Фонарь Roche F6 за $17,98

Интересная акция.

Вообще-то я собрался купить себе Roche F-12, стал просматривать варианты и наткнулся на эту акцию.
gearbest.com/led-flashlights/pp_35804.html
Если при покупке ввести купон GB660, то обычная цена 22,73$ уменьшится до 17,98.
Вариант интересный. В большинстве случаев этот фонарь стоит 22-24-25 долларов. 18 долларов для него- это хорошая цена.

Теперь сижу в сомнениях. Собрался брать F12 (кстати, отличный EDC фонарь на мой взгляд), а жаба теперь нашептывает «F12 всегда успеешь взять, а эта акция закончится. Бери, пока дают!».

З.Ы. Вообще странная ситуация с этим магазином. Уже третью акцию от него размещаю. При этом когда просматриваю ассортимент по категориям товаров, глаз не цепляется. Многих интересующих вещей нет, преобладает какой-то китайский ширпотреб. Но когда дело касается акций, оказывается, что там предлагаются всякие вкусности, типа Opus по самой низкой цене из всех возможных.
Такое впечатление, что это магазин акций, так сказать

Хоть кто-то получил хоть что-то из этого магазина по этим акциям?
Теперь сижу в сомнениях.
Поверьте, покупайте F12. Всего 18 долларов от проверенного продавца: али.
Simon- отличный продавец, голосую за него обеими руками и могу всем смело рекомендовать. По оперативности выполнения заказов и общению с покупателем он, пожалуй, побил все рекорды. При этом щедрой души человек- зачастую делает скидки, о которых покупатель и не заикался. От него, кстати, мне едет пара посылок с фонариками, по которым будут обзоры.

И тем не менее, Ф6 за 18 долларов- это очень интересно. По поводу получения товара из этого нового магазина у меня личного опыта нет, мои посылки еще в пути. По отзывам с фонаревки и от нескольких человек с муське вроде все нет.
Вообще такое впечатление, что магазин вынырнул из ниоткуда, моментально получив огласку, за счет одного товара- Опуса, и дальше продолжает двигаться за счет акций. Повторюсь, когда просто просматриваю его странички, все довольно уныло, а вот заходишь в акции- и там всякие интересные плюшки. Посмотрим, что будет дальше
Я бы не советовал там (Gearbest) покупать :)
Я бы не советовал там (Gearbest) покупать :)
А вот с этого момента поподробнее, плиз. Есть какие-то подводные камни? Вроде через палку работают.

Вроде отзывы положительные. Но при этом подавляющее большинство отзывов связано с покупкой одного конкретного товара.
Не-не, я там не покупал. Просто сомнительные там акции. И отзывов настоящие они или нет не видно. При том, что и скидки там не такие великодушные, чтобы сразу бежать пополнять счет…
Как минимум, несколько человек с муськи, включая меня, в течение месяца-двух смогут рассказать о надежности магазина.
Вот тогда и можно будет что-то сказать про надёжность данных акций :)
правда, актуальность они к тому времени уже утратят :)
Ну если к спеху, то можно попробовать. PayPal же. Но я бы не стал :)
  • daleko
  • 19 июня 2014, 11:14
Я покупал. :)
Зарядка пришла. Все работает.
Заказал сипико-клон и держалку для телефонов.
Все, естественно, с треками. Сипик отправили, держалку еще пакуют. :)
  • 19 июня 2014, 09:02
Скорее всего это урезанная версия. По крайней мере судя по комплекту, там только тело с фонариком, стеклобоем, зажимом, хомутом на руку и резинкой. Если так, то ему 18 красная цена.
подверждаю. вчера от саймон F12 пришел, великолепный фонарь! продавец заслужил все хвалебне отзывы, что на него оставляют в комментах к заказам. лучший продавец фонариков на всем али
Simon действительно отличный продавец, все были бы такими!
  • Serg32
  • 19 июня 2014, 00:25
Он реально дает 1А?
Эмм, даже более.
2.8А при 8-ми стабилизаторах (AMC7135).
  • katran
  • 19 июня 2014, 00:49
на глазок узнал?
Каждый стаб имеет ток в 350 mA, есть модификация на 8 стабов: 350*8 = 2800 mA.

Стоп. Мы про что? Про F6 или про F12? Я про 12-того говорю пишу.

