Скидочные купоны на TinyDeal.com

• Скидка 5% Скидка Картинки и Наклейки для авто Код: 5offedm5
• Скидка 5% Скидка Конструкторы и Мозайки Код: 5offedm6

Ссылка на акцию

Рейтинг купона или акции: 0
а где ссылка на акцию? просто под нее подпадает довольно узкая категория товаров, поэтому хочется видеть источник информации…
Почему то ладу не дам как вставить ссылку.
Жму кнопку «вставить ссылку», но ничего не вставляется в итоге.
  • vad-lo
  • 01 июля 2014, 17:39
попробуй тыцнуть
разобрался
vk.com/wall-21035520_809137 на все категории
  • metal
  • 01 июля 2014, 17:53
тинидил?! нет, спасибо…
что-то сложнее мультитула-визитки там покупать я бы не стал.
  • trex
  • 01 июля 2014, 18:57
И даже мультитул не стану покупать, Черный список (мой) пока состоит из одного ТД.
И чем же плох магазин? Прям такая репутация…
Я там один раз купил чехол по акции за цент — пришел.
P.S. В мире китай-шоппинга я относительно недавно, так что желательно ответить по делу.
P.P.S. В принципе мне и eBay с Ali хватает, на Tinideal ничего не собирался брать.
По делу: за цены, которые у них постоянно растут (сужу по старым инвойсам, сравнивая с текущим прайсом).

За низкое качество некоторых товаров.

За обман юзеров по партнёрской программе (affiliate program). И отдельно — по программе набора баллов (TD-points).
  • Devion
  • 01 июля 2014, 20:07
Цены кстати не всегда самые высокие(али на мой взгляд зажрался), цены так же растут и на али.
Качество продукции на одинаковые товары одинаково везде, специально для Тинидила не делают хуже.
А как с TD обманывают? У меня к примеру появились какие то недопустимые очки:14.23 — хотелось бы узнать что это.
  • Devion
  • 01 июля 2014, 19:05
Странно, пока проблем с этим китайским ларьком не испытывал, а в чем заключались трудности с ними?
  • metal
  • 01 июля 2014, 19:20
крайне туги на гарантийное обслуживание или возврат денег в случае обнаружения брака.
  • ukos45
  • 01 июля 2014, 19:23
Я тоже много чего притащил оттуда, но пока не было претензий все было хорошо. Но когда стал сталкиваться с браком, выбить с них возврат денег или обмен практически невозможно…
Не знаю чем вам так неприятен этот магазин? У меня с ним все ок было, цены да, дороже.
Ну так если цены дороже, а судя по тому, что сказано выше про возврат, то смысл там покупать? Это окупать товар дороже, а если брак будет, то и деньги не вернуть… Теперь понятно, почему такие отзывы.