Купон на популярные наушники SoundMAGIC E30 - $24.50 (вместо $39,50)

Купон больше не работает =(

Модель E30 это фактически обновленная версия хитовых PL30.

Обзоры на данные модели можете легко найти в сети (на mysku есть обзор).
Сам являюсь счастливым обладателем последней модели, чего и вам желаю =)
С данным купоном ("15E30OFF30") получаем очень хорошую цену$24.50, ниже чем на всех популярных площадках и магазинах.

Из достоинств хочу отметить удобную посадку в ухе (особенно с заушными дужками — очень актуально, если использовать наушники при занятиях спортом или физической работой), качество изготовления, неплохую комплектацию, и конечно же цену менее тысячи рублей.
Комплектация:

Инструкция по покупке и применению купона:

- Регистрируетесь на http://www.mp4nation.net/

В качестве благодарности в поле REFERRAL можете указать мой код — 2780008

- Переходите на страницу товара http://www.mp4nation.net/soundmagic-e30-iem-earphones-black
- Нажимаете Add to Cart (большая розовая кнопка)

- В поле DISCOUNT CODES вставляете код купона "15E30OFF30" и нажимаете Apply Coupon — цена должна поменяться на $24.50:

- Жмёте розовую кнопку Proceed to Checkout и оплачиваете с помощью PayPal.

Всё =)

От себя могу добавить, что магазин надёжный, работает уже очень давно, сам покупаю там наушники и аудио-технику, в оригинальности товаров сомневаться не приходится. Отправляет посылки обычно сингапурской почтой — всё быстро доходит.

А как они в сравнении, скажем, с небезызвестными ксяоми?
  • ZNA
  • 07 августа 2014, 14:57
Мнение о наушниках, которые слушают на телефоне, еще и китайском — стоит малого. Или слушать самим или надеяться на удачу.
Думаю, что чудес не бывает и более дешевые наушники звучат в чем то хуже.
Когда человек такое пишет, то непонятно как он вообще сюда забрел.
Что вы имеете против звучания китайских телефонов???

Для справки Meizu MX3 имеет звуковой чип Wolfson WM5102. Хотя он является самым настоящим китайцем.
  • 07 августа 2014, 14:57
по посадке, особенно для тех, у кого наушники часто вываливаются — однозначно SoundMagic =)

Сяоми не обладаю, но держал в руках и пробовал слушать. Звук у них неплохой, но к SoundMagic уже привязался)
У меня E10 с весны. Очень нравятся, лучше старых CX200II (или как там).
Так что подтверждаю, SoundMagic неплохие наушники.
  • IEI
  • 07 августа 2014, 16:03
Владел и слушал многими затычками: сх200 ниочём, сх300 я бы больше 800р не дал, если и сравнивать то с ие4 они стоят 2000, если даже нечто среднее между 4 и 300 за 1000р то можно брать. Самое сложное это найти владельца как SoundMAGIC E30 IEM так и хотя бы сх300-2. А для себя, как уже догадались уже выбор сделал.
  • 07 августа 2014, 19:36
Владел и слушал многими
а чтонасчёт Филипков SHE8500 скажешь?
За такие деньги я лучше их куплю, чем рисковать покупать «популярные»(вот интересно, где? впервые такое название вообще слышу)
SoundMagic это просто качественная китайская фирма. Конечно не каждый слышал про них. Вам они вообще для чего? Я долго выбирал… и между Sony, и между Филипсов… в итоге купил SM E10, очень нравятся. Больше, чем сенхи 200.
  • 07 августа 2014, 20:42
просто качественная китайская фирма
хоть один честно сказал.Обычно в обзорах подобных некоторые личности чуть ли в грудь себя бьют кирпичами, крича с пеной у рта, что производитель товара обозреваемого — это крутая какая-то компания, не имеющая отношения к Китаю никакого
  • 07 августа 2014, 21:17
И давно Китай — это плохо?
С тех пор как Китайский ноунейм начал задирать цены, словно какой-нибудь Sony, AKG, Audio Technica, Sennheiser или Koss.
Покажите, пожалуйста, где цены на эти наушники неоправданно высокие? Те же E10 купленные за 30$ по звуку лучше CX200 за $35.
Ну, ну… Sennheiser CX 200 даже в России стоят 20 баксов, на минуточку.
На минуточку, покупал сенхи в конце прошлого года в Украине.
Эм. Apple — Китай. Samsung — Китай (ошибочно Корея), Sony — Китай. Всё Китай, мой друг. В данном случае фирма имеет китайское происхождение, как и Xiaomi или Meizu, только это не мешает им делать качественный товар.
Шта? Вы китаефаны, уже перегибаете палку со своим фанатизмом. Все эти фирмы в Китае свои девайсы только собирают. Разработка, дизайн, софт, материалы — все это вынесено за пределы поднебесной.
Шта? Вам важно, чтобы его разрабатывали не в Китае а в США, вам важно, чтобы делали софт в США, а не в Китае? Вм важно, чтобы дизайн придумывали не в Китае? Материалы все делают в Китае. Что от всего вышеперечисленного вам так важно? Самое главное — сборка и материалы. А это по части Китая. Вы не подумайте, у меня SGS3, и я не страдаю китаеманией (у меня нет ничего «истинно» китайского, кроме наушников), просто вы несете бред. И вообще, что вы делаете на сайте посвященном китайским товарам с китаяфобией? О_о
А знаете, почему на любом производстве в Китае от брендов обязательно присутствует человек с «палкой»(условно)? Потому что китайцы (если не говорить о крупных фирмах вроде Lenovo, Xiaomi, Meizu, Oppo, хотя и те нередко грешат) самостоятельно без косяков ничего сделать не могут.

