Распродажа приспособы для регулировки часовых браслетов (2,56$ --> 0,99$)

На мой взгляд — полезная вещь.
www.tmart.com/Watch-Band-Tool-Link-Pin-Remover-Strap-Adjust-Repair-Blue_p133407.html

Пришло предложение от Tmart.com — отдают за 99 центов.

купон: c8881c6748
действует до 2014.09.14

• vetek
  • 11 августа 2014, 12:04
Надо один на весь mysku заказать, будет общий) Может лучше чем захламленные полки.
  • 11 августа 2014, 12:06
Даже на фотке с сайта видно, что это полнейший отстой. С кривым пином, а он там, между прочим, является самой главной деталью.
Почта России за пару пинков выровняет.
  • Megapey
  • 11 августа 2014, 23:17
это неважно, потому что к выжимке обычно прилагаются запасные пины, и еще докупить нетрудно.

думаю, просто фото неудачное. Моя выжимка выглядит еще отстойнее, но пользуюсь ей уже много лет без проблем.
Столик регулируется по высоте, это единственное, что важно и делает инструмент универсальным.
(Красивые фирменные выжимки часто отрегулированы на одну, фирменную, толщину браслета, что делает их красивыми, но неуниверсальными)
Говно полное, не покупайте он даже и этих денег не стоит, я брал на али так он мне сразу же сломался. Пластмасса очень хрупкая, потом железный взял совсем другое дело.
А железный браслет не портит (металлический)? Ссылочку бы на железный дали бы…
  • 11 августа 2014, 13:17
А с какой стати он браслет портить будет? Там всё это «основание» является просто оправкой для браслета. От ссылки на нормальную выжимку из металла тоже не отказался бы. Так же как и на приспособу для отвинчивания крышек. НОРМАЛЬНУЮ.
с такой стати, что упирается в торец браслета металлом (я про металлический браслет, естественно)- выделил красной полосой место соприкосновения.
  • 11 августа 2014, 15:38
Ну упирается же, а не елозит по нему. Если ты туда кусок шкурки не приклеишь, то ничего не произойдёт :) Да и потом, неизвестно, у какого из металлов твёрдость больше — у браслетного или у этой силуминовой (на вид) станины.
Это понятно, но некоторые браслеты очень быстро хватают царапины…
  • 12 августа 2014, 10:39
Делаем вывод: нефик покупать дешёвые вещи :) Часам за 10баксов подойдёт что угодно, с часами за 200 баксов можно и в мастерскую прогуляться. Опять же, нормальные браслеты не царапаются.
  • vg026
  • 11 августа 2014, 12:34
в руках вещь не держал, не могу сказать ни «за», ни «против»
судя по цене, металл — не Золинген :)

на видео — работает и неплохо
www.youtube.com/watch?v=Tcr80CwJrC4
А кому пришел с прошлой распродажи этот тестер? Давненько он тоже со скидкой был, так и не дошел.
  • senneka
  • 11 августа 2014, 13:43
Мне пришел где-то спустя месяц с той же распродажи.
  • koca
  • 11 августа 2014, 13:51
Мне тоже… сегодня с почты забрал… вроде рабочий
он в других местах и подешевле продавался…
Ох, хитроЖ… ые китайцы: "473.30 руб. 158.63 руб. "
  • nomeron
  • 11 августа 2014, 17:40
Ко мне так и не дошел. Без трека теперь ничего и не докажешь
  • dimul
  • 11 августа 2014, 17:58
Дошел нормально, ещё на прошлой неделе забрал.
Покупал. Пластик. качество так себе. Но лучше такой, чем никакой. Хотя ранее — просто выбивал на тисках обломком иглы. По большому счету данный инструмент нужен один-два раза в жизни. вы же не собираетесь работать в часовой мастерской? Да и для мастерской нужен инструмент поосновательней. Однако наличие инструмента всегда приятно.
  • mailved
  • 11 августа 2014, 13:54
С подобной штуковиной из металла не сталкивался, а вот обладателем пластмассовой являюсь. Что сказать — она, конечно, сделана очень плохо и того гляди развалится, но, тем не менее, при наличии твёрдых рук и элемента удачи, выполнить с её помощью заявленную задачу вполне возможно. Более того, использование подручных инструментов чревато повреждением браслета, а тут риск существенно уменьшается. Главное — крепко сжимать эту пластмассу в руках, чтобы она не развалиласть в процессе приложения немалой нагрузки. Словом, при всех очевидных минусах, данное изделие имеет право на жизнь. И я себе заказал одну штуку про запас или в подарок. Спасибо автору!
Подобный сломался при пересылке… так что хрупкий
Заказал, спасибо.
Заказывал такой за пару центов на какой-то распродаже. Пару раз пользовался, пока еще живой.
  • 11 августа 2014, 18:25
А нафига его вообще покупать? Вроде как практически каждый продавец часов в Китае его в подарок шлет к часам. У меня уже 4 штуки :) Кстати они разные очень по качеству есть, я один постоянно юзаю, уже год как работает без проблем.
  • DYm00n
  • 11 августа 2014, 18:40
Для тех, кто предпочитает покупать и носить нормальные часы, а не китайские реплеки
  • 11 августа 2014, 18:56
РеплЕки я не ношу:) Для вас это может стать откровением, но в Китае существуют часовые заводы, которые делают очень приличные и очень не дешевые часы, которые вызывают интерес во все мире. Хотя есть конечно и много коричневого и пахнущего, которое в основном тут и обозревается:)
  • DYm00n
  • 11 августа 2014, 19:31
Не дешевые это сколько?
Сам являюсь фанатом часов и есть большая колленция (все швейцарские), но не разу не слышал про «вызывают интерес во всем мире». Хоть одну модель, вызвавшую интерес во всем мире, можно увидеть?
  • 11 августа 2014, 19:44
Sea-Gull, Fiyta, Bejing,Shanghai, Chinese Timekeeper — все эти марки имеют в ассортименте часы стоимостью от 1000 долларов. Некоторые модели имеют как по мне так очень интересный и не заимствованный дизайн, усложнения и несомненно стоят своих денег. Лично мне очень нравится вторая и пятая фирма из моего списка.
  • 11 августа 2014, 23:05
Seagull 1963, seagull tourbillion, rodina.
Вызвали интерес во всем мире, в т.ч. у любителей швейцарских часов.
  • 13 августа 2014, 03:49
Минус от тех, кто дальше жаклемана и атлантика жизни не видел?
ИМХО удобнее и функциональнее, так и шилом не плохо выходит =)

• joy13
  • 11 августа 2014, 21:50
Штука интересная, но как по мне, то абсолютно бесполезная. Нужна действительно пару раз в жизни и валяться будет неизвестно где, когда понадобится то фик найдешь, проще иглой или чем еще подходящим выбить-выдавить. :) А мне вот буквально сегодня надо было браслет укоротить, но на нем торцевая часть закрыта заглушками, т.е. этих «иголок» не видно, как его укорачивать — ума не приложу…
  • 11 августа 2014, 23:06
Пришел надломленный и без центрального пина (не говоря уже об отсутствии запасных в нижней закручивающейся части). По этой же распродаже полтора где-то месяца назад. Открыл диспут, вернул деньги.
  • Paguk
  • 28 августа 2014, 12:14
Пришел сегодня. Качество нормальное. На счет запасных частей не знаю, не смог открыть.
До меня только сегодня доехал. Заказал 2014-08-11