Купон от EBAY на скидку $5 от $20

На e-mail пришло письмо с предложением купона $5 при покупке от $20 через мобильное приложение.
Перейти на eBay.

Купон персональный. Будет доступен при чекауте через мобильное приложение. Действителен до 5 июля.

Да что же все на акции расщедрились… уже и денег нет на покупки :)
Только к сожалению толку нет — нужен новый профиль PayPal.
  • heruSS
  • 27 июня 2014, 21:18
А на старых акках не работает?
Я наверное чуть не так понял… на первую покупку в приложении или просто на покупку через приложение? Если последнее, то отлично :)
Ниже написали: на первую покупку через мобильное приложение. А для этого для большинства нужно будет заводить новый аккаунт PayPal — игра явно не стоит свеч.
На PayPal можно иметь только два акка на одно лицо. Оба должны быть разного типа, т.е. один Personal, а второй Premium или Business.
Я знаю. Но разве эта акция повод для нового аккаунта + время + деньги на него?
У всех работает или выборочно, кому посылали на почту?
  • heruSS
  • 27 июня 2014, 21:22
Подозреваю что сообщение носит исключительно информационное насыщение, ибо конкретного купона не выкладывают)
Пришло такое же на мало-используемый аккаунт.
  • 27 июня 2014, 21:34
Наколка, списали по полной только что!
  • 27 июня 2014, 21:37
Сделал покупку на $20.50. Через приложение ранее не покупал. Списали полную сумму без скидок. Может письмо фишинговое или на определённые аккаунты.
  • keeper
  • 27 июня 2014, 21:40
Отмените сделку. Большинство продавцов идут на это без последствий.
Я бы проверил, но денег нет лишних и покупать ничего не надо. Но раньше там вроде перед тем как нажать кнопку Оплатить было поле выбора купона, да и сумма перед оплатой пишется. Можно было заметить, что купон не применился перед тем как оплачивать.
  • 27 июня 2014, 21:52
Да мне все равно надо было купить, пофиг ;)
  • sergen
  • 27 июня 2014, 21:53
мне вроде ни разу не приходили за 4 года купоны на почту...( как его увидеть через моб, прил?
  • spyON
  • 27 июня 2014, 22:02
Если на почту не пришло, то и не присылали
А мелким шрифтом в самом низу не означает, что эта акция действует лишь на первую покупку через моб. приложение и лишь 1 раз?
У кого удалось получить скидку, отпишите…
отпишите кто что купил))
Купон персональный, не передаётся. Появится после скачивания мобильного приложения в My eBay только у тех, кому об этом пришло письмо. Приходит видимо на старые аккаунты, которыми мало или давно пользовались. На только что зарегистрированные не приходит.
Так что смысла писать здесь об этом купоне мало. Разве что у кого-то есть старый аккаунт, почта которого регулярно не проверяется.
блин где ж ты был вчера(((
  • koston
  • 28 июня 2014, 02:14
проверил — ничего нету) бедааа)
  • bo_004
  • 28 июня 2014, 08:27
Автар ты сам то воспользовался купоном?
Мне кажется, что мало кто им воспользовался…