что будут купоны?
  • 02 июля 2014, 02:41
Заранее предупреждали, что будет распродажа и будут купоны. Размещается реклама на главной странице, вот как сейчас, например. 07.07 что-то намечается.
  • 02 июля 2014, 10:14
Спасибо за ответ!
Т.е. это нужно обязательно в приложение заходить?
  • 02 июля 2014, 14:20
Не совсем так. Я сейчас говорю о той информации, которая размещена на главной странице сайта. Что касается последней распродажи, то нужно было как обычно набирать очки в игре и обменивать их на купоны. Естественно, мы ими запаслись заранее. А купоны, о которых идет речь в этой теме, появились уже в процессе распродажи. Сообщения об этом приходили или на почту, или в мобильном приложении. Те, кто по какой-то причине не получил этого сообщения, могли узнать об этих купонах здесь.
  • 02 июля 2014, 15:02
Может я слепой, но никаких акций не вижу, кроме той, что в самом верху про чемпионат мира по футболу. Можете написать конкретнее, где вы это видите, чтобы я знал где искать :)

Спасибо! (в карму я уже «нагадил» за вашу помощь ;)
  • 02 июля 2014, 15:19
Вы знаете, я сейчас заметил одну маленькую деталь. Эту акцию можно увидеть в центре страницы, но! Только если язык сайта русский! На англоязычной странице этой акции нет. Условия я еще не читал, но там присутствует логотип Яндекс.Деньги.

activities.aliexpress.com/ru/shoppingtour.php
  • 04 июня 2014, 23:53
что то не работает(
  • wosk
  • 04 июня 2014, 23:57
за что купил, за то и продаю ) Не проверял сам.
Возможно заказ нужно и набрать, и оплатить именно через мобильное приложение
  • Alexli
  • 05 июня 2014, 11:51
Работает, вчера покупку на 600 рублей делал.
их было ограниченное количество, и с утра снова появлялись
можно было использовать каждый день по 3 купона на одной аккаунт
  • 05 июня 2014, 00:00
2$ дают 10 нет
я уже 2 раза от 15$ использовал на одном акуунте и оба раза дали. оплачивал мастеркард, может в этом подвох.
  • 05 июня 2014, 01:24
В чем подвох? Каждый купон по условиям акции можно использовать по три раза и не важно, чем Вы будете оплачивать, ведь скидка предоставляется еще до оплаты.
  • Serg32
  • 05 июня 2014, 02:38
И у меня :( джинсы на два доллара дешевле взял, а 10 не хотят давать
я седня смог купить товар за 59.8 который высталвен был за 69.8 правда пришлось сидеть корпеть почти пол часа-постоянно выдавало ошибку что невозможно сейчас оплатить (перед тем, как идет ввод данных карточки)
помогло нажатие «назад» несколько раз пока крутилось колечко проверки возможности оплаты.
  • apxahc
  • 05 июня 2014, 00:30
кстати, если есть такие же параноики как я, не желающие вводить данные о карточке в телефон: можно оформить покупку из приложения, а оплатить уже потом, с компа.
делал так пару раз не из-за паранои, а из лени. На компе можно данные карточки скопипастить, а не руками набивать.
Параноикам советую сменить банк на нормальный, с возможностью быстрого пополнения карт-счета.
нет! я сморел-в компе цена идет без скидки 10$ при таком финте ушами))
не там смотрел, на телефоне создаешь заказ, а на компе оплачиваешь со скидкой, все работает
  • zabx2
  • 05 июня 2014, 00:42
Вчера прекрасно работало. Добавил товар в корзину с сайта, при переходе к оплате из приложения предлагают выбрать скидку (мной и без того был нафутболел купон в 10usd). Заказал таки Jiayu F1 WCDMA White :)
Аналогично применил скидку и приобрёл Jiayu F1 WCDMA, только чёрный. Обошлось в 59,69$, да ещё с подарками.
  • 05 июня 2014, 23:13
а ссылочкой на лот не кинитесь?
  • 06 июня 2014, 10:43
Спасибо! за 60 баксов — неплохой вариант вышел)
Рад, что успели!
Смысла в этих копеечных купонах нету. Цену все равно драть будут. У меня и так валяется 10$ подаренных при регистрации нового акка.
Цену все равно драть будут
А вы нахаляву всё хотели?
Купон 10 от 100$ — это немного другое, нежели 10 от 69$

Давно хотел заказать рюкзак пентаграм, который уже года два за 69$ висит. Скидка по купону сделала своё дело и покупка совершена!
  • wojda
  • 05 июня 2014, 01:18
Рюкзак мне понравился. Сам ищу замену своего yc600t купленного и крайне редко ношеного из за своей малой вместимости (ищет нового хозяина) ( прогадал…

Думаете это оригинал, ведь про бренд негде не сказано, кроме как на картинке?
Он правда расширяется до 70 литров? Просто в заголовке написан объём 45 л, а в описании — 50-70 л.
Сразу отвечу и вам и wojda в одном комментарии.

