Второй шанс получить скидку 50% на Ebay

EBAY ДАРИТ ВТОРОЙ ШАНС ТЕМ, КОМУ НЕ ХВАТИЛО.
В рамках акции «Скидки больше с каждой покупкой!» супер-купон на скидку 50% был выдан 2000 самым активным и быстрым участникам акции, которые активировали свой купон на скидку 20% раньше всех.
Поскольку количество купонов было ограничено, а желающих получить супер-купон — много, то мы объявляем дополнительный поощрительный раунд.
20 ОКТЯБРЯ
100 человек станут обладателями дополнительных купонов на
скидку 50%.
Что для этого нужно сделать?
Дата: 20 октября
Время: с 20:00 до 22:30
(время московское)
1. В указанный день и час нужно зайти* на страницу акции
ebaysocial.ru/coupon
2. Успеть нажать на кнопку «ЖМИ»
в тот момент, когда она станет активной.
3. Ввести проверочный код, предложенный на экране.
4. В случае успеха, код на скидку 50% высветится сразу на странице акции.

*Доступ только для участников акции!

Для входа на страницу вам нужно будет ввести в специальное поле электронный адрес, на который вы
зарегистрированы на eBay.com.
Доступ на страницу ebaysocial.ru/coupon будет открыт только тем, кто активировал купон на скидку 20%.

• vegzalis
  • 17 октября 2014, 13:44
Спс тебе Друг
100 человек? Ну, ебай как всегда в своем амплуа.
А как же акция «Приведи друга и расcкажи ему про НАEBAYТЕЛЬСТВО?»
  • al-open
  • 17 октября 2014, 13:47
только тем, кто активировал купон на скидку 20%.
  • 17 октября 2014, 14:44
а я получил… уже потратил от греха подальше )
Причем получил, когда окончательно понял, что мне его не видать и на следующий день пришел купон ))
  • 17 октября 2014, 18:19
Аналологично!
  • zaycen
  • 17 октября 2014, 14:47
точняк-верняк. где мои $10 от 30 )) привёл четырёх друзей.
подумаешь, что друзья воображаемые, в условиях акции не оговаривается «качество» друзей ))
  • Lone
  • 18 октября 2014, 02:06
Так $10 от 30 дается друзьям, а не Вам :) И то после первого входа в систему. При входе светится купон, он же приходит после этого друзьям на E-Mail. А вот использовать его можно на любой аккаунт. Я всего одного зарегистрировал, но все прошло нормально, скидку получил (на свой акк).
  • zaycen
  • 18 октября 2014, 09:34
коли б знал заранее,
что отменят их,
сразу бы использовал
и скидку получил
  • sdv
  • 17 октября 2014, 14:07
А активировашие купон на 50% участвуют в этой акции?
  • niked70
  • 17 октября 2014, 14:11
НЕ ХВАТИЛО?
  • sdv
  • 17 октября 2014, 14:28
Нет. Купонов на 50% много не бывает.
  • kavboy
  • 17 октября 2014, 14:19
Лучше бы предыдущую акцию не закрывали…
судя по тому, что акцию массово минусуют, здесь очень много обиженок, которым не повезло воспользоваться халявой из прошлой акции. Но и ебэй можно понять, из-за массового читерства с купонами в 10$ акция работала уже в убыток ебэю.
  • admin
  • 17 октября 2014, 14:35
Акция немного левая, что такое 100 человек из нескольких миллионов покупающих из-за рубежа?
  • 17 октября 2014, 14:48
так а сколько из них настругали 5$/10%/15%/20%?
Не думаю, что много… Тоже опять же читерство, лопухнулись. Теперь пытаются сохранить лицо допустив в акцию столько народа, которые потратили на это копейки а должны были 120$ как-никак.
Понятно, что лопухнулись, но в моих глазах это их немного оправдывает не правда ли?
Да и репрессивные меры к читерам не применяют, а наоборот идут навстречу… так что если попытаться сос всех сторон посмотреть на ситуацию, то уже вроде как и не сильно сволочи правда? :)
как то сложно назвать читерством ту манипуляцию, которая давала купоны всем подряд. я думаю русебею необходимо программера нанять. и все таки выполнять свою оферту перед авторизованными пользователями.
  • 17 октября 2014, 14:51
это про 10 от 30?
Да тут у них просто выделенное количество купонов было, просто оно израсходовалось гораздо быстрее чем они хотели видимо )))

