Акция от продавца "buysuperdeal" PlayStation 4 с бесплатной доставкой за 399,99$

Акция от продавца buysuperdeal (продавец проверенный) PlayStation 4 с бесплатной доставкой за 399,99$
не забываем использовать купоны
сколько будет длиться акция, я не знаю
ebay.com/itm/191247688883

• 14 июля 2014, 22:16
ды когда же это прекратится. Жаба негодуэ. Только ленивый не купил соньку четвертую. Скоро придется грабить. Что бы купить в очередной раз подешевке. Покупайте пока не поздно. Скоро думаю лавочку прикроют. Вот выдут с отпусков депутаты. И со свежими силами одобрят законопроект, да попутно еще несколько дурацких и бестолковых придумают.
Я еще не покупал соньку четвертую.
Жду когда по 200 баксов будут продавати.
а подскажите, если я её сейчас куплю по акции, то игры только из за рубежа покупать придется или там нет регионов?
  • 15 июля 2014, 06:19
регионов нет
  • 15 июля 2014, 17:40
А чтоб локализация была нужно именно локализованный диск покупать или можно будет сменить как?
  • 15 июля 2014, 18:18
Локализованный. Или электронную версию.
  • 15 июля 2014, 16:32
но ценик от этого на игры не менятся средняя цена 2800р
Я так понимаю купоны на 20% закончились.Использовать только 15%
да
Так на 15 тоже закончились? CRU14MG до 13 июля включительно
никто и не писал что 15 закончились
Работает пока, проверил!
Действительно, только он от 150 басков и доставку не считает. Для моей покупки не очень.
нашел один сработавший 20%, убрал 80 баксов, но на палке завернуло, сказал, мол привязан на другой емейл. Вчера огрызок брал, 1 точно так же развернуло, а второй сработал и 100$ скинул.
VY4W3JTDAZJTQYJ6 если что
  • 14 июля 2014, 22:49
купоны prestigio
Точно. спасибо. Сделал себе купончик. От 20$ это хорошо. Жаль доставку не скидывает
CRU14MG только что сработал
  • 15 июля 2014, 07:37
Только что использовал купон
Сколько уже можно рекламить этого продавца? такое ощущение что это что то жизненно необходимое.
Хотя я удивлен как вот так люди налетали покупать ее узнав об этом, как будто 400 баксов это не деньги, а она им будто ой как нужна
  • 14 июля 2014, 22:26
я с прошлой распродажи покупал пару штук, и они у меня в городе разлетелись с небольшим наваром за 3 дня.
щас еще парочку заказал, одну продам с небольшим наваром и четвертая мне достанется по сути бесплатно :)
  • 14 июля 2014, 22:28
У нас в провинции глушняк. Да же не стал пробовать. Себе оставил, а может и пригодится.
Тоже думал об этом, но боюсь
Ну вот пока вы боитесь другие покупают…
  • 14 июля 2014, 22:32
А чё думать то, цену не ломи, я свои на АВито за 16 тр отдал, за такие деньги и с областного центра приедут, если они в магазине по 23 тр стоят
ну вот к примеру у нас ее можно купить от 5400грн а тут она обходится в 4800 тоесть разница не велика
Где? Дайте ссылку.
Вот у нас за 6000 с гарантией на 12 месяцев.
вот:
Ссылка

и то я уверен это не все магазины
  • wojda
  • 14 июля 2014, 23:38
5629 грн на стилусе при 3-х месяцах гарантии — дешевле нет. Взять та можно было, и она бы обошлась в 4100 грн (400 дол — 15%). Но вот у нас максимальная сума ввозимого товара очень мала, думаю были бы проблемы на таможне(
Сам только облизывался уже раза 3-4.
  • tom169
  • 15 июля 2014, 00:05
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. а она не залочена под USA диски?
Нет
  • 15 июля 2014, 00:22
региональную защиту с плойки уже убрали официально, как и с бокса
но цена игр всё таже в среднем 2800р
400$ для такой вещи — копейки. Эта игровая консоль как минимум на лет семь. Чего только стоит GTA 5, которой на ПК нет. На PS4 тоже нет.
P.S. Денег таких нет, так что приму в дар, если у кого лишняя завалялась :D
при том что на пс4 нет гта5 )))
del
Не могу удержаться. Понимаю за что минусы до «del» (честно, не понимаю, ну ладно), но кто ещё один поставил? Зачем на «del» ставить минусы? Как так можно? О_о
Видимо, стадный инстинкт.
на всякий случай поставил del'у плюс
На всякий случай поставил делу минус, а то тренд пошел через чур положительный :)
  • 14 июля 2014, 22:35
На PS3 и PS4 (с улучшенной гафикой) будет GTA5. Правда осенью.
Трейлер для успокоения.