P.S. Это мой 1000 комментарий :)
  • Lemon
  • 19 июня 2014, 11:10
Так прос*ать 1000 гет ;)
заредачить мог же, чай не чан )
Вопрос был наверно по пауэрбанк…
Я зарядку opus получил. Отправили быстро, товар соответствовал описанию, претензий к магазину нету.
А продавец Simon тоже хорошо работает, брал у него 3 фонаря, только позитивные эмоции от сделки.
По опусу вопросов нет, ее оттуда сотни людей получили. Тут впору задавать вопрос «кто-нибудь покупал оттуда что-то кроме опуса?»
Мне не понятно, какая разница что оттуда заказывать? Как по мне, то лучше заказать в малоизвестном магазине с палкой, чем в проверенном с прямой оплатой.
Это новый магазин от создателей everbuying.com/ahappydeal.com/sammydress.com и т.д., поэтому по их акциям просто физически вряд ли много кто уже получил, хотя выше и в прошлой теме такие были
  • Slovac
  • 18 июня 2014, 23:56
Голову для зарядки надо покупать отдельно.
F6 (бестолковая модель..).
Люди, сначала комментарий был «Что на фото?». А автор изменил его и даже ничего не указал. И я в очередной раз выгляжу тупо.
Я ничего не менял. Не понял- о каком изменении речь?
Я не про вас :)
А про комментарий на который я отвечал, от Slovac.
ясно :)
На фото конечно F6, ведь сообщение о нем. Голову можно заменить на блок, превращающий фонарь в powerbank
блин…
начал внимательнее читать страничку. Получается сменная голова в комплект не входит? Урезанная комплектация, что ли? :(
  • s1tler
  • 19 июня 2014, 01:32
обзор говно, удалить
WTF?!
(могу сказать только это)
это первое предупреждение. после второго удалю Вас.
  • detrin
  • 19 июня 2014, 02:18
А кстати ведь замечательная идея в фонарь встроить зарядное устройство и выход USB. На Али несколько подобных устройств нашёл.Правда неизвестно какой там драйвер, но ведь его всегда можно заменить на «народный».
Уже задумался над сменой своего фонарика.
  • Slovac
  • 19 июня 2014, 02:42
Не знаю, ток большой не передашь и разъём нежный, герметизировать его сложней.
  • detrin
  • 20 июня 2014, 01:32
Ну не все же дайверы. А от дождя защита есть, судя по фото.
  • mkemke
  • 19 июня 2014, 07:06
Есть у кого нибудь F6 с зарядной головой? терзают меня смутные сомнения, что откручивать голову, прикручивать зарядную, это то же самое, что и вытащить батарейку и поставить в зарядное.
Simon берет их прямо с завода, возможно и сам работает там, потому если брать конвои, роше, то только к нему, + можно выбрать любой бин и тинт диода.
Насколько понимаю, Саймон является представителем завода-производителя Convoy и Roche. Отсюда оперативность удовлетворения индивидуальных запросов, интерес к информации о дефектах (с обещанием их устранить), возможности выбора комплектации и т.д.
Но не всякий представитель завода работает хорошо. Бывают нерадивые. Тут к должности прилагаются личные качества и трудолюбие
Тогда уж такую тушку :) https://aliexpress.com/item/item/YUPARD-XM-L2-Flashlight-Torch-USB-charge-5modes-mobile-power-18650-battery-2000Lms-Intelligent-flashlight/1812120970.html

Или такой мега-налобник с лазером, отпугивателем комаров, УСБ-зарядкой, и тремя вариантами питания AAA, AA, 18650 https://aliexpress.com/item/store/product/Cree-XM-L-T6-LED-USB-Headlamp-Head-Lights-zoomable-red-laser-3-AAA-3-AA/938524_1843007622.html
$40.82
И?
  • lico08
  • 21 июня 2014, 14:43
Разжевать надо?
  • Dodzh
  • 19 июня 2014, 16:40
Меня терзают сомнения. А если эта насадка с USB в комплекте или чтоб ее купить нужно дополнительно несколько десятков зеленых выложить.
Тут https://aliexpress.com/item/store/product/Free-shipping-Roche-F6-EDC-HAIII-CREE-XM-L2-U2-1A-LED-Flashlight/330416_1854425141.html за туже цену нету никакого USB
  • e-sive
  • 19 июня 2014, 18:45
где вообще купить отдельно эту насадку для него если брать фонарь у саймона?
А можно для тех кто только что приехал на танке, вместе со мой пояснить: кто такой Simon??? А то совсем ничего не понятно!!!
Simon- это отличный продавец фонариков с Али www.aliexpress.com/store/330416
а на fasttech разве не дешевле? и без акций.
У Саймона иногда дешевле выходит. Плюс ко всему, мне удобнее на Али покупать. Да и просто приятно покупать у такого продавца :)
Ребят, кто понимает, посмотрите пожалуйста, здесь на самом деле xm-l2 u3? Фонарь просто нужен на диоде u2 или u3 с комбинированным питанием от 18650 и от аа или ааа элементов!
Я не профи, может любитель, но за ~10$ там не будет U2, не говоря уже про U3. Посмотрите на Convoy, неплохая фирма. Можно за $15-16 взять настоящий XML2 U2-1A. Рекомендую смотреть у Саймона, в первом посте ссылка на его товар.
Точно никто не скажет, не имея фонаря на руках, только по страничке продавца. Можно сыграть в ромашку «верю-не верю». Я не верю. Линзовик от Ультрафайр за 11 долларов с U3? Серьезно? Я не верю
  • Dodzh
  • 19 июня 2014, 22:02
Что то я не могу найти эту USB насадку отдельно.
А вот и насадка нарисовалась gearbest.com/diy-parts-and-tools/pp_61642.html 6,49 долл с купоном GBF6