iPad Air 32Gb с хорошей скидкой

Не один лишь buysuperdeal горазд на распродажи! :)
На этот раз отличился магазин blutek.

iPad Air со скидкой 30% за $489.99.
К сожалению доставка не бесплатная, но дешевле, чем у других продавцов из США и с учетом скидки по купону, ценник получается весьма интересным.
Так же у этого продавца есть и 16 Gb версия. Применив скидочный купон, компенсируете стоимость доставки и получите цену равную американскому Apple Store.
За прошедшие сутки было продано более 600 единиц товара. Но он пока еще в наличии.

Будьте внимательны. При оплате покупки проходит 2 отдельных списания PayPal. Первое за товар, второе за доставку.

Интересно в случае чего как быть с спорами в палке? за доставку ведь спор не откроешь-палка пошлет лесом увидев трек
На сколько я понял, платеж разделен на части по причине того, что доставка идет через eBay Global Shipping (т.е. организована силами самого eBay). А стало быть и PayPal в курсе всех нюансов.Сначала по США доставляется курьерской компанией до консолидационного склада а далее в Россию и по ее территории СПСР.
p.s. Могу ошибаться, ранее этим способом доставки не пользовался.
  • Gross
  • 17 июля 2014, 01:53
вообще этот GSP головняк, СПСР курьерская служба 200 евро лимит
При использовании eBay Global Shipping Program Russia Выдержка из информации на eBay: покупатель видит окончательную стоимость, включая международную доставку в Россию, таможенные пошлины, налоги и любые другие сборы. Также покупателю доступна информация о том, сколько получает сам продавец, а сколько служба международной доставки Pitney Bowes.

Иными словами беспошлиный лимит тот же 1000 евро. Но при стоимости товара более 200 евро нужно производить таможеное оформление, которое производит перевозчик и плата за которое включена в стоимость доставки.
  • 17 июля 2014, 06:43
Ерунда. Мне пс4 СПСРом приходила. 400 баксов явно выше 200 евро.
  • G1uK
  • 17 июля 2014, 10:57
чушь городите, вы хоть сами то пользовались или диванные теории? У СПСР 1000 евро лимит, притом растомаживают все полностью на получателя со всеми его данными.
Лично я не вижу для себя смысла в покупке 3g версии. Не хочу плодить симки и всегда могу раздать интернет со смартфона. Так что не стоит всех ровнять под одну гребенку.
  • MrPark
  • 17 июля 2014, 00:38
Вот только на разницу в цене 130$ можно купить телефон с wifi и 3g. А так кому как удобнее.
Сейчас Мегафон продает мобильный 4G-WiFi-Router за 2000 руб. + какой то халявный трафик. Так что симка здесь нафик не усралась. И вообще, 3G — уже прошлый век)))
  • G1uK
  • 17 июля 2014, 10:58
а где вам нужен планшет?) Там где обычно пользуются планшетом всегда есть вай фай, у нас даже в метро и парках вайфай доступен. А в те редкие случаи когда нужен 3ж то можно и с телефона раздать.
Минфин сообщил на сайте regulation.gov.ru, что отказывается от
разработки проекта постановления о снижении порога беспошлинных
отправлений при покупках в зарубежных интернет-магазинах до 150 евро.
Министерство сослалось на внутреннее письмо (документ в СЭД
№03-09-37/ВН-29153
  • Flint
  • 17 июля 2014, 01:28
С этого места поподробнее, пожалуйста.
Министерство финансов отказалось от проекта постановления, которое снизит до 150 евро лимит беспошлинных покупок в иностранных интернет-магазинах. Оно собирается это постановление переписать, но сама идея лимита в 150 евро в нем останется неизменной

Об этом говорится на портале раскрытия правовой информации regulation.gov.ru. При этом Минфин сослался на внутреннее письмо (документ в СЭД №03-09-37/ВН-29153), его текст на портале не опубликован.

Представитель министерства пояснил РБК, что Минфин не отказывается от снижения до 150 евро лимита беспошлинных покупок в иностранных интернет-магазинах. Речь идет о технической правке проекта постановления, и работа над проектом идет по графику, уточнил представитель министерства.

Соответствующий проект постановления Минфин вынес на regulation.gov.ru 20 июня, этот правительственный сайт предназначен для обсуждения законопроектов. Министерство предложило снизить в семь раз, до 150 евро, порог на беспошлинный ввоз товаров из зарубежных интернет-магазинов и ограничить вес одной посылки без уплаты пошлин 10 кг (сейчас — 31 кг).

В начале мая президент Владимир Путин подписал указ, согласно которому порог беспошлинной интернет-торговли будет контролировать правительство. В нем не были указаны конкретные лимиты, их оставили на усмотрение Минфина. При превышении лимитов покупатель должен уплатить пошлину в 30% таможенной стоимости товаров. Новые лимиты должны начать действовать с момента вступления в силу решения о формировании Евразийского экономического союза с 1 января 2015г.
В постановлении могли быть выявлены какие-то редакционные проблемы, предполагает глава Национальной ассоциации дистанционной торговли Александр Иванов. По его словам, общий настрой «выполнить пожелание президента» не изменился. Возможно, в проекте постановления Минфин обнаружил противоречия с другими действующими законами, рассуждает Иванов. Или, опасается он, министерство решило еще больше ужесточить нормы покупок в иностранных интернет-магазинах.