Что касается продавца, то остались только положительные эмоции от заказов у него. Быстро отправляет, качественно пакует и на картонных коробках не экономит.
Извиняюсь за оффтоп, так есть или нет?
На ПК тоже будет, и тоже осенью :)
  • AcoolA
  • 14 июля 2014, 22:44
GTA 5 на PS4 на данный момент нет. Осенью будет.
Не знал. Прошу понять и помиловать.
P.S. Комментарии поправил, дабы не сбить с толку.
Причем GTA V официально анонсирован выход на PS4 и PC одновременно. =))
не имея представления… и что то писать об этом…
И? Многие о чём-то пишут, чего у них нет или не имея об этом представления. Я извинился. Но суть была не про GTA, суть в том, что 400$ она стоит.
  • 14 июля 2014, 23:09
Извиняюсь за оффтоп, так есть или нет?
Будет осенью.
Я выше уже прочитал…
Странные люди. Ладно меня заминунусовали, а вас за что?
Учитывая почти двукратную разницу с российским ценником почему бы и не купить, даже если и не сильно нужна…
Вот большинство обзоров тут по этому принципу)
  • 14 июля 2014, 22:32
А что на этом сайте ой как нужно? И почему бы хорошего продавца не прорекламировать. Когда цены и действительно в два раза ниже. Возможно некоторые не когда бы и не купили себе консоль дороже чем в два раза. 400 баксов ой как деньги. По крайней мере у нас в городе. А 800 тем более деньги. У людей есть возможность купить, они покупают. Что в этом плохого. За эту рекламу не кто не платит ни кому. Все на добровольных началах.
не нужна — продайте. достаточно посмотреть, почем они идут на авито и сравнить с тем, во сколько обойдется с 15% купоном
  • 14 июля 2014, 23:23
:) и себе и людям приятно сделаете
Многие хотели бы купить ПС4 за эти деньги. И причём здесь первая, вторая или… необходимость. Для когото пс4 важнее фонарика светодиодного и тп. Не надо мерить только на себя. Продавец отличный, с утра 100 человек айфоном порадовал!
Ну не 100 конечно, человек 70-80 и ещё 20-30 таможенников и работников почты…
  • 14 июля 2014, 22:36
Ну и как правильно тут сказали этих денег она стоить у нас не когда не будет. И жизненный цикл у консоли 6-8 лет.
более того, вчера в Мвидео видел пс3 за 15к
  • Kot_KT
  • 14 июля 2014, 22:47
А доставка сколько дней от этого продавана? Очень интересен переход на консольку
  • 14 июля 2014, 22:49
2-3 недели, не больше
  • Kot_KT
  • 14 июля 2014, 23:01
EMS или на почту идти?
  • 14 июля 2014, 23:05
нет, почему то нереально быстро простая почта России
между импортом и экспортом (Москва) не больше 3 дней
  • 14 июля 2014, 23:07
Направление USA --> Russia гораздо менее загружено нежели привычное нам China --> Russia.
тут есть еще одна тонкость — большие и тяжелые посылки всегда идут быстрее. Постоянно встречаю такие посылки в индивидуальных пакетах (типа мешков из-под муки). Имхо, такой товар путешествует как самостоятельная единица, а мелочь всякая накапливается, ждет друг друга и т.д.
Обычно дней 10. Идёт Priority mail.
  • 212th
  • 14 июля 2014, 22:50
Сегодня забрал PS4. Если хочу продать за норм цену, можно ли вскрывать? Просто посмотреть что внутри
  • 14 июля 2014, 22:51
я вскрывал коробку и включал консоль, без подключения к интернету, тупо проверял работоспособность,
не вижу в этом ничего предосудительного
  • Gross
  • 14 июля 2014, 22:52
коробку да
консоль нет
Ну вот, опять PSки. Уже их 6 штук получил, а вот Iphone сегодня взять не успел:( Жалко на Iphone продавец так часто акции не устраивает.
  • 14 июля 2014, 23:07
подозрительно много акций от этого продавца в этом месяце
и тебе 5s и айпад и иксбоксуан нахаляву, тут еще ps
Потом будет поздно, когда этот дебильный закон введут.
  • 14 июля 2014, 23:14
я о другом.ни в одном из обзоров ни кто не отписался, что ему отправили 5s, айпад, иксбокс
при том, что одних айпадов продано 1500 штук
  • 14 июля 2014, 23:17
я от него уже получил ЗЫ4 и жду иксбокс
Не все же сидят на муське. Я от него уже ни одну консоль получил. Друзья тоже себе заказывали и консоли, и телефоны, и айпэды. Все всегда в порядке. За 12-14 дней приходят посылки. Самая первая консоль мне за 9 дней пришла.
Да кто тебе сдесь обзорить будет)). Что тут обзирать. Консоли как консоли, айпады как айпады. Это тебе не кубот какой то, да к тому же предоставленный бесплатно. Я получил айпад. Второй тоже получил но не от него.
  • 14 июля 2014, 23:27
ты не понял! я не про обзоры, купленных игрушек у этого прода, а про то, что из тех кто покупал по последним его акциям, перечисленным выше, никто не отписался, что ему отправили, разве что был отзыв о каком то левом трек номере
я ни кого не пытаюсь отговаривать, просто хочу понять-с чего это такой атракцион невиданной щедрости на все что можно
Нормальная работа нормального продавца. Скидки и распрродажи для увеличения клиентской базы, рекламы и тд. Он с оборота живет а не как местный барыга с накрутки.
По-моему уже чуть ли не каждый муськовчанин от писался о получении пс4. Многие ведь не писатели, а читатели. Все нормально с его ПСками!
  • 15 июля 2014, 00:11
это все было в прошлых акциях, я же говорю про акции в течении этой недели!
в предыдущем топике про пс4 многие отписывались, вы просто невнимательный.
  • 14 июля 2014, 23:31
я и правда не мониторю темы, но там где смотрел не видел счастливчиков, которых отправили(айпад, айфон, иксбокс)
а вот вы не внимательны.про пс4 я ничего не писал, я даже не видел акции в этом месяце от этого прода пс4.не считая этой

