Очередная хитромудрая акция от Али

Ссылка на акцию.

Если коротко, то смысл следующий: во вторники в начале каждого получаса при оплате картой Visa более чем на $60, первым 10-ти покупателям выдается купон на скидку $10 для следующей покупки.

Про минимальную сумму покупки для выигрышного купона ничего не сказано. Из условий следует, что акция уже стартовала. Если кто-нибудь получит купон (который поставится на аккаунт в пятницу), отпишитесь пожалуйста в топике.

Подробности:
1) Акция проводится с 15 июля по 30 сентября 2014 года.
2) Каждый вторник в начале каждого получаса (период от 0 до 30 мин и от 30 до 60) при оплате картой Visa более чем на $60, первым 10-ти покупателям выдается купон на скидку $10 для следующей покупки.
3) За день получается 480 победителей. Принцип получения скидки — «кто первый встал, того и тапки».
4) Каждому покупателю выделяется только один купон на день акции.
5) Купон высылается в пятницу и действует 3 месяца со дня получения.

Upd. Вести с фронта:

Рейтинг купона или акции: 0
Заплатите, а потом, может быть, если повезёт, если удачно звёзды лягут, если завих зайдёт, то тогда, теоретически, получите, может быть, какой-то там купон.
ага, сжечь тех, кто придумал.
  • ZiG
  • 15 июля 2014, 11:58
Как узнать, что ты в первой десятке? :)
Visa думала побольше денег срубить на футболе, или покрывает предстаящую выдачу купонов в примером размере 1000000$, хотя часть Али на себя возьмет…
как реальную акцию от банка при покупке на ибей, так сайту не подходит тема. а как чистое будорожание воздуха, так нормально. модераторам надо голову включать.
За сообщение и описание спасибо, конечно. Но принимать участие желания нет, всё у них последнее время из подподвыперверта…
подвыподверта))
> Если коротко, то
Можно еще короче: нас на разводят.
Слишком много условий, слишком мала вероятность.
Сегодня хотел получить 5 баксовый купон за подписку. Подписался. Сказали ОК, а купоны на сегодня закончились. Такой вот он алиэкспресс :)
  • metal
  • 15 июля 2014, 12:37
мдааа… что-то али совсем зажмотились. вон ебей, то 15%, то 20% раздает.
  • MrPark
  • 15 июля 2014, 13:03
Да, после ибей на такие акции смешно смотреть.
Я простое быдло и не понимаю столь мудреных мероприятий.
Кетайцы, когда будут купоны?
Да, нам быдлу, лучше сразу побольше купонов и разных. И хитрожопости пусть себе оставят
ну и как думаете это развод? хотя бы чтобы али в качестве доказательства список победителей выкладывало… не знаю, заказал, посмотрим дадут ли мне в пятницу купон, заказал в течение 10 секунд, думаю быстрее не получится уже, проверим, потом отпишусь дали купон или нет
  • MrPark
  • 15 июля 2014, 13:05
Думаю, не стоит только ради акции покупку делать! А так, получится ну и хорошо, нет так… али.
  • 15 июля 2014, 13:08
Ты сделал именно заказ за 10 сек или произвел оплату? там вроде говорится про «успевшие выполнить транзакцию».
Думаю, речь про заказ, а не оплату. Иначе зачем али нужно было бы ждать 2 дня до пятницы чтобы выдать купон? Понятное дело, чтобы за это время транзакцию проверить.
  • 15 июля 2014, 13:35
Я имел ввиду, что между размещение заказа и его оплатой есть промежуток, необходимый на ввод данных карты. И вот какой из этих моментов они принимают за выполнение условия акции.
заказ вместе с оплатой, и заказ я делал не из-за купона, давно в корзине валялась вещь, как раз вчера вечером деньги на карту бросил, сегодня и так планировал заказывать, а тут как раз к месту акция на али )
  • wojda
  • 15 июля 2014, 14:18
Ждем от Вас сообщение в пятницу)
  • 15 июля 2014, 13:06
480 победителей (вот этот момент я так и не понял, вроде бы 10 * 24 = 240)
так вроде написано в правилах «every half hour to spend». Я так понял каждые пол часа определяют 10-ку победителей.
О, все понял, сейчас поправлю. Спасибо.
Нормальная акция, всё равно покупаем просто теперь буду покупки делать в начале часа, упадёт купон «спасибо» не упадёт, ну и ладно.
Нормальная акция?
И много вы собираетесь покупок по $60 делать каждый час до сентября :)
  • wojda
  • 15 июля 2014, 16:45
Когда результаты по футбольной акции кто знает? ТО там все так запутанно, ничего не понял…
и футбольная акция тоже не радует -обещанные лишь жалкие 7 баксов, а превратятся ли в купон и какой ещё посмотрим.
У меня на 7 аккаунтах 1150$
получите 77 купоном на 10 доларов от 100 ))) лол
и 7 купонов на 5 от 50 дол.
  • 15 июля 2014, 19:45
Через неделю после окончания акции, там в правилах написано.
Там написано на протяжении недели
  • 15 июля 2014, 19:53
Да-да, это многое меняет :)
А что там с акцией по ЧМ-2014? Я и команду верную выбрал и заказов много — пишет, что у меня типа 19 баксов, а как потратить — не понятно.
  • 17 июля 2014, 14:40
Выше на одно сообщение глаза поднять не могем?)