Плёнка на iPhone 6 за 0,01 долл.

Плёнка для счастливых обладателей iPhone 6. Хотя лично мое мнение этот телефон — выкинутые деньги. =))
banggood.com/High-Definition-Screen-Protective-Film-Guard-Cover-Shield-For-IPhone6-p-946805.html
Купон — 001COV
Всем спасибо, распродажа закрыта. Товар распродан ( всего было 500 штук).

• keylog
  • 08 октября 2014, 00:29
Ссылка не алле.а пленочку подрезать можно, и присобачить на другую мобилку))
я приобрел с той же целью.
  • Lafania
  • 08 октября 2014, 02:08
И все равно наклеится плохо, надо штук 10 сразу покупать.
  • ZAVR
  • 08 октября 2014, 00:30
Товарищ судья, а он не может сесть.У него в заднем кармане Iphone. Шесть )
  • Komisar
  • 08 октября 2014, 01:09
— Это у тебя настоящий Iphone 6?
— Да!
— А ну согни
вот чего я не понимаю — это взять телефон за штуку баксов и экономить на плёнке
когда возьмёшь телефон за штуку баксов, тогда придётся экономить на всём))))
Если понты дороже денег, то да :)
Но это уже к дохтуру надо…
Экономия брат, экономия.
  • Surya
  • 08 октября 2014, 08:15
Так то — отжатый айфон — вон там и кастет виднеется :-D
  • delfi
  • 08 октября 2014, 08:46
Зашел написать что-то подобное)
  • Arthur
  • 08 октября 2014, 10:49
красава, утащил
А я вообще не понимаю всех этих плёночек-чехольчиков. Телефон — это утилитарная штука по которой ты звонишь, он не должна стоить 3 твоих месячных зарплаты. Его поломка или потеря не должна восприниматься как огромное горе для всей семьи. Лично видел девушку у которой украли айфон, так она на неделю с работы отпросилась — лично оббегала все магазины — искала его. Зачем это всё?
  • katran
  • 08 октября 2014, 00:55
затем что она юзер который ведётся на огрызки
и.который не мог включить сам утилиту по поиску айфона (Найти Айфон и iCloud)
смартфон стоит 15-24к руб… где тут 3 месячных зарплаты?
  • BestMC
  • 08 октября 2014, 01:03
Зарплаты у всех разные, да и шестой яблофон стоит не 20к…
  • katran
  • 08 октября 2014, 01:04
в РФ ценик новинки всегда конский :)…
(часто покупают за $ продают по курсу евро)
да и шестой яблофон стоит не 20к…
бери iPhone 4-5
ты-же не покупаешь Tesla Model S или Bugatti Veyron
так зачем тебе огрызок 6? за 32к (800$ за 16гб модель)
  • SaTiR
  • 08 октября 2014, 17:02
Вы слышали о таком замечательном месте в Москве как горбушка горбушка?? Так вот скажу, что там куча продавцов краденой яблочной техники) И им чхать на все эти отпечатки пальцев и на все эти найти айфон, все взоломаеться и продается. И все эти псевдо зашиты не помогут. Помогаеют только от обычных зевак (типо забыл просто а нашел какой нибудь простой человек в метро и увидел что этот телефон ищут) А если у тебя украли или ты забыл а человек хочет выручить с него денег от его здаст а дальше его разблокируют и продадут. В первый месяц продаж 5s по 20 уже продавались 16гб версии без документов все разумееться
  • koston
  • 08 октября 2014, 02:08
Каждому своё.У меня вот старенький Lenovo a820, который стал моим первым андройд устройством.Поверхность экрана — пластик без всякого там покрытия.Очень не хочу его поцарапать, потому что пользоваться им (лично для меня) удовольствия поубавится, поэтому и клею пленку.
А с Айфоном, так там вообще во все тяжкие: цены с моим Леново не сопоставимы)
  • Pavle
  • 08 октября 2014, 02:35
А какая разница — пользоваться поцарапанным экраном, или пленкой в царапинах?
Сомневаюсь, что кто-либо часто пленку меняет.
  • koston
  • 08 октября 2014, 03:20
Разница есть.Пленку легче поменять, чем экран.Цена вопроса копеечная.Лично я меняю раз в месяц-полтора.Но это связано со спецификой моей работы.
Может это у меня какая-то педантичность — я и машину часто мою, противно ездить на грязной :)
  • DbIM
  • 08 октября 2014, 15:49
Чаще моешь — чаще красишь, как правило -> отсюда лишние вопросы почему перекрашивали при продаже.
  • profy063
  • 11 октября 2014, 22:55
Ну так человек машину не на продажу покупал, а для себя. Да и красить ничего не надо, машину либо правильно моешь, либо полировки достаточно.
  • kymarik
  • 08 октября 2014, 06:14
Купите защитное стекло и будет вам счастье-в отличие от пленки совсем другой вид и тактильные ощущения
  • Builder
  • 08 октября 2014, 06:51
на a820 покрытие экрана — стекло.
Знаю точно, ибо менял разбитый тачскрин)
  • 08 октября 2014, 08:14
Она хорошо потрудилась ради него, и перспектива повторить этот труд её пугает.
  • 08 октября 2014, 10:18
Все прозаичнее — ей еще два года выплачивать кредит за потерянный айфон, а второй кредит она не потянет :)
  • 08 октября 2014, 10:25
Ну вообще я имел ввиду труд иного рода. Типа тонкий юмор. Но ежели кредит, да еще на 2 года, то вообще печально все.
  • 08 октября 2014, 12:12
Я понял, что Вы имели в виду, но жизнь, как правило, не так романтична ;)
  • Direx
  • 08 октября 2014, 09:11
Некоторые приклеивают плёнки и носят телефон в чехлах с той целью, чтобы когда он надоест, продать можно было подороже (товарный вид сохранится). А так, если не носить телефон в одном кармане с ключами и мелочью — плёнки не нужны.
Хотя лично мое мнение этот телефон — выкинутые деньги. =))
Вот это к чему было? Вечерний срачик от любителей халявных пленок и 100 баксовых планшетов?
  • 08 октября 2014, 03:32
Любителям 800-баксовых геморроев :)
Все правильно, солидарен :)
  • Artppm
  • 08 октября 2014, 05:01
ок. 4 года ремонтировал это убожество (ёпл фоны), сам владел всеми почти за цену в районе этих самих 100баксов. это последний телефон который куплю)