еще раз повторю-просто хочу понять, с чего такая щедрость
возможно у него раньше что то покупали и все было ок, но сейчас при его не большом ассортименте, огромное кол-во продаж 3-4 пунктов, по нереально низкой цене… с чего бы это?
У продавца регулярно акции. Бывало и еще больше наименований. Если память не изменят, относительно недавно он продавал каждый день по 2 новых наименования в течение 10 дней.
  • 14 июля 2014, 23:38
это я уже понял, не могу понять для чего это?
у него уже около 15000 положительных отзывов, а тут все большие масштабы, дешевле, чем где либо…
он очко что ли продал яблокам с микромягкими?
как такое может быть, что у физического лица с ебея цены ощутимо ниже, чем во всем мире?

к разводу веду, если не понятно… хоть кому то с пятницы отправили что нибудь?
Мне даже стало интересно. Предположим — это таки развод.
Можете сформулирвать: как он может смошенничать?
  • 15 июля 2014, 00:08
я не настаиваю, но вариантов много, и ни кого не хочу грузить, скорее хочу сам разабраться, ибо хочу айпад, иксбокс за копейки!

но раз уж настаиваете
1.(очевидный)набить себе положительный рейтинг-выложить дорогой товар за пол цены-ждать, что кто то забудет, кто то не умеет открывать диспут, кто тозабьет… вобщем смысл что из 100 процентов неотправленного товара,90% откроют кейс и получат свои деньги обратно(можно прикинуть сумму, но она явно будет достаточной, чтобы забить на этот акк)
2. продавать рефы(например этот прод-с.ц., я читал посты ни от одного человека, но и не от всех, что они получали явные рефы от этого прода
3.другая схема, известная только ему
Я уже брал у него пс4 — всё пришло в лучшем виде.
  • tom169
  • 15 июля 2014, 00:26
а на сколько гигабайт этот? 500?
да
рукалицо
  • 15 июля 2014, 07:34
Это не физлицо. ,orange services он называется официально. Более чем уверен, что с ибеем у них есть договоренность о подобных распродажах.
  • 15 июля 2014, 07:35
Покупал у этого прода приставку. Все пришло
В конце прошлой недели были заказаны Xbox One и Ipad mini 2. Товары отправлены. Ранее заказывал PS4 у него же. Без нареканий. Новая консоль. Быстрая доставка. Сейчас еще одну PS4 заказал.
  • 15 июля 2014, 11:32
спасибо за ответ, что товары купленные в конце прошлой недели высланы

хоть кто то услышал, что я хочу =)