Материалы все делают в Китае
Правильно, когда все уже спроектировано, изучено и проверено на макете в R&D центре вне Китая.

Самое главное — сборка и материалы.
Если вы так считаете, то мы с вами явно не сойдемся во взглядах.

просто вы несете бред.
Явно не сойдемся :)

А кто это его им посвятил? В правилах сайта про исключительную роль китайских товаров ничего не написано.
1) mySKU.ru — место, где люди обмениваются впечатлениями от покупок, сделанных в различных интернет-магазинах. Преимущественно мы публикуем обзоры товаров заказанных в зарубежных интернет-магазинах.
Китаефобией, кстати, не страдаю, просто не вижу смысла покупать китайский ноунейм сомнительного происхождения, когда за те же деньги можно взять вещь от приличного бренда, имя которого не пустой звук, а гарантия качества и надежности.
Ладно, у каждого своё мнение :)
У меня было двое наушников, понравились саунды, вот и вся история :)
У меня pl30 тоже было 3 штуки, тоже очень нравились. Но в данной дискуссии поддержу Fire_bird. Китайское r&d в большинстве случаев выглядит против Штатов, Европы, Кореи и Японии как птушник против кандидата наук. Нет опыта + нет денег, есть исключения, но их не так много. Lenovo в свое время понимая свою слабость скупали спецов со всего рынка, Xiaomi имела колоссальную поддержку от qualcomm и foxconn. Meizu смогли сделать неплохой продукт, но себестоимость явно выше лидеров рынка + российский ценник в полном неадеквате.
  • 07 августа 2014, 21:13
Ну как же без хейтеров тут. Не знаете этот бренд — сразу гавно? В гугле забанили? С десяток обзоров на русском языке — мало? Продолжайте потреблять ширпотреб, типа этих филипсов, на которые я пытался найти хоть один обзор, но не вышло. А еще есть такие бренды как ВСоник, Этимотикс, Клипш, Ортофон, 146% гавно — вы же не знаете про них. Логика шикарна.
  • 07 августа 2014, 22:00
Ну как же бе
человек или перепил, или чего ещё принял… свои филипсы не считаю ширпотребом-за последние лет 5 лучше ещё ничего не попадалось.А для особо одарённых в Китае частенько нормальные вещи попадаются.Самюзаю китайские плейеры, китайские смартфоны, регистраторы, навики+++
филипсов, на которые я пытался найти хоть один обзор
на улице искал около подъезда? Так там не надо ))) www.e-katalog.ru/review/philips-she8500/ market.yandex.ru/product/957032/reviews?hid=90555
  • 07 августа 2014, 23:19
И с чем же вы сравнивали свои супер-филипсы, на каких источниках? Смищно, отзывы и обзоры — разные вещи. Сайты торгашей? Какая прелесть, это безусловно источники заслуживающие доверия.
Вот обзор, сравните со своими высерами: habrahabr.ru/company/boxowerview/blog/173781/
По этому обзору и выбрал E10 :)
  • 07 августа 2014, 23:30
свои супер-филипсы
обычные, но за свою цену ничего лучше не слышал.Сравнивалсо многими.Те же филипсы более доргие звучатхуже намного, панасы вообще и рядом не стояли с соньками.
  • 07 августа 2014, 23:39
Блондин? На конкретные вопросы даете пустые ответы. Модели «многих» сравниваемых наушников в студию, источник — кассетный плеер, нокия? Более другие филипсы? Это как? Красные звучат лучше синих, но хуже черных?
  • 08 августа 2014, 04:05
Красные звучат лучше синих, но хуже черных?
Красные звучат лучше синих, но хуже черных?