Гораздо хуже все в 50% купоном. Они не ожидалим видимо столько халявщиков и вовремя не среагировали.
  • 17 октября 2014, 20:26
как бы эта история с 50% купонами у них далеко не первый раз уже. только в этом году насколько я помню было пару акций где можно было получить купон на 20% в следующем месяце потратив несколько центов.
да и прочие проколы с купоноами практически регулярны. одни бигилионовские купоны чего стоят.
то ли они там специально так лошарят типа черный пиар, то ли принципиально не хотят учиться на своих ошибках…
но оно в принципе и хорошо. пусть и дальше лошарят. больше купонов хороших и разных.
интересно они в этот то раз прикрыли возможность повторного получения 50% купона тем кто активировал 20, но успел получить 50? нужно будет попробовать…
  • 17 октября 2014, 22:09
скорее всего тупо дали биглионну энное количество купонов, а далее биглион в своих лучших традициях посредника с позицией «я здесь ни при чем», посто тупо забил на юзеров.
хотя если честно подробностей не знаю, просто предположил.
  • zhentos
  • 17 октября 2014, 16:15
Я что то не понял, это что надо в понедельник с 20:00 до 22:30 сидеть пялится на сайт Ибей, в ожидании когда кнопка станет активной?
  • 17 октября 2014, 16:57
Опять скрипты будут первыми. Можно даже и не пытаться.
  • kROOT
  • 17 октября 2014, 17:36
скрипты пишутся на рабочей платформе, потом тестируются и только потом у них есть шанс чтото получить. когда гага только началась я руками выиграл радио вертолет за 1 цент фришипом
а тут пока неизвестный алгоритм, так что все купоны разберут руками, вот только 100 реально мало на несколько десятков или сотен тыщ желающих
Только не понятно 50% от какой суммы?
  • 17 октября 2014, 18:50
Прежний был максимум 50$
  • 17 октября 2014, 19:11
от 30 или 40. максимальная скидка 50. т.е. выше 100 нет смысла брать
  • 17 октября 2014, 20:34
т.е. выше 100 нет смысла брать
Да и меньше тоже :)
  • 17 октября 2014, 20:44
Ну прям таки и нет смысла? 50 баксов от 200 это тоже 25% скидки, что совсем неплохо. прошлый купон я именно так и истратил.
  • 17 октября 2014, 21:51
Берите на тыщу. «это тоже» 5% скидки. Для кого-то и это неплохо. Ибо есть люди уже 2-3 года с ебея покупающие и ничего не слыхавшие про купоны. Каждому своё. А самым рациональной покупкой является покупка именно на $100. Ведь нужно задействовать халяву по максимуму, не правда ли?
  • 17 октября 2014, 22:09
5% скидки неактуально потому как для ебей 10-15% в последнее время это норма.
а вот 25% это все еще очень хорошая скидка. больше с покупки в 200 можно было бы получить только занимаясь всяким геморроем с разбитием товара на более мелкие и использование всяких 10 от 30 или 15 от 50 которые тоже недавно были доступны.

понятно, что со 100 выгода больше, но помимо выгоды нужно ведь еще и нужность товара оценивать. я для себя сразу определил коридор от 100 до 200 (ибо выше 200 можно было и просто 20% использовать с бОльшей или такой же выгодой), но ближе к 100 нужных товаров не придумалось…
  • 17 октября 2014, 22:30
Вы внимательно прочитали мое сообщение? Я конечно перегнул палку с 5%, но для кого-то и это хорошо, повторюсь есть люди уже 2-3 года с ебея покупающие и ничего не слыхавшие про купоны.
Если уж говорить о ПОСЛЕДНИХ нормах, то это 7%.
И вас никто не заставлял искать 1 товар. Этот 50% купон действует на корзину товаров. Я вот заготовил кучу мелочухи по 5-25 долларов общей суммой около 100 долларов. Не всё конечно очень нужно. Но мне так и не прислали полтинник. Ну ничего. Как оказалось даже к лучшему. Я на 100 баксовых купонах оторвался.
  • 17 октября 2014, 22:44
Да это то конечно понятно, что можно корзину набрать. Но опять же учитывая предыдущее обилие купонов от 30-50ти и тому подобных уже вся мелочь из вишлиста куплена которая там копилась до этого месяцами.