а теперь вопрос по пс4, если можно-есть ли возможность, или в перспективе играть в игры не покупая их
  • 15 июля 2014, 11:37
Перспектива то есть, но предыдущую долго ломали, года три, с этой пока неизвестно что да как. Хотя пока можно покупать игры на троих к примеру на gotps3.ru, если неохота оплачивать их полную стоимость.
Да, более вероятная, чем на пс3. Есть и легальный вариант. Просто покупайте годовую подписку за 1900 рублей и получайте игры бесплатно каждый месяц.
  • 15 июля 2014, 13:41
Не все, конечно. Пару игр бесплатно, на несколько скидка.
Теперь все встало на места. Каждый равняет по себе. С вашим «играть в игры не покупая их» становится понятно, что и от других вы ждете подвоха и попытки кинуть. Не удивительно.
сони продаёт плойки ниже себестоимости. И на это есть масса причин.
  • 15 июля 2014, 00:32
хоть одну ссылку на приблизительно такую цену можно увидеть?
это будет лучшим аргументом! и потом речь не только о плойках, а и о других игрушках от этого продавца, не имеющим отношения к сони
  • Direx
  • 15 июля 2014, 00:59
www.amazon.com/PlayStation-4-Console/dp/B00BGA9WK2/
Вообще, 399$ (даже без 99 центов, как у buysuperdeal)- официальная цена PS 4 в США. Так что щедрость продавца заключается только в бесплатной доставке.
  • 15 июля 2014, 02:12
я правильно вас понимаю, что вы считаете продавца меценатом, что он за доставку каждого товара, а их по моим расчетам не менее 4000 шт. платит из своего кармана?
Есть мнение, которое я поддерживаю, что Сони зарабатывает деньги на играх, а не на плойках. Поэтому Сони выгодно продать побольше плоек без налогов и потом прибыль получить. Ну и ebay понятное дело на этом пиарится.
Брал iphone в ночь по акции, пока не отправлен.
подскажите, есть еще какие купоны??
  • 14 июля 2014, 23:18
CRU14MG
  • 14 июля 2014, 23:17
купончики на 15%
www.prestigio.ru/ebay_promo
вроде ещё работает
  • 14 июля 2014, 23:18
Сейчас какой порог для ввоза?
Пока еще действует прежний. 1000 евро на человека в месяц в РФ. Все что свыше облагается налогом 30%. Только хз как это работает. В этом месяце я у него уже заказал более, чем на 1000 евро, но ничего не платил.
  • 14 июля 2014, 23:28
так ты ещё и не получил посылки наверняка
В этом месяце я уже получил 5 консолек. Сегодня последние 3 забрал.
Как заказать несколько с одного аккаунта?
зайти с одного аккаунта и заказать несколько.
это айфоны он по одному дает по акции, приставок можно сколько хочешь.
а в чем прикол? цена продавца конечно вкусная, но цена продавца минус 80 или 60 или 100 баксов еще вкуснее, нужно иметь 2 аккаунта.
Например скидка 20% на две плойки это максимум 100$.
А с двух акк в идеале 160 будет, по 80 с каждой, правда 20% купонов уже не осталось =\
  • 15 июля 2014, 07:25
Нужно иметь два paypal аккаунта. С двумя ибеешными и одним пайпаловским второй раз скидка не проканает
  • 15 июля 2014, 07:49
ну не знаю
у мя два акка на ебей
заказал в обоих, а оплатил одним пейпалом
в обоих случаях скидка 15% прокатила
  • 15 июля 2014, 07:56
Я про 20% купон
  • 14 июля 2014, 23:29
эх задушил жабу)))
Платеж $339,99 USD
аналогично, хоть самому и не нужна, но грех не воспользоваться)
посомневался, но решил взять, буду получать и распаковывать с видеокамерой, чтоб в случае проблем палка вернула деньги.
Так зачем её душить? Она меня сама отправила покупать ещё одну плойку.
Расскажите подробнее в чем отличия этой консоли от той что продается в Мвидео, например (кроме цены ))) )
  • 14 июля 2014, 23:42
ничем, разве только гарантия
я так и не понял есть ли на нее международная гарантия
Вилка будет американская. Переходник 30 руб стоит. И блюрей диски с фильмам работать не будут, так как региональное ограничение. Больше ничем.
Почти все блуреи будут работать, так вернее сказать. На дисках мало где попадается региональная заточка. А вот полноценной гарантии судя по всему нет, только гарантия продовца.
  • 14 июля 2014, 23:55
Расскажите подробнее в чем отличия этой консоли от той что продается в Мвидео
комплектация
обычно в офлайн с консолью диски идут с играми
+ гарантия хотябы год
пс4 без дисков тоже продают
Меня вот что смущает, может, кто опытный поделится. В этом месяце я уже взял один 5S, и он ко мне приехал сегодня, все нормально. У этого же продавца я в один день взял два Xbox One + iPad mini 2 (две штуки), слать он их будет отдельными посылками (вероятность мала, что впихнёт в одну). Сейчас если я закажу две PS4, меня сильно нагнут таможенники? Стоит переживать или забить на все и покупать как сумасшедший?
быстро делайте отдельный аккаунт на палке, на друга, маму, папу, девушку, и всех делов) мб успеете до того как кончатся)
1) Не успею; 2) я уже заказал 2 штуки. 3) Кто-то может ответить стоит готовиться к худшему, есть у таможни по фамилии возможность отследить, на сколько было куплено по инвойсовой стоимости?
  • 15 июля 2014, 01:08
Как купил 2шт? Тоже хотел 2 взять, но после покупки 1й пишет «Этот продавец позволяет покупателю купить только 1 товар в течение 10 дней.». Или надо было 2шт оформлять 1м заказом?
  • 15 июля 2014, 07:40
Вторую учетку сделай да купи.
Огромная благодарность автору топика!!!
  • 15 июля 2014, 00:26
регистрация на ибей и все эти акции у тебя в почтовом ящике

globaldeals.ebay.com/

На плойку мне акций ни чего не приходило.
  • 15 июля 2014, 00:51
она в этой акции

globaldeals.ebay.com/
Утром смотрел, плойки не было. Специально проверял.
  • 17 июля 2014, 09:53
Подписывался два раза — не приходит ничего. В спаме тоже нету
  • Dirt
  • 14 июля 2014, 23:58
Не подскажите по первой акции покупал приставку. Седня пришло письмо на элект гонку прибыло в место вручения и 2 е письмо типа свяжитесь с нами а то отправим обратно. Где и как я должен получить приставку?
Есть только адрес сотника моего нету. Как UPS мне не доставит?
  • 15 июля 2014, 00:31
смотря что ты указал в выборе способа доставки
обычно на почту по индексу приходит (указному в доставке тобой)
брал у них за $369.99 -15% с бесплатной доставкой месяц назад, так что это не самая вкусная цена, могут и ниже поставить, терпение
  • 15 июля 2014, 07:15
Смысл им дешевле ставить, если и так разлетаются как пирожки горячие?
Долго терпеть придется :-)
Эххх, а у нас в Беларуси лимит 120 евро. Тут особо и не разгуляешься.
  • irub
  • 15 июля 2014, 01:44
Пришлось купить :(
бедняга(((
соболезную((
  • 15 июля 2014, 02:03
копи теперь на игры, они тут немного дороже чем от PC,
примерно в 4-5 раза
store.sonyentertainmentnetwork.com/