Местный тролль, которому лет 15 максимум? для деревянных-куча моделей, начиная от дешёвых комплектных затычек, разных айриверов, поддельных и фирменных сонек и панасоников, шнайзеров и коссов,… до хз каких то там фирм, которые и не упомнишь за последние 20 лет.Все, кто старше 10 лет, прекрасно знают, как это-«дай послушать, как у тебя играет».Источников звука переслушал тоже- от кассетных китайских плейеров и дисковых без mp3 до всяких-разных mp3-шных.Бобинные магнитофоны и усилители высшего класса, равно как и микшерные пульты не в счёт-там и наушники совершенно другие использовались.Запомнились только комплектные от плейеров айривер Т-серии(лет8назад, Т50 и Т60)-жутко неудобные простейшие вкладыши, но выдающие хоть какой-то терпимый звук(если их прижать пальцами).Лет 15 назад какие-то айва накладные дорогущие тогда, ТДС-5М(тоже накладные), Коссы плуги(которые шарашили басами и неудобно вставлялись).Также, когда у кого-то на пару минут просил послушать-тоже приглядывался к моделям наушников.Чтобольше всегопонравилось по звуку-отметил выше.А красное и чёрное-это, видимо, только удел местных малолеток, кторые больше 3-5 наушников не юзали за всю жизнь)))
  • 08 августа 2014, 08:45
О да, когда нечего больше сказать, начнем обзывать всех школотой, ход конём, так сказать. Из моделей для сравнения вижу только косс плаги, некогда популярные в начале нулевых, где вы и застряли, судя по всему. Вы слушали бобинные магнитофоны через свои затычки филипс и сравнивали их с накладными ушами? Усилители высшего класса у вас — это Марантз, Денон, Аудиолаб стоимостью сотню кило рублей? Сомневаюсь. Комплектные уши плееров выдают приличный звук..., без комментариев. Слушаете сейчас мп3 на телефоне через супер-филипсы, угадал? Флак, Фубар, Асио, Рок бокс — если для вас пустые слова, — то я прекращаю спор. Кроме сомнительной бравады возрастом аргументов не приводите, на вопросы не отвечаете.
п.с. я дважды не повторяю, я дважды не повторяю.
  • 08 августа 2014, 16:29
О да, когда нечего больше сказать
О да, когда нечего больше сказать
ну почему? нажо же позлить любителей троллинга и некоторые названия дать ему на закусь (не уши, но и другое, с чем работал и чем пользовалсяпо звуку-там, естесственно, уши были другие-названия не помню)Mackie 1402 VLZ,Shure SM58,EVM,Alesis,Gemini,JBL,Yamaha, другие нифига не помню.максимайзеры, процессоры и другие обработки однорековые чаще-лёгкие.а вот усилки по 20-30кг попадались.Но там.правда и уши были другие.А с телефона звук редко даже по мощности устраивает.Комплектные уши нормальные---ну не все ж китайские плейера покупают по 100р, иногда и по 1500р попадаются.У Iriver(для особо умных, по сравнению с другими комплектными от других плейеров)действительно звук отличался, но те уши жуть неудобные-не внутриканалки.
  • IEI
  • 10 августа 2014, 13:56
мониторные неплохие были 2500\2700, затычки от них не слушал да и послушать их мало в каком магазине дадут.
  • 07 августа 2014, 15:11
Лично мне золотые пистоны категорически не понравились.
  • l0lder
  • 07 августа 2014, 15:18
А как эти непонятные ксяоми в сравнении скажем с vsonic vsd1? :)
ну дак явно ыдинички, но настолько прямого лобного сравнения тут не было.
P.S
где-то на форуме плеер_ру небольшой обзор vsd1 и попутное сравнение с пистонами, вторые побасовей (голдверсия), первые более драйвовые, чистая, и детально проработаная серединка.
А вот эти ушки просто сказка, берут от вторых бас, а от первых детальность, широкую сцену. В общем хит, кому важен бас советую, и главное что серединка и высокие даже чуть интереснее чем в vsd1. Ну и кабель DIY очень даже радует.
Ссылка:
  • chaloc
  • 07 августа 2014, 19:23
в стане ВиСоников есть оппонент в лице линейки R02.
ИМХО: vsd мне нравятся в инструментальных жанрах. GR02 BE замечательно отыгрывают любимый DnB.