Министерство финансов России рассчитывает в 2015-2017гг. собрать 60 млрд руб. пошлин с покупок россиян в иностранных интернет-магазинах, сообщило недавно агентство «ИТАР-ТАСС» со ссылкой на проектировки бюджета России на 2015-2017гг.
Ага, министерство прям раскатало губу на 60 млрд.руб. будто покупатели не будут искать пути для обхода данных ограничений. Иванов опасается? Да, ну? То есть снижение до 150 евро это не страшно для этого товарища?
  • 17 июля 2014, 06:46
Не видать им этих 60 миллиардов как собственных ушей. Дураков нет.
  • Alger
  • 17 июля 2014, 10:45
наверное хотят изменить закон, чтобы ограничение было 150 евро на месяц, а не на одну посылку. либо ищут способ, чтоб недопустить получения одной посылки на нескольких человек
  • 17 июля 2014, 06:50
Не вижу смысла покупать.
489 — 15% = 415
415 + 55 = 470
По текущему курсу выходит около 16,5 тыров. В местном магазине за 17990 рублей лежит.
Выгода меньше 10%, а проблем огрести очень даже вероятно.
Хороший у вас магазин. У меня дороже 16 гб версия лежит.
  • 17 июля 2014, 07:38
Связной и Эльдорадо. Причем это цена без скидок.
Зачем вводить людей в заблуждение?
Связной 21490 www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/7063/1760188
Эльдорадо 22490 www.eldorado.ru/cat/detail/71090021/?category=3710967
Что даже с учетом всех скидок не может превратиться в сумму близкую к 16500
Да даже если так… Разница между 21.5 и 16.5 всего 5т. что менее 30%…
А наверняка все же скидки бывают и реальная разница процентов 20…
Лично я при такой процентовке всегда считаю покупку за рубежом неоправданным риском. Интересными считаю предложения только с разницей >50%
Ключевое слово ЛИЧНО Я. Не забвайте, что вокруг есть и другие люди, мнение которых может от вашего отличаться.
  • 17 июля 2014, 10:10
Извиняюсь. Ошибочка вышла. С утра глаза не протер и не увидел, что версия 32ГБ а не 16ГБ.
Да вот тоже Air купил за 13,5 месяца два назад, а потом в увидел это
vk.com/vyablo4ko?w=wall-12088553_7986 (ни в коем случае не реклама, сам ничего не покупал там, но друзья из Евросети говорят, что клиенты туда уходят за продукцией Эпл)
Сто раз бы подумал, что лучше выбрать, если бы объявления появилось раньше: рисковать и ждать по почте новую модель только с ви-фи, или предыдущую, с гарантией и с симкой. Так что и в офлайне иногда бывают хорошие предложения
Это фейковая группа. Спам!
Какие Вы категоричные. Вы из Иркутска? Я вот да и это не спам. У них и сайт свой есть, но не буду указывать, а то неадекватов много. Технопоинт, Техномакс наверно для Вас тоже спам, но эти магазины успешно работают в Иркутске с ценами ниже, чем в Евросети. Если что, то я в Евросети работал и по вашей логике я должен ее рекламировать. Ну и 33 тысячи человек в группе видимо тоже фейковые. Господи, какие люди тупые. Ну и опять же по почте никто из этих магазинов не работает, а только через магазины или офисы. И я хотя бы обосновываю свою точку зрения, а Вы только пукаете в лужу и ставите минусы
Первое, что я проверил — это накрученные подписчики. Исходя из большой накрутки я и сделал такой вывод. Ваши оскорбления неуместны, а минус я увидел только от вас. Человек, называющий другого тупым, без особых причин, не вполне адекватен.
1) Как вы проверили?
2) Еще раз спрашиваю: в чем заключался спам? Я поделился своим мнением, при этом не агитируя покупать в этой группе, и сказав, что купил сам на ебей
3) Я не называл Вас тупым — не стоит передергивать факты, я назвал тупыми людей ставящих минусы, не разобравшись, а лишь как стадо идущих за своим «пастухом». Вы же как раз назвали меня спамером, из чего можно сделать вывод, что вы тоже ни в чем не разобрались
4) В чем моя неадекватность заключается? Я аргументирую свое мнение, не опустился до оскорблений личности, т.е. Вас, и продолжаю с Вами вежливо беседовать. Вы же назвали меня спамером, неадекватным.
неадекватов много.
Господи, какие люди тупые.
Вы только пукаете в лужу и ставите минусы
Как сложно то с Вами. Вы всё на свой счет восприняли? Т.е. то, что выше я объяснил, что Вас это не касалось. Кроме пуканья в лужу, что Вы продолжаете делать :) почему я так считаю? Потому что Вы до сих пор ни на один вопрос не ответили и ни одного аргумента я не услышал. Похоже беседа с Вами не приведет ни к чему. Сложно беседовать с человеком, у которого пелена на глазах: «О ужас, меня оскорбили, я злой и поставлю минусы». Всего доброго. Пусть в ваших глазах я буду спамером (хотя можно было почитать мои комментарии и убедиться, что это не так, и потратить на это времени меньше, чем на статистические исследования подписчиков группы путем составления репрезентативной выборки с последующим ее анализом)
Какой смысл мне что-либо аргументировать вам. Пукните в лужу и будет вам счастье.
Я не умею, простите :) Но держите плюсик за Ваш подкол в знак примирения
Сорри за оффтоп. Вопрос ябловодам — посоветуйте толковый файл-менеджер для IOS — что-нибудь наподобии ES-проводника в Android
А накой он там нужен? Файловая система же закрыта. Без джейла свободы действий никакой.
Ну так с джейлом я имел в виду. Ясен пень, что без джейла — это просто красивый кирпич
Не-е. Досачка для резки огурцов и помидор.
Джейл+iFile. Джейл+iFunBox для ББ.
  • vad-lo
  • 17 июля 2014, 15:42