Brainwavz M5 - распродажа + купон = $24.50!

Ребята, налетай пока не расхватали! Пока всё работает! =)
UPD: добавил инф-ю о том как дополнительно сэкономить на усилке или плеере Fiio.
UPD2: распродажа закончилась, но купон продолжает работать!
Проверено: купон действует многократно, и на каждую позицию наушников (то есть если взять 2 штуки, с каждой пары наушников будет скидка $5).

Распродажа брэндовых Brainwavz M5 за $29.50 (вместо $44.50) плюс действует купон на $5 (пришёл на почту).
Получается в итоге очень вкусная цена $24.50.
Яндекс.маркет на эти наушнички выдаёт непривлекательную цену в 1750 руб.

Данная модель продаётся уже с 2012 года, и известна своим хорошим соотношением цена-качество, шикарной комплектацией, качественной сборкой (из металла) и теплым звучанием, подходящим для любого жанра музыки.
Владельцам iPhone
Владельцам iPhone я бы посоветовал сразу брать версию с микрофоном (и пультом), благо на неё тоже распродажа — $34.50 (вместо $49.50) минус купон = $29.50

Упаковка, комплектация и внешний вид у Brainwavz как всегда на уровне)
У всей линейки Brainwavz (сам являюсь обладателем модели M4) позолоченный L-образный штекер, удобный для смартфонов и мобильных устройств, и комплектация:
— Твердый чехол для хранения (отдельно стоит $6)
— 6 пар силиконовых насадок (3 пары с широким отверстием и 3 с узким) размеров S,M и L
— Пара пенок Comply — лично я пользуюсь именно такими насадками
— Пара бифланжевых (двойные елочки) насадок
— Клипса

Инструкция по покупке и применению купона:

- Регистрируетесь на http://www.mp4nation.net/

В качестве благодарности в поле REFERRAL можете указать мой код — 2780008

- Переходите на страницу товара http://www.mp4nation.net/brainwavz-m5-iem-earphone-black
Важно:
Если прямо на странице наушников (над розовой кнопкой Add to Cart есть выпадающий список Optional FiiO Amp) ещё присовокупить портативный усилитель Fiio E6, то получаем на него экономию ещё $6 ($22.50 вместо $28.50)

А как указали в комментариях, цена на крутейший Fiio X3 получится $189.50 (обычная цена $200)

- Нажимаете Add to Cart (большая розовая кнопка)

- В поле DISCOUNT CODES вставляете код купона "5OFFM5SCRU" и нажимаете Apply Coupon — цена должна поменяться на $24.50:

- Жмёте розовую кнопку Proceed to Checkout и оплачиваете с помощью PayPal.

P.S. Магазин обычно отправляет посылки Сингапурской почтой, которая в последнее время радует скоростной доставкой.

Всем хорошей музыки и классного звучания! =)

Сингапурской почтой, которая в последнее время радует скоростной доставкой.

не всегда

• 14 августа 2014, 15:23
У меня статистика в пользу положительных изменений в работе почты))
  • xpo-xpo
  • 14 августа 2014, 15:17
А смысл, все равно пройдет три месяца, и осознаете, что VSD1 надо было — так что ж их сразу не заказать, сэкономив $24.5?
ну не фактъ же, у каждого свои уши, не всем VSD1 оказались по душе, кому то M1HC подавай от SONY.
Пример слухового диссонанса у разных людей.
market.yandex.ru/product/8220950/reviews?hid=90555&grade_value=-2&track=rev_mc_marked

www.head-fi.org/t/478568/multi-iem-review-319-iems-compared-t-peos-d200r-added-08-01-14-p-947 Оценка звука — 8.1 :)
Такие дела.
  • 14 августа 2014, 15:33
а почему именно 3 месяца?))
Vsonic VSD1 к сожалению сейчас Out of stock =( Так конечно надо попробовать их тоже)

а за цену $24,50 — например в качестве подарка не аудиофилу — Brainwavz отличные затычки)
  • xpo-xpo
  • 14 августа 2014, 15:45
Vsonic еще lendmeurears продает. А на подарок — это да, разумно
ценник у магазина дико загнут не в пользу покупателя. теряется смысл в покупке оттуда
  • 15 августа 2014, 22:08
M5 я лично не оценил, не зацепили. Были в комплекте с Fiio X3, может потому что халява. Хожу с Monoprice, но они уже на последнем издыхании. Через недельку жду GR07.
Может не в тему:) посовейтуйте универсальные уши с хорошей посадкой, когда нестандартная форма уха, если можно несколько моделей?!!! Очень интересно.
  • 14 августа 2014, 15:25
Недавно работал купон на SoundMagic — на моих ухах хорошо держится, хотя тоже всегда испытывал некоторые проблемы с формой)
  • l0lder
  • 14 августа 2014, 16:06
по посадке не встречал ничего удобнее sony xba-1
  • elm79
  • 15 августа 2014, 07:53
В чем именно сложность: маленькие уши и большие корпуса не помещаются в ушной раковине, ушной канал узкий и звуковод там не фиксируется/вываливается, наушники вставляются и держатся, но смотрятся как 2 морковки, торчачие из ушей?
Для достижения плотной посадки в ушном канале можно попробовать модели с небольшим диаметром (sony xba-1, vsonic vc1000, какие-нибудь Etymotic и любые подобной формы), либо модели с подвижным звуководом, самый известный пример — Vsonic VSD1. А дальше уж подбирать насадки.
  • Nuke142
  • 14 августа 2014, 15:27
И что, они лучше чем Xiaomi Piston? (брал тут, последние Голды, оригинальные: https://aliexpress.com/item/item/Original-earphone-for-Xiaomi-Red-rice/1528031668.html)
  • 15 августа 2014, 12:03
Лучше.
  • 15 августа 2014, 22:13
Тут один говорит что у пистонов 8,1 за звук а у M5 7.5.
theheadphonelist.com
  • feodor
  • 14 августа 2014, 15:29
Спасибо
  • utilite
  • 14 августа 2014, 15:55
из колбасни вырос, а арматуры мало обозревают на муське (
  • 14 августа 2014, 16:20
закажу арматуру — сделаю обзор)
а вот что пишут в единственном обзоре на яндекс-маркете