зы: сабж по 1070рублей в сотмаркете.
upd^ ну м чтоб никого не обидеть. Сяоми весьма хороши по звуку в стане гарнитур, но не более того.
  • 07 августа 2014, 16:59
зачем сравнивать наушники за 12$ с наушниками за 39?
Где вы нашли хаоми по 12 долларов? Это подделка.
  • 07 августа 2014, 18:05
оригинал продавались в групповых покупках примерно с месяц назад
  • fylhtq
  • 07 августа 2014, 20:38
дайте ссылочку.
  • garrysun
  • 07 августа 2014, 17:27
потому что, в этом бизнесе много маркетинга. часто один и то же капсуль (излучатель) ставят в разные наушики, но одни стоят 40, вторые 12.
Вы о чем?
В данном случае сравниваются наушники за $22-25 c наушниками за $24.50.
  • 07 августа 2014, 18:07
Сяоми стоят оригинал от 12$, сравнивают наушники одной цены, а не в 2-3 раза дороже.
А если они стоят 12$ у барыг, то какова же себестоимость производства «легендарных» Сяоми? 5-6$?)
12$, как вы сказали, в групповых. Там была скидка. А они стоят от 20 долларов.
P.S. Смысла считать себестоимость нет.
  • 07 августа 2014, 18:29
от 20, как вы сказали, стоят в металле, а за 12 в пластике, переплата только за это, звук от материала не меняется! групповые закупки тут не причем.
акция/скидка != групповым закупкам
меня вообще прикалывает как возвели эту дешевку в идолы.
  • 07 августа 2014, 19:28
Там разница не только в материале корпуса, пластиковые закрытые, а металлические открытые. Даже в настройках MIUI MiSound есть выбор различных пистонов с различными настройками.
  • 07 августа 2014, 20:06
это как? один и тот же корпус, насадки, а такое различие, не может быть.
вы что-то попутали
  • 07 августа 2014, 22:28
Это просто вот так :) Разные это наушники, при чем не только разница в проводах или корпусах. Если бы не было разницы, то как минимум не было бы в настройках MiSound профилей под каждую версию наушников. И все профили с разными настройками, что мне дает полное право говорить о том, что звучание у разных серий — разное.
Странные вы. Сразу было сложно указать, что говорите про другую версию? У меня их ни разу не было, но вы написали, что купили их за 12 в групповых покупках, но за 12 долларов будет явная подделка. Потом оказывается, что купили вы другие наушники и групповые закупки тут не причем. ???
  • 07 августа 2014, 20:01
я вообще ничего не покупал))
Ещё лучше )
  • Trubadur
  • 07 августа 2014, 20:22
Ну зачем вы тогда лезете спорить!
Сяоми голд стоят $22, наценка у сяоми ниже средней по рынку и себестоимость вполне может быть аналогичной SoundMAGIC, тем более что у сяоми скромней комплектация.
Поэтому сравнение вполне корректно — наушники примерно одной ценовой группы.
  • tmx
  • 07 августа 2014, 17:52
«Сяоми» — вот как произносится, при том ударение на «и»
Какая разница? Кто как хочет, так и говорит.
  • Mnaiac
  • 07 августа 2014, 16:56
Чуть доложить и взять ямахи. Классом на голову выше будет.
  • 07 августа 2014, 17:11
вы что издеваетесь???))))
Данная модель Ямахи стоит от $80 и выше, даже в зарубежных онлайн-магазинах!
То, что вы дали по ссылке — очевидная реплика (копия)!