Если уж говорить о ПОСЛЕДНИХ нормах, то это 7%.
Да уж. После изобилия всяких 15-20% купонов практически полгода доступных с небольшими перерывами на нынешние 7 даже смотреть не хочется. Я потихоньку накладываю нужное в вишлист, но покупать с 7% как то не интересно совсем. Хочется верить, что 7 это временно и вернутся уже ставшие привычными 15.
  • 17 октября 2014, 22:57
Но опять же учитывая предыдущее обилие купонов от 30-50ти и тому подобных
Я говорю про первую рассылку полтинников. ЕМНИП разлетелись они 15-17 сен. и на тот момент никаких ешё 10 от 30 и 15 от 50 не было. Да и все равно, если мелочуху брать то это 30-33% против 50 :)
А на месте ебея я бы начал привязывать купоны к аккам, тогда и порядка будет больше и возможно у них (ебея) появится желание вернуть 15%, а то на тейкере щас такое творится… Я бы на месте ебея обиделся :) и никаких 15% не давал больше в таких кол-ах.
  • ustmisha
  • 17 октября 2014, 19:57
А как активировать купон на 20%?
  • 17 октября 2014, 22:34
Уже никак
  • Flint
  • 17 октября 2014, 20:08
Лучше бы на сошиале опять 15% раздавали вместо 7%… Жлобики, чо…
  • sandyann
  • 17 октября 2014, 22:48
Сегодня на почту, засвеченную во время акции «пригласи друга» упало предложение начать со скидкой $10. Минималка от $15 без учета доставки, срок до 26.10. И как назло на картах пустота. Кто получил и опробовал?
  • mrmarkiz
  • 18 октября 2014, 00:08
тоже сегодня получил. пригласил типа друга (сам себя) неделю нечего не заказывал с нового аккаунта, а сегодня пришел купон на 10$ от 15$
  • Latronis
  • 18 октября 2014, 12:13
Пробывал такой купон на другом акке не прошел. На том на который пришел не пробывал.
  • 18 октября 2014, 21:37
Вот 10 от 15 было бы неплохо, почти 66% скидка. Но, что-то купон не приходит. Sandyann, какие были твои действия на новом аккаунте? Добавлял ли товары в корзину, в лист желания, пробовал ли стандартный 10 от 30? Было ли сообшение с купоном в аккаунте Ebay? Как раз присмотрел кое-что, вот и думаю, стоит ли ждать…
  • sandyann
  • 18 октября 2014, 22:00
Корзина забита была на предыдущую акцию, но применить не успел. Опоздал всего на час. В сообщениях нет ничего, но код скидки висит на странице краткого обзора.
  • 18 октября 2014, 22:21
понял, спасибо, пошел забью корзинку оставшейся мелочевкой. Значит правильно, что 1 аккаунт не левый, а то 33%, да и от 30 баксов при текущем курсе весьма накладно…
  • randvell
  • 21 октября 2014, 15:49
Купон привязан к аккаунту. Покупайте с левого, тогда нет никаких проблем с применением :)
  • 26 октября 2014, 21:48
Да вот что только не делал, сцуки не прислали 10 от 15, а так рассчитывал на него…
  • AlinaK
  • 18 октября 2014, 12:51
Подскажите, где рубли на доллары переставить на ebay
  • 18 октября 2014, 21:26
В списке отслеживания сумма указывается в долларах и с приблизительной конвертацией в рублях по своему курсу (без надобности). Чтобы в поиске были доллары, щелкаем «просмотр» (справа от сортировки)->«настроить»->убираем чекбокс с «пересчитать цены в рублях» и будет вам счастье…
  • AlinaK
  • 18 октября 2014, 21:53
Спасибо вам огромнейшее просто!
  • vtoryh
  • 18 октября 2014, 15:43
Очередная замануха.
Например мой купон на 50% оказался просроченным уже 11 октября хотя обещали до 31 октября.
И ebay молчит, хотя 2 раза обращался в поддержку.
  • ilama
  • 18 октября 2014, 16:38
Меня прямым текстом послали в подобной ситуации:
2 октября спросил:
Хотел уточнить про ситуацию с купоном на 20%, который оказался неактивен. В вк обещались сегодня выслать, но опять же тем кто его не получил, а я получил но не смог использовать, т.к. купон не работал. Мне пришлют сегодня новый?