и конечно на подписку в Playstation Plus (Sony Entertainment Network, PlayStation®Store). чтобы онлайн играть.иначе не как
примерно 2000р на год
опять кто то умничает, не разбираясь… цифровые копии игр можно на троих покупать. Watch dog к примеру 700 рублей, а на ПК сколько?!
Посоветуйте, где лучше «шарить» игры.
gotps3.ru насчиная с пс3 все там делал
  • 15 июля 2014, 02:30
ок
там как я понял есть нюансики…
youtu.be/WvSo4EHjRxg
разные цена покупки для всех троих
и ак 3 может продать игру… а первые два будут в пролёте
P.S.
сколько игр на ПК а сколько на плойке 4?
Почти прав. Вот только лучшая игра 2013 года, эксклюзив Сони -TLOU. Причем на некстгене сильно улучшили графику. MortalCombat X угадай? Правильно эксклюзив Сони… И тп. Я имею игровой комп и теперь пс4. Одно другому не мешает. В мультиплатформу на халяву, если очень нравится игра, обязательно покупают на консоль.
MKX не эксклюзив от Sony!
Окей, тогда играй в MK на клавиатуре или на консоли прошлого поколения ;) а я пожалуй на нексдгене с друзьями покайфую!
Эй, ты о чем? ) Я поправил всего лишь тебя. MKX не является эксклюзивом Sony. Игра выйдет PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 4, Xbox One, Windows.
  • 15 июля 2014, 16:21
Плюсую.
«Mortal Kombat X» (рус. «Смертельная Битва Икс[1]») — мультиплатформенная компьютерная игра в жанре файтинга
  • 15 июля 2014, 16:24
Окей, тогда играй в MK на клавиатуре или на консоли прошлого поколения ;
я тебе раскрою секрет
геймпады от сони \ микрософт давно уже к PC подключаются как по проводу так и по воздуху
и гафончик там куда веселее
про графончик насмешил…
  • irub
  • 15 июля 2014, 02:16
В курсе. Кстати, совместимость с играми пс3 есть? Или обе держать придется?
совместимости нет, и в ближайшее время не предвидится
Есть несколько игр, которые можно проапгрейдить с ПС3 версии до ПС4. Обратной совместимости игр пока, к сожалению, нет.
  • 15 июля 2014, 03:12
Взял с купоном CRU14MG за 11 883,65 руб Сбербанк.
  • 17 июля 2014, 09:03
Чего-то много содрал сбер.
Через карточку тинькоф брал, пользовался конвертацией банка, а не палки, сняли 10600. При то курс на сайте тинькова гласил, что снимет с меня около 11 тысяч.
  • 15 июля 2014, 06:54
Нашел рабочий.
VY4W3JTDAZJTQYJ6
Второй раз не получится использовать мне.
Дарю. :-)
ЗЫ Если покопаться, то еще можно наверняка найти.
этот купон писали выше, он не работает, у него привязка по email
  • 15 июля 2014, 11:22
У меня на ибей проходит, а палка не пускает. Я вчера уже использовал купон из этого списка. Второй раз не дает.
Не должен он быть привязан раз в общем списке идет.
  • 15 июля 2014, 07:01
Взял еще парочку с 15% скидкой… :-D
Почем на авито продаешь? Часто народ в группе вконтакта интересуется за сколько и где американку продают.
  • 15 июля 2014, 08:00
Первые две купил — обе в семье остались. Эти думаю тыщ по 16 улетят (если знакомые по 14 не заберут). На авито смотрел дешевле 16,5 в Челябинске не продают.
Спасибо! Ну я видел люди серые поставки в магазах в районе 17-18 берут. В основном японки и реже европейки.
зы: у кого консоль под рукой, можете проверить, есть ли на американку гарантия по этой ссылке? web.sony.ru/cgi-bin/sck.cgi
сам смогу только вечером ;(
  • 15 июля 2014, 21:02
Там в списке моделей в основном телевизоры и фотики.
В списке моделей PS4 нету (CUH-1001A B01)
  • 15 июля 2014, 08:12
Купил и теперь думаю зачем она мне =) Ладно продам. Обошлась в 11896,25 (сбербанк)
  • 15 июля 2014, 08:16
Друзьям сообщи — . пусть тоже приобретут. Будете играми обмениваться.
не получается купить(((
  • 15 июля 2014, 09:21
Второй аккаунт сделай на ибей.Две купил сегодня
а как же пей пал?
  • 15 июля 2014, 10:20
С той же палки можно оплатить.
  • 15 июля 2014, 10:23
Пейпал тот же используй
Благодарю, я то думал там привязка к палке.
уже сделал, и продал уже не приехавший ящик, взял себе пс4 :)
Новый аккаунт зарегистрируй.
  • 15 июля 2014, 10:03
Ребят а если 2шт купить на 1го человека проблем с таможней не будет?
  • 15 июля 2014, 10:25
Нет.
  • rvr339
  • 15 июля 2014, 10:32
народ, кто нибудь с продом общался? сколько еще дней будет длится предложение?
  • topwot
  • 15 июля 2014, 10:34
Дней? Я думаю не больше 1-2 часов. Прошлая длилась пока 200шт не продали.
Ребята, а что входит в комплект? Что то в описании лота не нашел
  • 15 июля 2014, 10:43
В комплекте:
— Консоль PS4 500 Gb
— Джойстик DualShock 4
— Гарнитура для голосового чата