На всякий случай, ссылка на эту модель на официальном сайте Yamaha
  • garrysun
  • 07 августа 2014, 17:24
обратите внимание на XKDUN CK-700. стоят около 7 баксов, звук лучше чем у сх300. я делал на них обзор, но его выпилили админы.
  • feel737
  • 07 августа 2014, 20:07
Именно XKDUN CK-700 на Али только у одного продавца за 15 баксов, но есть ещё просто CK-700 чуть выше 5 долларов. Как думаете, стоит их брать или это фигня какая-то?
  • 07 августа 2014, 21:51
не знаю. мне не очень.
у меня были pl30, они значительно лучше ( на мой вкус). и pl30 и ck700 у меня сломались) у pl крутилка-регулятор баса отвалилась (чес слово я ее даже не крутил. Как-то шел в метро чувствую одним ухом я обстановку метрошную отчетливо слышу, вытащил наушник, а он «дырявый» вывалиласькуда-то и отвалилась крутилка. В E30 смотрю уже ее нет.
В CK700 ножка в одном нашунике от чашки отвалилась. Не знаю чем можно вклеить. суперклей не держит.

в pl30 сцена значительно шире, да и по частотам сбалансированнее чем ск700. (все на мой субъективный вкус)
  • 07 августа 2014, 17:57
у меня есть monoprice 8320, да звук хороший у них, но они жутко не удобные,
Эти по форме как я понял такие же, так что в топку их
  • 07 августа 2014, 18:02
извините, но ваши monoprice (кстати их название говорит само за себя)))) — не идут в сравнение с SoundMagic

SoundMagic заслуженнуй брэнд и по удобству они превосходны.
  • 07 августа 2014, 18:13
ну ну

• 07 августа 2014, 18:20
зря вы так, Monoprice 8320 звучат великолепно, но сборка так себе. Между прочим, находятся на 7 месте в топе из 595 затычек всех ценовых категорий известного сайта head-fi.org (а там много оверпрайсных ушей с ценой под 1к зелени...). Soundmagic E30 на 27 месте, что тоже является великолепным результатом.
  • no3xcus3
  • 08 августа 2014, 00:16
Интересно увидеть где ты такое нашёл
  • 07 августа 2014, 18:28
какой это заслуженный бренд soundmagic ??? в чем заслуги его заключаются?
Небольшая цена с хорошим звуком. Читайте обзоры.
У них очень много наград, и их (E10) считают лучшими наушниками до 50 долларов. Но спорить не буду. У каждого свои вкусы.
  • 07 августа 2014, 18:38
ну самый известный ресурс в мире по ушам, так не считает
эт я про head fi
Не знаю кто поставил на ваш комментарий минус, но не я. Исправил.
Ну я очень рад, что какой-то там ресурс не считает, только вы в курсе, что там в рейтингах есть уши и за несколько тысяч долларов? Те же E30 там в ТОП-30.
P.S. Так как ответ был на модерации, ответил сейчас.
И да, за то, что я убрал минус, мне его поставили. Как же я рад.
  • 08 августа 2014, 09:05
да, конечно же в курсе. Я просто пытался сказать человеку, что монопрайс не чем не хуже по звуку, а возможно и лучше.

ebay.com/itm/251380368588

модель mep-933, это китайское чудо с отличным саундом. Но жутко не удобные
Небольшая цена? Да судя по комментариям дешевле будет взять что-то из проверенных брендов (Sennheiser, Sony и т.д.), чем это.
Дешевле.
Всегда можно взять что-то дешевле, только это не значит, что оно будет лучше. У меня были сенхи и сейчас саунды — вторые значительно лучше по звуку, при той же цене. А если вы страдаете китаефобией, покупайте то, что вам навязывают маркетологи. Это ваша проблема.