Nadezda C. 15:08:52
Должны прислать всем, у кого возникли трудности, 02.10.2014.

Nadezda C. 15:09:04
Купон будет действовать до 04.10.2014.
6 октября, спросил — где обещанный купон:
Darya E. 11:07:08
Александр, к сожалению, эта акция уже закончилась, и, если Вы не получили купон, мы не можем предоставить Вам новый.
Darya E. 11:15:53
В условиях акции указано, что колличество купонов ограничено.
Darya E. 11:16:17
Я сожалею, что Вы оказались в такой ситуации, но мы уже не имеем возможности выдать новый купон.
Darya E. 11:32:53
Вас не ограничили в использовании купона, судя по всему, он не сработал в связи с технической ошибкой. К сожалению, заменить его возможности не было, так как купонов больше не было.
Darya E. 11:37:00
еВау не несет ответственности за оказание или неоказание каких-либо услуг третьими лицами в связи с любой акцией по купону. еВау не несет ответственность за расходы, убытки, задержки, происшествия, травмы, потери и неудобства, связанные с использованием купона.

Darya E. 11:37:55
21.еВау оставляет за собой право приостановить, изменить или отменить настоящую акцию, связанную с выпуском купона, в любое время в случае возникновения обстоятельств, которые, по мнению еВау, делают такое действие необходимым. еВау оставляет за собой право вносить дополнительные правила и условия в отдельные части данной акции.

Darya E. 11:38:33
Это правила использования купонов, подчиняющиеся пользовательском соглашению eBay.
Darya E. 11:39:42
Сайт www.ebay.com зарегистрирован в США и подчиняется соответствующеему законодательсву.

Darya E. 11:40:31
Адрес нашего юридического отдела: eBay Inc., 2145 Hamilton Ave., San Jose, CA 95125, Вы можете обратиться туда в случае возникновения претензий.

Так что ибей сдулся, попытка провести акцию по привлечению клиентов и вернуть частично долю рынка, которую забрал али, обернулась еще большими потерями. Если раньше ebay внушал доверие, то сейчас сама система опустилась до уровня мошенничества.
  • agun
  • 18 октября 2014, 17:34
Вот это аналитики здесь собрались! Что там с курсом валют будет, случайно не скажите?
  • vtoryh
  • 18 октября 2014, 20:13
Где Вы увидели хоть грамм аналитики?
Голые факты.
  • demonbig
  • 18 октября 2014, 20:27
Второй шанс получить скидку 50% на Ebay кому не ХВАТИЛО
Та какой же это 2-ой шанс, если те кому «не хватило» как раз и не смогли или не успели в первую акцию. Сейчас же дается 2-ой шанс тому который, как раз успел… Ведь условие «тот кто потратил купон 20%» первый раз!
  • wazir
  • 18 октября 2014, 23:41
Кинули, как кость собакам 100 купонов, грызите. То у них технический сбой, то купоны кончились, а сейчас вдруг появились. Между прочим в этих купонах и мой, который так и не дали. Объявляю бойкот ebay. Лучше подожду чёрной пятницы и куплю то что хотел на амазоне или али.
С вводом капчи полная разводка. Как со 100 долларовым купоном типа супермен был быстрее и тому подобные бредни
  • 19 октября 2014, 20:08
после того как ебей меня обманули на акции по биглиону я их обхожу стороной
  • 19 октября 2014, 22:28
да, я тогда три купона честно купил, не получил ни купонов рабочих, ни денег назад. правда надо было писать в поддержку ибея, некоторым купоны выдали, но так получилось, что забыл, вспомнил через месяц. :(
  • 21 октября 2014, 06:30
ну ты сам подумай. Платил ты биглиону, а обижаешь на ибей… Разумно? Сам решай.
  • 28 октября 2014, 03:55
биглион — площадка которая делает акцию с купонами для тех кто у них ее заказывает, а заказчик акции ебей, и они об этом конкретно пишут
  • 28 октября 2014, 12:44
а заказчик акции ебей
Ну по твоей логике не биглион кормится с ибея, а ибей с биглиона?
А заказчик — это всего лишь юридический термин в договоре, не более того. И уж тем более он не означает, что ибей пришел к биглиону и умолял его разместить купоны на своем сайте, скорее всего наоборот.
  • 20 октября 2014, 01:45
Когда я попытался использовать свой честно заработанный купон на 20%, сайт выдал, что его использовать уже нельзя. Дело было 29 сентября, а купон был до 1 октября. 7 дней ежедневной переписки со службой поддержки, куча обещаний, что будет новый купон. В итоге лот, выигранный мной с большим трудом, был потерян (продавец открыл диспут о неоплате и по истечению сроков отменил сделку, ждать более отказался, в службе поддержки мне советовали тянуть время), а новый купон на 20% мне так и не выдали. Самое смешное, что их 2-3 октября выдали даже тем, кто их вообще не получил в сентябре!!! Кому-то дали даже на 50% купоны. А мне прислали отписку, что купонов больше нету)) Вот такую вот:

