Невероятная скидка на iPhone 5S от продавца "buysuperdeal" + 500 купонов на 20% от ebay

В очередной раз продавец «buysuperdeal» дарит нам отличную скидку на популярный гаджет. Заказывал у него iPhone 5S, iPhone 5C и GoPro Hero 3+, все пришло в лучшем виде и в кратчайшие сроки. Воспользуюсь акцией и сейчас.
Перейти на eBay

Итак:
iPhone 5S на 16Gb в золотом и серебристом цвете за 580$ с бесплатной доставкой.
Ссылка на сам лот
С купоном на 15% получаем стоимость — 16760 руб.
С купоном на 20% получаем стоимость — 16320 руб.
Разница не такая большая, т.к. максимальный размер скидки — 100$

Купоны на 15%: раз и два
500 купонов на 20% от Ebay

Всем удачи и приятных покупок =))

То неловкое чувство когда на карте всего 14т и на улице 2 часа ночи((( до утра вряд ли останутся. за 2 часа куплено 14 телефонов
В прошлый раз у меня та же ситуация была, заказал в итоге примерно в 11 утра, еще оставались. Так что удачи ;-)
не для рекламы будет сказано, но sas лте версии всего на 1т дороже продают. хотя может эта версия тоже лте
Расшифруй для незнающего, что значит sas?
кстати реально-модель указана как ME297LL/A и ME298LL/A
гуглом вроде пользоваться умею, но так и не нашел-есть там наши лте или нет?
lte есть во всех моделях, но у нас работать не будет — другие частоты.
пол года как на айфонах работает лте мегафон...остальные операторы тоже вроде поддерживают
  • JustMe
  • 14 июля 2014, 02:29
У меня огрызок из штатов — там 1533, так что может и не работать.
неправильно выразился. На этой модели (что в топике — A1533) — работать у нас не будет.
а где там это указано? или на всех US версиях такой модуль?
SILVER: ME297LL/A
GOLD: ME298LL/A

Вот по этим номерам гуглится )
Спасибо! Как раз нужна была 5sка недорого — очень искал(зато взял 5с РСТ за 16.920)! Когда была распродажа айпадов — прям надеялся — вот бы еще 5s распродавали!

Остается только верить в Почту России :)
Пошёл работать на Почту России. Скоро будет много аЙфон и аЙпадов…
Вот где можно деньгу сделать…
Осталось камни и петли от дверей прикупить…
Ждём камни и петли в посылках
:-)
  • MrPark
  • 14 июля 2014, 10:56
За вами уже выехали.
прикупил, спасибо) скидка 100$ как раз в тему.

А как там по новым правилам на таможне? Будут какие то начисления? как это происходит вообще? первый раз покупаю такую дорогую вещь.
правила пока не приняли — так что успеем «без штрафов»)
  • koca
  • 14 июля 2014, 02:59
Спасибо, взял iPad mini retina 16 gb wi-fi за 263.99, долго думал нужен ли без 3 G, но за такие деньги и думать нечего )))
3g в принципе не нужен, за разницу в цене можно прикупить неплохой смартфон на андроиде или оставить деньги себе, если таковой имеется, и раздавать вифи с телефона.
тоже был таким наивным:) аккум у телефона в таком режиме садится моментом… придется покупать еще и повербанк… в общем дико не удобно
еще один момент… в моделях без 3g полностью вырезан GPS, а навигация на айпадах -удобная штука.
А ничего, что я взял у него 27 июня PlayStation 4, а трек так и не меняет свою информацию с тех пор?
  • koca
  • 14 июля 2014, 03:05
Если вы про buysuperdeal, я у него уже брал по акции в прошлом году iPad mini, все пришло вовремя и отличном состоянии
Да. Я про него. Я понимаю. А вдруг что-то изменилось. Я написал ему неделю назад по поводу того, что трек не обновляется. Он оставил мой вопрос без внимания. Это настораживает. Так же появился небольшой наплыв отрицательных отзывов в его аккаунте. Ребят, наверняка кто-то тоже заказывал у него плойку в этих числах. Как у вас дела с треками?
Моя уже покинула сортировку моего города, сегодня вечером пойду на почту пробовать забирать.
Я получил, все работает. Зимой получил от него ipad4, был заводской брак. Гарантия через сайт билась днем продажи. Отремонтировал в рашке по гарантии.
  • Eidar
  • 14 июля 2014, 12:01
«Россия» пишется с большой буквы.
а где ты видишь, что я писал Россия с маленькой буквы?
Видишь суслика? Если да, сходи за справкой к психиатору ;)
Забанте бесполезного для обсуждения флудера.
Ты написал даже хуже чем с мелкой буквы, ты написал обычно оскорбительное слово «рашка», так обычно пишут те кому Россия не нравится но они всё равно живут в Роcсии
>обычно
>так обычно
>те кому Россия не нравится