P.S. И опять же. Что вы делаете на этом сайте, если вы против «китайского» товара?
  • 08 августа 2014, 02:10
Брал несколько лет назад затычки филлипс за 10$, звучат они так, как китайские наушники за 2$ :) Единственное что тогда спасло, так это то, что наушники брались для PSP и нужны были в основном для игр и просмотра фильмов, музыку на них слушать было невозможно.
  • 09 августа 2014, 13:11
этот комент создан ботом на основе текстогенератора, судя по завидной повотряемостью его в коментах.
  • 07 августа 2014, 18:25
я монопрайсы не юзал, ибо их геморно заказывать,
а вот СМ ПЛ30/50 (Е должны сесть так же) сидят шикарно, у меня под весом 1кг+рывок порвался шнур, но уши так до конца и не выскочили :( лучше бы выскочили — провод был бы цел ):
  • 07 августа 2014, 18:26
на ebay есть, но ценник там не очень
  • 09 августа 2014, 13:06
известный факт
  • 07 августа 2014, 18:00
Наушники замечательные, звук очень ровный и чистый, фанаты «басов» могут проходить мимо. Однозначно одни из лучших в своей ценовой категории, филипсы, сенхи и прочие пистоны рядом не валялись. В комплекте килограмм насадок и заушная дужка. Но, как по мне, так Е10 лучше… У Е30 мягкий, путающийся провод, а у Е10 он армированный, заушное ношение мне не подошло, т.к. я очкарик (мешает очень, провод под дужкой очков или за ней — давит), да и Е10 басовитее. Пользовал совместно с Sansa Clip+ Rock Box.
А вот это уже полезно!
Я ненавижу т.н. «басы», но почти все недорогие наушники производится для любителей бумс-бумс, и обзоры пишут тоже любители подобного.
Вообще E10 больше подходят как-раз для «бумс-бумс». Они отлично их играют. Бас хороший, приятный, и голоса хорошо слышны (я слушаю Vocal Tracne, иногда «легкий» Dubstep, Chillout и т.д.). Я писал обзор на них, если интересно, можете прочитать.
  • itdes
  • 07 августа 2014, 23:23
Сам давно и с удовольствием владею затычками E10. Отчитываюсь:
«бумс-бумс» — хорошо
«ля-ля-ля» — отлично
«трын-брын» — замечательно.
Это я к чему: для любого жанра хороши, не только дабстеп да транс. И тугие басовые гитарки из Териона отлично тянет, и писклявый голос мадам Брайтман. (за «писклявый меня сейчас, кажется, будут бить)
  • 07 августа 2014, 18:21
я (автор обзора) к счастью не отношусь к подобным «любителям бум-бум»))) сам слушаю инструментальную музыку) данные наушники использую для мобильных целей, а дома у меня мониторные большие
сам слушаю инструментальную музыку)
Тоже её слушаю, на E10 отлично вокал слышно, а на сенхах он терялся среди инструментов.
  • sleepnot
  • 07 августа 2014, 18:29
  • 08 августа 2014, 18:41
Проверьте ещё раз — купон снова работает =)
  • 07 августа 2014, 18:30
Поздняк метаться?