— Кабель microUSB для зарядки контроллера
— Кабель питания
— HDMI-кабель
А меню там будет на русском языке?
  • 15 июля 2014, 10:46
Да, при первом включении все настраивается
  • 15 июля 2014, 10:46
Да меню будет на русском языке.
  • 15 июля 2014, 10:54
Подскажите, продавец реальную стоимость пишет на посылке? Так как ограничение на 150 евро. Продавец на сообщения не отвечает…
  • 15 июля 2014, 11:19
Приходила от него приставка. Пишет полную стоимость. 399$
  • 16 июля 2014, 15:33
Уже введено? Можно пруф
  • 17 июля 2014, 08:51
В гугле спросите. с 1го апреля ограничение на 150 евро, если превышает — пеня 10% от стоимости + 20% ндс. В инете есть реальные люди которые попали с покупками с ебей. Плюс ко всему купон на палке не работает для Украины. В общем печальная картина. Мне этот продавец ответил спустя сутки после акции и сказал что может занизить декларируемую стоимость, но опять же это не дает гарантии что он не «забудет», а потом ищи свою посылку по всей стране и плати 30% что бы забрать.
  • 17 июля 2014, 09:01
Мы про Украину говорим или Россию? В России вроде закон не приняли, по крайней мере сейчас.
  • 17 июля 2014, 09:09
Украина.
  • 17 июля 2014, 09:39
Просто я про Россию имел ввиду. У нас с этим проще еще.
  • 15 июля 2014, 10:58
Ребят я 100раз извиняюсь что не по теме… В профиле пейпале имя на русском, соответственно на ибеи имя ввёл тоже на русском и оплатил заказ ?? из за этого проблемы будут? 1 покупка ни ибеи…
а заморочек с БП как у ящика нет?
  • 15 июля 2014, 11:06
Нет здесь универсальный блок питания, подходит для нашей сети 220В, ничего паять не надо, работает все из коробки.
нет
  • 15 июля 2014, 11:18
Только переходник на евровилку или даже шнур поменять. В любом электромагазине. Цена вопроса — 20-50 рублей.
Паять, резать, пилить, строгать ничего не требуется :-)
  • topwot
  • 15 июля 2014, 11:33
А у кого как быстро доходила сонька от этого продавана?
9 дней самое быстрое
Закон подлости в действии, когда совсем вкусная цена в 320 долларов с доставкой, предложение и сутки не висит, когда немного дороже 340-360, 1-3 дня свободно можно покупать.
  • 15 июля 2014, 13:44
Закон рынка. Халявы много не бывает, и на всех ее не хватает.
А кто подскажет: вот применяют купон.пишет что 80$ скидка.при оплате всё равно хочет снять с карты полную стоимость.а в ПайПале пишет что " Не удается использовать введенный вами код погашения для этой покупки, поскольку он привязан к другому счету eBay. Просьба выполнить платеж без использования этой скидки. "
Что делать?
  • 15 июля 2014, 12:42
По видимому там все использованные 20% коды, поэтому сам использовал при покупке 15% скидочный промокод: «CRU14MG».
ничего не делать. сто раз писалось купон глючный
может страна не подходящая
  • 15 июля 2014, 14:45
Может это единственный в своем роде купон для Украины? =)
  • 15 июля 2014, 15:12
Поспешил и не использовал купон. Теперь уже ничего и не сделать?
  • 15 июля 2014, 15:21
Только отменить заказ.
  • 15 июля 2014, 15:22
Печально.
  • 15 июля 2014, 15:40
Каков вес посылки от этого прода с консолью? А то заказал.
4.7-5.1 кг
осталась последняя
  • 15 июля 2014, 16:42
успел. взял 3
Ты как взял 3?
На 3 аккаунта E-bay и 3 ака PayPall. ???
  • 15 июля 2014, 17:32
3 разных аккаунта
все.продано!
  • 15 июля 2014, 17:01
Я вот думаю, в Москве на авито за сколько можно скинуть?
Понял, что скорее всего она мне не нужна. Купил за 399 без скидки :(
А что ж без скидки то?
  • 15 июля 2014, 17:05
Думал, что купон нужно ввести на след странице, а там уже деньги снялись. В общем сглупил и поспешил.
Приставки закончились!!!
Я успел одну взять… за 339 $ )))))))
Пока второй аккаунт делал уже всё раскупили…
300 штук было!!! менее чем за сутки размели))))))
Побольше бы таких скидок и акций, особенно с купонами ))))))
  • 15 июля 2014, 17:40
Задушил жабу в этот раз… Взял 3…
Во что играть-то теперь? Игр-то и нету что-то… :)
  • 15 июля 2014, 17:44
Играть шестью руками?
  • 15 июля 2014, 17:57
Ну надо же свои хотелки отбивать.
  • 15 июля 2014, 18:13
А я все же решил написать продавцу и попросить об отмене сделки без негативных отзывов. Посмотрим, что он ответит.
Ни к чему она мне. Имхо.
  • 15 июля 2014, 20:04
Во что играть-то теперь? Игр-то и нету что-то…
игры есть но их не много и ценик от 2800р за штуку
(при этом почти все есть на PC с более хорошей графикой.
если нет консоли на ютубе сравнения ищите и не с презентаций игры а реальные что продают)

