Скидки на wlure.com, воблеры и проч для рыбалки китай

wlure.com/specials.php?page=1
на прошлой неделе покупал у них пачку воблеров на ибее, сегодня пришло письмо на мыло об акции в самом магазине… посмотрел, в принципе на многое цены ниже чем те по которым брал я (на ибее когда брал были тоже скидки около 30% и воблеры выходили по 42-50 р штука где т в среднем) Больший интерес наверно вызывают не сами воблеры, цены все равно не такие и низкие получаються, а заготовки для них… если кто то хотел хотел раскрасить воблер по своему то за 60 центов штука вроде вполне можно взять побаловаться ) Отзывы по магазину вроде на Муське были и вполне норм

• whcook
  • 04 сентября 2014, 12:13
Ссылку на магазин на ибее можно?
  • maxim199
  • 04 сентября 2014, 13:04
  • 04 сентября 2014, 13:06
видимо, эти:

wLure — aliexpress
wLure — ebay

на ибее ещё рекомендую японцев посмотреть
kaisei fishing tackle shop
некоторые позиции завораживают.
  • 04 сентября 2014, 13:35
По последней пошел сам покопаюсь, не попадался еще этот магазин, действительно много интересного )
До кучи раз уж пошел обмен рыболовными ссылками stores.ebay.com/Forza-Sports/Fishing-/_i.html?_fsub=5463443010&_sc=1&_sid=61529440&_sop=2&_trksid=p4634.m322 мне еще тут рыболовный раздел понравился, рапала вроде по вполне себе такой цене если с какими нить купонами еще, и цена доставки скромная
  • 04 сентября 2014, 13:48
я вот всё ещё ищу место, где будет китайская Trulinoya продаваться по китайским ценам. Но везде ломят за неё как за европейский бренд… :-(
  • 04 сентября 2014, 13:55
причем даже в самом Китае… на Али на них тоже ценник получаеться выше чем можно на ибее пропиареную фирму урвать временами…
  • 04 сентября 2014, 14:33
у меня есть предположение, что один и тот же товар может продаваться под двумя разными брендами. По крайней мере, я на али натыкался на одну и ту же блесну как под брендом Trulinoya так и под каким-то другим (уже не помню).

Будет время — продолжу изыскания :-)
  • 04 сентября 2014, 20:52
посмотрел хистори:
оказывается, аналог под непомнюкакоймаркой я видел не для триллинои, а для Gtbio
у них, кста, то же отличные блёсенки.

P.S.

YAPADA
  • 04 сентября 2014, 13:36
Ссылки выше верно дали, ток на ибее седня чет цены не оч… я брал когда воблеры где т от 42 начинались которые сегодня за 60… а было эт неделю-полторы назад
  • bishkul
  • 04 сентября 2014, 13:39
на али на 5-10 центов дороже, ток доставка платная, но если брать кучу, то норм
  • 04 сентября 2014, 13:48
ну я и писал что на воблеры т не суть скидка от обычных (ну обычная цена эт 40-50р не больше на воблеры), но как раз таки на бланки уже вроде и 20 центов получаеться скидка, что при цене в 60 центов норм такой процент ) + кому т оплата пейпалом прибавляет спокойствия…
  • seggiiss
  • 04 сентября 2014, 13:58
Брал у них пару десятков разных приманок. Понравились спиннербейты — дешево и вполне работоспособно, разловил на первой же рыбалке. Дешевые минноу (те, что идут на распродаже по 0,99) длиной 8-13см — так себе, кое-что можно и допилить, но в целом не впечатлило совсем. Основная проблема минноу которые я попробовал — неустойчивая игра на средней и медленной проводке, и какой-то ватный и невнятный твич. Более мелкие миношки вроде получше. По крайней мере М639Х вполне рабочая. В следующем заказе попробую более дорогие модели. Очень понравились всплывающие шеды серии С2Х — хорошо играет, неплохо летит, заводится с легкой потяжки. Не разловил, но думаю, что осенью вполне пригодятся.
Часть приманок в расчете на осень, плюс еще небольшой заказ в дороге. Планировал по окончании сезона отписаьтся по WLure'вским приманкам более-менее развернуто.
  • 04 сентября 2014, 14:03
надеюсь до меня тоже дойдут через недельку, так что с нетерпением буду ждать отчет, мб к тому времени смогу чем нить и дополнить )
Интересно как ведут себя воблеры в водоёме? Кто нибудь пробовал в деле?
  • 04 сентября 2014, 14:09
С этим проще, там у них на сайте есть немало видео со съемкой работы воблеров ) или проще на ютубе в поиске wlure набрать )
  • 04 сентября 2014, 14:30
пробовали, некоторые модели очень даже ничего. Есть так себе, а есть у Вилюра и откровенный брак. Гнутики у него работают нормально, минохи есть интересные, а вот этот вообще бомба для меня оказался — копия виджена как по виду так и по работе https://aliexpress.com/item/snapshot/6041765548.html

