TinyDeal скидки к Дню Знаний

Скидочные купоны TinyDeal специально для русскоязычных клиентов:

Всё народ, заканчиваем, это лохотрон… Уже есть экпертные заключения

Рейтинг купона или акции: 0
  • mfisto
  • 16 августа 2014, 09:05
Магазин невиданной щедрости.
На Али наверно такие же цены как с купонами
  • vereec
  • 16 августа 2014, 09:18
Да, ценник там повыше, чем на али. С другой стороны одна посылка с кучей всего — один трек.
  • Vovan666
  • 16 августа 2014, 11:05
И идет в разы дольше. У меня уже 2 недели выданный ими трек так ни где не засветился.
  • Devion
  • 16 августа 2014, 13:34
Это не от магазина зависит, а от нашей ненаглядной почты.
  • serp886
  • 16 августа 2014, 13:46
Не всегда. Магазины часто покупают у почты трек-номера впрок. И если трек не отслеживается 2 недели, это значит что магазин просто не отгрузил еще. Нормальный трек начинает отслеживаться через 2-4 дня после его выдачи. От нашей почты никак не зависит то, что номер не светится на китайской стороне.
  • 16 августа 2014, 13:53
Сплошь и рядом… Основная масса проблем связана именно с этим. Статус отправленно, трэк в заказе и тишина. Из последних Жуйка ф1 оплата 24.07, первый статус 08.08…
trade.aliexpress.com/order_detail.htm?orderId=63137997003651
  • usb2014
  • 16 августа 2014, 09:23
Такие «распродажи» есть во всех китайских магазинах. Подымут цены, а потом якобы снизят до цены, которая будет выше чем до распродажи.
А новички сайта, которые в этом не понимают — пойдути купят. Хотя на али или ебее можно дешевле взять. Да еще и с защитой торговой площадки.
Лучше размещать здесь реальные скидки, когда цена на самом деле низкая.
  • 16 августа 2014, 09:27
Поверьте у каждого своя голова. В прошлом моём топике все яростно защищали TinyDeal…
Я только предоставил инфу…
А нет ошибочка, бились за Buyincoins…
  • mfisto
  • 16 августа 2014, 11:26
БИК и тинидил это 2 разные вещи, от бика у меня всегда положительные эмоции, всё возвращали, товар быстро приходил, не то что с тинидил
  • iselling
  • 16 августа 2014, 11:39
Полностью согласен, какой бы брак не присылали с Бика всегда вопрос решался без проблем, а вот Тини — еще те мошенники, могут чего то не положить в общий заказ и потом еще им же доказывай что там ничего не было. А самое смешное с этим Тини то, что они снимают с себя ответственность после отправки вам товара, такого бреда не видел не в одном китайском магазине!
С их сайта цитата:
5.Ответственность продавца заканчивается тогда, когда товар был отправлен по адресу, указанному заказчиком
Нормальный такой подход к клиентам, уж лучше на Али покупать!
Из названия магазина (как и других китайшопов) понятно, что он для мелочей предназначен, чтоб 5 фиговин по 2 доллара купили и получили. Делать то же самое на али… Глуповато как-то, и потом жаловаться на то, что таможня работает.
По скидкам согласен, обычный маркетинг.
  • 16 августа 2014, 09:32
Прикольно устроено, дал людям инфу, не агитировал, не заставлял покупать. Набежали заминусили до минусовой кармы, и главное непонятно даже за что…
Цирк…
  • serp886
  • 16 августа 2014, 10:27
Ну так магазин своей навязчивой рекламой, включая проплаченные обзоры хлама, заработал такую репутацию. Вот и сработал эффект бумеранга по вам. Повод задуматься — а нужно ли размещать такую информацию.
P.S. Сравнение с биком не корректно — репутации у магазинов еринципиально разные.
  • 16 августа 2014, 12:32
Я скажу по собственному опыту. На данный момент в архиве уже больше 1200 заказов. Из них 50\50 это Али и Ебей. На Али 22 диспута, на Ебёй обхожусь без кейсов, достаточно припугнуть отзывом но тоже порядка 25 возвратов. На Тини пару раз заказывал какую-то мелочь сыну на велик, всё приходило. Сам не использую этот сайт по причине его дибильной (для меня) организации. Цены не всегда дороже, чем на Али. Что-то и дешевле. Это я к чему. К тому что Китай это всегда лотерея. На том же Али из последних 50 заказов примерно 20 с проблемами, то не отправляют по 10 дней, затем трэк не даёт информации по 10 дней. Затем начинают тупить продавцы, у которых я уже приобрёл пару десятков телефонов и планшетов, тот же Ele. Так вот у меня не возникает даже мыслей минусить обзоры и липовые акции с Али… Раздражает вечно недовольный контингент этого замечательного сайта. Поставил минус обоснуй.
Не нравится тебе Тини, напиши собственный развёрнутый обзор твоей неудачи, может это кого-то и остановит.
  • iselling
  • 16 августа 2014, 13:48
Конечно везде есть риски, но такого ужасного сервиса и танцев с бубнами чтобы достучаться до китайцев Тини нет ни в одном магазине. Исходя из собственного опыта и опыта своих друзей я лично для себя решил что, дороже 5$ на Тини вообще покупать ничего не стоит, так как риск что пришлют хлам или брак очень велик. Просто для примера могу привести, один друг заказал у них куртку ценой около 50$ — прислали ему штаны (армейская камуфляжная роба) ценой около 12$ открыл спор на PayPal и вернул только 50%, так как отправлять за свой счет дороже и пересылку оплачивает покупатель. Второй друг купил у них планшет — прислали весь в царапинах и с разбитым экраном (явно Б.У.) отправил им обратно, прошло уже больше года ни денег ни планшета. Я сам заказывал несколько вещей мелочевки из 5 заказанных вещей высланных в одной посылке — по факту было только 3 вещи (упаковка не имела следов вскрытия), деньги мне не вернули за не высланный товар и просто игнорируют. Так что прежде чем пиарить этот китайский лохотрон Tinydeal изучите что о нем думают люди и стоит ли его вообще рекламировать. Достаточно погуглить «отзывы о Tinydeal» и сразу все станет ясно почему народ его не любит.
  • 16 августа 2014, 13:17
Кстати, случайно набрёл там же www.tinydeal.com/10400mah-21a-power-bank-for-galaxy-s5-iphone-cellphone-p-124058.html?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_content=EBTPH-294409&utm_campaign=knowledge_day_ru

Минимальная стоимость по групповым закупкам 24 $… Отличная штука… И судя по внешнему виду оригинальная…
  • Vovan666
  • 16 августа 2014, 16:50
сначала назывался ксиоми, потом ми, сейчас вообще без опознавательных знаков. Вчера кстати еще была надпись, отправка из России.