Вольтметр/Амперметр для USB за $1.99

код купона
df22e91fa4
Действителен до: 19.06.2014

Знакомый всем синий USB-метр за $1.99 с купоном df22e91fa4 Купон действует до 19 июня 2014 года. www.tmart.com/KW-201-Mini-USB-Port-Current-and-Voltage-Reader-Meter-Test-Tool-3-5V-7-0V-0A-3A-Blue_p256639.html?
Как применить купон:

Спасибо, купил. Может когда нибудь пригодится.
Пожалуйста. )
  • LAIKA
  • 14 июня 2014, 01:40
А я просто нажму + за вовремя информированную халяву — код еще работает +++ ( на АЛИ в месте с 1с безделушкой дают и трек код — репу себе набивают — здесь нет)
Хм, неужели что то полезное от тмарта…
да хз. были же и флешки микро-сд 6-го класса на 8гб по 2.5 бакса. и на 32гб 6-го класса по 10$. нормально всё. и полезное
Отправят ли…
Мне что то с тмартом не везет. Сделал 2 заказа — ничего не отправили.
Может отправили но не дошло? Мне что не дошло выслали отдельно.
В чат Тмарта обратитесь, обычно очень оперативно решают. А письма писать бесполезно.
  • 14 июня 2014, 11:46
Все три мелочевки, которые заказывал, пришли. Отправляют, понятное дело, простой бандеролью…
После покупок на определенную сумму — отправляют с треком даже покупки за несколько центов. Проверено.
Мне сегодня пришло письмо, что мой заказ, оплаченный 13.06 отправлен. 2 дня не плохо.
А пришлют ли? Мне несколько заказов с тмарта не пришло. Деньги вернуть у меня не получилось. Теперь у них больше не заказываю.
  • DASEN
  • 13 июня 2014, 20:21
На бике эта штука стоит 2.5 дол. Не вижу смысла покупать то, что не нужно, так сказать на вдруг пригодится, по псевдо акционной цене.
кстати последний заказ с тмарта так и не пришел, уже 2 месяца прошло, что очень много. Естественно срок диспута прошел, 5 баксов жалко. Больше там заказывать не буду.
Об этой штуке вот тут очень подробно рассказано.
  • tigra
  • 13 июня 2014, 20:24
На Али за $3.38 с трек-номером:
Кому по душе Buyincoins, там за $2.49:
www.buyincoins.com/item/34684.html
P.S. Год измените, плиз — «Купон действует до 19 июня 2013 года»
  • 13 июня 2014, 20:45
Увы, сейчас нормальный международный трек на Али у дешевых лотов — редкость. И с каких-то пор на вкладке доставки такая надпись:
«IMPORTANT: China Post Air Mail, China Post Air Parcel, HongKong Post Air Mail, HongKong Post Air Parcel may not be tracked and may result in delays or lost parcels

Сам был поклонником данной площадки исключительно по этой (всегда есть трек) причине. Раньше отбирал деньги назад у нерадивых продавцов, но сейчас это, наверно, куда сложнее сделать. Из 4 недавно заказанных лотов 3 без международного трека.
  • 13 июня 2014, 21:14
Зато на Али легко вернуть деньги, если посылка не пришла.

Сам заказал на Али неделю назад в Групповых за 2,39$
был выдан трек типа WD0123456789CN, который трекается на сайте www.wedoexpress.com
Там есть фотография посылки с адресом и фото измерителя
  • 13 июня 2014, 21:54
У вас есть опыт за последний месяц-три по возврату с Али?
Открыл спор, продавец спор подтвердил, но денег что-то пока нет, прошло дней 12.
а че делать у меня тоже спор обостренный типо должны денег вернуть уже наверно месяц такое дело
  • 14 июня 2014, 12:34
ждать
На Киви деньги возвращаются в этот же день.
  • Veider
  • 14 июня 2014, 00:43
Месяц назад возвращал пару баксов. Сейчас ещё один спор висит.
  • 14 июня 2014, 16:15
Возврат и спор по каким причинам?
  • 14 июня 2014, 12:33
есть.
2 диспута на фейковые флешки. Деньги уже вернулись на карту.
  • 14 июня 2014, 16:12
Я имел в виду возврат за неполученный или нетрекающийся товар.