«Общий характер звучания — теплый, ближе к темному. Акцент сделан на бас. Мид-бас достаточно хорош, имеется текстурность и детальность, но иногда ему не хватает скорости и за счет его медленности он кажется грязным.»

Т.е. для инструментальной музыки, в частности классики, они вряд ли подойдут?
  • 14 августа 2014, 16:23
сразу скажу, что к наушникам всегда привыкаешь (если конечно речь не идёт об дешёвых гарнитурах)), соответственно со временем начинаешь «слышать» наушники по-своему и «раскрывать» звучание. Поэтому лучше не говорить о жанрах)

Сам использую подобные для мобильного использования (поездки и т.п.).
А дома у меня мониторные.
  • 14 августа 2014, 16:59
Для классики не подойдут, увы.
  • 15 августа 2014, 12:06
Недавно заказал JVC FXD80. Типа нанотрубчатые мембраны, стальной корпус. Высокие и бас выражены прилично. Так джазовые композиции в них одно удовольствие слушать. Электронику так се.
И с мп3 конкретный такой кошмар.
  • 15 августа 2014, 14:45
я лично слушаю всё во flac (и ape) с моего любимого плеера Sanca Clip)
  • 15 августа 2014, 18:39
Правильно делаете. Хороший плеер. У меня такой тоже есть
  • 14 августа 2014, 16:04
Имею такие уши. Немного могу рассказать. Звук неплохой, несколько «темный», середина раскрывается не полностью. Бас хороший, структурированный. В целом звук приятный.
Провод обладает ярко выраженный микрофонным эффектом.
Оценка соотношения цены и качества: 8 из 10
  • apeyron
  • 14 августа 2014, 16:40
Господи, хорошо, что я не такой.
  • 14 августа 2014, 16:54
Чо не так? Слава богу, слуха нет? ;)
  • apeyron
  • 14 августа 2014, 23:16
Да, такого нет и не надо — легче живется. :)
что-то сложное объяснение — звук темный. откуда этот креатив берется, запах услышала, а звук теперь получается увидела? это шизофрения, лсд или просто глупость?

а что с верхами? без середины вообще что в них слушать то… почему тогда звук не плохой?
  • 14 августа 2014, 16:53
Тёмный — эквалайзер типа «POP/DANCE» — задраны басы и верха. Вида **--___--**. Так понятнее?

Где я писал, что середины нет? Я сказал, что середина могла бы быть и подетальные.
  • 14 августа 2014, 16:11
Mikhaill трэк дают или нет?
  • 14 августа 2014, 16:17
мне всегда давали — неважно цена была $20 или $50
  • Svyazist
  • 14 августа 2014, 16:48
Трек бесплатный от 20$. Если заказ меньше, чем на 20, то трек номер можно купить за 2$.
  • 15 августа 2014, 22:25
Спасибо, прикупил и плюсанул в карму. Посмотрим что приедет.
  • 15 августа 2014, 23:40
все так, только уже теперь от 15$
  • dadly
  • 14 августа 2014, 16:24
Подскажите это оригинал VSONIC VSD1?
  • Rimmel
  • 14 августа 2014, 16:37
Судя по отзывам и рейтингу — оригинальные
  • Dasspot
  • 14 августа 2014, 16:46
Да, я покупал у нее уши — оригинальные.
Но когда брал, она сказала, что остались последние несколько десятков, т.к. завод типа свернул производство этой модели.
Поэтому не знаю, что у них там сейчас.
  • vagonsky
  • 14 августа 2014, 16:49
хорошим соотношением цена-качество...Frequency range: 16 ~ 18000Hz
ааа, ну да, ну да… покупайте...)))тут, наверное,15-20долл только упаковка и ништяки стоят, а на уши оставшиеся…
И почему-то сразу набежала ажцелая куча владельцев с похвалами качеству и цене… Причём, больше недавно зарегистрированных.Такое ощущение, что или с того самого
Данная модель продаётся уже с 2012 года
уже полстраны успели эти уши прикупить, ну или кто-то накручивать пытается комменты.Или у меня паранойя?)))
  • 14 августа 2014, 17:14
ну вы дали)) всё-таки паранойя))
может люди хотят тратить «15-20 долл» на наушники, а не $100 на брэнд Beats/Sennheiser и маржу Мвидео и прочих Техношоков и Юлмартов? ;-)