К моему глубокому сожалению, на данный момент выдача купонов в рамках данной акции завершена. Если Вы все же не получили Ваш купон, это могло произойти по двум причинам:
а) Купон мог быть не выдан в связи с тем, что количество купонов было изначально ограничено (о чем говорилось в условиях акции).
б) Купон мог быть не выдан в связи с тем, что при использовании предыдущего купона не были соблюдены условия участия в акции (см. условия акции).

Хотя я раз 7 писал, что получил купон, но не cмог его использовать, хотя на сайте в это время бодро высвечивалась надпись «до истечения вашего купона осталось 2 дня, успейте получить скидку!»
6 дней кормили завтраками, а в итоге просто тупо кинули…

Доверять ebay невозможно в принципе, я попадаю с купонами 3-й раз. Первый раз купил купон на биглионе, ebay по своему разумению срезали сроки акции. Тогда просто потерял деньги, потому что и биглион отказался их возвращать: был канун Нового Года и я поздно обратился в ТП, поскольку было не до этого. Второй раз этим летом было куплено 2 купона на групоне. Оставалось 4 часа до завершения акции, купон не сработал, но тут деньги вернули (правда, с кучей бюрократии). В третий раз вот прямо сейчас.
Своими руками гробят себе репутацию. Тот же алиэкспресс такого себе не позволял ни разу — там я могу использовать купон, а оплатить спокойно через 2 недели, не парясь, что у меня скидка пропадет или отменится.
  • 20 октября 2014, 21:42
у биглиона купил… у групона купил… осталось только за 150 рублей не работающий купон разводчиков продавцов в каментах купить и окончательно обидеться на ибей…
бл… когда же дорет то… ибей раздает купоны, кто не успел тот опоздал — это правила любой, абсолютно любой акции хоть где и если ты кому то стороннему заплатил деньги за купон, который у ибея бесплатен, то какого мозга тебе подумалось, что ибей тебе что-то недодал?!?
Почему ибей то виноват, если тебе в голову пришло заплатить за бесплатный купон? Он тебе вдруг должен за что-то стал? ))))
  • 21 октября 2014, 00:11
уже купил у местного продавца и использовал. в отличие от ебея, тут меня как раз не развели))
По ВАШЕМУ комментарию:
1. Нормальные торговые площадки и магазины, раздавая ИМЕННЫЕ купоны (не по единому коду на всех), не прерывают их действие раньше указанного срока. Учитывать бюджет нужно на этапе раздачи купонов, а не их использования, тогда не будет недовольных. И уже тем более, продавая купоны через биглионы итд, прекращать их досрочно — это просто хамство. Эти купоны нигде БЕСПЛАТНО НЕ РАЗДАВАЛИСЬ, акции были по договоренности ебея с биглионом и групоном.
2. Нормальные торговые площадки и магазины, досрочно прекратив действие купона, не пишут бодренько в аккаунте «до истечения вашего купона осталось 2 дня, успейте получить скидку! „
3. Был бы мне ебей что-то должен, я бы не тут писал, а в суде. У них везде прописано, что они ни за что никакой ответственности не несут. Но донести до людей информацию считаю нелишним.
4. На всякий случай: я заказываю за рубежом с 2009 года, так что не надо мне рассказывать, когда и до кого что “допрет». Есть нормальные конторы, а есть отмороженный ебей, которому с.ать на своих клиентов.
Я успел использовать немало купонов, но это не отменяет того факта, что ебей введет себя по-скотски с клиентами из России (не знаю, как в других странах). Мол, кинули вам кость, радуйтесь, пока не забрали))
  • 21 октября 2014, 02:40
ебей введет себя по-скотски с клиентами из России
да, ебей еще не раз введет себя в клиентов из России )
  • 21 октября 2014, 06:06
и название соответсвующее: ибей! )))
  • 21 октября 2014, 11:57
)))
  • 21 октября 2014, 06:28
Я попытаюсь объяснить еще раз, хоть и уверен, не то что бы благодарности — понимания не будет.
Так вот: если ты платишь третьему лицу деньги за оказание бесплатной услуги другим исполнителем (который за это денег не берет), а этот самый исполнитель не оказывает бесплатную услугу, то ты лох (это не оскорбление, а констатация факта в данном случае). Если ты оказался однажды в такой ситуации, то ладно, с кем не бывает, все мы порою, да и я в том числе чувствуем себя лохами попадаемся на хитроумные схемы по незнанию, далее наученные стараемся избегать их.
Ты, по твоим же словам, лезешь в одну и ту же яму вновь и вновь, на это тоже есть расхожая фраза: лох — это судьба (и опять это не оскорбление, а, на мой взгляд, наиболее точное описание ситуации)
И как показатель: такие люди всегда пытаются искать виноватых, ты нашел виноватого, в лице ибей. Твое право так думать. И натыкаться на подобные схемы и дальше. И искать виноватых, вместо того, чтобы понять, что виноват в этом только один человек: ты сам. И твоя жажда халявы.