Вы сказали:
Зато на Али легко вернуть деньги, если посылка не пришла.

Я решил уточнить, действительно ли у вас есть такой недавний опыт.
  • 14 июня 2014, 22:24
Специально еще раз зашел а Али в список покупок:
В феврале 2 спора, что не пришло. Все вернули.

Недавно тут обзор был брелоков (разводной ключ), после которого заказал. Сегодня получил (время в пути не более 14 дней)
Сегодня вернули 2,5$. Спор открыл 4 дня назад, вчера он закрылся после подтверждения продавцом.
Ключевое слово — подтверждение продавцом. Если прод на Ali упоротый, то может как у меня — деньги вернули ровно через год после оплаты. Я, правда, не особо активно вел спор, сумма не большая, в принципе я даже успел забыть об этом споре пока деньги не упали на карту.
  • 14 июня 2014, 13:00
Сегодня забрал посылку с почты, которую так же выслали через WeDo. Так же номер трекался на сайте, фотографии были. Но на самом деле посылка шла простой бандеролью, узнал о ее поступлении только по уведомлению в почтовом ящике.
  • 14 июня 2014, 13:12
стала с треком RAxxxxxRU?
У меня с таким треком приходили с RA...RU. Последнюю с таким треком 11 июня получил. А по сайту отслеживания который дан был — пакет сегодня таможню в России проходит. ))))
  • 15 июня 2014, 03:27
Нет, есть только внутренний номер China Post, номер WeDo нигде не указан, хотя все до этого трекалось вплоть до китайской таможни… по Украине шло без трека…
ты меня опередил)
только хотел написать про БиК, брал я там и все хорошо, только брал за 5$ еще давно и все шикарно
  • Torch
  • 13 июня 2014, 21:45
Я брал на БИКе за $2.02. Никаких «акций» при этом магазин не объявлял.
Просто магазин по каким-то соображениям временно снижал цену на эту полезную штуку + я использовал купон на 2%. Так что да, мелочёвку беру только там.
единственное, что конечно поставил + но я думал тут нормальный мультиметр\амперметр в не этот)))))))
Поменял. )
А я автора защищу и скажу спасибо за информацию. Девайс заказан, купон работает.
Заказал! Спасибо за инфу!
  • lexx
  • 13 июня 2014, 21:09
Хотел заказать версию 3v — 8v ан нет облом как для синей так и для прозрачной версии а вот 3.5 — 7.0v можно только синюю по коду заказать прозрачную не получилось!
Если есть желание именно прозрачную — можно на eBay за 2,67$ ebay.com/itm/201106998917
Обычный синий у того же продавца за 2,28$
ebay.com/itm/310983755607
И никакого трека не надо.
Есть и 3-8V за 2,92$
ebay.com/itm/141288232555
На 3-8V неплохой… намного удобнее «Г-образного». Может даже как второй докуплю… буду сравнивать результаты.
Есть и 3-8V за 2,92$
ebay.com/itm/141288232555