У меня только 35л рюкзак этой же фирмы. Про этот рюкзак писали здесь.
Уничтожаю его как хочу, кроссы 50го размера с высоким голеностопом, полотенце, баклаха пива 2л (сауну после тренировки никто не отменял), скакалка, полотенце прочие мыльно-рыльные принадлежности. Еле застёгиваю, но он живёт и ему похрену. Остальные рюкзаки я уговаривал за месяц-полтора (этот у меня года полтора, а может больше). Очень понравилась эта фирма и очень хотел прикупить рюкзак побольше. Вот пару дней назад оформил на 45л.

Видимо литраж зависит от заполняемости дополнительных отделов. В любом случае уверен в этом рюкзаке будет пропасть места и он не будет выглядеть как нелепый рюкзачелло для походов.
Спасибо! Тот оказался на 45 л, нашёл этой же фирмы на 50 л. Надеюсь, выдержит короткие походы.
Ссылочкой не поделитесь на 50л?
Взял здесь, но потом оказалось, что его можно было взять в другом месте на пару баксов дешевле. Просто начал общаться с продавцом, выяснять, какие рюкзаки есть побольше, и из предложенных вариантов выбрал тот :) Ещё и матрас там же взял, чтоб использовать купон.

Вот тут этот рюкзак дешевле…
Не гонитесь за парой баксов.
Грэйс Джулиан — отличный магазин. Продавец очень общительный и рюкзак хорошо упаковал.

С удачной вас покупкой.
главное знать куда эту скидку применить
а скидка тока за покупку у одного продавана?
  • krysa
  • 05 июня 2014, 01:14
Вроде на корзину. Добавлять через приложение.
Что бы найти такое ненужное…
  • 05 июня 2014, 01:16
На корзину, но от одного продавца.