раз с дерева его сдергивал — лопасть поломал — поставил из стеклотесктолита, в итоге отгрызла его сволочь зубастая. Жаль, у Вилюра больше этой модели в этом размере нет.
  • 04 сентября 2014, 14:34
мне вот тож 15 штук идет, но такого не брал ) не мой размерчик ) я больше по лайту, так что выгреб у них на ибее почти все модели что были до 10гр. ) Правда уже когда заказал, заметил что как то так странно навыбирал что почти все только 2 цветов (
  • 04 сентября 2014, 14:37
в первый день на него поймал 6 щурят до 500гр )))
  • 04 сентября 2014, 14:39
из мелких вот эта моделька понравилась https://aliexpress.com/item/item/Fishing-Lure-Crankbait-Hard-Bait-Fresh-Water-Shallow-Water-Bass-Walleye-Crappie-Minnow-Fishing-Tackle-C152X7/1580325877.html хоть там 1 шарик и залипает в хвосте, но на игре совсем никак не сказывается
  • 04 сентября 2014, 14:34
Из имеющихся у Вилюра могу отметить https://aliexpress.com/item/item/Fishing-Lure-Minnow-Crankbait-Hard-Bait-Fresh-Water-Shallow-Water-Tight-Wobble-Slow-Floating-Jerkbait-Fishing/1800464749.html
Резвый воблерочек, твич или равномерка — работает супер. Рекомендую! US $ 1.10 Бесплатная доставка.
  • 04 сентября 2014, 14:42
и кстати свимбейты подешевели. За 3,85 — достойная вещь в отличном качестве www.aliexpress.com/store/812483
  • bigmo
  • 04 сентября 2014, 16:52
во блин! я брал по 6…
  • bigmo
  • 04 сентября 2014, 16:32
покупал там с десяток приблуд, обловил почти все, пока без нареканий.
единственное, шлют постоянно на имейл рекламные рассылки…
  • 04 сентября 2014, 17:04
Товарищи, нужно сделать подарок начинающему спиннингисту(настолько начинающему, что пока вообще никаких снастей нет =)). Хотим подарить начальный комплект, поскольку бюджет весьма ограничен, а время еще есть, решили заказывать на али. Но вот сами не шарим в рыболовном деле, увы =( Зона ловли, по крайней мере на ближайшее время, подмосковье. Как нам видится набор: спиннинг, катушка, леска, набор приманок(или несколько приманок по вашим рекомендациям), подсак. Буду благодарен за рекомендации и конкретные ссылки.
  • 04 сентября 2014, 20:37
я себе такой чинаспин прикупил:
Sea Fishing Medium Heavy (MH) Carbon Spinning Rod
+ сумочку для него:
Super Light Black Fishing Rod Tube-Bag

надеялся, что китайцы положат спин в тубус и так отправят, чтобы почторасты не сломали по дороге…
тупые китайцы запаковали в картонную коробку тубус и отдельно от него положилди туда же спин.
криворукие почторасты сломали по дороге… тубус пополам. спин доехал целым(отправили зачем-то EMS)…
я сначала даже не понял, тубус сломан или так и надо. китайцы на мой вопрос «WTF?» — предложили 5 баксов рефанда. я великодушно их простил.
спин радует.