ПС: ЗП позволяет покупать по 1-2 в месяц))
  • xr0m
  • 08 октября 2014, 09:10
1-2 пленки в месяц? спасибопутинузаэто?
За сто баксов это будет убитый, сотни раз восстановленный девайс.
Мне тоже не нравятся айфоны, но к чему такой баттхерт и эта фраза в топике посвященном пленке?
  • marato
  • 08 октября 2014, 03:48
Спасибо, воспользовался.
Выслали письмо с промо кодом BG10 на 10% скидку на одежду. Может кому пригодится.
  • Angrim
  • 08 октября 2014, 06:38
уже кончилоись? у меня цена 43руб
может и работает только автор код куда то дел.
Только что оплатил 0,1$. Всё работает!
  • Deep_22
  • 08 октября 2014, 07:37
Господи, ещё разве есть люди, которые пялят плёнку на мобилу?! O_o
  • 08 октября 2014, 08:19
Есть. Хотя айфоней надо без пленки пользоваться. И вообще желательно пользоваться подчёркнуто небрежно. Плёнка на айфоне это индикатор лошка и нищеброда.
  • Surya
  • 08 октября 2014, 09:49
И вообще желательно пользоваться подчёркнуто небрежно.
Конечно! Сделал звонок — потом двумя пальцами берем, презрительно скорчив физиономию — и выкидываем в мусорку. Небрежно ;-) Негоже два раза один айфон использовать.
Их специально все тоньше и тоньше делают, чтобы сразу пачку носить. Позвонил — выкинул. Как одноразовые салфетки.
Кто по одному айфону носит / покупает — выглядит это как покупка сигарет поштучно, а не понты *ROFL*
Ну и пленки конечно на него не клеят — наоборот защитное стекло отдирают перед использованием :-D
Спасибо. срочно прикуплю десяток. А потом начну откладывать бабки на покупку айфони. Кстати. А интересно, буду ли я круто смотреться вытаскивая из кармана кучу пленок и небрежно заявляя, что прикупил их для своего айфону 6? И, может быть, пленок будет достаточно для понтов?
  • pit1664
  • 08 октября 2014, 09:30
  • BestMC
  • 08 октября 2014, 09:38
Ололо… На этом сайте так же есть раздел «Скидки и распродажи»
На этом сайте надо писать обзоры
полностью с Вами согласен. А тот факт, что я написал это в разделе " Скидки и распродажи" Вас не смущает?
  • demonbig
ох как жаль! :'(
Все работает, проверил. Купон на скидку — 001COV
  • demonbig
  • 08 октября 2014, 10:55
о, спасибо с купоном работает
  • 08 октября 2014, 10:20
О, любители айпонтов не мелочатся — сразу в карму лезут с минусами :) Втихаря :)
  • f1203
  • 08 октября 2014, 11:22
Подправил
  • 08 октября 2014, 12:13
Спасибо :)
  • STATiK2
  • 08 октября 2014, 10:24
Плюсанул ТОЛЬКО за то, что сказал, что шестой огрызок — выкинутые деньги.
Плюс!
  • Arthur
  • 08 октября 2014, 10:51
ура, частичная победа, хоть один из владельцев признает нецелесообразность траты, но аргументируете почему вы так считаете?
Узбагойтесь, айфоны стоят ровно столько же, сколько и аналогичные самсунги, сони и htc. Я конечно понимаю, «только китай, только хардкор» и все дела, но объективность можно включить?
  • xxxtaz
  • 08 октября 2014, 11:46
Что-то мои лыжи застряли…
Положил в корзину, применил купон, посчиталось в 0, но заказать-то как? ))) Предлагают оплатить, естественно что при попытке оплаты (всеми способами) пишет об ошибке, т.к. оплата нулевой быть не может… Тыкните пальцем, плз, что дальше делать. Или ее можно только «до кучи» взять?

у меня так же…
попробуйте поменять на доллар, должно сработать
  • xxxtaz
  • 08 октября 2014, 12:05
Действительно, в долларах прибавила к оплате 0.01$

Спасибо за подсказку :)
НЗ
  • kamazist
  • 08 октября 2014, 14:03
This coupon could only be used 500 times.
вот теперь кончилось
  • I_R_O
  • 11 октября 2014, 16:04
еще работает!
  • mmaximc
  • 08 октября 2014, 14:05
Сначала сработал купон, ввел адрес, страничка обновилось и тоже выдало об окончании акции. Жаль =)
Автор добавьте в описание окончание количества купонов, а то минусами закидают!
  • deemon1
  • 09 октября 2014, 19:57
топ нищебродства
найти 1К+ уев на 6 яблоко
и купить пленку за 1 цент
  • I_R_O
  • 11 октября 2014, 16:05
СЕГОДНЯ еще сработало! Видно у них норма на сутки!
  • FerR0zer
  • 22 октября 2014, 11:44
Принесли вчера. Нормальная плёночка, подрезать — и пойдёт на старенький резервный htc.