Скидка до фиксированных 30 евро на все наушники фирмы Xears до 15 сентября!

Пришло письмо с купоном для сайта Xears, который скидывает цену на все наушники и гарнитуры до фиксированных 30 евро!

Это магазин, известного в узких кругах, продавца Thomas Sommer. Есть магазин на Ebay.

Акция продлится до 15 сентября

В письме были упомянуты следующие модели:

Гарнитуры iPhone:
Наушники с отстегивающимся кабелем:

Купон:
HAMMER DEAL

Модели, которые можно посоветовать:
О данных моделях неоднократно встречал полезные отзывы:

Xears® Turbo Devices TD2 Titan

Xears® Turbo Devices TD4 Black Ebony

Xears® XR120PRO III

Проверил в корзине - работает. Надеюсь, кто-то опробует заказать
UPD. На Xears® 4Core Hybrid Series  не действует.
UPD 2. Акция продлится до 15 сентября.

• Splint
  • 18 августа 2014, 05:22
Купил их на сайте, оплатил через PP, получилось примерно 1920 р (с доставкой и с 4% комиссией PP за конвертацию из рублей с их бешенным курсом в 50 рублей — 1 евро), а на ибее, во первых это аукцион (одна штука??), а во вторых курс странный 1840 + 387 = 2227 р — что-то офигели они… имхо…
  • SeverCon
  • 18 августа 2014, 06:39
Что мешает оплачивать по курсу банка своей кредитки? В настройках PP есть… Я никогда не платил по конскому курсу PP
  • DrT
варианты конвертации называется
подробнее тут: habrahabr.ru/post/131213/
  • Splint
  • 19 августа 2014, 05:45
Благодарю! Просто забыл проверить данный пункт после восстановления украденной карты…
  • Lone
  • 18 августа 2014, 06:44
Спасибо! Взял вот эти: Xears® Pure Audio XPA2PRO Ultra high-end in-ear headphones black
  • Lone
  • 19 августа 2014, 00:22
Уже отправили кстати. Быстро. Немецкой почтой с трекингом.
  • MajestiK
  • 18 августа 2014, 07:41
Зачем они когда есть VSONIC VSD1?
  • Electron
  • 18 августа 2014, 13:44
у меня VSONIC VSD1 ) нравятся по звуку но хочу еще шаг сделать, я так понимаю следующий шаг по звуку это что то типа Vsonic VC1000 арматура? или гибриды типа Astrotec AX-35?
очень крутые уши
НО надо читать про каждую модель отдельно и сравнивать ценник
подробнее на форуме плеер ру есть отзывы и обсуждение и отдельная тема по ним
и да, в Москве есть человек, который их продает их сразу и без доставки, иногда у него также скидки, и он почти все модели опробовал (!) + резинки-затычки 3 размеров при каждой покупке выделяет

не сочтите за рекламу, просто указываю на то, где можно ознакомиться и понять. сам на форуме лет 6 сидел, обсуждал, выбирал, покупал. А сейчас почти все девайсы не нуждаются в замене

у меня Xears Xtreme XT120PRO

p.p.s. раньше, но и сейчас наверняка на все уши гарантия была 1 год при заказе с сайта xears
то есть при любых поломках можно было прислать фото, и высылали бы аналогичную модель
  • sk1ppper
  • 18 августа 2014, 10:10
там на сайте есть доставка в рф? И будет ли работать гарнитура на android'e?
  • _Ti_
  • 18 августа 2014, 10:20
«Prime V2 и Dominator D1000i сделаны на той же фабрике, что и XPA2PRO, XW700PRO. Так что звукорежиссёр у них один, соответственно и характер звука похож. Я уже писал в этой теме про звук XPA2Pro. Он мне не нравится. Мутноватый и не естественный саунд, по сравнению с TD2, конечно. У новых моделей примерно такой же коленкор. Для этих моделей кажущиеся источники звука расположены не очень широко и глубоко. Музыка играет больше в голове. Звучание какое-то отстранённое, и, повторюсь, немного не естественное. Внешний вид: миниатюрные наушники со сменным кабелем, угловой штекер под 45 градусов. Впервые у Xears в стандартной комплектации — очень неплохие по качеству насадки, и очень красивые — внутри красная вставка, снаружи — матовая резина.

Prime V2 — ровные, без перекосов по частотке.
Dominator D1000i — полностью соответствуют своему названию — доминируют на низких частотах. Наушники темные, средние частоты на втором плане, верх подрезан, сибилянтов нет в принципе.

Если сравнивать с TD2 — для меня новые модели хуже.
Если сравнивать XPA2PRO, XW700PRO, Prime V2 и Dominator D1000, я бы выбрал Prime V2. Правда XPA2Pro позволяет менять характер звука, но подача Prime V2 мне всё равно ближе.

Хотел бы обратить внимание на модельку Xears® Mini Rocket XM100PRO Для этой цены — прекрасный звук. Красивые. Можно менять звук с помощью сменных носиков. Подарить такие девушке — самое оно!