$10 от $69 сегодня днем использовал. Сработало.
А у меня купонов не видно(((( как воспользоваться?.. кода купона нет?
при оплате появлется к оплате с вычитом 2$
ps/работает только с приложения.
  • 05 июня 2014, 01:21
При заказе через мобильное приложение просто будет скидка -$2 или -$10 в зависимости от суммы заказа. При этом еще и предоставляется возможность выбора купона, если он у Вас есть, вместо этой скидки. Очень удобно, кстати.
сделал заказ, -2 бакса! мелочь а приятно =)
заказ делал в проге на телефоне, платил с компа
Ну вот зашел в проложение, выбрал товар (стоит 87 баксов), жму купить сейчас. дальше нажимаю кнопку использовать купон… а купонов нету(
  • 05 июня 2014, 01:34
Читайте чуть выше, уже отвечали.
Так сумма не меняется… и нужно оплатить именно в приложении? или можно уже на компе?
оплатить можно на компе. покупку оформить в приложении
так а сумма то не меняется… или я совсем ничего не понимаю(
  • 05 июня 2014, 02:22
Вот буквально только что покупал товар за $16. В момент оформления заказа вычли $2. Оплачивать буду с компа. К оплате $14.
Я себе за 67$ заказал экшен-камеру SJ4000
Во, хочу сам эту камеру взять. Но скидки не видно. Добавляю ее на компе в корзину, захожу в приложение, там оформляю заказ, открываю на компе, но цена таже на оплату что и была… без скидки…
  • 05 июня 2014, 02:32
Попробуйте обновить приложение. Возможно, именно в этом все дело. Цена должна сама уменьшаться, без Вашего участия.
  • keeper
  • 05 июня 2014, 18:05
Нужно наоборот: добавить в карзину через приложение, а оплатить через комп.
Аналогичная фигня. Пытался именно в этом магазине купить, но скидку не дает.
  • 05 июня 2014, 02:39
Да, точно, не работает. Только что проверил. Видимо, купоны на $10 закончились. Подождем до завтра.
  • Abel
  • 05 июня 2014, 06:35
Похоже и $2 скончались тоже.
нет, все работает. я только что снастей назаказал
  • 05 июня 2014, 11:56
о, спасибо за наводку! давно приглядывал. взял за 67 белую)
  • Gross
  • 05 июня 2014, 13:26
К сожалению, этот товар теперь недоступен!
  • 06 июня 2014, 10:55
Выслали? что-то прод лот убрал… как бы не начал песни петь, что «дарагой друг, падажди две недели, стоков нет»
У прода стоит время отправки 14 дней, рейтинг у него не такой и низкий если не отправит то деньги назад получить не проблема.
  • 06 июня 2014, 11:30
только за купон обидно будет) впрочем, ничего не мешает написать проду и спросить… что сейчас и сделаю.
Держите в курсе, что он ответит :)
  • 18 июня 2014, 14:46
чума… трек дал только 16го (R..NL), но он так и не трекается(
у вас как?
У этого прода на этот товар уже есть отзывы так что думаю стоит подождать, и так урвали почти даром :)
Сегодня списался с ним и получил ответ насчет нетрекающегося трека:
«My friend, we have arranged it via Netherlands post as it is more convenient for camera, as website information is not updated on time, you can check it one week later on www.17track.net/en/result/post.shtml?nums=.
Regards»
Скорей всего он отправляет самой дешевой почтой из-за этого и такие сроки, так что ждем.
  • 21 июня 2014, 15:39
да, у меня тоже трек, выданный 5 дней назад, до сих пор не трекается…
ну чтож, через еще дней 5 буду пинать прода)
Трек трекнулся сразу в Украине, во вторник думаю уже заберу.
  • 27 июня 2014, 23:21
у меня только 24го улетел в страну назначения… ну значит придет)
Я еще одну камеру у этого же прода заказал, но не оплачивал, как эта трекнулась в Украине сразу оплатил, за такую цену очень хороший вариант
Забрал сегодня камеру, продавец бонусом кинул дополнительный аккумулятор, это очень порадовало :) по штамку выслана была 16-06-2014, получается доставка заняла 14 дней.
  • 30 июня 2014, 17:09
Поздравляю! у меня даже еще не импортнулась))))
Печаль(((… а скидка в этом магазе только завтра и все… а есть надежда что купоны появятся?
  • 05 июня 2014, 02:43
Конечно. В любой момент могут появиться, но лучше попробовать завтра утром после 11:00 МСК. Успеете воспользоваться этой скидкой, вполне возможно, что ее даже продлят.
Спасибо Вова) Буду ждать)
купон сработал)))
Да, все заработало) спасибо)
  • Vlad2
  • 05 июня 2014, 11:13
Народ, а публикуйте линки на то, что вы берете от 69$ — может и другим подойдет :).
Вот Регистратор LS 650W с карточкой на 16 =)
  • Romeo
  • 05 июня 2014, 19:07
Кто подскажет: если сегодня (05.06.2014 )заюзать купон 10 из 69 или купон на 20 из 120 (забил голы на али) и сделать ордер, а оплачивать только завтра. То скидка купонов проканает? Можно будет оплатить 6-го числа и сохранить скидку?
Когда оформите покупку, там увидите счётчик, до какого числа надо оплатить.
Обычно 19 дней после оформления заказа.
  • Romeo
  • 05 июня 2014, 22:52
Спасибо!
  • 05 июня 2014, 20:06
Зря на автора бочку катил, сегодня с утра хотел 2$ воспользоваться, но решил взять два товара на 80$ и о чудо 10$ скидка ))) + еще продаван скидку 4$ дал, в итоге не 80 а 66)) я очень рад!
ВСЕ РАБОТАЕТ! СПАСИБО
  • M-Max
  • 06 июня 2014, 08:16
Спасибо тебе, добрый человек!
  • Egor47
  • 06 июня 2014, 09:46
09.38 мск работает. Скидка появляется после нажатия кнопки «купить сейчас» в корзине.

mysku.club/blog/aliexpress/21350.html

закончилось… взял всякого. но последний товар добратьн е успел…
Подскажите, как купить две пары одной вещи стоимостью 12$+12$ со скидкой 2$, если при выборе более одной штуки бесплатная доставка меняется на платную?