Есть ещё дешевле (на 7 центов)))))) и у продавца больше отзывов.
ebay.com/itm/281343729743
Если честно, то не обращаю особого внимкния на рейтинг и количество отзывов у продавцов на eBay. Случалось брать с нулевыми отзывами и никаким рейтингом. Защита eBay позволяет не думать об этом. Естественно, это касается не очень дорогих покупок.
  • Vlad2
  • 14 июня 2014, 00:37
Спасибо за наводку на «прямой» тестер, ибо г-образным не везде можно залезть…
Это да, прямой, пожалуй, более практичен. Угловой иногда оказывается ориентирован так, что не подлезть. Тоже, наверное, закажу прямой. Естественно, на eBay.
подтверждаю, купон работает только на синюю версию 3.5 — 7.0v и только один раз на аккаунт
Спасибо! Давно хотел прикупить такую безделуху. Но раз такая акция, то и воспользовался. Так же не получилось выбрать 3,0-8,0 V
К сожалению купон только на синий, я тоже сначала на тот попробовал. ))
Хорошая цена, И магазин нормальный. В последнее время (более года) часто у них покупаю. Кстати давно в хотелках сей девайс лежал, ща заказал. Пригодится однозначно.
спасибо, хотел давно купить такое. попробую на ибее выиграть лот, а нет так тут куплю
  • 13 июня 2014, 23:46
Спасибо, грех не заказать!
Не смог придумать применения для себя, не стал заказывать. Выходит, грешный я теперь))
  • 14 июня 2014, 00:09
дома 5 зарядок и китайские и не особо, выясню какие хорошие, избавлюсь от мусора, да и проводов куча для зарядки))
Не поверите, половину придётся выкидывать, если не больше :)
  • IVA2
  • 13 июня 2014, 23:59
Купон работает, вот только сам магазин калечно-глючный. Оплатить картой VISA так и не удалось, выдает ошибку при чекауте. Служба подержки предложила попробовать повторить оплату завтра или использовать PayPal. PayPal сейчасс использовать не могу. Тогда Sorry. Ну и нафиг, хватает других мест.
  • 14 июня 2014, 00:10
Платил мастер кард через PayPal все удачно!
  • BestMC
  • 14 июня 2014, 01:02
Такая же проблема.
-Visa не приняли.
-На палке заблокировали счет (После попытки мелкой оплаты на том же Тмарт).
-Вебмани через контакт подключен, деньги есть, но временно нету телефона, чтоб оплату подтвердить.
-Киви нету.
Вот, что значит — не судьба))
Спасибо за наводку. Оплатил через Qiwi, получилась сумма 70,45 руб. Полагаю, если все будет в порядке, штучка в хозяйстве будет небесполезная.
3 бакса меньше, чем 1.99?
ebay.com/itm/310983755607
2.28$ совсем не на много больше
Автору большое спасибо за сообщение. Я заказал данный прибор.
Что касается магазина Tmart, то это на редкость бардачная контора. Много бракованных товаров. Часто безобразно упаковывают, например, могут прислать часы просто в полиэтиленовом пакете, без «пупырки».
Последние мои заказы отправили — посылки «трекаются», но из магазина не было сообщений, что оплата получена и что товар отправлен.
А осенью была обратная ситуация, когда магазин сообщил, что отправил товары, но на самом деле посылки не выслал. Такая ситуация намного хуже. Доказать свою правоту Тмарту чрезвычайно трудно, почти невозможно.
Короче, не советую покупать здесь дорогие вещи или набирать мелочевку на большую сумму.
Зачем доказывать свою правоту Тмарту? Открываете спор в PayPal прикладываете доказательства и решаете вопрос.
Не все так просто и с PayPal.
Во-первых, мне рассказывали те, кто пользуется этим способом оплаты, что PayPal далеко не всегда решает спор в пользу покупателя.
Во-вторых, Тмарт часто отправляет посылки через месяц. Прибавьте к этому медленную доставку. Открыть диспут в PayPal после получения посылки уже не получится.
Кстати, на тему общения с PayPal можно найти комментарии и на данном форуме. Там говорится то же, что я сейчас написал.
Лично мне проще (и дешевле) пользоваться другим способом оплаты. Если магазин нормальный, то общаться с ними можно и без помощи «палки». Если магазин плохой, то и «палка» не поможет.
1) PayPal почти в 100% решает спор в пользу покупателя, если он прав и может доказать свою правоту.
2) Диспут можно открыть в любое время в течение 45 дней с момента оплаты. Не важно получили Вы посылку, или нет и тем более не важно когда посылку отправили.
3) Как раз от плохих магазинов PayPal отличная защита.
Тмарт без трека-смерть посылке
По разному. У меня безтрековая мелочевка в основном приходила. Но не вся. Были случаи неполучения высылали повторно или возвращали деньги. В общем скорее это риски почты а не магазина.
  • Mi6
  • 15 июня 2014, 22:08
Чуть дороже — $2.06, но зато без ограничений. Заказал на днях, трек дали типа UA...YP.
  • erint
  • 16 июня 2014, 17:35
а для чего она нужна эта безделуха?