Появилась ещё одна новая модель — Xears® Unique Highend In Ear Пока в руках не держал и не слушал, знаю только что они с „новой“ фабрики Xears, поэтому не ожидаю ничего особенного от звука. Хотя… Да, ещё знаю, что носики у них Уже стандартных, поэтому обычные насадки не подходят»

Отзыв пользователя kollka с форума player.ru
По мне так Brainwavz намного лучше звучать.
У Xears ещё провода быстро рвуться, да и не стоят они тех денег, что за них просят.
Сейчас в ящике валяются, не успел перепродать — сломались.
  • iyuras
  • 18 августа 2014, 11:12
Года 4 назад покупал Xears тоже по акции (около 30 евро), уже не помню какую модель. Но провод у штекера перетерся месяца за 3-4. Уж сколько я наушников переносил — а так быстро из строя не выходили не одни. Хотя может просто неудачный экземпляр попался. Но больше желания покупать Xears у меня нет.
Наверное, у Вас TD2. Тоже вчера читал, что у них провода у многих быстро рвутся. Зависит от аккуратности использования. Но по звуку они самый оптимал. Думал себе взять, но мне моих DUNU Trident хватает.
  • ustmisha
  • 18 августа 2014, 11:27
Подскажите, будут ли данные уши звучать лучше SoundMagic E10? Заранее всем спасибо.
Из того, что я вчера почитал, то TD2 точно будут играть лучше, но у них проблемы с качеством. У людей перетираются провода быстро, либо наушник отрубается. Процент таких проблем неизвестен, но гни попадаются. Но, опять же, звук у них отличный и сбалансированный.
  • ustmisha
  • 18 августа 2014, 21:14
Во не знаю стоит ли менять свои Е10. На Prime V2 отзывов не нашел. Про ХРА2Рro говорят что сменные носики норовят потеряться. И что наушники технологичные, но звучат чуть хуже TD2. Unique вроде сплошной бас, а Diminator только низкие частоты.
Ой, извините. Я перепутал Ваши Е10 с PL30. В принципе, из всех мне только TD2 приглянулись. Но вот будет ли Вам заметна разница между Е10 и TD2 (Prime V2 или другими)? Честно, не могу сказать. Я бы, наверное, не заметил. Поэтому мне и хватает Trident. Вот между ними и KOSS\Sennheiser ценой до 600 гривен я разницу слышу:-)
  • Dankobar
  • 18 августа 2014, 14:04
ну заманчиво конечно, чуть не побежал затариваться.
может кто знает по опыту, сколько такие акции длятся?

поисковик мало инфы дает, нашел только русский домен, позиционирующийся как «магазин наушников xears», где модели представлены с похожей скидкой, правда с наценкой. яндекс-кеш показывает, что она была и 2 недели назад, и 3.
Ну мне письмо только вчера прислали. Про сроки только заметил — до 15 сентября. Вроде как, такие акции периодически повторяются.
  • zefirka
  • 18 августа 2014, 14:43
были xpa2pro в итоге продал за 1 тысячу
вообщем за эти 1900-2к лучше купить VSonic VC02 или GR06 VSD1S
являюсь обладатиелем всех выше перечисленных ушей и могу с уверенностью сказать, что они все переигрывают ксерксы
Изначально вообще брал самые известные Xears- Nature N3, но через месяца 3 один динамик захрипел. Вообще уважения у меня к этой фирме нет
  • Dankobar
  • 18 августа 2014, 15:24
спасибо, успокоился) gr06 активно юзаются, gr07be на полке лежат.
все, хватит, надо края видеть)
  • zefirka
  • 18 августа 2014, 18:16
Astrotec AX-35 попробуйте, мне больше чем gr06 понравились
  • ESP_Band
  • 18 августа 2014, 19:24
а какие посоветуете уши и стоит ли вобще покупать?
восновном слушаю чисто метал, поэтому приоритет чтобы был везде баланс частот
имею Fischer Audio Equilibrium\Tandem\Enigma V2 Sennheise CX 300ii стоит ли какие то из этих купить и так сказать сыграть в рулетку чтобы они окупили свою цену хотя бы даже 30$?
Там 30 евро:-) Я бы посоветовал TD2 Titan, они вроде как самые сбалансированные. Но, у них проблемы с шнуром. У многих людей он перебивается, так что зависит от Вашего ритма эксплуатации.
  • ESP_Band
  • 18 августа 2014, 21:26
ну да, евро, тем более, вобще уши окупают себя на фоне к примеру тех которые я написал?
Вроде как, они играют по-лучше Sennheise CX 300ii. Многие возвращаются к TD2 даже после более дорогих наушников. Насчет Fisher Audio — не подскажу. Полазьте по player.ru Думаю, там можно найти данные сравнения.
  • hrad
  • 19 августа 2014, 19:06
На следующие 4.5 часа код 4CORE для Xears® 4Core Hybrid Series (Grand Total Incl. Tax €50.00)
  • Tarakann
  • 07 октября 2014, 18:31
Всем Привет, пришли Xears® Pure Audio XPA2PRO.
Ну что сказать, если бы покупал их за полную стоимость- €149.00, то я бы очень об этом пожалел бы. Мое мнение, не стоят они столько.
Если сравнивать с VSONIC VSD1, то я по всем параметрам( за исключением провода) звук, удобство) предпочту все таки VSONIC VSD1. Большой разницы в звуке я не уловил. (Это чисто мое мнение).
Тестировал на Sandisk Sansa Clip(+) + RockBox.