отличная катушка:
Premium Carp Fishing Reel with Double Drag Baitrunner System J3-40 7+1BB
теперь ищу такую же, но не карповую.
первые полчаса сидел крутил её туда-сюда :-)

ещё не пробовал:

чумовые поплавки:
Fishing float set 10pcs

плетенка:
TriPoseidon Brand Power 300M 330Yards Multifilament

прикольная «блёсенка», купать не буду, сам смотрю и радуюсь:
CMS — Fishing Lure Hard Bait spinner bait minnow fishing lures Fishing Tackle
  • 05 сентября 2014, 09:10
Спасибо что не прошли мимо) Первые две ссылки ведут на главную страницу магазина. Поплавочные снасти ни к чему, бо «рыболов» хочет ловить «хышника» (щука да окунь, я так думаю). А вот прикольная «блесенка», по моему похожа на мышь)) и, возможно, на нее ловят сома(от кого то слышал, что сома на мышь ловят, воробья и пр.
  • 05 сентября 2014, 09:53
На мыша еще тайменя ловят ;)
в плане блесен https://aliexpress.com/item/store/product/Spoon-Metal-Lures-Fishing-Lures-Hard-Bait-Fresh-Water-Bass-Walleye-Crappie-Minnow-Fishing-Tackle-SP122X301/812483_927155416.html вот подобного плана вариации на кастмастер у меня не плохо по щучке работают, летят хорошо и поверхностные, поэт зацепов мало, но такого плана и в оффлайне рублей по 60 думаю можно найти без проблем
по окуню https://aliexpress.com/item/snapshot/240511683.html допустим вот, подделка под блю фокс, работает замечательно, металл канеш бяка почему т на одной ржавчина проступает( правда почему т ток на одной :) )
Шнур допустим вот https://aliexpress.com/item/snapshot/6045849375.html сезон отходил без нареканий, но я по акции успел урвать за полцены
Воблерков тут уже в принципе посоветовали немало )
  • 06 сентября 2014, 11:14
Спасибо) А по номеру шнура не подскажете какой лучше брать по вашей ссылке? И еще вопросик: на конце шнура/лески перед блесной поводок наверное нужен? Если да, то посоветуйте пожалуйста какой.
  • 08 сентября 2014, 08:03
я брал 0,14 (15лб по моему он) толстоват канеш но у меня свои цели, моно и поменьше вполне
Поводок оно дело такое, кто т ставит кто т нет, ну у меня чего б ни шел ловить поимка щуки возможна… так что ставлю… самый простой поводок из куска полевого кабеля достать стальные жилки и сделать скрутки на концах… или из струны… ну или в любом рыболовном магазине в принципе 5-10 рублей штука заводские, в китае тоже дешевые канеш, но сразу пачками, куда их стока ) А там когда «рыбачок» в курс дела войдет, руку поднабьет, сам уже пойдет шерстить рыболовные форумы и решит что ж ему надо… Спиннинг вещь очень многогранная
  • 05 сентября 2014, 17:00
видимо муська режет ссылки.

lightinthebox.com/ru/sea-fishing-medium-heavy-mh-carbon-spinning-rod_p322407.html

lightinthebox.com/ru/super-light-black-fishing-rod-tube-bag-130cm-145cm_p504014.html