ясно, понятно
Гарантия через сайт билась днем продажи.
Что это значит? Продавец отказал в гарантии?
На сайте эплл, есть страничка с проверкой серийника — «Проверка права на обслуживание и поддержку». С недавнего времени у яблока всемирная гарантия распростроняющаяся на Россию.
пс. меня поражают люди, минусующие, когда человек задал вполне нормальный вопрос… Вместо того, чтоб ответить?
можно было в той теме почитать. я свою получил еще на той неделе.
ну а косяки вполне могут быть, че уж тут. У него акция за акцией. То плойка, то коробка, то гэлакси, то айфон. И единиц товара всегда уходит штук 200.
  • redwow
  • 14 июля 2014, 12:18
Заказывал 30 мая, забрал 1 июля, трек тоже повис, но на почте прислали извещение.
У меня уже пришла. Тоже трек от 27 числа
А по ходу следования посылки что с треком происходило? Он отслеживался на почте россии или где?
Везде отслеживался.
  • feriz
  • 14 июля 2014, 05:15
пока в РФ не забьют и не поменяет
Та же ситуация, тоже написал ему, он ответил что usps не обновляет трек и все нормально
US Mail трекается только по штатам. При прохождении посылкой российской границы, ей присваивается номер типа RA 123 456 789 RU — внутренний номер ПР.
У меня только один раз за всю историю покупок, штатовский трек прошел в БД нашей почты и посылка была видна на всем пути. Когда получил, на посылке был приклеен и внутренний трек, который тоже можно было отследить. Это случилось во время пожара на Варшавке.
  • 14 июля 2014, 07:42
Фсе
Кто не успел тот опоздал. Я не успел
Положить успел в корзину, оплатить не успел:(
  • 14 июля 2014, 08:07
У него же есть htc one x за чуть меньше семи тыщ рублей. Со скидкой нормально. Но моделька устарела несколько.
Мда, только деньги вкинул, а тут такая новость. Так хотел жене в падарок :)
  • topwot
  • 14 июля 2014, 12:20
Мне кажется смысла брать без поддержки ЛТЕ нету…
Мне лте и даром не нужен. А вот телефоны, по всей видимости, закончились.
Мне кажется это как покупать Шевроле Камаро с ограничением на 120км/ч
Но в городе то 60 можно ;)
Но по автостраде то 110 :)

Можно перефразировать так: Камаро с ограничением 90кмч (как на всех трассах), а вот автострада не поддерживается
  • 14 июля 2014, 14:14
Тут обратная аналогия. За городом lte нет. Так что тут телефон не для города получается.
И 16 гиг из опыта достаточно маловато.
Тут скорее аналогия не «город-загород», а можно и быстрее, но тебе нельзя, у тебя крутой авто, но едет медленнее, чем мог бы ехать. А вокруг уже автострады начинают строить, тебе еще не надо вроде автострады, но в будущем пригодится.
И тем не менее 16 гиговый iphone 5s самый продаваемый
  • 14 июля 2014, 15:01
Фактор цены еще никто не отменял. ТП нужен модный айфончик, а что внутри — их особо не заботит
достаточно маловато
память шрёдингера? и достаточно и недостаточно одновременно:)
  • 14 июля 2014, 18:24
В принципе, достаточно, но все же маловато. :)
За городом LTE навалом
  • MrBurn
  • 14 июля 2014, 22:02
Может кому будет интересно.Этот же продавец начал опять продавать рс4 за 399$+купон и цена будет шоколадная.
ebay.com/itm/191247688883
  • 15 июля 2014, 20:26
20% купоны НЕ канают: требуют другой эккаунт Палки…
какие например? они все кончились еще рано вчера, а один глючный.
  • 21 июля 2014, 08:24
Что то моя посылочка подвисла. Улетела 17 в Россию и все. Чую неладное. До этого 2-3 дня.
Моя посылка трэкнулась на таможнии с весом в 120гр. Начинаю переживать :)
  • 22 июля 2014, 08:25
А что было iphone? Скорей всего украли.
уху, из этого топика ) Если дойдет до почты с тем-же весом — то отправим обратно (тут уж или украли или прод не то выслал — и тот и тот исход для меня не лучший, пусть денежку возвращает) :)
  • 22 июля 2014, 09:12
А можно ваш трек? Хочу посмотреть числа.
в личке.
  • 22 июля 2014, 09:30
у вас обновился трек когда, что прибыло в Россию?
Мой наверно, то же прибрали. С 17 числа как вылетел ни слуху ни духу. Обычно 2-3 дня было. Обидно конечно.
А таможня выпустила нормально?
У меня iPad Air от buysuperdeal трекнулся в России с весом 0,210 и получил «Отказ в выпуске» от Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30. Жуть какая-то :(
Нет, отправила обратно. Уже открыл диспут в палке, прод запрашивает страховку.
какую страховку?
хз какой он там посылку страховал, короче он пока возится у себя там с бумажками.
в клэйм не переводил?
неа, попробую так договориться) в клейм всегда успею.
держи в курсе плиз, я тоже диспут открыл что вес всего 210 грамм и customs rejected the parcel
  • 28 августа 2014, 10:36
У меня очень похожая ситуация: недавно у него была ещё одна акция на 5S, из Америки в Россию прибыл только через 10 дней, вес 130гр и так же отказ в выпуске с таможни. Что дальше делать?
Я просто открыл диспут на палке, через некоторое время (неделя примерно) продавец сделал full refund
  • 28 августа 2014, 12:10
Диспут надо открывай на ебае или палке? Я новичок в этом деле. Я оплату делал с другой палки, на моей шло подтверждение банковского счёта.
Можешь скинуть свою переписку, я с английским не очень дружу)
Я открывал на палке, написал «Weight of the parcel is 0.210kg — very small for iPad Air. The custom in Moscow rejected the parcel. Refund please.»

Продаван ответил «Hi, thanks for contacting us, we are really sorry about this, we will open a USPS investigation into this, once we hear back from them we will let you know. sorry for the inconvenience this may have caused you.» и через 8 дней деньги вернули.
На какой день после оплаты открыл диспут? Просто у меня сейчас 13 день, я хз ждать 43 и открывать или прямо щас?
таможня отправила обратно, что делать? прошло 13 дней после оплаты
см. мой коммент выше
Заказывал дважды: один в июле, второй в августе. Июльский пришёл без проблем — 480гр, которые превратились в 590 к выдачи. И посылка прилетела в Питер. А вот августовский — 130 грамм и прилетела в Москву, где и получил «Отказ в выпуске» 27 августа.
  • 06 сентября 2014, 21:25
Нью-Йоркские почтовики массово спиздили айфоны)