А наушники же и правда давно продаются, немудренно, что какое-то конечное количество владельцев откликнулось
  • xen
  • 14 августа 2014, 18:21
Про беатс понятно, но чем вам не угодил Синхайзер? Вполне хорошее качество аппаратуры. Конечно, я не беру в расчёт мусорные модели с ценой €30 и ниже за пару.
  • 14 августа 2014, 18:35
я знаю, что Зенхи хорошие уши, в своём ценовом диапазоне) просто попались мне под горячую руку)
здесь же речь о бюджетном сегменте)
Сенхайзеры вполне себе хороши в бюджетном сегменте.
  • l0lder
  • 14 августа 2014, 20:27
затычки а бюджетном сегменте это до скольки? вся серия CX уже несколько лет как полнейшее гавно(за исключением может быть 880ых, их просто не слышал).
  • rufka
  • 15 августа 2014, 08:10
Спасибо за наводку, наушники купил, реферальный код в качестве благодарности ввел.
  • zefirka
  • 15 августа 2014, 12:10
а на BRAINWAVZ B2 код действует?
Хотел бы себе еще пару купить
  • 15 августа 2014, 14:56
только что проверил — не действует)
будем ждать, тоже хочу попробовать арматуры)
  • zefirka
  • 15 августа 2014, 15:11
хорошие уши за 80$, с хорошими драйверами TWFK-30017-000- по 47 баксов 1 драйвер стоит, советую, при нынешней цене ~120 баксов- в топку, есть лучше варианты
  • 15 августа 2014, 16:57
а мне вот купона на мыло не присылали, только уведомление о распродаже :(
давно подписался на их рассылку, все на fiio x3 облизывался. начал сейчас смотреть, вроде акций нет никаких, так он 200 стоит, а если к брэйнам приплюсовывать, то дешевле (если к M5 без мика то 189, если с миком — уже 179 :P)
итого fiio x3 + brainwavz m5 with mic. = 214$ — 5 usd coupon (перерегался по вашей рефералке в качестве алаверды, надеюсь пройдет бонус) = 209$
не стал даже и али ждать с его заморскими купонами, ушел довольный денежку закидывать ^^
так что спасиба.
а, да, купон юзал два раза, пришлось переоформлять заказ, не похоже что он ограничен по количеству, скорей уж по времени
  • 15 августа 2014, 18:03
=) а ловко вы махинацию провели с плеером, не знал, что так дешевле)
а я 2 года назад ухватил BRAINWAVZ M4 + FiiO E6 за $45 (тогда нарыл купон в англоязычном интернете)

X3 конечно игрушка подороже) удачи вам)
  • 15 августа 2014, 23:35
спасибоу, ждем-с)
и как вам е6? на него я начал облизываться даже еще раньше чем на x3, но потом поостыл как-то, хотя видел тоже акции, да. можно впечатления в двух словах?
знакомая купила к айфону гарнитуру, какие-то сенхи за 4 рубля, говорит верхи мучают. я вот и думаю, может задарить ей такой, и Lod подключать, и верха убирать, вроде же можно?
брэйны живы еще?)
  • 16 августа 2014, 11:48
брэйны живы, я аккуратный)
малыш Fiio пашет хорошо, даже не знаю что сказать) надо слушать)

но раз вы выбрали Fiio X3, то до конца жизни, думаю, обеспечены музыкой в дороге, и без всяких усилителей)

если подключить через LOD к айфону, то звучание естественно будет другое, более чистое.
«Верха убирать» с помощью усилка этого не получится, да и не надо будет — звучание и так изменится)
  • 16 августа 2014, 14:28
нуок, надо это делать обмозговать еще раз)

насчет верхов, у меня в памяти была картинка из обзоров, не поленился ведь
  • 16 августа 2014, 16:54
о, спасибо за картинку =)
  • 15 августа 2014, 22:20
Поначалу к Fiio X3 их как Free добавляли, всё за 200$ было.
  • 15 августа 2014, 23:31
знаю такое, но уж что уж теперь.
а вот R3 халявные к dx50 сделали их конкуренцию прямо-таки невыносимой.
  • 02 сентября 2014, 20:30
Получил, доволен аки слон, обзор в выходные запилю если время будет.
сейчас опять на них акция, сразу две пары за $34,50 к Новому Году на подарки затариваться))

• qwerty
  • 04 сентября 2014, 16:50
тоже получил, ожидал большего. на мой вкус ощутимо хуже уже имеющихся Brainwavz m2 и m3 как по звуку (слишком выпирает СЧ пока не могу утверждать, потом еще послушаю, эквалайзер был подогнан под мой вкус под m3), так и по качеству исполнения (не ожидал таких хилых проводов после очень прочных у вышеупомянутых моделей).