+ нужна подписка(1800р в год) чтобы покупать онлайн игры у сони и играть по сети
самая большая проблема нет совместимости с плойкой 3 :(
__________
хотя тут проще продать консоль после прибытия (если исправна) примерно за 14-16к руб
хоть в плюсе будеш
Что мешает покупать игры в тройках?
  • 15 июля 2014, 20:14
гиморой с такой покупкой и использованием
+ не равноценные права на владения игрой

(ограничения в игре на разные учётки так и на продажу её в дальнейшем)
Ну если так рассуждать, то конечно. Лично я никакого неудобства не испытываю. Даже в плюсе с игр остаюсь. Да и как раз наоборот, каждый может выбрать ту позицию, которая больше подходит.
  • 15 июля 2014, 21:05
Дисками можно обмениваться. Даже магазинчики эту услугу оказывают — от 300 рублей за обмен.
  • 16 июля 2014, 03:32
Продавец дал трек номер, но информация по номеру что:
March 7, 2013 , 10:33 am Delivered DENMARK

Кто у него заказывал бывало ли что номер уже был использован и как скоро обновится информация?
  • 16 июля 2014, 06:05
мне тоже дал три трека, у всех статус: Delivered China, Canada, Germany
  • metal
  • 16 июля 2014, 11:14
ждите, в течение суток старые статусы пропадут, будет Electronic Shipping Info Received
  • 16 июля 2014, 15:22
Спасибо. А то перепугался уже)
  • 16 июля 2014, 06:36
Как посылка поедет, так и обновится информация. Пока только трек присвоен, но на обработку отправления еще не попали
  • 16 июля 2014, 07:57
Занервничали уже :)
Акция кончилась… Подскажите, лучше подождать следующей акции или купить у другого продавана? Например — ссылка — надёжный продаван, не знаете?
  • 16 июля 2014, 13:44
$394.99 + $93.48, я бы подождал buysuperdeal или купил бы серую в городе.
  • 16 июля 2014, 14:15
Плюс купон на 15%
Чуть меньше пятнашки выйдет
  • 16 июля 2014, 14:14
Уже три раза вроде была на пс4 акция. Может еще будут.
  • 16 июля 2014, 14:35
Купи на амазоне там 399 и бесплатная доставка, дешевле чем тут с купоном?
а у этого чела вообще 334 www.amazon.com/PlayStation-4-Console/dp/B00BGA9WK2/ref=aag_m_pw_dp?ie=UTF8&m=A23KD5S5NPGJB5 только не очень понятно новая или бу и бесплатная доставка
  • 16 июля 2014, 15:23
Тем, что с купоном получилось 340$
  • 16 июля 2014, 16:08
В РФ бесплатная? О_о
  • 16 июля 2014, 17:13
нет с амазона бесплатной доставки
  • rvr339
  • 16 июля 2014, 15:18
а сколько будет стоить доставка если соньку отправить каким нбудь шипито или наподобие.никто не пробовал?
  • 16 июля 2014, 17:14
Баксов 60-70
  • 16 июля 2014, 15:33
да я в курсе что 340 сам заказать успел) я тому челу выше который за 394+93 за доставку хочет заказать с купоном на 15%
  • 16 июля 2014, 15:34
Для этого надо нажать на «ответить» у сообщения, а не писать комментарий к посту, тогда не будет таких казусов)
  • 16 июля 2014, 15:35
окай)
Вот случайно нашел продавца на Ali https://aliexpress.com/item/item/Top-Quality-New-PS4-Video-Game-Consoles-Cheap-Video-Games-Consoles/1947883938.html Сам не покупал 8 человек заказало на сколько честный продавец не знаю, рейтинга пока нет цена 339$ с бесплатной доставкой.
не стоит даже и думать о покупке
  • 18 июля 2014, 13:51
" рейтинга пока нет"
И не будет )))))
  • 18 июля 2014, 13:52
Из британии какой-то жадюга аж пять штук купил. )))))
чет какая то микро консоль — Вес посылки:
1.500kg (3.31lb.)
Размер посылки:
2cm x 2cm x 2cm (0.79in x 0.79in x 0.79in)
маленькая, но, сука, тяжелая)))
  • 18 июля 2014, 21:05
Посоны, там походу черная недодыра. Почти 200 тонн на кубометр это сильно.
А у всех трек до сих пор не бьется?
Отчего же — Экспорт, Соединенные Штаты Америки USJFKA