з.ы. Если кому-то подумалось, что я защищаю ибей, то объяснюсь: даже и в мыслях подобного не имею, ибей — это торгаши с кучей юристов, хотят дадут купон, хотят закроют по ним акцию, это все прописано в правилах, на которые ты соглашаешься связавшись с купонами. И на условия ибей, ты теряешь только возможную выгоду вероятность которой опять же прописана в правилах, если же ты впутываешь в это третье лицо, которому платишь деньги, то… хм, похоже повторяюсь :)

2з.ы. про скидочные конторки есть миллион статей и комментариев, по их схемам работы. И если человек имеет представление, то сказать:
это ппц… Ты реально так думаешь? Просто групон и биглион тупо подставили ибей с вероятностью 99%, как они делали с тысячами организаций по всей России. Так что, организация предоставив услугу, еще и оказывалась в грязи и заметно портила себе репутацию, вместо того чтобы получить обещанную рекламу.

Отвечать не нужно. Ну если только конструктив.

Хотя, еще немного:
Был бы мне ебей что-то должен, я бы не тут писал, а в суде.
))))) не могу не поржать над этой милой фразой ))))
Ты таки сделал мой день!
  • 21 октября 2014, 11:56
И для чего ты написал этот троллебред? Все существующие бесплатные купоны были мной потрачены на момент покупки их на скидочных сайтах, причем на нескольких аккаунтах по нескольку раз. Ни групон, ни биглион не отказались вернуть потраченные средства, просто в случае биглиона я сам затянул время.
Просто групон и биглион тупо подставили ибей с вероятностью 99%
Проблемы с этими купонами возникли именно на стороне ебея. Так что большой вопрос, кто кого тут подставил.
Речь в принципе изначально шла не о групоне или биглионе, но ты решил к ним прицепиться и потроллить про лохов итд. Речь шла конкретно про скидочную пирамиду, а групоны итд это в прошлом и в довесок, я эти случаи даже не озвучивал нигде до последнего момента, в отличие скажем, от товарища, который пишет об этом регулярно в каждой теме про ебей. Товар по групонам и биглионам заказывался не для личного потребления, это была просто упущенная выгода, поэтому я их и привел только вскользь.
Теперь пройдемся по твоему троллингу «типа за жизнь»))
попадаемся на хитроумные схемы по незнанию
Какие хитроумные схемы?))) Зарезать сроки проведения акции по своему усмотрению — это хитроумная схема?) Остап Бендер нервно курит)))
По скидочным сайтам: я сам как-то работал с ними в качестве заказчика, их грабительскую схему работы их я знаю, но, повторюсь, проблема была не на их стороне — это ебей отказался выполнять условия акции в одностороннем порядке.
По лохам: лох, в представлении ебей — это среднестатистический покупатель из России.
Мол, кинули вам кость, радуйтесь, пока не забрали))
А забрали — сидите молча и ждите следующую. Так вот, человек, подпадающий под эти их представления — и есть самый настоящий лох. У тебя, судя по всему, как раз такая позиция в отношении ебей и ты всем рекомендуешь именно ее и придерживаться по жизни;))