мышь, самая настоящая, с блестючими глазами.
даже купать жалко, держу комусь на подарок :-)
  • 06 сентября 2014, 11:19
Спасибо, теперь увидел.
  • 05 сентября 2014, 09:20
Если сами «не шарите» то лучше таки спросить/посмотреть у тех кто ловит в тех же условиях… Тест спина показатель один из основных… вот выше посоветовали MH (правда ссыль не откр почему т у мну)… а допустим в моих условиях с ним никакого удовольствия б не было от ловли, т.к. легкие приманки не полетят, а для тяжелых ни глубин ни простора… А если бюджет ограничен то лучше по мне так сперва пройтись по оффлайн магазинам тем более Москва, по крайней мере бюджетный спин точно дешевле купить в оффлайне получиться, катушку нав тоже, в китае дешевые шнуры и приманки
Если совсем бюджет совсем невелик то даже и за 1к с копейками моно собрать минимальный набор спин типа Кайды или Сивейды + катушку типа кобры, леску и неск блесен типа Аглии лонг и вариаций Кастмастера, да бюджетный совсем набор но тем не менее ловить можно вполне и таким, если чуть побольше, то от тысячи до двух выбор в оффлайне по спинам уже довольно большой… на вскидку Yoshino, бюджетние серии Шимано, корейские Максимусы и еще нав много что уже можно повыбирать…
  • 05 сентября 2014, 17:05
я его взял исключительно по соотношению цена/качество.
чисто субъективно, два хлыста, идущие в комплекте, конечно чем-то отличаются…
но ждать от китайца соответствие строю/тесту… х.з.

ни что не отвалилось, легкая палка, меня радует. что ещё нужно для щастья?
  • cofein
  • 04 сентября 2014, 21:09
Заказал там 34 воблера. За свою цену они конечно интересны, только у половины отламываются крючки ещё на стадии снятия защитных резинок. Резинки словно Нараяны. И вместо «тризупца» получается 1-2 зубца если повезёт. или перекаленые или что, очень хрупкие. но не у всех. Посылка почему-то шла очень долго (больше 3х месяцев)

Вот бы найти воблеры kasadaka…
  • 05 сентября 2014, 09:40
ну с крючками у китайских воблеров как я понимаю всегда лотерея… с другой стороны всегда можно заменить ) у меня вон один товарищ и у не только у китайских зачастую сам сразу снимает тройники и ставит норм двойники…
  • alex323
  • 04 сентября 2014, 22:38
Вообще-то у Wlure всегда в распродаже что-нибудь есть.
А так ничего воблеры за свои деньги. Конечно же, сразу надо проверять на дырявость и проклеивать, как и прочий китай.
Вот бы найти воблеры kasadaka…
Косадака наша марка, заказывают в Китае. По-идее каждый желающий может что-то заказать в Китае под своим брэндом. Например, воблеры «Вася Пупкин» :).
  • 05 сентября 2014, 11:34
о дырявости: вчера получил два Велюровых вобика — сижу сейчас эпоксидку развожу )))
  • alex_k
  • 05 сентября 2014, 12:23
Тоже делал заказ на wlure, прислали все совершенно другое, похоже перепутали. Продавец уперся на 50% возврата, больше только через диспут. Мне было лень этим заниматься, да и не факт, что не затребуют отправку товара назад, поэтому так и договорились.
Прислали спиннербейты, колебалки, пару цикад и пару миношек. Колебалки, цикады и минох дал знакомому на пробу. По отзывам разловил все кроме минох, может и минохи рабочие, но из-за невнятной игры на них не стали тратить время.
Сейчас жду второй заказ, надеюсь в этот раз пришлют то, что мне нужно. А вообще в оффлайне мне приглянулись недорогие и рабочие воблеры kosadaka. Если полуподвальный китай с wlure себя не оправдает, то больше заказывать не буду. Не так часто удается вырваться на рыбалку и поэтому не хочется тратить время на непонятные полурабочие приманки.
  • 05 сентября 2014, 13:24
странно, более 15 заказов у него сделал — всего 1 косяк был и то просто на воблере одного тройника не хватало. В итоге я поставил 1звезду, после прод вернул всю стоимость воблера (он сам предложил) и получил 5звезд. Сами же приманки всегда те которые заказывал приходили и в каждой посылке список моделей вложен был с «галками о присутствии»
  • alex_k
  • 08 сентября 2014, 21:00
У меня тоже был вложен инвойс, в котором были перечислены мои приманки. По факту в коробке все было не то.
  • manatu
  • 01 марта 2016, 22:27
Интересная тема про снасти.