Дата: 2014-07-18T10:38:00.000+04:00
Обновлено: 2014-07-18 23:19:17
  • 212th
  • 20 июля 2014, 23:06
Кто тут iPad mini retina заказал? 0,740 кг — норм вес?
Брал у этого прода 2 месяца назад, трекалось0,83 кг.Когда получал на почте — было 0,95 кг.Вскрыли — все ок, что это было так и не понял, мож весы разные.
  • 22 июля 2014, 16:18
У кого нибудь импортировалась?
  • 22 июля 2014, 16:44
У меня вчера покину сортировочный центр Москва-Казанский
думаю послезавтра заберу с почты
а когда отправлена была?
  • 23 июля 2014, 15:35
16 числа прием USPS
  • 23 июля 2014, 08:40
сегодня импортнулась вторая приставка
  • 23 июля 2014, 09:27
Надеюсь что до моей тоже скоро доберутся, 1 раз просто с ибэя заказываю стремаюсь чёт.
  • 23 июля 2014, 16:28
17 экспорт. Нет до сих пор. Раньше было 2-3 дня.
  • 23 июля 2014, 17:38
У меня тоже 17 экспорт и тишина.
  • 23 июля 2014, 17:47
Ну держите меня в курсе событий, Если что.
  • 24 июля 2014, 16:47
Трекнулась и моя 5,1 кг. Через недельки может уже ко мне доедет… класс
17 экспорт 22 прибыла сегодня только трекнулась.
  • 24 июля 2014, 16:56
Поздравляю. У меня пока нет. Надежд все меньше.
  • 24 июля 2014, 21:19
Да ладно с китая у меня и по 3 месяца посылки идут… и ничё доходят…
  • 25 июля 2014, 07:27
С Китая и Америки разные вещи с Китая я и по 2 недели ждал. А с Америки всегда USPS было 2-3 дня. Уже 7.
Та же йухня, пичалька(((
у меня 18 экспорт и тоже тихо все, но смотрю мне еще рановато очередь не дошла)))
  • 23 июля 2014, 22:19
Отписывайтесь. Как движухи будут.
Ok
  • 24 июля 2014, 10:09
у меня 3 приставки, экспорт 19 июля, таможню прошли 23
19-07-2014 13:43
USPS
Покинуло место международного обмена ISC NEW YORK NY(USPS)
И тишина…
  • 24 июля 2014, 20:07
Только что получил на почте свою PS4
в понедельник — вторник получу вторую
  • 25 июля 2014, 08:44
Экспорт 18 и тишина до сих пор.
такая же балда, у друга 19 экспорт уже появилась на таможне
  • 25 июля 2014, 10:35
Глушняк продолжается и у меня. Экспорт.
  • 29 июля 2014, 07:39
До сих пор тишина =( Более мелкие посылки из Китая, заказанные позже, уже почти добрались до меня. Напрягает малась.
У меня то же самое, в прошлый раз за 12 дней добралась.Теперь 2 недели прошло и ни звука((( Проду писал?
  • 25 июля 2014, 20:34
Опа. Импортнулась и моя блудная, от 21 числа. (на экспорт улетела 17), сведения по треку появились только сейчас. Продолжаем ждать.
моя тоже объявилась, 24 июля, вес 4,740.
Люди… поделитесь, кому не жалко, купоном от Престижио на скидку на Ebay.
В личку!!!
Спс.....)))))
15% есть но, он действует на один товар, а я сборную солянку хочу заказать)))))
Моя ps4 в Мск объявилась!!!
Ещё недельку ждать.......)))))))))))

P.S.: что, типа купоном никто не поделится?????
  • 26 июля 2014, 18:56
А я только что вторую забрал (по этой акции)
Красаучик!!!
По чём скидвваешь?
Знает кто может — игры купленные на ebay имеют русский язык?
Хочу там игры некоторые заказать.но хочется что бы там был русский язык и интерфейс.
  • 29 июля 2014, 22:54
Получил свою, таможенники вскрывали. Пришла в запечатанном мешке«почта России», в левой коробке и с актом досмотра, причина почтовики сказали разхождение в весе. Вскрыли на почте вроде всё на месте… Вообщем норм… сижу играю в халявные игры :).
  • 30 июля 2014, 05:49
забрал с почты 3 штуки. пришли в мешках, вроде коробки не вскрывали. проверил все работают.
  • kat20
  • 31 июля 2014, 10:02
Тоже пришла в мешке с актом о повреждении упаковки, ну думаю, началось, на почте открыли, говорят давайте посмотримя, если проблемы оставляете у нас, мы ее отправляем назад… но нет все на месте!
подскажите, что значит халявные игры. На сервисе сони?
  • 31 июля 2014, 14:02
Да подписку оформил бесплатную на 14 дней, там есть пару полных бесплатных игр.
подскажите пожалуйста получил сегодня приставку, а на ней написано 120 v, надо покупать блок питания, или можно так в розетку втыкать?
  • 30 июля 2014, 09:51
уже писали тут — БП идёт универсальный (от 100V до 240V). Втыкайте без опасения.
спасибо за ответ
А что «халявные игры» ??? Ты о подписке PS+ или как там её...??
тоже получил, и тоже коробка была открыта, но все ок. :)
Жду еще акции)
  • 01 августа 2014, 15:02
Так же, вчера забрал свой многострадальный 5s. C последней распродажи. Который на импорте был 12 дней. Но с правильным весом. Все равно до момента получения не исключал возможности получить гречку.Упаковка была вообще измята. Да же дыра была. Но внутри все хорошо и не пострадало. Не вскрывалась точно. Упаковка невзрачная тупо белый картон (без надписей) и все. Возможно это его и спасло от кражи. До это го от этого продавца была другая упаковка. Заказывая сейчас смартфон. Подумал бы 100 раз. Случаи кражи 30 процентов. Иногда планшеты крадут. Но про случаи кражи консоли не читал. Предполагаю проблематично утащить такое весом 5 кг.
  • EgGreece
  • 04 августа 2014, 11:10
Получил свою PS4 1августа!!!
Посылка вскрыта, но упаковка самой консоли не тронута.Проверил- работает!!!
Теперь буду ждать GTA 5… если раньше её не продам))))))
  • smax790
  • 19 августа 2014, 13:26
Моя приставка отработала неделю, и то по полчаса в день, а потом зависла и больше не включается.