Я об этом уже написал, что юридически ебей прав. Так же, как прав по ПДД тошнящий в левом ряду 40 км/ч или криво паркующийся, залезающий сразу на 2 места. Но это не отменяет того простого факта, что он м.дак

Если есть что сказать по теме — отвечу) По троллингу про лохов, «за жизнь», выдранные малозначительные фразы (в частности про ссылочные конторы, которые тут вообще с краю) — не вижу смысла в дальнейшей дискуссии

По продавцам, которые разводят — только что прикупил по разумной цене купон на 50% и уже использовал. Жать на кнопку 2 часа было лень;)
  • 21 октября 2014, 12:22
хрень. Не буду повторяться. Ну не очевидно человеку очевидное…

ну надаже… Ибей человека обидел… )

Проблемы с этими купонами возникли именно на стороне ебея.

Один вопрос: какие твои доказательства, что это не скидочная конторка продала один купон двоим? Что номерок купона 100% верен?
Не, ну реально почему ты так уверен что это именно ибей?

хз. Ни одного купона не сгорело, 20% потратил 19 сентября, 50% пришел в ноябре, никакого гимора не было. Ничего не ждал и тем более никаких костей и подачек, за сентябрь купил более чем на 600$ с ибея… ты вообще о чём?

Я бы на месте ибейщиков все обращения проверял на сумму транзакции пайпал, она у тебя точно на 15% купоне 30$ была?
  • 28 октября 2014, 04:01
с акцией биглиона было вообще глобальное кидалово, и мои с ними переписки так же ни к чему не привели, бесит то что в россии они работаю совсем не так как в америке, где клиент всегда прав, а у нас люди не требовательные вот и поняли что можно поборзеть и уже кинуть на деньги не западло, надо ребятки котятки с этим бороться, а не обвинять тех кто попался в их сети
  • 20 октября 2014, 21:37
не все жуки впали в спячку, один еще бодрствует…
есть такие же купоны. в личку плз
  • 21 октября 2014, 02:42
бесплатно отдаешь? ) беру.
  • albsku
  • 20 октября 2014, 20:59
Вводят каптчу меньше, чем за секунду.
В общем как обычно соревнование на поиск уязвимости и ботописательство.
  • kavboy
  • 20 октября 2014, 21:49
мда… пользователей держат за дебилов…
Братцы поделитесь купоном или ссылкой на тему (не могу найти) на купон 15% или продайте купон на 20%, накидал по мелочи железа для ремонта, но денег на карте в притык, а ещё на покушать нужно оставить. Спасибо в любом случае.
  • lekx
  • 21 октября 2014, 12:13
Есть только купон на 7% от 100 истекает 27
Если кому нужен ловите: VTY93BG3RUDBT8XS
В ЛС надо было, купоном уже кто-то воспользовался ((.
  • lekx
  • 21 октября 2014, 20:29
кинул в личку
Народ отпишитесь.., хоть кто то успел взять купон????
  • niked70
  • 21 октября 2014, 12:10
с 15 попытки удалось урвать купон, но ни подтверждения от ебей по почте, ни во вкладке мои купоны -он так и не появился.
  • 21 октября 2014, 12:11
на taker много людей смогли взять. можно даже купить, купоны не привязаны. Я купил и уже использовал
  • tygrovy
  • 21 октября 2014, 14:52
Почем взял если не секрет?