• 07 августа 2014, 19:02
похоже да. пока надумал — код перестал работать))
  • 08 августа 2014, 18:41
снова можете надумать — купон снова работает! =)
  • 07 августа 2014, 18:43
а вообще отличный вариант себe выхватил за 1300р с купоном В энтере
Harman/Kardon NI.
Вот где и бред и мировая известность
  • fylhtq
  • 08 августа 2014, 12:36
да, всегда дают
  • Demonik
  • 07 августа 2014, 21:26
Рекламу магазина вижу. Обзор наушников не найден.
На категорию посмотреть попробуйте. Истину тогда познаете.
  • 07 августа 2014, 22:00
хм, что-то гугл выдает по 15E30OFF30 только посты автора. с его реф кодом.
у кого-то код сработал? а то такое ощущение, что автор себе рефов набирает.
  • 07 августа 2014, 22:28
Тоже есть такое подозрение…
  • 07 августа 2014, 22:28
только посты автора. с его реф кодом
по ходу-обычная реклама
  • Nils
  • 08 августа 2014, 00:18
  • 08 августа 2014, 18:40
КУПОН ЗАРАБОТАЛ СНОВА! =)
  • 08 августа 2014, 19:29
да, заработал. Прикупил Е30. Надеюсь не хуже PL30 окажутся.
Прям тут Е10 нахвалили. Дождусь акции и тоже прикуплю для сравнения))
Спасибо за информацию.
Извините, что подумал о вас плохо.
  • Nils
  • 09 августа 2014, 13:00
Да, заработал, спасибо. Опробую эти наушники)
  • spyON
  • 08 августа 2014, 00:19
Зареган давно на mp4n. Купон не срабатывает
Да и похрен. Недавно дживики с японии заказал, которые нанотрубочные. Вот в них мэпэ3 вОЩе слушать невозможно. И высоких навалом и басы мощные.
Мне по душе были пл50, отличные наушники. Но провода у всех довольно быстро попередыхали, жалко так.
Купон работает, проверяйте!
  • 08 августа 2014, 12:38
ребят, купон пришёл на почту, потому и выложил его — так как владею этими наушниками, решил поделиться)
Перестал он работать только к концу дня, и надеюсь это просто неполадки в магазине в связи с наплывом покупателей, и купон снова заработает.
  • 08 августа 2014, 15:09
Пытался купить по купону сразу после обзора это про конец дня. А так может это именной купон???? поэтому и не валид

В любом случае мало полезного. На обзор не тянет и сэкономить нельзя…
  • 08 августа 2014, 15:29
да нет же, это не именной…
Скорее всего купон перестал работать после некоторого количества использований.
Топик люди плюсовали и покупали, видимо не успели просто(
Отпишусь, когда заработает)
На обзор не тянет и сэкономить нельзя…
Да не обзор это! Это информация про акцию/скидку! Смотрите в какую категорию его выложили.
Купон заработал, можете покупать
  • 08 августа 2014, 22:24
Странно но заработал. Может глюк, а может суточное ограничение на использование. В любом случае теперь спасибо… )))
уже работает купон =)
  • Elnur
  • 07 августа 2014, 22:05
нашел на али вот такие наушники. приглянулись ради дизайна)) интересно по звучанию как…
сори за флуд)
п.с. попахивает обманом…
Вот они же с кучей отзывов, пишут оч хороши, качественные глубокие низы (в общем наушники для basshead'ов и не только).
  • kzndenis
  • 08 августа 2014, 17:56
Гоняю с Vsonic VSD1, если вам важны эмоции от музыки, чистейшая середина, натуральный вокал и мягкий бас-советую.))
PS. Да не совсем по теме но выше их упомянули))
В точь-точь описали E10. Отличный вокал, хороший бас и просто приятная музыка.
  • 09 августа 2014, 13:14
после прочтения этой ветки нашёл в почте рекламу этих ушей на али с ценой сопоставимой скидочной на МП4. сайту МП4 я доверяю больше и взял бы лучше на нём если бы требовалось, но теперь мучает вопрос китайцы уже начали подделывать СМ или на али оригиналы?
  • 09 августа 2014, 15:24
подделки, насколько помню, уже давно существуют, так что конечно лучше не рисковать)
  • k-jr
  • 09 августа 2014, 15:41
Чего я не понимаю? судя по яндекс.маркету, в ютинет они за 920 руб, в сотмаркете — 1070. И не ждать.
  • 09 августа 2014, 16:12
если можете объяснить что означает слово «розовый» в заголовке на странице товара в ютинет (кстати никогда там ничего не покупал) — то может и задумаюсь))
а так — шарашкины конторы все эти сотмаркеты, без товара в наличии ;-)
  • k-jr
  • 09 августа 2014, 16:41
ну да, есть нюанс с цветом… )))
  • maugli
  • 10 августа 2014, 19:03
Господа, я стал несчастливым обладателем THL t100s, и внезапно оказалось что большая часть наушников для меня недоступна. Что посоветуете от 32Ом в пределах 20$?
  • 11 августа 2014, 16:55
а насчёт блютус наушников не думали? Вот эти достаточно популярны и недорогие (такие же, только чёрные)