20% Off Everything - Offer ends At Midnight Tonight - 20% купон на скидку в Sportsdirect

SportsDirect – британский ритейлер спортивной одежды, обуви, а также спортивного и туристического инвентаря. Компания была ранее известна как Sports World, а до этого — Sports Soccer. В 2007 году была переименована в SportsDirect. В онлайн-магазине представлены как известнейшие марки – Adidas, Reebok, Nike и т.д. – так и менее популярные. Всего – около 300 брендов!

Фирма, без преувеличения, является крупнейшим в Великобритании и в мире поставщиком спортивной одежды, обуви и сопутствующих товаров. На сегодня SportsDirect располагает 470 магазинами традиционного типа в Соединенном Королевстве и еще нескольких странах. Флагманский магазин сети базируется в центральном районе Лондона, также есть филиалы в Голландии, Ирландии, Бельгии и Словении.

Ссылка на интернет-магазин — sportsdirect.com

Ссылка на список стран в которые осуществляется доставка — sportsdirect.com/CustomerServices/etailfaqs/worldwidedeliverycosts

Доставка осуществляется курьерской службой DHL.

Сайт отличается приятными ценами. А тем более со скидкой в 20%!
До какого времени будет действовать купон я так и не понял. Если кто то знает точное время — напишите в комментариях.

• macrel
  • 27 июля 2014, 23:01
До какого времени будет действовать купон я так и не понял.
так написано же
Offer ends At Midnight Tonight
Это видимо по их часовому поясу
  • macrel
  • 27 июля 2014, 23:57
ну так понятно, что по их)))
я один не вижу ссылку на сайт?
сорри, уже появилась
Кто знает почем у них доставка?
Доставка DHL вроде, от 10 фунтов в Украину с треком.
А доставка?
Доставка DHL вроде, от 10 фунтов в Украину с треком.
  • clava
  • 27 июля 2014, 23:19
Жаль времени почти не осталось
мне кажется это по Британскому часовому поясу

Видать Россию удалили.
  • noss
  • 27 июля 2014, 23:25
России нет. Вот су…
Санкции :)
ага, потому что другие страны которые рядом с нами есть, бывшие участники СССР, а нас нету) странно как то
Давно уже нет. Скорее жулики и почта России, нежели санкции.
Аккуратно, в Беларусь доставка только DHL, то есть таможенный лимит 10 евро. Не наколитесь.
А поподробней можно, там ограничение в 10 евро только для курьеров? Просто интересно.
Да, для негосударственных служб доставки, типа DHL и FedEx.
  • Priest
  • 28 июля 2014, 00:47
А DHL в Британии это не гос почта, как в Германии?
Нет. Гос почта там Royal mail.
так что делать, если хочется доставки в Россию?
видимо заказывать через посредников
  • Lerius
  • 28 июля 2014, 00:20
юзать альфапарсел, например.
Хороший магазин. У нас в Англии — это монополист в своей сфере продаж. Цены в магазине постоянно скидочные и очень низкие по сравнению с другими магазинами спортивной одежды. Я там часто беру обувь и футболки. Качество приличное, обувь носится долго, непонятно за счёт чего они добиваются таких цен… Вот здесь, например можно взять ваучеры — www.myvouchercodes.co.uk/sports-direct
Я так же несколько раз уже делал у них заказы. Всем очень доволен. Невысокие цены на брендовые вещи, а на некоторые — вообще «копеечные» при достойном качестве.
Есть ли тут кто живой? Подскажите какий размер соответствует 43 размеру??.. И через сколько возможно оплатить товар когда оформиш все?
По размерам можно смотреть тут например…
Незнаю почему все так хвалят этот магазин, но чесно говоря несколько случаев получения товара не очень хорошего качества-были. Заказал, например джинсы Lee Cooper, так прислали выгоревшие с дефектом на колене, и самое главное-куда рефаундить и кому...? Кстати, по-Украине, старайтесь набирать до 150уе, а иначе ждет Вас, гражданин «таможенный налог» ;)
та думаю вот кросы беговые взять Karrimor Pace, но вот теперь скитаюсь…
В Украине лимит 150 евро, так что до 200 долларов можно брать без стоимости доставки (проверенно многократно).
  • neshi
  • 29 июля 2014, 09:15
На Украине пока лимит 300 евро, проверено в июле
9 UK
  • 28 июля 2014, 07:05
Не знаю суда ли это просто оставлю тут
В хоббикинге распродажа, каждый час добавляют новые товары www.hobbyking.com/hobbyking/store/super_sale.asp
  • l4mer
  • 28 июля 2014, 09:47
Был в офлайновом спортдиректе в Португалии, ценник правда низкий и качество вещей нормальное. Покупал там адидасы за 40 евро, вроде бы даже не «левые». Носятся успешно 2 года =) Доставки в Россию последние 3 года нет точно, а может и не было вовсе, или из-за краж товара отменили в свое время… хз
Да уж, скоро в отпуск надо будет с собой пустой чемодан брать для покупок, в России одна китайщина под видом «отечественного производителя» останется по конским ценам.